QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Стабилизатор и активатор (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Активатор (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=248)

Admin 23.12.2015 18:29

Активатор
 
Самоделкиным посвящается :)
https://www.dropbox.com/s/1qg368wh4u...h=%2FActivator
печатаете файл с названием 1.2, потом отдельно на других двух листах 1.3 и 1.4 в качестве примера заполнения, в звездочку напечатанную в 1.2 вписываете РУКАМИ (ручкой, маркером) цифры из 1.3 (можно их наклонить согласно направлению лучей, мне лень было в кореле крутить), а потом печатаете сетку 1.5 и в нее вписываете цифры из примера 1.4
Впрочем сетку можно не печатать а просто вписать их квадратом - это исключительно для аккуратости/удобства.
Якоря и Программы пока можно использовать от Стабилизатора.
Само изготовление даже бумажной версии работает в том числе КАК СТАБИЛИЗАТОР для оператора, которому он назначен, ребенку в том числе можно и нужно. РЕКОМЕНДУЮ сделать на родственников. Плотной бумаги и лазерного принтера для начала хватит!
Впрочем попробуйте и прочувствуйте на себе :)

Admin 23.12.2015 18:30

Re: Активатор
 
Вообще это нужно было в самоделки, но я пока оставлю тут. Заодно напомню что коммерческий активатор до 31го декабря можно заказать со скидкой (40 вместо 60 за стандарт и 80 вместо 120 за большой).
Отзывы от прочувствовавших - приветствуются :) хихи....

Samodelkin 23.12.2015 18:57

Re: Активатор
 
Благодарю, прям мое посвящение)

Галкина 23.12.2015 20:39

Re: Активатор
 
Миша, спасибо огромное за новинку! Хочу уточнить, я правильно поняла, что сетку надо печатать поверх звездочки?

bobogan1 23.12.2015 23:23

Re: Активатор
 
Если мандалы от стабилизатора (Гомо, Гетеро, Нейтро и Хаос, Закон и т.д) поместить в лучах и зонах (кроме центра и границ) вреда не будет?

Admin 24.12.2015 00:24

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Галкина (Сообщение 11083)
Миша, спасибо огромное за новинку! Хочу уточнить, я правильно поняла, что сетку надо печатать поверх звездочки?

Точно....

Admin 24.12.2015 00:25

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 11091)
Если мандалы от стабилизатора (Гомо, Гетеро, Нейтро и Хаос, Закон и т.д) поместить в лучах и зонах (кроме центра и границ) вреда не будет?

Будет. Нечего им там делать.

saband 24.12.2015 01:26

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 11099)
Значит Активатор работает так- сначала закладывает уши, а вот я уже внутри него и так и тянет засунуть кого- нибудь в зону "хаос".
Отлично управляется ментально, требует проработанных и продуманных формулировок.
Задача сама как на лепестки раскладывается по зонам, только формулируй и фиксируй.
Хочу коммерческую версию, размером с тазик , пожалуйста)))))

:D http://support.quantummagic.org/images/icons/icon14.gif
Отзыв супер :)

Oleksiy 24.12.2015 02:10

Re: Активатор
 
Михаил, задавал некоторые вопросы на ММ... тут продолжу :)
С коммерческим Активатором можно использовать ластик и якоря бесплатные от Стабилизатора самодельного?
Благодарю.
Вот плохо, что в комплекте не идут якоря/программы :) :) :)

Petr99 24.12.2015 04:14

Re: Активатор
 
Если сделать на всех членов семьи, можно ли их хранить одной стопкой или нужно разнести?

Admin 24.12.2015 12:50

Re: Активатор
 
лучше не стопкой ...
народ, поделитесь что-ли впечатлениями от простейших самоделок. Наверняка же сделали и словили ощущения....

Oleksiy 24.12.2015 13:07

Re: Активатор
 
Михал, повторю вопрос

Михаил, задавал некоторые вопросы на ММ... тут продолжу
С коммерческим Активатором можно использовать ластик и якоря бесплатные от Стабилизатора самодельного?
Благодарю.
Вот плохо, что в комплекте не идут якоря/программы :) :) :)

Astrym 24.12.2015 13:27

Re: Активатор
 
Сетку 1.5 нужно печатать поверх 1.2 после написания от руки цифр из 1.3?

Admin 24.12.2015 14:17

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 11125)
Михал, повторю вопрос

Михаил, задавал некоторые вопросы на ММ... тут продолжу
С коммерческим Активатором можно использовать ластик и якоря бесплатные от Стабилизатора самодельного?
Благодарю.
Вот плохо, что в комплекте не идут якоря/программы :) :) :)

да, конечно. Кроме этого будут опубликованы (думаю завтра) якоря и программы для активатора самодельные, подходящие и к стабилизатору, они будут мощнее....

Admin 24.12.2015 14:17

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Astrym (Сообщение 11126)
Сетку 1.5 нужно печатать поверх 1.2 после написания от руки цифр из 1.3?

точно так....

Аллексей 24.12.2015 15:02

Re: Активатор
 
Михаил, заполнение поля активатора цифрами производится в той же последовательности что у стабилизатора нейто-гетеро и далее?

Admin 24.12.2015 15:05

Re: Активатор
 
я заполняю от луча нейтро вниз симметрично, но это не столь принципиально...

Аллексей 24.12.2015 16:10

Re: Активатор
 
Сделал Активатор. Сильная штука получилась. Если бумажный стабилизатор было просто приятно держать в руках, от Активатора просто клево, вокруг как-бы дымка образовалась (может мой глюк) в голове шумит, на языке кислинка. все это началось как только взял ручку и сейчас кажется усиливается. Из особеностей изготовления. Использовал плотный глянцевый картон, принтер его плохо захватывает получилось смещение рисунков по вертикали поэтому последнюю табличку нарисовал от руки, только окружность не вписал, на глянцевой бумаге гелевая ручка мажется получились где-то пятка и одна цифра от пальца отпечаталась. Затраты времени меньше 10 мин на подготовку и распечатку, 1 час настройки и сомнений, 10 мин расстановка цифр.

Аллексей 24.12.2015 16:12

Re: Активатор
 
Михаил, если заливать эпоксидкой - можно ли в нее добавлять ингридиенты (воск и т.п.)?

Бисо 24.12.2015 16:37

Re: Активатор
 
Здравствуйте,

Я сделал Активатор из толстая фотобумага. Табличку от 1.5 не принтировал. Сделал бумажный шаблон чтобы разместить циферки правильно. После нанесение цифр заламинировал.

Ощущается перегрузка в всем теле и ломит в зубах - слегка поплохело. Думаю получился и легкий ИСС.

Большая благодарность Михаилу за это изделие.

Галкина 24.12.2015 20:16

Re: Активатор
 
Ощущения от активатора весьма позитивные. Вошла в ИСС уже от просмотра картинок, после распечатки начало ломить зубы и появилось сильное давление в голове. Поставила вчера на него некоторые якоря со стаба, которые несмотря на давнюю постановку и периодическое перемещение результата не давали, и после этого сегодня по всем этим якорям пошло резкое неожиданное движение. Якоря на состояние срабатывают моментально. Сделала еще несколько активаторов и задумываюсь над большой распечаткой, а то места для якорей не хватает :))) если бесплатный дает такую мощь, представляю что за "бомба" будет коммерческий :)))

Admin 25.12.2015 18:07

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 11141)
Здравствуйте,

Я сделал Активатор из толстая фотобумага. Табличку от 1.5 не принтировал. Сделал бумажный шаблон чтобы разместить циферки правильно. После нанесение цифр заламинировал.

Ощущается перегрузка в всем теле и ломит в зубах - слегка поплохело. Думаю получился и легкий ИСС.

Большая благодарность Михаилу за это изделие.

Вот про это я и говорил.... Это эффекты от бумажной версии... Впрочем я надеюсь это не является тайной, поскольку Активаторы, как и Стабилизаторы - замыкаются в общую систему, сделав бумажный, Вы замкнули его на уже готовый для Вас коммерческий, который как первому разместившему заказ я сделал в варианте 1.5, т/е/ почти как БОЛЬШОЙ, мощнее обычного, это очевидно усилило эффекты от бумажного. Но даже без этого я одну "звездочку" без цифрового ряда, сделанную в металлизированном виде (так оно идет на коммерческие) ощущаю оооооочень жестко. Ну кто из москвичей и не только на мистерии был вчера, видел в руках у Л. эту звездочку возможно.
Так что аккуратно с бумажками этими - сильнейшее средство. Реально.

Admin 25.12.2015 18:09

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Галкина (Сообщение 11146)
Ощущения от активатора весьма позитивные. Вошла в ИСС уже от просмотра картинок, после распечатки начало ломить зубы и появилось сильное давление в голове. Поставила вчера на него некоторые якоря со стаба, которые несмотря на давнюю постановку и периодическое перемещение результата не давали, и после этого сегодня по всем этим якорям пошло резкое неожиданное движение. Якоря на состояние срабатывают моментально. Сделала еще несколько активаторов и задумываюсь над большой распечаткой, а то места для якорей не хватает :))) если бесплатный дает такую мощь, представляю что за "бомба" будет коммерческий :)))

Именно! я же не зря сказал что для данного мира и данного момента именно конфигурация "Активатор" стала более актуальна, чем конфигурация "Стабилизатор" - и то и то есть фактически варианты продолжения сознания оператора, но уместность по ситуации может быть разная. Ну и кроме этого технологии идут вперед и та, что для активатора она и для бесплатного - другая совсем....
Вот в данном случае фона от коммерческого прибора на личные эффекты явно нет :) чистый эффект от "бумажки"...

Андреас 25.12.2015 20:14

Re: Активатор
 
Михаил, Благодарю за новое изделие! Возник вопрос усилят ли Активатор такие компоненты, как друза, воск и глина?

MaxSk 25.12.2015 22:58

Re: Активатор
 
Вопрос, при создании активаторов для членов семьи, будет ли это коллективным толкателем процессов если ставить якоря только на свой активатор, или необходимо дублировать якоря и на остальные активаторы? Спасибо.

Evgen 26.12.2015 00:46

Re: Активатор
 
Сделал Активатор на плотной бумаге. Уже второй день не проходит довольно чувствительное ИСС, ощущается даже через сон. Мощная штука получилась и притом очень легкая в изготовлении. На очереди вариант с эпоксидкой.

Алексей П. 26.12.2015 01:32

Re: Активатор
 
Только что сделал Активатор на обычной бумаге. Сразу появился шум и свист в ушах. В макушке какое то движение, появились боли в руках и кислинка на кончике языка. Ощущение слегка ошарашенное, пытаюсь сосредоточится))). Клевое ощущение.
Если выполнить гравировку на металле мощность увеличится? Какие параметры изделия влияют на его мощность? Материал, способ нанесения ..?
Михаил, огромное спасибо за твои изделия.

Petr99 26.12.2015 12:10

Re: Активатор
 
Мой отзыв: Получилось что сразу два новых изделия КК и активатор и еще два пасьянса - получился перегруз на несколько дней. Сейчас могу отметить, что в большей степени из-за активатора. Контроль сознания (во время перегрузки) снизился и происходили интересные аномальные события. Вообще событийность (или исполнение желаний) повысилась, еще что интересно - появилось статическое электричество там, где раньше не было. К нагрузке немного адаптировался, но до полной адаптации еще нужно время.

Бисо 26.12.2015 21:09

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 11166)
как первому разместившему заказ я сделал в варианте 1.5, т/е/ почти как БОЛЬШОЙ, мощнее обычного, ....

Здравствуйте Михаил,

Благодарю за этот классный новогодний подарок!

Алексей П. 28.12.2015 00:39

Re: Активатор
 
Появился жесткий дребезг.
Вечером на парковке повредили задний бампер. Виновник скрылся. Добрый человек оставил записку с номером виновника. Взорвалась лампочка в комнате. Гаишники выписали повестку в суд за просрочку оплаты штрафа. Поругался с супругой, хотя обычно обходимся без скандалов. Состояние какое то сконцентрированое, ощущение избытка энергии. Не фонтанирую конечно, но такой поток мощный идет.

Admin 31.12.2015 09:35

Re: Активатор
 
Якоря и будут .... специальными .... что бесплатные, что платные и к стабу они тоже пойдут лучше старых.

Admin 31.12.2015 09:35

Re: Активатор
 
ЗЫ Размером с тазик это стандартный большой :)

Admin 31.12.2015 15:25

Re: Активатор
 
самодельщикам: Маленький комментарий - окружность можно раздвинуть значимо, чтобы рабочие поля зон образовались.... Иными словами поместите звезду в поле двойного примерно радиуса ( у коммерческого прибора эта же звезда в середине 40см поля стоит).

Дмитрий Т 02.01.2016 00:30

Re: Активатор
 
Вопросик: заказал Активатор, а к нему якоря и программы.
А сейчас думаю, стоит ли их сейчас заказывать, если они обновятся через месяц?
Программы льготного агрейда не предусмотрено?

Admin 04.01.2016 17:16

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Владимирович
Цитата:

Сообщение от Михаил_
Маленький комментарий - окружность можно раздвинуть значимо, чтобы рабочие поля зон образовались.... Иными словами поместите звезду в поле двойного примерно радиуса ( у коммерческого прибора эта же звезда в середине 40см поля стоит).

Михаил, а такой вопросик: если Активатор распечатан на листе без окружности, то где заканчиваются зоны? По краю листа? И если я потом захочу залить Активатор в круглой посуде, то не повредит ли обрезание уже сформированных зон ?

1) они не очень заканчиваются. плотность операторского влияния падает. Фактически можете сами ментально определить где.
2) не повредит.

Admin 04.01.2016 17:16

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 11314)
Вопросик: заказал Активатор, а к нему якоря и программы.
А сейчас думаю, стоит ли их сейчас заказывать, если они обновятся через месяц?
Программы льготного агрейда не предусмотрено?

рекомендую обойтись самодельными пока.

Admin 04.01.2016 17:19

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Галатея
Здравствуйте Михаил. Можно ли использовать самодельный Активатор для усиления цели сформулированной к колоде Улыбка Чиширского кота? Будет ли это эффективно? Как правильно в данном случае использовать Активатор, какая зона подойдёт для размещения якоря? Нужно ли якорю тоже прописывать данную цель? Сначала надо поставить цель Активатору, а потом разложить пасьянс? Поясните пожалуйста.

1) можно
2) будет эффективно
3) зона может быть либо схожа с типом пасьянса (зависит от целевой карты, например на крести лучше взять развитие/хаос), либо быть вообще независимой от типа пасьянса.
4) якорю можно прописать как данную цель, так и нечто близкое ей. Надо смотреть что именно привязано к якорю. Возможны варианты (например можно якорить себя а цель прописывать относительно себя в мире).
5) порядок не суть важен. Можно в процессе поменять якорь несколько раз, особенно стоит сделать это после пасьянса (который изменит мир и старый якорь может стать не столько актуален). Вообще якоря полезно обновлять.

Admin 04.01.2016 17:22

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от МерКаБа
Михаил_ скажите, пожалуйста, так в чем же ключевое отличие Стаба от Активатора?
Ведь оба работают с сознанием оператора, оба имеют одинаковые оси и зоны (границы?).
С виду, различаются только способом создания и мощностью :roll: :)

PS Мощность самоделки действительно поражает. Я 6 лет в теме БЖ и все равно удивляюсь))), как бумажка со звездочкой (даже без цифр) может выносить в такое жесткое ИСС :shock: :)

Я достаточно подробно описал это во время раскрытия темы на вебинаре/встрече.
Это разные проекции от взаимодействия мир-оператор. В текущей ситуации мир слегка изменился так, что именно такой "рычаг" более эффективен.
И они совершенно НЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!
в Активаторе нет нейто и границ, это существенная разница!

Admin 04.01.2016 17:27

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Petr99
Как я понимаю, в стабе воздействие на мир идет из зоны нейто, т.е. оператор проводит воздействие из мира нейто. Оно так и происходит и без стабилизатора, но стаб структурирует и усиливает оператора.
В активаторе зоны нейто нет, вместо нее есть зона образования буфера из личного мира оператора, т.е. оператор проводит в этот мир свою творческую энергию и воздействие идет также структурировано, как и в стабе, но имеет очень много преимуществ, узнать о которых можно на семинарских занитиях по личным мирам.

Нет.
Не так.
Оператор стабилизатора проводит проекцию своего представления о мире в мир (причем тут из мира нейто? просто там эта зона есть).
Скажите, я говорил про личный мир и буфер в аспекте вебинара по активатору?
Есть модель мира (она автоматически есть в сознанни оператора как архетип) а в случае активатора это не модель мира а типичный для оператора процесс проекции в своей операторской зоне (которая есть штука заданная ментально) и в ней нейто и границы - не присущи тому, о чем "думает" оператор. Он творит в своей зоне активного влияния. Тут ничего не говорится про буфер. Это разное описание одного процесса. На текущий момент такой подход эффективнее для воздействия, а границы и нейто не столь актуальны, в то же время никто не мешает использовать активатор и стабилизатор вместе. Я не собираюсь снимать с производства стабилизаторы, и бесплатные можно делать. Просто подход разный.

Alex Formatt 04.01.2016 23:37

Re: Активатор
 
Скажите, а какой вариант будет лучше: залить эпоксидкой или как раньше - +100500 слоев :eek: склеить в стопку? :D


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot