QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Байес 24.11.2019 20:53

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
3th protector включен уже 10 дней в режимах 12347 стерео. По ощущалке - самое мощное из того, что приходилось включать. Из эффектов - во-первых, очень здорово чистит голову: ясность, концентрация, сфокусированность, легко думать. Поможет всем, кто много работает головой. Во-вторых, ощутимо наполняет энергией, я чувствую мощные потоки в каналах рук и ног, а также вдоль позвоночника. В-третьих, явно присутствует хороший защитный функционал, чувствуешь себя как в доспехах, латах, бронежилете, называйте как хотите. Ощущение безопасности и комфорта. В-четвертых, раскрывается Анахата и явно растет серотонин, чувствуешь больше кайфа от происходящего с тобой, даже когда ничего не происходит и ты просто идешь по улице, сильно сдвигается восприятие мира в позитивную сторону, появляются комфортное спокойствие и оптимизм, причем это довольно ровное состояние, без всплесков эйфории и эмоциональных колебаний.

Теперь по поводу перегрузов - все-таки Михаил прав, лучше сразу на всю катушку не включать, на четвертый день меня-таки перегрузило и ввергло в какой-то полный пофигизм, как будто вокруг меня больше энергии, чем я могу переварить. Расфокусировало и расслабило нервный тонус так, что сознание несколько притупилось, и я впал в легкий анабиоз. Раньше при перекачке были похожие состояния, я просто перетерпел три дня, за это время вытряхивало что-то из кокона, как пробки вышибало, было не совсем приятно. Но в итоге всё откалибровалось и вернулось к спокойному, позитивному и энергонасыщенному состоянию, в котором я сейчас и пребываю. Но лучше не игнорировать предупреждения автора :)

Всем рекомендую однозначно. Буду продлять.

С нетерпением жду описания Михаила, что же там внутри и как это работает. Ну и надеюсь, что будут еще трансляции по этой технологии, она очень мощная.

romario 28.11.2019 12:09

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Однозначно 3th protector мощнейше-жесточайшая трансляция!!! Как Вы ребята включаете столько режимов? У меня прошла неделя, только в себя пришел, не, не в себя, я теперь совершенно другой человек и с моей точки зрения и с точки зрения окружающих..Полностью согласен со словами Байес, а Мир то какой вокруг стал!!!
Я все вижу, слышу, понимаю, совершенно по другому, восторг, одним словом! Михаил, большущий Вам респект!

Эня 28.11.2019 21:37

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Присоединяюсь. Очень хочется подробностей трансляции 3thprotector. Краткое описание что-то для меня мало что поясняет.
Но тем не менее интерес к трансляции есть, а раз есть -будет подключена.
Но как подмечено опытом. Некоторые изменения откапываются и становятся неотъемлемой частью настолько незнезаметно. И только много позже, просматривая описания трансляций понимаю: а ведь и вправду, вот это уже у меня есть :D

Admin 28.11.2019 23:30

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Опыт пользователей иногда ценнее описания :) но и описание можно....

Admin 28.11.2019 23:31

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Трансляция 3х-нитевой протектор.
Трансляция работает с внутренними слоями кокона, с точки зрения протекции/устранения проблем и реконструкции проблемных зон. Трансляция рассматривает опыт составляющий кокон вне парадигмы времени.
Трансляция может использоваться как „оружие” (в энергетическом виде выглядит как что-то гибкое-клинко-веревочноподобное, также как граница волны, граница разделения сред где внутри зона энергетического насыщения-ближайшие визуальные аналогии этого режима).
Трансляция приводит к другому режиму и структуре распределения кокона между его материальной частью(физтелом включая не только само тело, но и некоторую область внутри него и вне оного), и энергоинформационной. Происходит более глубокая интеграция физической и не физической компоненты, чем с помощью просто соединения через серебрянную нить (т/е некая полноуровневая объемная интеграция структур). Эта интеграция содержит элемент управления, позволяющий регулировать оную интеграцию в широких пределах от 0 и до доступного на текущем моменте максимума.
Но существует также механизм акцентировать кокон на сонастройку с другими координатами (вхождение в ИСС / смещение энергетической части кокона в заданное место и состояние, одновременно с адаптацией к таким зонам смещения).


Отдельные программы трансляции помогают лучше „видеть” или прочувствовать взаимодействие кокона с нестандартной/необычной энергетикой при наличии таковой или фокусировки внимания на оную.
3х-нитевой протектор, может работать как полностью автономно, подключая и регулируя разные режимы в режиме автопилота, так и под полным управлением оператора, когда режимы и их проявленность задаются оператором осознанно и полностью регулируются во всем диапазоне.
Трансляция приближает кокон к его естественному режиму работы, нарушенному у большинства. Хорошо интегрируется со всеми другими трансляциями, включая наиболее мощные.

Sergey.V 29.11.2019 00:33

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Продлил 3thprotector (12347стерео)на месяц, и сразу прилетел привет (я не утверждаю, что от трансляции, но других факторов не было). Слабонервным дальше не читать. Через час при чистке зубов выпал большой кусок зуба. Начались некомфортные ощущения в позвоночнике, начиная с верхнего позвонка и до самого низа, как будто ткани вокруг него воспалены (позвоночник немного искривлен, в первую очередь в местах искривлений), похрустывание в грудной клетке, множество других не очень приятных ощущений по телу (был подобный эффект от первого приема у остеопата). Сегодня к вечеру стало отпускать. Похоже, изменилась энергетика и тушка под нее подстраивается. В голове происходят еще более интересные вещи)

Владимир Ш. 29.11.2019 09:45

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Прочитал вот это:
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 31047)
Трансляция рассматривает опыт составляющий кокон вне парадигмы времени.

Сижу мечтаю: вот бы эту штуку, да с 9м модификатором, который "вне времени"...
*Облизывается* )

Ник Сёрфер 29.11.2019 15:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 31049)
Прочитал вот это:

Сижу мечтаю: вот бы эту штуку, да с 9м модификатором, который "вне времени"...
*Облизывается* )

Это вполне реально, если Михаил решит сделать клубный вариант этой трансляции... а если добавит в клуб ещё и трансляции карты АРЭМ...ммм.:).

Admin 30.11.2019 22:22

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
не ближайший год уж точно, а там подумаю.

Фотиния 01.12.2019 12:25

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Добрый день уважаемые форумчане. Заранее прошу простить если пишу не в тему, но пишу* туда, где больше интересующихся.
Приглашаю всех, кто по каким либо причинам пропустил семинарскую Тему 1 (личные миры 1,2 ч) записаться на семинарском сайте https://event.quantummagic.org/* с открытой датой, если наберётся* 10 человек (+ сколько то есть), то Михаил попробует поставить* Тему 1 в график в течении 1-3 месяцев.*
Сама пользуюсь трансляциями с февраля* 2019 г., ооочень интересно стало жить, динамично-позитивно (обязательно напишу в отзывах), но, что бы двигаться дальше нужна дополнительная, уникальная информация и инструменты.* Благодарю всех за понимание.

Admin 01.12.2019 20:16

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
вот зачем это здесь ?.... тут все и так в курсе, независимо от места.

saxalun 09.12.2019 11:06

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Приветствую, после настойчивого двух дневного свиста в ушах зашел на форум - увидел, попросил в стерео, получил в рекордно короткие сроки.:)
К выше написанному, от себя могу добавить - плотно вводит в состояние: ПЕРЕСТАНЬ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧНИ ЖИТЬ!:D
С уважением к Мастеру.
P.S. Где кнопка включения лазерного меча? )))))

saxalun 28.12.2019 01:58

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Всех с Наступающим! Оружие в этой штучке точно есть. ))) Например если с вниманием смотреть на какой-то механизм, ну или двигающуюся деталь, запас прочности которой минимален, то ее точно разорвет причем у вас на глазах, и с мистическими переживаниями рядом стоящих пиплов.)))
Если же сфокусировать внимание на идущей навстречу тебе особе женского пола, притом совершенно без сексуального намека, женский пол отчаянно, притом похоже совершенно не осознано, начинает болтать головой в разные стороны, как бы стряхивая нечто.)))
Сей опус в порядке трепа, прощу не судить строго.
Добавил семерку к стерео, кокон стабилизировался, хочется новых экспериментов.))) Понаблюдаем.
Великий Магистр, ну вдруг изволите ( Новый год все-таки), может добавите детальный мануал на данное изделие, ну хоть в закрытый раздел ( в клуб например), а то коллеге на работе, при моем непосредственном присутствии, чуть пальцы не отрубило, хотя производитель заверяет (божиться) , что программное обеспечение ну никак ни могло позволить подобного негодяйства.))))))
Еще раз, Всех адептов и Наставников с наступающим Новым Годом!!!

Рад 29.02.2020 02:35

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Отзыв.
Заказал доставку устройства с аккумуляторной батареей. Мне было важно, чтобы за время доставки она не испортилась, находясь на морозе. Зима, ехать далеко.
Применил под задачу сохранения батареи устройства – на цель модуль Баланс энергий затем модуль Стремление.
Затем Серфинг, Проход воздуха, Пауки-перемещение, Трансмутация земли.
Увидел, почувствовал как сработал каждый модуль, что-то менялось, переструктурировалось в восприятии цели и вокруг неё.
По завершении применения модулей восприятие цели поменялось, появилось ощущение-знание, что все уже произошло и устройство доехало как надо с батареей в идеальном состоянии.
Отправление доставили в 8!! раз быстрее чем аналогичное по весу отправление, по тому же маршруту той же транспортной компанией месяцем ранее. Это что-то невероятное.
Михаилу спасибо за возможности волшебства!

Эня 04.03.2020 23:04

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Из новых.* Трансляции *кластер* и *цыганская*.
Подключены чуть меньше недели. А эффект ощущается ещё до их выбора и подключения).
Да и вообще, все эти временные точки сильно размыты, точнее размазаны во времени)).
Так вот. Новые трансляции ощутимо встряхнули, и где-то даже депрессивные* ноты выдали. Выпятили наружу непримиримость, и то, что более не имеет ценность. В который раз))
Кластер, в частности, сильно подстёгивает стремление окружить себя интересными и воодущевляющими людьми. Двигаться и освкивать новые рубежи. Отсюда скачки настроения. Ибо где же всё сию секунду взять))) Напоминает трансляцию зов, по тому, как выстраиваются контакты.
А цыганская пришлась очень вкусной вольной вишенкой в самовыражении и ощущении себя. Ко всем предыдущим работам в этом направлении добавился солидный вес. Гораздо ярче подмечаются шаблоны. И понимание моей позиции при взаимодействии с людьми.
Сильно вне муравейника и сильно желая окружить себя созвучным, вольным, воодушевлённым и увлечённым.

Эня 09.03.2020 02:41

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ещё в дополнение к предыдущему посту.
Трансляции, выходит, прекрасно коррелируют и взаимоусиливают др друга. Например, включала я и ранее *активацию женской сексуальной энергии*. Классно. Но вот в тандеме с кластером, мужчин откровенно от меня шарашит. В хорошем таком плане. И при этом очень грамотно выстраиваются контакты, искренне.
А цыганская* добавляет вольность, мальчишество и зрелое сексуальное проявление, безоговорочность правильности своего выражения.
Вообще, очень красивая трансляция. Добавляет подвижности и не даёт подвисать на контактах.
Ну и сама фоню на народ откровенно. Заманчиво так фоню.

кимили 09.03.2020 17:29

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Эня, благодарю.
удивительного тепла и глубины отзыв)

Иван Славов 16.10.2020 22:59

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Имею включенную (вроде больше уже чем год идёт) трансляцию Цветные сны.
Замечаю (это не однократно, а очень даже часто повторяющеяся явление) что когда заснул и кто-то смотрит на меня (хоть в транспорте, хоть дома...) СРАЗУ пробуждаюсь и помню что этот человек (люди) делали в момент перед моим пробуждением. Это как побочный эффект с трансляции, но постоянный, поэтому и обратил внимание.
Бывали случаи, когда люди обсуждают тихо меня, а я - бац - открываю глаза и даже комментирую. :) А спал серьезно, раз люди обсуждали (таким образом, что не оставляет сомнения, что я спал, типа сплетничают). :) Некоторые прямо пугаются когда я вроде бы заснул, а пробудился неожиданно.

Vasilisa 07.12.2020 00:00

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Хочу поделиться небольшими результатами от подключения трансляции 2.2 моему песику. Сначала, где-то с месяц, использовали первый водный БЖ 1.0 ("зарядила" ошейник), носили недели 1,5, потом он был снят и лежал отдельно.
Потом подключила 2.2 в режимах от 1 до 2-3-4. Явные изменения:

1) Пес стал пить воду , когда ему говоришь: "Попей водичку". При этом я указывала пальцем на чашку и говорила, стояла, ждала. Иногда сразу, иногда, чуть-чуть потупив, он шел и пил воду. А сейчас перед прогулкой иногда и сам бежит попить (чтобы понимали, это нонсенс, из ряда вон выходящее). И чтобы понимали, нашему псу почти 9 лет (около 50-55 в переводе на человеческий) и его никто никогда не воспитывал, он не знает что такое команды и, естественно, их не исполняет от слова вообще.
Сейчас мама смотрит на это все и говорит ему (псу), улыбаясь и удивляясь (как это так вообще): Наша тетка (эт типа я) - воспитательница ))))
Но это не я, конечно ))) Еще момент - под его чашкой с водой написана матрица БЖ 1.0 Лайт и воду он эту пьет сильно лучше, чем от Аквадиска. Ту вообще приходилось чуть ли не заставлять пить, а без толку (хотя странно, я при покупке ожидала другого, тк наши цветы восстали из "мертвых" от него).

2) Пес имеет лишний вес (чихуа-помесь весом ок 9 кг, ножки короткие у них и на них вся нагрузка). На момент подключения 2.2 стояла задача исцелить или облегчить ситуацию с правой лапой (осенью начал похрамывать, тк вес лишний, а он постоянно прыгает с кровати, снять его не дает - вредный и типа самостоятельный) и вообще гармонизировать постепенно состояние здоровья.
Так вот примерно чз недели 2 после подключения ни с того, ни с сего, он начал САМ прыгать на кровать (раньше мы его закидывали, при этом он еще и рычал на нас - вот такой "жук". Мы сначала посмеялись. Мол, что за сверх-сила к нему подключилась, прыгает как белка, не применяя никаких усилий. Так раз, два (думали, случайность).
Но прошло уже месяца 2 спустя и навык только наработался и закрепился. А недавно измерили высоту кровати с матрацем = почти 50 см. Теперь собакен сам, при необходимости, прыгает на кровать, когда захочет, а мы только продолжаем иногда думать, как же так, как же так! )))
Такие результаты пока. Будем продолжать работу над собой и спасибо Михаилу за невероятные технологии.

Vasilisa 07.12.2020 00:07

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
И еще забыла добавить. Заметно повысилось настроение у песика и стало заметно и нам после подключения. То есть он стал более игривый, чего давно не наблюдалось (особенно после недавнего переезда и всех последующих стрессов проживания в новостройке с ежедневными ремонтами, дрелениями и сверлениями, после которых он буквально трясся и подпрыгивал).
Сейчас он спокойнее переносит шумы (хотя и не любит их по-прежнему, как и мы).

Эня 12.01.2021 15:04

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Юзаю различные растительные трансляции. Хочу отметить, они в сравнение с др. ложаться* более незаметно. Это как чаи хорошие пить, такой лёгкий и не всегда улавливаемый шлейф. Или ещё можно ахарактеризовать как суджок (такая пришла аналогия, но это не точно))))).
Так вот. Ярче всего Боб Тонка отыграл. Вообще не собиралась эту трансляцию вкл. Оплачивала в каком-то интуитивном трансе сама себе удивляясь.
*Басовых нот* и* такой непоколебимости, зрелой самости добавилось, щедрости, рачительности и самоощущения какой-то весомости. Народ в окружении, у кого данных качеств нехватка, немного подвскрывает,* реагируют сами не понимая на что.* )))
Фон, видимо, хороший от трансляции в пространстве.
С братом год не виделись. И не за долго до встречи в одной из практик, напитывала качествами трансляции род. Так вот. Удивляюсь поведению брата. Тут неочевидно. Ибо слишком долго не виделись. Но братик явно поднарастил данные качества и активно в мою сторону их проявляет.
Очень понравилась трансляция, хочу ещё)

По *розовому дереву*. Это как к мамке в колыбельку. Такое обволакивающее умиротворение. В моём случае больше по сотрудникам замечала ноты измениний. Если в пн все приходили в разном, неровном. То за день-два* коллектив ушатывался до такого уютного, домашнего единения, заботы др.о друге).

Бархатцы совсем незаметно зашли. Но тут набо брать в расчёт, что они и так изначально слишком про меня. Думаю, добавили некоторую основательность и весомость качествам, большую интеграцию и естественность. Довольно сложно их словами описывать. Что-то про самоидентификацию себя как вольно, ярко* проявляющееся существо. Про состояние *маргариты*. И ещё про перемещение в пространстве (воздушность и портальность). Но это сложно словами...

Felizzia 05.02.2021 20:29

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Есть доступ на сайт трансляций? Вдруг пропал.

Юла 07.10.2021 10:12

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
ЦВЕТНЫЕ СНЫ
Находилась под трансляцией два года. До трансляции осы были регулярно, но не часто. После включения трансляции осы становились все реже и реже. Но стали появляться сны на яву – закрываешь глаза в состоянии бодрствования, а перед глазами разворачивается какой-то сюжет. Однажды утром ехала на работу. Смотрю в окно – дома, автомобили… Закрыла глаза – а там тоже окно автобуса и мимо мелькаю дома и автомобили, но в других декорациях. Несколько раз открыла-закрыла глаза – сверила две живые картинки.
Через несколько месяцев после отключения трансляции случилось следующее. Проснулась глубокой ночью, посмотрела на часы – еще спать и спать…, закрыла глаза и … открыла их в другой реальности (назовем ее реальность №2). В реальности №2 светлое время суток, я лежу на кровати рядом со спящим молодым мужчиной, оба в домашней одежде (вероятно уснули днем). Крепко зажмурилась и открыла глаза уже в текущей реальности. Выдохнула – глюк какой-то… Опять закрыла глаза и снова открыла из в реальности №2. Опять в том же состоянии, что и в первый раз. Мужчина рядом уже проснулся и что-то мне рассказывал, сидя на кровати. Я зарылась лицом в подушку и сильно-сильно зажмурилась – верните меня домой!!!! Открыла глаза уже в привычной реальности. Осмотрелась – я дома, несколько минут побыла с открытыми глазами. Закрываю глаза и… снова открываю из в реальности №2. Разозлилась – встала с постели, прошла по дому, вышла через входную дверь, вышла на улицу через калику в заборе, осмотрелась. Перед домом проходит проселочная дорога с лужами воды; время года похоже на раннюю осень (в привычной реальности была зима); примерно середина дня; по разным сторонам дороги стоят нормальные одноэтажные дома, огороженные заборами. С левой стороны от меня дорога убегает в лесополосу из высоких сосновых деревьев. Слышен звук проезжающих автомобилей – за лесополосой шоссе. А за шоссе высотный многоэтажный дом – верхний этаж виден над верхушками сосен. Пошла по дороге в сторону шоссе. И ТУТ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ!!! Внутри тела началась нарастающая ПАНИКА. Это было похоже на вой сирены системы предупреждения об опасности. Меня развернуло и потянуло назад в дом. Зашла домой, огляделась – большая комната, справа камин, слева зеркало. Последнее что ощутила – свое размытое отражение в зеркале и бешенную панику внутри. Закрыла глаза и тут же открыла их в своей привычной реальности. Тело колотило от ужаса.
Это был не сон, а мгновенно перемещение между двух реальностей или между вариантами моей реальности. Закрываю глаза в одной реальности и одновременно открываю глаза в другой. Трижды переместилась туда-сюда между реальностями. Мой возраст в текущей реальности – полтос. А в реальности №2 я находилась в теле на 30 лет моложе. Ни мужчины, ни дома, ни поселка ранее я не встречала. Если это были разные варианты событий, то отстояли они друг от друга на очень большом расстоянии.
После этого случая осы прекратились на полтора года. Походу мое неугомонное бессознательное нащупало «лазейку в заборе» и либо сводило меня в самоволку, либо совершило попытку побега. За что я получила дисквалификацию на полтора года по осам. Все попытки попасть в ос (вызов модуля ЦС, применение техник входа) завершались тем, что я переставала на некоторое время помнить сны. Все мои запросы моему ДЖИНУ, т.е. бессознательному, оставались без ответа – полный игнор.
И вот через полтора года это случилось!
Проснулась рано утром, посмотрела на часы – еще есть время подремать, закрыла глаза и…. перед глазами картинка с сюжетом. Я ее наблюдаю как со стороны – извне картинки. По берегу моря бежит рыжий жеребенок, перемещаю взгляд в сторону и вижу, как на меня бегут несколько лошадей, играя между собой. И … оп, я уже нахожусь в автомобиле типа УАЗ без верха, который мчится по ровному шоссе. Слева в лучах солнца бликует серо-голубое море, а справа раскинулся город. Дома в городе из серо-голубого бетона и стекла. На высотных домах на верхних этажах расположены слова из больших черных букв глаголицы. Запомнила одну вывеску «ЛАДД». Очень сильно удивилась и подумала, а как же я буду в городе разговаривать, я ведь не знаю старый язык. И опять я находилась в молодом теле – примерно 25 лет.
Несколько дней назад опять случился ос. В нем я была в текущем возрасте, но попала в сюжет прошлого – примерно на 30 лет назад. Стою внутри сюжета, смотрю на происходящее и в голове стучит мысль: а если отмотать время в прошлое, то с какого момента я бы хотела прожить свою жизнь заново?
Думаю, мой ДЖИН не угомонился – он хочет ВТОРОЙ дубль. Даже не знаю, куда бежать…

Liza 12.11.2021 22:04

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Моими первыми трансляциями стали 2.2, FRM, Интеграция с новым и ПК.

В ночь после оплаты (подключили их позже) мне приснился сосновый лес в горах, поодаль здание, где проходила какая-то конференция, и Михаил нашел немного время на меня, проверил спину и сказал, что 3.0 мне еще рано.

Да, мне тогда в самом начале не 3.0 было нужно, а таблетки от жадности, дааа пабоольшее)) Я как мантру практически повторяла этот анекдот себе каждый день и старалась не торопиться.

Прошло недели две трансляций, я читала форум, восхищалась историями, а у себя кардинальных движений не видела (мелкие были, но хочется же пабоольше:)). И я в один вечер очень расстроилась, прям до слез, что я такая неумеющая, у других вон какое истории и результаты (аргумент, что многие пользуются изделиями годами меня не пронимал). И взвыла мысленно к Михаилу (больше так не делала, честно:)), почему такие крутые изделия, а я пользоваться ими в полной мере не умею...

В ту ночь мне приснилась личная беседа, не помню о чем, но такая на горизонтальном уровне, я проснулась с мыслью, что если Михаил со мной на такую тему спокойно открыто разговаривал, значит нормально все со мной.

Через пару дней догадалась, что режимы можно подкрутить уже после оплаты - усилила все трансляции и дела пошли интереснее:)

Liza 12.11.2021 22:58

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
История о трансляции ПК и том, как конкуренты QM меня в пространстве сна спамили.

Компьютерный экран, всплывающее сообщение от девушки, как на неё повлиял БЖ 2.6, что улучшилось, что прошло. Я его открываю, чтобы прочитать полностью (то есть даю свое согласие на контакт) и общение переходит на ментал - я что-то спрашиваю (а может и ничего) и она говорит «вообще изделия Михаила работают, но мои намного лучше, и не за такие же деньги!!! (Типо ого-го как дорого)... я такая: ну вообще я считаю стоит отдать дань Михаилу и тому, что он делает...
И проснулась.

Сработала защита сна, которую я создала с помощью КО ПК и ПБ-лайт (прочитала, что так можно).

К подруге позже на время переехала и во второй день при засыпании, приснилось, что какой-то молодой человек после свидания провожает меня до двери и просится квартиру посмотреть - моментально проснулась, даже не успев уснуть - первым сном было.

Через месяц трансляцию ПК я не смогла продлить и подобных просыпаний больше не замечала.

И кстати, думала откуда обо мне могли так быстро прознать первые - на форумах не писала, в телеграм канал не добавлялась - единственное могла лайки под видео на ютубе ставить, и подписана скорее всего уже была.
Немного переживала, что могут «налететь» подобные персонажи во сне после первых сообщений на форуме, максимально усилила все защиты, но ночь прошла благоприятно и спокойно.

Марина 14.12.2021 16:42

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Несколько лет назад я подключила пакет трансляций Панацея, 3.0, ПК. Так уж сложилось отзыв написать пришло время именно сейчас) С подключением трансляций моя жизнь стала меняться качественно, и менялась я сама....Знаете, событийный поток выстраивался удачным образом. Был такой момент нужно было избавиться, продать товар из магазина оптом, нашелся сразу покупатель, приятно была удивлена такому стечению, мои родители получили квартиру в новостройке, род деятельности менялся у меня постоянно, это было и трудно, и в то же время интересно, окружение поменялось полностью, развелись с мужем, я не жила его интересами, а он моими, он так и говорит, человека как подменили) Рассказать можно много , это был калейдоскоп жизненный...) Так вот, если решите менять себя и свою жизнь ,главное ничего не бойтесь, страх самый плохой порок человека. Трансляции Михаила очень хорошо работают, помогают многое прорабатывать ,многогранно и глубоко, менять себя бывает и трудно, поверьте, но это того стоит. Михаилу, Огромная БлагоДарность за трансляции! Очень рекомендую! Всем Добра!

Liza 14.04.2022 23:46

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Трансляция Зов сейчас очень помогла, как и Интеграция с новым. С ней же Костюмчик-маска и было легче в новых странах, быстрая интеграция происходила.

У родных БЖ и Детское спокойствие. Этого достаточно, чтобы на них не действовала пропаганда и они не поддавались общей панике и стрессу. Наверное еще Истинный вид было бы хорошо, но вроде БЖ справляется.

Мне Истинный вид трансляция как-то нейтрально была, потому что привыкла пользоваться Истинным видом ПБ-лайт. Они разные по проявлению Истины, Бж как-то мягче что ли. А ПБ как бы словами со мной говорит. Дело привычки в общем, ну и ПБ лайт можно самостоятельно сделать.

Victor 17.04.2022 11:50

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Отзыв по трансляции "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИММУНИТЕТ":

Это отрывок из Дневника, который я написал в ноябре прошлого года, сейчас захотелось поделиться на форуме.
После трансляции я слегка расслабился, так как появилось внутреннее ощущение, что есть ещё пару лет более менее спокойных лет перед тем, как начнётся что-то хаотичное. Сейчас вот происходящий абсурд, начавшийся в марте был немного неожиданностью для себя и теперь снова есть ощущение как «на чемоданах», что подтолкнуло более продуктивно действовать сейчас.


Незадолго до подключения трансляции ИнформационныйИммунитет я вдруг запутался от поступающей информации, начали появляться панические состояния, и главной целью от подключения было хоть немного выровнять ориентиры, отключив ненужные инфовирусы. Это первая трансляция, которую я включил в режиме «5 детальный».
То, что последовало с первых дней немного отличалось от моих ожиданий и если особо не углубляться в описание, то это то, что есть в описании к изделию ЛОМ, я буквально смотрел по сторонам и спрашивал себя «Что за ерунда происходит? Зачем я этим занимаюсь? Зачем все вокруг это делают? и пр.»
Многие цеплялки и правда отпали (со многим работал осознанно), то что держалось даже от постоянного слива в «ВоронкуСтока», смещения «РазделениемМиров» или обнулением КС.
Что касается поиска каких-то практик или поиска информации о происходящих процессов вдруг тоже рассеялось и подсветилось важное, чего я как-то избегал возможно или не замечал, появились ориентиры. Сразу перестал читать очень много чатов и тг-каналов.
Спало напряжение, а также контроль над ходом своих мыслей, когда понял, что все вокруг гонят и это типа конкурс «Кто гонит круче всех», я начал говорить то, что чувствую и почувствовал облегчение, будто пошёл поток, сразу пошёл шквал насыщенных снов. Дело в том, что я всё это время очень прислушивался к себе и своему миру вокруг, но надо было заглянуть глобальнее себя. Теперь я стал смотреть шире и оказалось то, что я чувствую странные состояния с весны, то что изменился диапазон звуков и странные визуальные эффекты, то это не только у меня, что это вовсе не означает, что я болен физически, просто изменился мир. Я вдруг увидел и осознал, что я попал в реальность, где всё иначе. В моей реальности были другие законы биологии, физики, учёные и политики не позволяли говорить себе то, что говорят и другие нюансы. При чём мои воспоминания даже о каких-то не глобальных событиях, а более личных, о которых знает небольшой круг отличаются между несколькими людьми. Я увидел некоторые баги реальности и этот мир показался в некотором роде искусственным. Когда произошло смещение я точно не могу проследить, но по ощущениям их было несколько. Это выносящее состояние невозможно описать словами, когда ты вне этого всего. А когда возвращаешься в обычное, то многие моменты, которые изумили вдруг подстраиваются под норму и впихивают мысли, что этого и не было вовсе… Также, когда выносит в это состояние, то помнишь затёртые прошлые озарения, которые уже не помнил. Но этот опыт заряжает драйвом, стирает страхи и волнения. Перестал волноваться о том, что надо всех просветить о том, что на самом деле происходит, например, о вреде прививок, так как понял, что они этого просто не услышат / не увидят, так как существуют в другой реальности. Да и было достаточно времени, чтобы человек за эти пару лет задался вопросами и порефлексировал, а если не задался, то возможно это и не человек, а к примеру бот… Теперь, когда не сопротивляешься тому, что пространство другое, то легче даже просто двигаться, теперь появилось реальное осознание важности экологичности мыслей и для меня стало правилом думать так, будто мои мысли слышат. И я перестал париться по поводу странного самочувствия. Есть ощущение будто сейчас перемешивается несколько разных реальностей и даже в данный момент переписывается прошлое, и что бы не происходило стоит формировать свой мир, есть ощущение, что ветки реальностей могут расходиться.


Я не знаю насколько это всё эффект трансляции и не оффтопнул ли я слегка :)

Liza 04.05.2022 21:51

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Хотела написать про одну анти-депрессивную трансляцию (как заявлено), от которой у меня случилась еще больше депрессия :D

AREM интеграция с миром :)

Вероятно это может быть моя личная больная тема, интересно, если кто-то включала ее себе какие были результаты.

Я ее включила одновременно с 3.0 и через день мне позвонили и предложили интересный проект, с сильной переменой в жизни, как с Выхино переехать жить на Новую Ригу. Предложили, мы друг другу понравились и нужно было несколько недель подождать.

Ожидание затянулось на месяц и проект в итоге отвалился. Но этот месяц я просидела в подвешенном состоянии, свалилась в депрессняк, не могла двигаться дальше, потому что вроде договоренность была, в общем я ее продлять не стала:)

Это было похоже на экспресс-отработку негативных сценариев заложенных так сказать в сценарий текущей личности. Т.е. негативчик который я получила от этого места работы и людей там получился сжатым и возможно минимальным. Подобное у меня было с трансляцией Пара, истории, которые около-отношенчиски тянулись годами, схлопнулись за пару месяцев - какие-то через обострение, какие-то просто через странности.


Но прелесть в том, что я недавно включила Arem интеграцию с миром еще на месяц:) И снова проболталась как кое что в проруби и любые мысли про деятельность в то время вызывали у меня состояние подавленности, непонимания, что делать и бессилие.

В противовес ей трансляция Тренды отрабатывает у меня очень ярко и ясно, только ее стоило продлять дальше, а я перерыв сделала.

Liza 09.05.2022 12:38

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
История одного зайца с трансляцией 3.0

У меня есть забавная история, которая случилась со мной через неделю примерно после включения 3.0

Было это осенью прошлого года. И была у меня такая манера иногда не оплачивать проезд в трамвае, когда-то денег просто не было, иногда карту не успевала пополнить, а иногда заяц типичный включался. Но я знала, что штраф 1 или 2 тысячи рублей и готова была в случае чего, чтобы его просто выписали и позже оплатить. И тут..

Заходят контролеры
Подходит женщина, спрашивает билет – у меня нет, спрашивает год рождения – озвучиваю, убеждается, что не придется звонить родителям, зовет другого мужчину. Он подходит, представляется, показывает документ и просит паспорт, выписать мне штраф. Я окей, готова, не вопрос. Одно только обстоятельство… паспорт, который всегда с собой ношу, в этот раз я осознанно выложила, подумала да зачем он мне в этот раз..
— Паспорта нет, есть скрин в телефоне - копия
— Копия не подойдет, нужен паспорт
— Нет паспорта…
— Без оригинала нельзя, придется последовать с вами до МВД до выяснения личности
— Это далеко? (Понимала, что что угодно, а туда мне сейчас точно не по пути)
— Пойдем в любой ближайший, где высадимся, может все-таки найдется паспорт?
— Нет его у меня… ну давайте я на карту денег положу сейчас и пробью билет
— Факт, что вы без билета уже зафиксирован, так нельзя
— …. (Молчу, не знаю что делать.. он молчит… в мвд неохото, протокол не выписывают, трамвай дальше едет… мы молчим…)

И тут его в начало трамвая зовет та женщина (а трамваи московские они такие длинные… я в конце, а в начале другой мир далекий)

Он извиняется передо мной, мол надо, зовут, я вернусь. И уходит…. По далекому трамвайному коридору..

Я сижу, двери трамвая открываются… закрываются

И тут я понимаю, что надо модулей Бж включить - ну там ему внимание отвлечь, себе невидимость и из ситуации выйти. И понимаю, что трешкой подсознательно всё уже сделано:) Уже ушел, уже забыл, а мне бы, если неохото сбиваться с маршрута в полицию стоит выйти на следующей остановке.

Вышла, спокойно)
Отличный операторский опыт. Точнее убедилась, что поднатаскалась в использовании модулей БЖ, и трешка подсознательно без моего участия рулила.

Не могу сказать, что с тех пор я не ездила без оплаты проезда:) Но хочется верить, что это были последние ситуации, когда мне не хватало денег на трамвай)

АнатолиК 22.10.2022 05:21

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Давно прочувствовав действия трансляций, подключив FRM и бж2.4 во время просевшего энергетического, ментального и физического тонуса. Результат, сразу после подключения стал высыпаться в разы быстрее после физических нагрузок на работе, стал снова чувствовать пространство, чудеса и намерения стали реализовывать в стиле б.ж. 6.0 и много чего ещё. Пришло понимание что всё таки как не крути, а творческое состояние в просевшем состоянии маловероятно, банально не хватает энергии. Конечно, энергия жизни восстанавливается, путём замыкания и проработки дыр куда она утекает, тут уже надо аккуратнее, чтоб скопившийся потенциал снова не слить в какое нибудь ограничивающее убеждение или кормить не весть кого, истинный вид в помощь )))

АнатолиК 17.11.2022 19:02

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Сразу после оплаты трансляции Кластер, ожил чат в одной соц.сети, до этого молчавший наглухо... Активизировался с такой силой, как будто все участники сговорились выйти на связь в одно и то же время. Такие приколы )
Михаил, я уже просил подключить в другой теме, пользуясь случаем ещё раз прошу врубить не позднее 25го, надеюсь найдётся у вас время )))

Игорь 04.06.2023 12:01

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Подключил БЖ2.4 и детское успокоение. Настроение резко улучшилось. Надо ли продолжать носить БЖ2.2? Ношу почти не снимая лет 8.

Бисо 04.06.2023 18:50

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 33199)
Надо ли продолжать носить БЖ2.2? Ношу почти не снимая лет 8.

На личное усмотрение. Понятно, что трансляция сильнее воздействует на тело и энергетику.

Михаил: рекомендую использовать следующий механизм - ставить бутылку с водой на ночь, на нее 2.1 надевать, с формулировкой "восстановление тела и способностей максимально эффективным и мягким способом, без создания событийных перекосов и избыточного напряжения здоровью".
Утром пить из нее стакан воды, и остальное - в течении дня.

Но это конечно не обязательно... просто подсказка. Формулировка может быть другой. Можно через СК такие вещи делать, но там работа несколько иного плана, 2.1 заточен на интересные проработки внутри.

Игорь 29.12.2023 10:35

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Почему то фрм не ощущается никак. Что есть, что нет.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot