QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Admin 28.11.2015 15:12

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Я не понимаю ПРО ЧТО ? Вы говорите?
Нет никакого "тестирования".
Группы я набирал для включений разных трансляций в выходные, так это не для тестирования а для демонстрации насколько разные люди на разные усиленные трансляции по разному реагируют. Вот все никак руки не доходят отчеты выложить по ней.
А "тестирования" никакого не производится никогда.
Сразу дается готовый качественный продукт.

Евгений 28.11.2015 16:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Продолжу отзывы.
1) Пожилая мама -1 сегодня повезли ее в деревню, довольна нет слов.
Посмотреть дом, картошку -моркошку и навестить соседку хочет. Уже и не думала говорит, что увижу - значит приходит понимание времени.
Она постоянно раньше рвалась куда то бежать (даже в реанимации ее привязывали) - сейчас этого нет.
2) Мой отзыв по Карамели.
- когда на стуле крутил счетчик - чуть не упал, это было.:)
Ночью спал, если это можно назвать сном - хреново. Колбасило с температурой с полубредовым состянием.
Если представить себя как один камертон, а трансляцию Карамели как другой, работающие на разной частоте, то получается что при приближении двух камертонов друг к другу, возникают биения-резонансы на разности частот. И пока они не сонастроятся в унисон - конкретно колбасит.
Ну вроде как описал понятно. Вот это прямо очень четко было..
- потом полезло недалекое прошлое (об этом позже)
- следующие две ночи уже спал нормально, но изменился характер снов.
Очень часто у меня было что в событийном ряду сна постоянно шли моменты - не успел - опоздал, потерял - не можешь найти, надо оплатить - нет денег...
те во сне сам себя "виноватишь".
А тут вроде как все нормально, идет этот событийный поток и ты в нем чего то делаешь, рулишь и тд..
- то что из недалекого прошлого, вроде как сейчас это блоки связанные с неправильной самооценкой и недооценкой самого себя.
Насчет "любви к миру" такого нет, зато появилось более позитивное настроение и спокойствие, больше здорового "пофигизма".:)

АнатолиК 28.11.2015 19:11

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10351)
Сразу дается готовый качественный продукт.

Благодарю за ответ, полноценный и по полочкам :)

Евгений 01.12.2015 15:06

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Продолжу отзыв про Кармель.
Настроение не то что хреновое, а очень хреновое.
Очень давит на зрительное восприятие совершенная раздолбанность, грязь полнейшая разруха, разбитые дороги... стоящие производства.
Видно как все разваливается.
Люди в очень плохом состоянии, глаза пустые.
И это не некий негатив, все это было и раньше, да это Россия которая все больше и опускается.
Но на фоне К - как то не совсем уютно что ли. Более видимо.
Депрессухи нет, желания опустить руки тоже, но даже если и есть легко это дело прогнать. Видимо сработал некий "истинный вид".
Ну и вопрос висит в воздухе - "во что превратили -превращают страну?" И это порой жалко конечно, но с другой стороны так и должно быть, чего тут удивляться и плакать?
Буду продолжать наблюдать дальше.

Евгений 01.12.2015 15:11

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Добавление,
Еще очень стало "жалко" молодежь. Есть талантливые ребята которым надо работать и развиваться дальше. Но негде.
И если у меня есть понятие некоего базового стержня куда идти, что делать - не факт что он есть у молодежи. Скорее всего снесет ребят в нашу разруху которая как известно в головах..

saband 01.12.2015 18:33

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
У меня "Кармель" подключена всего несколько дней, и пока только ментально, но уже произошли определенные изменения в мировоззрении, в том числе, в отношении к финансовым вопросам, но не только (всё взаимосвязано). Активнее пошли творческие процессы и стали появляться удачные точки приложения этих процессов в мире. Сочетание с "Эльфийской" считаю очень удачным. Хотя в "Эльфийской" конкретно финансовая тема затронута косвенно, но там есть то, что я назвал "правильным обменом благами", что хорошо соотносится с "Кармелью" тематически, а также "игровое состояние", без которого заниматься финансами, конечно, можно... но будет как раз из разряда "мой бизнес меня имеет" :) Ну и алгоритмы замены негативного опыта и снятия блоков тоже делают эти трансляции взаимно усиливающими друг друга.

Евгений 01.12.2015 19:06

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 10473)
У меня "Кармель" подключена всего несколько дней, и пока только ментально.

На ментальной части тоже все было более менее розово - творчески.
Сейчас сильнейший сигнал - "Опасность, тревога, SOS" если так будет продолжаться текущая ситуация (тренды) просто погубят страну. Это крайне неприятное состояние, поверьте мне и никак не связанное с политикой.
Видимо настолько сильный диссонанс между К и текущим состоянием дел тут.
Опасность которую чуешь нутром.

Admin 02.12.2015 01:03

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
1. опасность есть, это факт. Сейчас очень не стабильное состояние, а если уйдет не в тот тренд то будет ниже и глубже чем Украина...
Но пока развилка.
2. естественно "кармель" усиливает восприятие подобных процессов (и про молодежь тоже- потому что видеть правильных в ней это один из залогов правильного легкого успеха - привлечение таких в нужное время и место скидывает нагрузку с себя).
3. реально даже самый глубокий кризис, несмотря на негатив от него, можно воспринимать как бескрайнее море возможностей на самом деле... хотя иногда это и не очень приятно.

saband 02.12.2015 02:51

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
ИМХО финансовая свобода, как аспект свободы вообще, как раз и подразумевает, в том числе, свободу от обстоятельств, то есть умение в любых обстоятельствах быть свободным, в том числе материально. Сколько в этом мире даже за последние сто лет было кардинальных встрясок, когда менялось всё, включая финансовую систему? ИМХО первичен всё же человек, а обстоятельства - хоть и важны, но вторичны.

И, думаю, именно умение видеть возможности, а не проблемы, наравне с отсутствием страха - ключевые аспекты финансовой свободы. По крайней мере, для меня сейчас так.

Евгений 02.12.2015 08:38

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 10496)
свободу от обстоятельств, то есть умение в любых обстоятельствах быть свободным, в том числе материально. .

Это понимание есть и было до Кармели.
Кармель не принесла его (по крайней мере мне).
Понимание что кризис - время возможностей тоже было и есть. Кармель не добавила этого понимания, ни на грамм.
Что высветило, совершенно неожиданно - я описываю.
Вчера раз пошла такая пьянка, воспользовался КС-лайт и немного поработал над собой, совершенно осознано. Прямо потребность такая была, видимо нахватал какой то фигни.
Спал хорошо, настроение рабочее, будем смотреть что будет дальше.:)

Агни 02.12.2015 19:28

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10486)
1. опасность есть, это факт. Сейчас очень не стабильное состояние, а если уйдет не в тот тренд то будет ниже и глубже чем Украина...
Но пока развилка.

Есть ли способы повлиять на позитивный тренд?

Евгений 02.12.2015 19:40

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 10505)
Есть ли способы повлиять на позитивный тренд?

Конечно есть.
Работать нормально и класть на этих товарищей с большим прибором. :)
Даже несколько человек, как ни странно - большая сила.

saband 02.12.2015 19:43

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 10505)
Есть ли способы повлиять на позитивный тренд?

Уж тебе-то способы должны быть известны :)

Агни 02.12.2015 19:54

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ну я же про коллективное воздействие. :)
Может пасьянс или ещё что?

Любоовь 02.12.2015 23:17

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Прошу подключить меня к тестовой трансляции :)

Любоовь 02.12.2015 23:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Мне вот кажется, что собственный настрой на положительный результат очень много значит. Сейчас самое дорогое - это внимание любого человека, а уж действующего Оператора или просто человека с проснувшимися возможностями особенно. Как это ни банально звучит)) Все гениальное и настоящее просто. Опять начни с себя, спаси себя и вокруг ... И потом, недавно было предложение о совместных позитивных трендах на Стабилизаторе, они же очень подойдут и к Активатору. Надо еще раз напомнить - может кто пропустил, потому что откликов было не очень много. Сейчас не помню в какой теме - посмотрю, а может кто добрый и памятливый ссылку укажет))

saband 04.12.2015 01:18

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Первый день трансляции Кармель на серверах. Разбил мобильный телефон случайно. Интересное начало :)

Евгений 09.12.2015 23:20

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ну вот прошло некоторое время, надо написать важный опыт.
После Кармели меня сначала все радовало (коротко), потом пошел резкий негатив и диссонанс. Может ли быть Урюпинск Кармелью, вот в чем вопрос?
Как ни странно да. :)
Трансляция всегда по своей природе мягкая поскольку она и есть резонанс самого человека. Если трясет - значит тут 100 процентов человеческий фактор.
А это зацепки. Любой негатив, эмоциональные переживания (нег) - автоматический слив.
В общем не долго думая, распечатал я Конструктор Связей - Лайт, почистил свои зацепки (которые кстати Кармель четко высветила) - и вот уже сколько дней все в норме.:)

Admin 12.12.2015 00:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Внимание! НОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ для тестовых трансляций.

1. Тестовые трансляции включаются на Вас если Вы изъявили желание участвовать в тестовой группе ТОЛЬКО один раз в неделю, а именно с 20 часов вечера субботы до 12 дня воскресенья. Однако возможны пред и постэффекты от трансляции, в том числе довольно длительные.

2. Отчет о данном периоде времени, аномалии (включая, возможно аномалии во время сна/сновидений), пост-аномалии воскресенья описываем в отчете КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЕМ на емайл ! testquantumtrans собака gmail.com
Отчет отправляем по "горячим сделедам, хотя бы из нескольких строк. Даже если ничего не чувствовали/не заметили.
Не получение отчета до следующих выходных влечет автоматическое отключение от тестовой группы.
Незначимые нюансы могут быть важны...
В отчете указываем форумный никнейм.
Отчет предполагает возможность публикации с форумным никнейном, если принципиально хотите совершенно анонимных публикацией своих отчетов - сообщите внутри отчета об этом (я буду учитывать это требование касательно именно того отчета, в котором оно содержится!).
Предполагается, что участие в эксперименте и отправка отчета дает право на его публикацию в тех местах где проводится обсуждение трансляций.

3. После сбора отчетов часть или все из них могут быть опубликованы мной (на мое личное усмотрение). На форуме собственноручно отчеты не размещаются, чтобы не модулировать других своим восприятием трансляций.

4. В случае аномальной перегрузки от трансляции можете отказаться от участия в тестовой группе в дальнейшем. Время теста специально выбрано "нейтральное"/выходное, чтобы минимально затронуть рабочую активность и обезопасить от возможных последствий.

Первое новое включение будет в ближайшие выходные с 12 на 13 декабря.
Всего будет не менее 10 включений.
Все участники прошлой тестовой группы (за исключением попросивших исключить себя) и изъявившие желание сейчас участвовать - будут включены.
Дополнительно рассылать уведомление в личную почту форума я не буду!
Спасибо за понимание.

Admin 12.12.2015 00:06

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
PS до завтрашнего утра еще есть возможность "добавится".

Boris_MX 12.12.2015 00:23

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
добавляемся)

Андрей ВН 12.12.2015 00:37

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Прошу включить меня в тест, благодарю

Petr99 12.12.2015 04:34

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Если можно, я тоже поучаствую. Прошу включить в группу

АнатолиК 12.12.2015 05:29

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Инструкция принята, продолжаем движение.
Меня наверно уже приняли, очень надеюсь, я просился в группу на форуме ММ, там у меня такой же ник (только буква "к" с маленькой). Чтоб путаницы не было, лучше я буду в отчете указывать этот ник "АнатолиК" за место "Анатолик". Михаил, вы не возражаете?
Благодарю!

PaVel 12.12.2015 07:02

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Просьба "добавится", спасибо.
Отчет будет на email.

Nika 12.12.2015 09:48

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Прошу включить меня в тестовую группу! Благодарю!

FiliNN 12.12.2015 10:45

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Поучаствовал бы :)

Владимирович 12.12.2015 11:10

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Надеюсь, меня тоже добавили :) Просился на ММ.

Галкина 12.12.2015 12:36

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Можно добавиться или уже поздно? :))

Admin 12.12.2015 18:23

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 10740)
Инструкция принята, продолжаем движение.
Меня наверно уже приняли, очень надеюсь, я просился в группу на форуме ММ, там у меня такой же ник (только буква "к" с маленькой). Чтоб путаницы не было, лучше я буду в отчете указывать этот ник "АнатолиК" за место "Анатолик". Михаил, вы не возражаете?
Благодарю!

Ок. Дважды просится и правда не надо было, учитываю эту заявку чтобы не создавать путаницы.

Admin 12.12.2015 18:28

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Скажу я "СТОП" на добавления. :)

Евгений 12.12.2015 19:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Блин... опоздал на полчаса.
Обидно.:)
Но отзыв все равно напишу, в общем сегодня во сне видимо под Кармелью выдрал я у себя не то имплант не то лярвочку подсаженную на рынке..(и это касательно денег или умения их тратить).
Такие вот дела.

Admin 13.12.2015 13:39

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 10760)
Блин... опоздал на полчаса.
Обидно.:)
Но отзыв все равно напишу, в общем сегодня во сне видимо под Кармелью выдрал я у себя не то имплант не то лярвочку подсаженную на рынке..(и это касательно денег или умения их тратить).
Такие вот дела.

:) да ладно :) ну что все запрыгивают в эту тестовую тусу как дети малые :)

Она на самом деле сильно встряхивательная. Кому-то полезно, кому-то может и не очень.

Admin 13.12.2015 13:39

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
40 минут назад сработал стоп :) по первой в новой серии тестовой. Отчеты на емайл.

Oleksiy 13.12.2015 21:17

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
АнатолиК, как Вы думаете: по какой причине Михаил указал имэйл именно таким образом в своем сообщении?

vladmoskva 13.12.2015 21:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 10785)
по какой причине Михаил указал имэйл именно таким образом в своем сообщении?

Для защиты от спам-ботов, сборщиков емайлов.

АнатолиК 14.12.2015 10:26

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 10785)
АнатолиК, как Вы думаете: по какой причине Михаил указал имэйл именно таким образом в своем сообщении?

Если что не так то прошу администрацию меня поправить. А про спамер-ботов я и не слыхивал, почитал сейчас про них. Еслиб можно было поправить мое то сообщение, я б с чувством юмора написал за место значка слово "собака" :)

Oleksiy 14.12.2015 16:41

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 10789)
Для защиты от спам-ботов, сборщиков емайлов.

Влад, благодарю! Я то в курсе :)
Но ответ дошел до адресата :)

Admin 14.12.2015 17:50

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
На самом деле при 50 участниках тестовой группы (я включал естественно и на тех, кто был записан еще в первый список, на удивление вышло РОВНОЕ число в 50 человек), отчеты пока прислали ровно 30. Я подожду немного и опубликую их как есть, в плане что не буду ждать до конца недели а выложу ранее, если до конца недели отчеты не получу от остальных - сокращу их из группы. Прошу заметить, отчеты считаются принятыми только на указанный в инструкции емайл.
В отчете НУЖНО указать никнейм на форуме под которым подавалась заявка. Поскольку если я галочку не поставлю на против оного, то в следующий тест он не войдет...
и пожалуйста не надо отправлять мне отчеты на мои основные емайлы кто их знает - они там потеряются!

Жива 14.12.2015 18:59

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Михаил, если кто откажется вдруг или еще каким образом окажется свободное место в группе, то присоединюсь))

только сегодня увидела сообщение:mad:


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot