QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Практик 15.12.2015 13:54

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Меня можете исключить (я был в прошлой группе). Сейчас такой бурный ритм жизни пошел, что я просто не отслеживай какой день, время итп. Тем более забуду писать отчеты.

Admin 15.12.2015 15:03

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Жива (Сообщение 10806)
Михаил, если кто откажется вдруг или еще каким образом окажется свободное место в группе, то присоединюсь))

только сегодня увидела сообщение:mad:

дело не в местах, я НЕ планирую добор.

Admin 15.12.2015 15:04

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Практик (Сообщение 10818)
Меня можете исключить (я был в прошлой группе). Сейчас такой бурный ритм жизни пошел, что я просто не отслеживай какой день, время итп. Тем более забуду писать отчеты.

Хорошо, не вопрос.

Андрей ВН 15.12.2015 18:49

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Можно на подгруппу нечувствительных усилить вариант тестовой трансляции?

ARNOLD AYK 15.12.2015 21:35

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Доброго времени суток.

Прошу включить меня в группу.

Благодарю.

Евгений 15.12.2015 22:38

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Меня тоже включите в добор.

ISOBEREG 16.12.2015 00:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Меня тоже в добор, если можно.

Admin 16.12.2015 00:11

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
закралась опечатка :) хахахахаха

Ромашка 16.12.2015 01:52

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Михаил, если окажется вдруг каким образом свободное место в группе, то я тоже желаю присоединиться :confused::)

saband 16.12.2015 02:11

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10833)
закралась опечатка :) хахахахаха

Это означает, что добор НЕ планируется :) если кто не догадался :)

Алексей П. 18.12.2015 22:31

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Здравствуйте.
Прошу включить в тестовую группу.
Благодарю.

Евгений 21.12.2015 19:07

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Отзыв Карамель.
Надо особо отметить прекрасный или прозрачный резонанс с любым талантливо сделанным "исскуством" от книги, до музыки или кинофильма.
Такого никогда раньше не было.

Скайпер 21.12.2015 22:30

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
А я заказал трансляцию пару дней назад с режимами 2,3,4 пока не включили, но отголоски начались еще недели 2 назад ввиду аномального событийного потока. А сегодня вообще улетел в перегруз. В течение дня время то пропадает, то появляется по часу по два. Еще и по физиологии накрыло, ходишь как пришибленный целый день. Но мне все это привычно, и более сильного перегруза когда включат трансляцию не боюсь. Трансляции бж2.2 отношения мужчина-женщина, активация мужской сексуальной энергии, эталон. Чую фрм нехватает, но пока и так выдержу.

Скайпер 22.12.2015 12:29

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Сегодня снился необычный сон. Как будто китайский корабль с севера пускает огненные снаряды на город. Потом какойто человек чемто выстрелил в большом количестве и большой площади и корабль потопил. Потом появился другой корабль и снова стал пускать снаряды. Один снаряд я поймал рукой, он остыл и это оказались маленькие книжечки с пропагандой. Потом ктото поставил барьер на весь город и снаряды больше не проходили.
Сон помоему немного аномален, хотя бывает снится и похлеще и вторжение инопланетян в форме сс и ядерные взрывы и как луна взрывается ну и самое любимое накатывающиеся волны несколько километров в высоту :)

Скайпер 22.12.2015 23:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Трансляции подключили Ура! Состояние стабильное легкое исс, перегруза нет, событийный поток стал более оптимальным для меня. Толстокожести стало поменьше ибо усилилось восприятие окружаещего мира особенно природной части, обьяснить тяжело. Не хочется есть мяса и вареной пищи, меньше хочется курить, в целом стало больше осознанности и меньше ВД. Но спать хочется постоянно, через два часа работы сил особо нет ни на-что, но терпимо.

Как думаете имеет ли смысл подключить фрм или пока и так норм? По собственным ощущениям пока не надо.

saband 22.12.2015 23:35

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Если по собственным ощущениям пока не надо, то к чему вопрос? :) Собственным ощущениям надо доверять :)

Скайпер 22.12.2015 23:40

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ну идет борьба с жадностью :) не в плане денег, а в плане трансляций, хочется всего сразу и пк+ и бж2.2ос и панацею и 3.0, но интуиция говорит рановато да и зравый смысл тоже самое говорит.

Скайпер 22.12.2015 23:45

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Жадность до технологий она такая... привлекательная. Как всегда хочется всего и сразу и побольше как в истории с 10 метровым стабилизатором :)

патрик 27.12.2015 23:50

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
КОРОТЕНЬКИЙ Отчет о трансляции Браслет жизни 2.2 Детское успокоение и Зачатие и беременность. Подключал на жену она не в курсе (взял на себя ответственность) !Отчет наблюдателя.
Подключил на последний месяц беременности.Во время подключения пол дня ИСС ""КАК будто выпила,"" говорит. Повысилась осознанность ,стала явно спокойней и она и ребенок !Спать и ЖИТЬ стало легче!!! Постоянно замечала,что сынок тихий стал!Говорила что ждала от последнего месяца жестянки:)Хорошо получается знать, что будет и потихоньку учиться формировать реальность .Роды прошли хорошо все супер!!!!Михаилу БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!:):):):):D

Мерлин 03.01.2016 00:43

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Здравствуйте! Небольшой отчет :)
Пользуюсь физическим БЖ 2.2ОС+ с января прошлого года и трансляцией БЖ 2.5, 2.6, Панацея, ФРМ и Цветные сны с февраля прошлого года. Если коротко: в целом всё отлично! Навалило много работы, решил квартирный вопрос, всё стало получаться (очень выгодно продал свой драндулет, например) и прочие мелкие и не очень ситуации). Единственное НО - времени мало и нервишки порою подводят). Следующий этап - пакет ПК+.

Petr99 10.01.2016 09:36

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Михаил сегодня включил трансляцию на дочь - "бегущая с волками" и ей сразу приснился сон (утрешний) о том, кроме всего прочего, как она фотографировалась с Путиным и Медведевым.

saband 10.01.2016 20:35

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
И о чём, по вашему, это говорит? :)

Admin 10.01.2016 23:26

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
.... :) хихихи :) на самом деле не вижу прямой связи никакой....

GelioS 12.01.2016 02:08

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Меня почему то очень штырит, если другим людям включаю трансляцию. Несмотря на то что включаю меньше и на меньшие сроки чем себе, но накрывает меня с этого дела гораздо сильнее, чем со всякого, что для себя.

Ярко выраженный прилив энергии, бодрости, легкая эйфория.

Petr99 14.01.2016 04:10

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Вчера 13.01.15 производились какие-то изменениях на серверах трансляций? У меня был перегруз, как будто сразу много трансляций было включено.

Petr99 14.01.2016 12:21

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Сегодня так же повторяется, может это в мире что-то меняется.

Chester 14.01.2016 19:06

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
У меня 13 начался, а 14-го просто стал нереальный перегруз, что я все трансляции поотключал и Браслеты поснимал. Может кто-то знает, что это было?

saband 14.01.2016 19:15

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Интересно, почему все связывают это с трансляциями? :) В мире очень много интересного происходит и без них. Что касается вчерашнего - имею подобные наблюдения от себя самого и от других людей, и потому можно с большой долей уверенности утверждать, что с трансляциями это не связано. А с чем связано - надо смотреть... Подтверждаю, странный день был :)

АнатолиК 14.01.2016 19:21

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Вот значит в чём дело может быть... в причинах странного дня. Я то дума что показалось вчера или укачало, а то после обеда в течении трех часов голова как бы покруживалась, накрывало как то необычно, чего раньше и не замечал за собой.

GelioS 15.01.2016 00:07

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Меня тоже раскачало до свиста в ушах в обозначенные дни.

Boris_MX 15.01.2016 00:26

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Было-было, считаю, что трансляции тут не при чем

патрик 15.01.2016 21:12

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
:Как вариант, это был подарочек на старый новый год, который как раз с 13-14 :)

Oleksiy 16.01.2016 00:49

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Тоже было со свистом в ушах. Сегодня продолжение. Ощущение перегруза. Чувствую Активатор мой все ближе и ближе :) :) :)

Лана 16.01.2016 01:43

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Свист у меня сегодня был. Но 14-го кружило жестко. На калькуляторе с нескольких попыток получилось простое сложение выполнить, все мимо нужных кнопок.

Petr99 16.01.2016 04:22

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Вчера, 15.01 у меня уже было все спокойно.

Chester 18.01.2016 10:48

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Дело не в трансляциях, а в магнитной буре 12-го января (13-14 её последствия) Я просто стал чувствителен к этому.

Petr99 18.01.2016 12:47

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Я думаю, что магнитная буря - это фикция для отговорки.

saband 18.01.2016 16:15

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
А с чего вы решили, что "это" закончилось?) По моим ощущениям - нет. Всё изменилось и назад не вернулось, а все уже привыкли? :)

Petr99 18.01.2016 19:04

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
У меня два дня было жесткого перегруза, потом может быть, в том числе перестроился и стал менее восприимчив, потому что полегчало. А во время перегруза замечал обострение ощущалки и много еще чего, примерно то, что Михаил писал, что тело под высокой нагрузкой начинает перестраиваться и активнее очищаться и восстанавливаться. Сейчас это на примерно таком же уровне осталось и без перегруза. Вообще, с каждым днем все веселее и веселее, интереснее становится.

Евгений 20.01.2016 23:48

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Трансляция с условным названием "синхронизация полушарий и правильная работа мозга" - ОТЗЫВ.
Мало того внутренний экран ожил и стал показывать очень занятные 3D картинки, так еще и в самолете включилась виделка. Включили в 5 утра, а появилась примерное в 18 часов вечера.
Думал глючу, нет все работает, надо только настроиться.:)


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot