QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Иван Славов 08.03.2019 02:58

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Про У4 трансляционного Михаил писал на форуме одного дилера(в теме про У4), что он больше для ситуаций, а по телу рекомендует больше материальный У4, хоть самодельный микро. Там упомяналось про другие частоты, если я правильно понял.
Кстати, насчёт ситуации и У4 трансляционного - я вполне доволен.

Admin 08.03.2019 04:52

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
ну можно и по телу конечно, просто околостоящая железка правда лучше фонит.

Байес 08.03.2019 11:57

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Железку с собой не потаскаешь.

Admin 08.03.2019 18:39

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
да ну, легко на самом деле, к тому же маленькому пб прицепить и хоть в кармен, павербанки есть размером с мобильник и толщины такой же. Вообще можно сделать софт для мобильного, но он просто садиться будет быстро и там все криво и хитро ...

Petr99 08.03.2019 19:24

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
К самодельным можно аккумулятор от мобильника прицепить - там схема в комплекте на плате (я прицепил к своим на случай отключения 220)

Александр 26.07.2019 04:29

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Всем Доброго времени!Тоже присоединяюсь к Трансляциям,регистрируюсь, решил написать сообщение на форуме-отметить свой Логин!

Артемка 26.08.2019 01:22

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Самый яркий отклик на физическом плане, дала мне трансляция - Клетки крови. Это как раз тот случай, когда ожидал меньшего/ничего особо не ждал, а оно сработало.) После недели транслирования (или двух, не помню ) в режимах 1,3,7, лежал как то я спокойно на кровати, прислушивался к телу (люблю это делать) и опа, пульса то нет, сердце вообще как будто отсутствует, нет ощущения работы сердца, полная тишина во всем теле, на венах тоже ничего не ощущаю, хотя давление было раньше скорее повышенное.. Сначала как то не по себе не много стало, не то что страшно, нет, но не привычно. А потом дошло, этож клетки крови походу стали эталонными (или близко к таким) и на прокачку крови не стал тратиться ресурс/стал тратиться минимально, и всё заработало бесшумно, как и должен работать новый/идеальный двигатель/организм. А раньше часто ощущал где то пульс, то в желудке после еды (она то не правильная часто), то в сосудах..
Ну думаю ладно, посмотрим под нагрузкой. Сходил в баню, ну совсем не большой пульс был, но раньше бывал сильный при подобной перегрузке высокой температурой. Прошел пешком 4км, поднялся вверх по эскалатору в метро и никаких бум-бум, нигде!:D
А раньше гомеопаты (к стандартным не хожу врачам), диагностировали густую кровь. Можно бы сходить на био-резонансное обследование, так для теста, но я теперь предпочитаю не связываться больше с медициной вообще (кроме стоматолога). Иногда думаю, что лучше поменять тело, чем его лечить.)))
P.S. В настоящее время трансляция отключилась и старые ощущения пульса стали возвращаться. Но лучше чем было раньше. Понятно что за месяц трансляция не могла полностью усвоится коконом, до такого состояния, чтоб обходиться без неё. Так что включаю ее снова.
PPs Подключал на свою маму, она такого эффекта не заметила, но у нее вроде и не было таких проблем как у меня.

Артемка 26.08.2019 01:53

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Еще дала эффект трансляция Спокойствие+. Возможно меньший , но дала. На первый взгляд в каком то конкретном моменте, кардинально ничего не изменилось, НО, раньше я принимал БАД триптофан, от нервов.. Ну нагрузка у меня сейчас большая, иногда по 21 час работаю 6 дней в неделю. при такой нагрузке не удивительно, что вываливаешься иногда из спокойного состояния. Для этого принимал БАД. А тут вспоминаю, что триптофан давно закончился, а я и без него справляюсь. Ныряния в негатив стали очень кратковременными и быстрый возврат в ровное состояние (возможно даже в 3.0)
P.S. да трансляция стоит денег и сначала было влом подключать т.к. нужно много чего еще держать включенным, а это уже затратно. Но потом подсчитал, БАД стоят ~1000р., мне упаковки хватало на неделю, соответственно ~4000р. в месяц, а трансляция ~1500 в нормальных режимах (1-3-7). Так что выгоднее принимать энергоинформационные БАДы, чем физические, тем более, что они еще и тренажеры.

Еще 2.7 дает энергию, позволяет спать по 3-5 часов в сутки и справляться с нагрузкой, но тут возможно идет комплексный эффект.

Синхронизация полушарий и правильная работа мозга - убирает пыльный мешок из головы, соображается по легче.
ПК2 - по началу ощущалось нагрузочно, но сейчас не чувствую ни ПК, ни ПК2. Но ПК все же включен постоянно.
Серотонин - не почувствовал, но я и так, в своём стандартном состоянии, часто смеюсь сам с собой, при чем до того, что реально не удобно в общественных местах. Так что видимо это мне не нужно.
Остальные не дают заметного эффекта сейчас, но по началу некоторые его давали.
Клубные (много чего) во всех режимах, включая 8 и 9, и даже в стерео - не чувствуются, а поначалу и после перерыва вжаривали хорошо так. Но их работа периодически ощущается..
Только вот навязчивый внутренний диалог пока не победить. Даже не знаю, что от него может помочь. Но на такие вещи походу реально нужно время..

ЕВР 16.10.2019 12:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Хочу отчитаться по трансляции ПК+. Не охота много и долго описывать, просто немного сухих эмоций, вдруг кому-то пригодиться. Началось всё с того, что я не хотел подключать ПК+ и просто мирно себе медитировал. Подробностей я не помню, просто помню, что пошел такой разговор:
- мол оно тебе надо.
А я в ответ:
- мол не надо, всё и так хорошо.
В ответ:
- ну если не хочешь стать таким, как он, то не надо.
Я:
- а сколько брать?
В ответ:
- чем дольше тем лучше.
Тут я конечно заинтересовался, но веры то особенной не было. Логически выстроить взаимосвязь между проведённой работой в трансляции и развитием другого более опытного человека было невозможно. А сам то знаю, когда такой контакт, там не свистят. Думаю ладно, подключу на год, терять особо не чего. И дальше ничего не обычного. Естественно все бонусы трансляций, чёткая работа изделий, всё это было, но не больше. И тут, в тот момент когда уже остался месяц до завершения, в момент еще одной из медитаций, ко мне постучались и сказали - "Помнишь с чего всё началось?... Забирай". И я начал расставлять всё по полочкам. Я умею вот это, вот это и вот это. Это и правда очень круто. Я реально получил все эти качества, которые обещали. Может не так сильно, да я не стал похожим, но получил очень много. И прошло уже прилично времени, а распаковка все продолжается. У меня есть качества и они лезут наружу, их реально дофига. Я в какой-то момент времени в тупую их собирал и складировал, без использования, а эта трансляция разбудила и своё глубинное и то, что сам наработал. Ну может это и не она вовсе, а другие силы, просто всё было так ситуационно увязано. Но ПК по ходу остался со мной на долго.

Ник Сёрфер 17.10.2019 10:00

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от ЕВР (Сообщение 30827)
Хочу отчитаться по трансляции ПК+. Не охота много и долго описывать, просто немного сухих эмоций, вдруг кому-то пригодиться. Началось всё с того, что я не хотел подключать ПК+ и просто мирно себе медитировал...

Спасибо за интересный отзыв! А в каких режимах транслировали ПК+?

АнатолиК 29.10.2019 20:46

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Антивакцина в починке "добралась" до ощущений мягко говоря "до мягкого" места, куда в детстве ставили уколы во время болезней, ставили в основном пиницилин и много другой всякой каки... Третью неделю хожу как подкошенный, болит да ещё в поясницу отдаёт.... надо продлить )))))

Admin 29.10.2019 22:40

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
в АРЭМ био там 6-х кратная доза :) т/е есть то, что не вошло в антивакцину.... так сказать полный комплект...

АнатолиК 03.11.2019 17:22

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Сновкусы ))) каждое утро новые ощущения. Некоторые напоминают некоторое внутреннее безпокойствие, что чего то я не сделал... Горячей волной прошлись воспоминания из юности, тогда такие сны оставляли ну просто смертную тревожную тоску, но... тогда я знал что именно не делал конкретно забивая... Полёт нормальный, продолжаем движение ))) Кстати, то самое чувство, что сны лучше записывать при пробуждении )))

АнатолиК 03.11.2019 17:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 30934)
в АРЭМ био там 6-х кратная доза :) т/е есть то, что не вошло в антивакцину.... так сказать полный комплект...

Это же "бомба" :) отличная тема для вебинара, давненько не виделись ))) ;)

Дмитрий Заз 08.11.2019 12:09

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от трансляций.
Были подключены:
-Отношения мужчина-женщина
-Жертва-палач
-Душа
-Интеграция с новым
-Синхронизация полушарий и правильная работа мозга
-Мужское Начало
-Работа с сексуальными блоками (мужская)
-Принятие тела
-Соединение с родом
-Эльфийская

на подключении:
-Браслет жизни 2.5
-Браслет жизни 2.6

Трансляция жертва палач, отличные ощущения, помогли убрать перекосы в отношении к себе.

Синхронизация полушарий и правильная работа мозга, это просто ВЕЩЬ! Сознание ясное, четкое, очень легко мыслить и видеть ситуации! Рекомендую всем!!!

Соединение с родом, буквально сразу вылезли проработки с родителями и это просто как мгновенье пролетело, очень круто! Стало гораздо чище и светлей!!!

Эльфийская, отлично активирует 7 чакру, наполняет тело светом и больше чувствуется резонанс с собой и миром! Тоже классно!!!

Попозже думаю кармель еще очень интересна)

Владимир Ш. 08.11.2019 18:53

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Переношу из @UnderMind про сегодняшнюю новинку:

3х-нитевой протектор, новая крутая трансляция.
протектор кокона/энерготел, интеграция энерготел с физическим миром и телом, тьюнинг интеграции, тьюнинг частотного режима кокона. подробное описание будет позже на форуме.
ввиду определенной странной сторонней ситуации, пришлось создать ЭТО. Как в старом анекдоте - "пока студентам объяснял, сам разобрался". Рекомендую включать очень осторожно, возможен жесткий перегруз. Это жесткий реконструктор кокона с опциями операторского тьюнинга в ИНОЙ режим. На этот раз я записал описание :) и скоро его набью текстом (часто бывает что оно пишется по памяти спустя полгода использования для себя, когда часть элементов становится секретными :), т/е забытыми. На этот раз все слои и смыслы уложены в аудио, которое осталось расшифровать....

в трансляцию включено много идей и наблюдений, опытов личных и разных штук, но главное что это первый сшиватель тел... чтобы понять надо посмотреть или использовать трансляцию. Там предусмотрен тьюнинг мощности этого эффекта. Т/е хотя защитное и даже несколько нападательное свойство наверное мощнее других, но главное это вот эта сшифка/прошивка/взаимное склеивание уровней.

и будьте осторожны, некоторые свойства увеличивают способность к спонтанной телепортации

Владимир Ш. 08.11.2019 19:04

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
И вот кстати да.. она грузит...
Сижу сейчас на работе, пью третью чашку кофе для проснуться и пытаюсь понять, а что, собственно, происходит?
Потом догадался в личный кабинет заглянуть и увидел, чтотда, уже подключили..

12347 стерео. И я сам этого хотел... И кто мне доктор? :)
Народ, в общем, действительно аккуратнее..
Аж уши закладывает...
:)

Admin 08.11.2019 19:24

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
а я предупреждал :)

Sergey.V 08.11.2019 19:54

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
весёлая штука, выносит куда-то в пространство. И это на 1 режиме.

Admin 08.11.2019 22:19

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Sergey.V (Сообщение 30971)
весёлая штука, выносит куда-то в пространство. И это на 1 режиме.

регулируется (как то куда, так и мощность по физике тела).

АндрейКо 08.11.2019 22:20

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Подключил ПК в режиме 1234 (до этого были только самоделы)
До подключения шла встряска по событиям (на основной работе сгладил, но вылезло на подработке...) Причем все по каким-то малозначащим вещам и по принципу из мухи слона... (зато теперь знаю кого дергает паразит)

2.4 в трансляции жена воспринимает - как гель у меня на голове ;-)

brailovsky 10.11.2019 12:42

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 30966)
Переношу из @UnderMind про сегодняшнюю новинку:

На этот раз я записал описание :) и скоро его набью текстом (часто бывает что оно пишется по памяти спустя полгода использования для себя, когда часть элементов становится секретными :), т/е забытыми. На этот раз все слои и смыслы уложены в аудио, которое осталось расшифровать....

Ждем, а пока проникаемся, разбираемся..))

Sergey.V 10.11.2019 23:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
3thprotector запредельно злая (в хорошем смысле) вещь. Заработал какой-то кумулятивный эффект от всех имеющихся до этого изделий и трансляций. Таких ярких снов я раньше не видел (AREM такого не давал). Стойкое состояние центрированности, уверенности, расслабленности, те вещи, которые еще позавчера вызывали раздражение/злость - вообще не волнуют. Мысли останавливаются. Вообще, хочется медитировать целыми днями. Фокусировка внимания поменялась, сместилась во внутреннее пространство. Существенно сильнее, чем от AREM. Отправил запрос на подключение стерео)

Ник Сёрфер 10.11.2019 23:41

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Sergey.V (Сообщение 30987)
3thprotector запредельно злая (в хорошем смысле) вещь. Заработал какой-то кумулятивный эффект от всех имеющихся до этого изделий и трансляций. Таких ярких снов я раньше не видел (AREM такого не давал). Стойкое состояние центрированности, уверенности, расслабленности, те вещи, которые еще позавчера вызывали раздражение/злость - вообще не волнуют. Мысли останавливаются. Вообще, хочется медитировать целыми днями. Фокусировка внимания поменялась, сместилась во внутреннее пространство. Существенно сильнее, чем от AREM. Отправил запрос на подключение стерео)

Сергей, спасибо за интересный отзыв! А в каких режимах транслируете?

Sergey.V 10.11.2019 23:51

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
1,2,3,6

Ник Сёрфер 11.11.2019 00:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Sergey.V (Сообщение 30989)
1,2,3,6

Спасибо. Интересно будет узнать, что изменится с включением стерео. Хотя, вот Владимир Ш. транслирует её в режимах 1,2,3,4,7, стерео. Вроде, полет нормальный :)
Я, кстати, тоже вернулся к этому режиму. По мне, этот режим интереснее даже 1,2,3,4,5,7.

Admin 11.11.2019 04:08

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Sergey.V (Сообщение 30987)
3thprotector запредельно злая (в хорошем смысле) вещь.

мда, совершенно точно отмечено, примерно с таким настроем и делалось....

Admin 11.11.2019 04:09

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Ник Сёрфер (Сообщение 30990)
Спасибо. Интересно будет узнать, что изменится с включением стерео. Хотя, вот Владимир Ш. транслирует её в режимах 1,2,3,4,7, стерео. Вроде, полет нормальный :)
Я, кстати, тоже вернулся к этому режиму. По мне, этот режим интереснее даже 1,2,3,4,5,7.

ну же впитываемость любой трансляции и нагрузка от режимов у всех совершенно индивидуальные.

Владимир Ш. 11.11.2019 08:18

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Да, полет абсолютно нормальный :)
В момент подключения - да, загрузило неслабо. Ходил пугал окружающих отрешенными взглядом и доброй улыбкой не от мира сего :)
Но продлилась эта жесть менее суток, адаптировался, норм.
Насчёт снов - да, согласен с Сергеем. Причем сны АРЭМ такого мощного действия действительно не дают.
Ложусь спать с каким-то детским восторгом. Помните, как было: набегаешься с друзьями за день и с этаким счастьем ложишься в постельку... Ну вот так же всё :)

АнатолиК 13.11.2019 20:32

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
3х-нитевой протектор? может чего пропустил? А масло надо мазать? Сверху или снизу? )

Владимир Ш. 13.11.2019 23:49

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Предыдущая страница. Сверху мое сообщение.
АКТИВНО рекомендую!

Admin 14.11.2019 04:00

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 31014)
Предыдущая страница. Сверху мое сообщение.
АКТИВНО рекомендую!

:)
они просто не понимают...

Дмитрий Т 14.11.2019 10:58

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Забавный резонанс, заказал вчера эту трансляции
И попалось видео, где Норбеков рассказывает про случай спонтанной телепортации из Германии в Мексику. :-)

Лучистый 14.11.2019 14:01

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
За пару дней до включения 3th протектор появилась тяжесть в теле и денек после. сейчас много всего происходит. Третий день и процессы разные. Еще и АРЭМ в трансляциях. Процессы в организме идут какие-то заметные) заказал стерео)

Байес 14.11.2019 17:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Заказал) Просьба если можно подключить под выходные (ну или раньше), чтобы адаптироваться до начала следующей рабочей недели.

Байес 14.11.2019 22:22

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Спасибо. "Зубчатые колёса завертелись в башке", как пел Егор Летов :)

Байес 15.11.2019 10:23

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Впрочем, я зря волновался, никакого перегруза (12347 стерео), напротив, трансляция дала легкое и игровое состояние. Очень ясная голова, приятно начинать рабочий день. Посмотрим, что дальше будет.

kleopatra 20.11.2019 14:19

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Добрый день Дмитрий, пожалуйста пришлите ссылку на видео, где Норбеков рассказывает про случай спонтанной телепортации из Германии в Мексику

Petr99 20.11.2019 17:06

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
У меня эта трансляция в режимах 1,3,6. Первые два дня, еще до включения были ломки в теле, адаптация закончилась и теперь только психологические проявления. Меняются настроения от ничего не хочу до эйфории. По моим наблюдениям выходят на осознанный уровень аспекты меня, которые я игнорировал. Как будто полезли какие-то очень старые, может детские проявления меня, моего характера, в том числе, которые я пытался забыть, постулировал себе, что я не такой, а на самом деле такой)). Трансляция помогает лучше понять себя и принять таким, какой я есть на самом деле, понять, что вот еще с чем нужно работать, что нужно менять в себе, на что я не обращал внимания какой-то длительный период своей жизни.

Petr99 21.11.2019 09:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Некоторые наблюдения за своими инсайтами и за реальностью.
  • Можно сказать, что событийность вокруг связана с (неосознанным для меня) взаимодействием разных частей меня, предоставленная для наблюдения - когда смогу начать осознавать, тогда и буду (возможность предоставлена). Соответственно это взаимодействие (демонстрация) определено внутренними процессами.
  • На основании этого и ранних инсайтов по поводу личных временных петель (начало использования АРЭМ) мне представилось, что мои детские, юношеские воспоминания - это, по сути, воспоминания взаимодействий разных частей меня и что все они динамические. Т.е. как только какой-то острый внутренний вопрос-проблема решается (закрывается), воспоминания переписываются (не уверен, что здесь причина, а что следствие).
  • Можно сказать, что под действием новой трансляции пробудились мои демоны или они теперь не могут скрываться от осознания. А я пытаюсь их обуздать и думаю, что мне теперь с этим всем делать.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot