QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обсуждение "что бы мне включить" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=72)

Virtual 19.07.2016 10:28

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Благодарю за советы). Про успокоение то же понравилось, но мне уже поздно... Да я и так не сильно буйный)). Описание карт уже поглядел. Включу видение и синхронизацию.

Марчелл 19.07.2016 14:27

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от Virtual (Сообщение 15581)
Про успокоение то же понравилось, но мне уже поздно...

Взрослым тоже подходит))
Знакомый прикололся этой трансляцией, нравится ему, типа, очень положительно влияет))

Admin 19.07.2016 14:59

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Да, как раз "взрослая" аудитория пользователей и есть основная, причем вовсе не те, кто просто такой "неспокойный" :) - правда полезная трансляция :)

ARNOLD AYK 19.07.2016 19:52

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 15590)
Да, как раз "взрослая" аудитория пользователей и есть основная, причем вовсе не те, кто просто такой "неспокойный" :) - правда полезная трансляция :)

Да, безусловно..)) Включал себе на некоторое время..:)

Руслан 25.07.2016 12:32

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Всем здравствуйте. Подскажите пжст, подключен к трансляциям БЖ 2.6, ФРМ, детс успок, есть свой небольшой бизнес (бывает мотаюсь по стране, встречи и т.д., обороты сравнительно небольшие и выхлоп в итоге небольшой, неплохо бы поболее, коплю на квартиру))), так почти 3 года, роста как такового нет, а в прошлом году после девальвации Нац валюты (тенге) шибко "сел в лужу", по сей день есть "хвосты" которые по мере возможности погашаю. Насколько целесообразно и эффективно будет включение Кармель в такой ситуации? Хотелось бы услышать мнение от админа или Михаила. спасибо за ответ заранее.

Petr99 25.07.2016 14:15

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 15798)
Всем здравствуйте. Подскажите пжст, подключен к трансляциям БЖ 2.6, ФРМ, детс успок, есть свой небольшой бизнес (бывает мотаюсь по стране, встречи и т.д., обороты сравнительно небольшие и выхлоп в итоге небольшой, неплохо бы поболее, коплю на квартиру))), так почти 3 года, роста как такового нет, а в прошлом году после девальвации Нац валюты (тенге) шибко "сел в лужу", по сей день есть "хвосты" которые по мере возможности погашаю. Насколько целесообразно и эффективно будет включение Кармель в такой ситуации? Хотелось бы услышать мнение от админа или Михаила. спасибо за ответ заранее.

Вам же уже ответил Михаил:
Цитата:

Откровенно говоря - я бы не стал скорее, чем стал
Я примерно знаю (по трансляционным профайлам) клиентуру, которая постоянно держит эту трансляцию включенную (не считая себя и ряда своих партнеров), в целом это люди у которых возможно и есть проблемы в бизнесе, но они находятся сильно в операторской и сильной позиции по отношению к нему (своему бизнесу) и многие из них также заказывают трансляцию вершитель например....
Я думаю Вам может 2.6 (если еще не) и освоить такую штуку как контекст2 к примеру или иные соц-инструменты.
Просто "Кармель" вещь хорошая, но не дешевая, да я и так понял у Вас не идеально с финансами. Может вообще посмотреть в сторону самодельного активатора?
Хотя у нас есть история (конкретная, протяженная), где "кармель" транслировали (да и продолжаем) на человека, у которого масса талантов и большое желание выложится ради становления своего бизнеса, но вечно что-то не клеилось. Он изменился внутренне и ему стало легче бизнес-связи устанавливать, многие из ранее стопорившихся дел стали вдруг идти в гору у него, хотя там кроме кармеля еще шло 2.7 и трансляция которой в коммерческих нет, называется "пеппи" думаю примерно понятно о чем она это такой полет-драйв-подход.
Вот это чумовое сочетание на нем сработало совершенно изумительно, но МЕДЛЕННО. Более полугода. Фактически мы его перекроили конкретно. Психотип изменился, из вечного неудачника но очень талантиливого (в том числе с точки зрения науки/личных разработок) и со связями, мы сделали легкого и контактного и уверенного в себе Вершителя кстати вершитель нет, не транслировался на него (еще ) это жестко слишком. Причем там имело место быть определенное воздействие внешнее, которое влияло негативно на его удачливость изначально. Персонализировано с этим воздействием никто не работал, не считая одной из мистерий правда, но его влияние значимо уменьшилось.
Как я понимаю Кармель лучше включать когда все впорядке или почти в порядке с бизнесом, налажено много взаимовыгодных взаимодействий, через которые можно достаточно легко управлять движением ресурсов. Тогда Кармель будет добавлять творческий подход в этих взаимодействиях.

Virtual 05.08.2016 14:14

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Михаил где-то писал, что трансляцию Синхронизация полушарий стоило бы с чем то включить, а с чем вреде бы не написал. Может можно дать эту информацию. Счаз собираюсь ПК ещё подключить.

барсюк 22.09.2016 16:45

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Всех приветствую!

Хотел попросить консультации по вопросам совместимости трансляций.
У меня на данный момент арендованы два слота трансляций:
На одном все бесплатное с бж 2.2, на втором - Панацея, ПК, Связь с природой.
Читал на форуме, что Панацея может работать в режимах бж 2.*., но для их включения нужен опыт работы оператора с этими режимами. Вопрос в следующем - нужно ли и можно ли включать вместе с трансляцией Панацеи режимы бж 2.5, 2.6 например или пока стоит поработать с Панацеей, включеной в пассивном режиме, и в процессе пробовать ментально переводить её в режим работы интересующих бж.

Спасибо :)

Petr99 22.09.2016 17:56

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
2.* можно включать с панацеей, а чтобы осознавать разницу нужно дольше панацею поизучать. Сейчас в коконе идут первоначальные проработки, можно до кучи карту мужское начало (в тему проработок) и браслет 2.2ОС для защиты.

Александр 03.03.2017 20:38

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Здравствуйте, ношу Бж 2.2ОС, хочу попробовать работу трансляции. Можно ли одновременно транслировать Бж 2.2 и 2.4?

saband 03.03.2017 22:04

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Можно, но при наличии 2.4 нет особого смысла транслировать 2.2.

Admin 04.03.2017 12:44

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
ну я бы так не сказал... все же трансляция и браслет на руке - штуки разные, это для тебя, попробовшего много чего, может и нет смысла.

saband 04.03.2017 21:02

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Я имел в виду при наличии трансляции 2.4.

Авов 09.03.2017 02:16

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Здравствуйте. Подскажите,какую трансляции можно включить,при грядущим хирургическим вмешательстве (операции).

Admin 09.03.2017 13:23

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
море вариантов.
2.7 / фрм / пакет пк+ / вершитель и тд....зависит от желания и финансов. Можно ограничится самодельной п-блэк и пакетом фрм+2.2 (бесплатно / оплата слотов). Т/е речь идет о базовых свойствах кокона напитать себя и регенерировать, ну и о снятии возможных наездов со стороны эгрегоров медицины/лярв в больнице и вампирчиковэнерго среди лежащих или лечащих там же.
т/е еще можно что-нибудь защитное, множество из трансляций мж/карт и тд..... там широкое поле для выбора.

Y0G1K 14.03.2017 05:32

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Лично мне не хватает однослотовых трансляций, особенно бесплатных. Всё-таки большинство трансляций на 2 слота, а группы по 5.
Нет, я понимаю, что они есть. Что сейчас напишут что-то типа "зажрались". Но реально постоянно ищешь что бы такое однослотовое включить для комплекта. :)

Мерлин 15.05.2017 00:42

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Если больше двух лет включена трансляция 2.5, 2.6 и панацея, есть ли смысл продолжать или кокон опыт уже принял?

saband 15.05.2017 01:40

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Отключите и проверьте :)
Вообще, конечно, должно было усвоиться.

патрик 22.05.2017 12:37

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Здравствуйте:) У меня группа слотов закончилась быстрее чем изделия и что бы продлить изделия бмне необходимо их обнулить т.к хочется, что бы было все синхронно в новом продлении.Надеюсь понятно объяснил :) На изделиях весит по 1-2 дня ,можно ли обнулить? Благодарю :)

saband 22.05.2017 18:31

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Можно, емейл профиля вместе с этим сообщением на support@quantummagic.org напишите.

Felizzia 05.03.2018 14:28

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Здравствуйте,

Хочу задать один вопрос. Сейчас подключена к ПК+ и 2.4 и еще некоторым трансляциям. Раньше когда-то носила самодельные браслеты типа 1., 2. и 3.0. Казалась себе очень мощной. Потом они порвались. Для зарядки нужен проектор, которого пока нет, а также есть проблема с заготовками деревянных браслетов, которые я раньше расписывала ручкой - потому что я живу сейчас не в России.(Даже найти каменный широкий браслет, который можно расписать, на ebay тоже непросто за вменяемые деньги.) Сейчас с ПК+ мне хорошо, но по-другому, хотя 3.0 входит в комплект.

Мой вопрос: я вынуждена работать с некоторыми пожилыми людьми (типа соцработника), для которых я не выгляжу авторитетной. Я говорю и делаю здравые вещи, потом они все-таки соглашаются со мной и признают мою правоту, мои действия приносят им явную пользу - но сколько же крови они выпьют у меня до этого и как вымотают нервную систему. Возможно, это связано с их возрастными особенностями, капризами, распущенностью и желанием "сесть на шею" при первой возможности. Но последний пример - одна "бабушка", которая готова верить любому пустяку, исходящему от других, а мне она верит в самую последнюю очередь. Причем раньше все было иначе почему-то. Возможно, из-за того, что я тогда носила браслеты, а теперь нет (хотя в трансляции получаю 3.0). Я для нее стала неавторитетна. Я трачу очень много времени и сил на убеждения, у меня ушло недели три на решение вопроса, который можно было решить за 10-минутную беседу. Почти каждый день я выслушиваю какие-то жалобы и сообщения, предлагаю решения, но их яростно и с презрением отвергают, а потом приходит более авторитетный человек - те же идеи воспринимаются на "Ура" с огромными многократными благодарностями и расшаркиваниями. А до этого эта бабушка на меня кричала, топала ногами, чуть ли не истерику закатывала. Это даже не маразм прогрессирующий, а распущенность. Ощущение, что пробуксовываю. И уважения хочется. И простого "Спасибо".

Я не могу сказать, что это моя основная проблема, но с этим что-то нужно делать.

При этом я чувствую действие ПК+ (неделю как принимаю), оцениваю очень положительно.

В общем, мой вопрос: что бы такое начать носить или получить в трансляции, чтобы более эффективно и авторитетно взаимодействовать с этими людьми. Я несколько ограничена в средствах и живу не в России, поэтому есть вероятность, что заказанный браслет не дойдет почтой. Я могу, например, купить здесь проектор и заряжать заготовки. (Кстати, проектор с какими параметрами посоветуете, чтобы был рабочий и чтобы не было накладно?) Наверное, трансляция подошла бы лучше всего. Но какая? Доминирование? 2.6?

Или мне таким образом показывают, что на такого рода работе я совсем-совсем неэффективно трачу свои ресурсы и мне нужно стараться искать что-то другое? Я бы бросила эту работу, но пока вариантов почти нет.

Если я неуместна в этой теме с вопросом про проектор и самоделки браслетов, то могу их задать отдельно в другой теме.
Спасибо.

Мерлин 05.03.2018 15:09

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26021)
В общем, мой вопрос: что бы такое начать носить или получить в трансляции, чтобы более эффективно и авторитетно взаимодействовать с этими людьми.

Возможно, Вам стоит попробовать Конструктор Связей, Активатор с программами, Альфа-Вит. Всё есть в самоделках, нужен только принтер (если дома его нет, можно распечатать на работе или в службе печати) :)

Felizzia 05.03.2018 15:18

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Большое спасибо. Я и забыла про их существование. А Активатор - это не часть Стабилизатора? Стабилизатор мне нельзя, поставить негде. Я его боюсь.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти бесплатный Конструктор связей?

Владимир Ш. 05.03.2018 15:50

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
здесь :-)

Felizzia 05.03.2018 17:15

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Спасибо, не заметила :)
Владимир, а из трансляций что посоветуете?

Владимир Ш. 05.03.2018 22:48

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Однозначно Обтекатель. Это клубная трансляция; по идее, через 2 мес трансляции ПК у Вас появится возможность подать заявку в Клуб Трансляций (просто новая кнопка в личном кабинете) и, если не будет всяких неоднозначных неожиданностей, Михаил одобрит её и у Вас будет дополнительный элемент "клубные трансляции". Стоит это от 1100 руб в мес; оно того стоит, поверьте :-)
Также сделать Стоп Магию из набора активатора, это будет просто кусочек картона, который легко можно носить с собой, закатав в пластик.
И да, Доминирование и 2.6 будут в тему, если есть финансовая возможность (не забудьте, что 2.6 требует обязательного выкупа годичной подписки в течение 2х лет).
Конструктор Связей тоже очень к месту, но стоит внимательно прочитать соотв.темы и посмотреть запись вебинара; помнится, один из пользователей с его помощью прописал, что его воспринимают как очень мудрого и к его мнению очень прислушиваются; после этого знакомые начали говорить " как ты постарел!". То есть изменилось восприятие его собеседниками на "старый и мудрый" :-)
В общем, есть много хорошего, что можно подключить и сделать :-)
Успехов!

Felizzia 06.03.2018 03:32

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Спасибо. Конструктора связей я тоже побаиваюсь. Мне просто не продумать в деталях свой образ для каждого человека из круга моего общения.
Лучше Стоп-Магию попробую сделать.
И в клуб, конечно, попрошусь, если возьмут.

АнатолиК 12.03.2018 20:05

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Вложений: 1
Как применима трансляция "Тренды" к такой ситуации?

Admin 13.03.2018 02:34

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Трансляция тренды хорошо применима всегда, когда есть варианты выбора. Только надо доверять выбору иногда аномальному и не оценивать все с позиции сиюминутной.... это бывает тяжело даже для меня :) человек существо привыкшее к стабильности и глубоко социализированное, в наше время довольно сильно, поэтому базовые социальные страхи часто давлеют...

Княжна Инстасса 13.03.2018 12:51

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
К слову о клубных трансляциях :)
Подключите их, пожалуйста!

А вообще полезно читать чужие мнения. Я вот даже не думала про трансляцию "Территория"... а стоило бы :)

Skazka 29.03.2018 22:32

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 9954)
Да, для всех БЖ (кроме 2.2, который бесплатный) в трансляции есть обязательство выкупа. Только не на каждый месяц в течение года, а на выкуп 12 месяцев в течение 2 лет (то есть можно делать паузы).

Прошу прощения, я как новичок что-то не вполне поняла. Это условие для тех, кто сразу за год оплачивает трансляции? Если я для начала оплачиваю 1 месяц, а потом захочу изменить состав трансляции, это можно будет сделать? Благодарю заранее за ответ.)

Да, и еще такой вопрос - а можно в первую же трансляцию взять ПК? Спасибо.)

Владимир Ш. 29.03.2018 23:54

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
В блоке "покупка изделий " верхняя часть "базовые изделия". Надо выкупить 1год подписки. Можно одномоментно (тогда получается скидка). Можно помесячно и даже, если надо, с паузами. Но в итоге за 2 календарных года надо купить минимум 12 мес трансляции соотв.изделия.

Skazka 30.03.2018 01:30

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Спасибо)
А кроме базовых изделий для других трансляций таких обязательных условий нет, правильно я понимаю?

Admin 30.03.2018 02:23

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Не знаю хорошая ли это новость, но в самом ближайшем времени мы снимем обязательства выкупа на базовые изделия.
Делались они по вполне понятной причине - талантливым операторам иногда достаточно более короткого, чем год срока, на освоение изделия как личного опыта и получается некоторая девальвация интеллектуальной компоненты/неравенство по сравнению с физическими аналогами данных изделий.
Но мы хотим значимо упростить интерфейс подключения трансляций и собираемся в ближайшее время снять обязательства выкупа, в результате будет единый лист изделий с одинаковыми правилами включения.
(В реалиях получилось, что наиболее талантливые операторы тем не менее часто продляют изделия и более года, потому что им под трансляцией прикольно, а для кого-то это создает сложности и главное довольно сложно объяснять, а мы хотим значимо упростить интерфейс.

Admin 30.03.2018 02:24

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Будут и другие значимые изменения в основном интерфейсного характера, в частности можно будет включать и выключать режимы для любого изделия в отдельности.

Skazka 30.03.2018 02:38

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 26398)
Не знаю хорошая ли это новость, но в самом ближайшем времени мы снимем обязательства выкупа на базовые изделия.

Ну вот уже и желания начали исполняться))))
Михаил, благодарю, новость отличная!:):

Admin 01.04.2018 21:23

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Пришел довольно типовой вопрос от клиента через дилера в личку. Поскольку вопрос типовой, решил отпостить ответ и сюда (без самого вопроса, в нем присутствуют личные аспекты). Вопрос касался того, что можно включить трансляциями, чтобы запустить процесс перемен, если случай "запущенный" и все в жизни не очень, и при этом бюджет сильно ограничен.
Вот ответ:
Рекомендую для начала подключить бесплатные трансляции , в режиме 7, а именно интеграцию с новым, детское успокоение, фрм, останется слот с базовым 2.2, 7 сильный (усиленный) режим, эффекты будут более яркими. Под небольшой бюджет вполне подходит, можно для начала на первый месяц оплатить. При желании можно добавить из бесплатных же из "мужских женских карт"(на вторую группу слотов) Полет и вдохновение/Любовь к себе. Таким образом можно сочетать высокую эффективность с минимальными затратами. Хочется также обратить внимание на море доступных самоделок http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20, для тех, кто ограничен по бюджету это ценно и позволяет попробовать и вполне эффективно использовать многое с нулевыми вложениями.

Skazka 11.04.2018 17:58

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 26455)
Вопрос касался того, что можно включить трансляциями, чтобы запустить процесс перемен, если случай "запущенный" и все в жизни не очень, и при этом бюджет сильно ограничен.

Благодарю, Михаил, это то, что практически и моим вопросом было - неозвученным))) А как быстро начинает обычно проявляться событийка (в смысле положительных сдвигов)? Я, конечно, понимаю, что у всех индивидуально, но всё-таки...)

И вот у меня еще такой вопрос возник - как известно, у нас в прошлом веке во время октябрьского переворота и последующие годы пострадало очень много семей зажиточных, богатых, было всё отнято, раскулачено... Эзотерики говорят о том, что эти события оставили инграммы в генах последующих поколений этих семей - программы бедности, страха и т.д. Что может помочь вернуть свои полномочия таким Родам, вернуть материальный поток, убрать страхи?.. Я так понимаю, трансляция Соединение с Родом здесь нужна или ошибаюсь?

Благодарю за ответ)))

Admin 11.04.2018 18:05

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
1. событийка это правда индвидуально - многие сначала в себе что-то переваривают, ну и для событийки хорошо, хоть и не обязательно, чтобы человек ее чем-то сам подгонял (предпримал какие-то действия), ибо если совсем уж дома сидеть и ждать пока она сама к тебе придет, процесс может быть слишком долгим.
2. да, соединение с родом, в погружении отсмотреть что там, общие трансляции тоже хорошо (потому что на целостном коконе оно само по идее уйти должно рано или поздно). Ну и2 хорошо, но дорого.

Skazka 11.04.2018 18:20

Re: Обсуждение "что бы мне включить"
 
Благодарю))) а еще ткните меня, плиз, где почитать, как попасть на погружение - я так поняла, что это отдельная практика?..)


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot