QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Другое (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кружка Т1+АСД (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=146)

Агни 01.02.2015 14:20

Кружка Т1+АСД
 
Михаил[10.07.12]:
Цитата:

Мы случайно выпустили партию артефактов "Кружка Т1+АСД" для структурирования воды.
Прозрачная кружка, на дно зафиксирована эп. смолой наклейка панацея с программой структуризации воды в воду адаптагенную Т1 с переносом также структур АСД.
Время структурирования - от 5 минут. Оптимальное 10-20 минут.
Вне использования, можно в ней хранить пузырек с асд-2 (для тех кто такие имеет и использует).

Это самодостаточная вода, но АСД она не заменит. Просто потому, что там только информационная компонента. Однако в ряде случаев этого достаточно, тем более, компонента Т1 - сама по себе очень мощная.

Можно пить постоянно. Но я бы при употреблении любой структурированной воды рекомендовал бы разнообразие некоторое (ну например кв, 2.1 или 1.0 лайт или 3.0 и тд)

Т1 это синхра на нормальное функционирование клеточного уровня (как одна из ф-ций) поэтому привыкания к этому сигналу быть не может (он идентичен приглушенному или не до конца исправному собственному сигналу тела).

Первое время возможен мочегонный эффект.

blaze 26.08.2015 18:22

Re: Кружка Т1+АСД
 
где купить чашку?

saband 26.08.2015 18:26

Re: Кружка Т1+АСД
 
Как и любое другое изделие - у любого дилера QuantumMagic.

blaze 27.08.2015 12:36

Re: Кружка Т1+АСД
 
купила, только не пойму почему вкус не такой как из маминой такой же чашки.
как пользоваться чашкой?

Admin 27.08.2015 13:32

Re: Кружка Т1+АСД
 
Ну и даже не знаю - вероятно (первое, что приходит в голову) - персональная адаптация под Вас (ну панацея она все же слегка интеллектуальная). Можете "заказать" у кружки такую же воду как в другой.
Других причин на вскидку не вижу.

blaze 28.08.2015 18:07

Re: Кружка Т1+АСД
 
а может плохая вода из фильтра?

blaze 11.09.2015 09:00

Re: Кружка Т1+АСД
 
я нашла в чём причина, в воде которую в чашку наливала, стоял плохой фильтр я заменила, вкус хороший :)

Даррья 02.10.2015 18:05

Re: Кружка Т1+АСД
 
Вложений: 1
Подскажите пожалуйста! Ума нет - засунула кружечку в микроволновку, воду разогреть. Ну наклеечки, естественно, сгорели - сморщились и потрескались((( это все? Погибла кружечка?(((

saband 02.10.2015 20:41

Re: Кружка Т1+АСД
 
Не знаю, как с кружкой, но микроволновку использовать вообще нельзя. Ни для готовки, ни для разогревания. Это прибор, который должен быть выкинут из дома в первую очередь, вместе с телевизором :)

Admin 02.10.2015 21:59

Re: Кружка Т1+АСД
 
Ну микроволновкой пользоваться нельзя ни для каких продуктов и воды - все что там помещается ПОГИБАЕТ и в питание употребляться НЕ МОЖЕТ!!! ОЧЕНЬ ВРЕДНО !!!
Кружка да - каюк, может и работает но точно не на полной мощности. Но как можно этой штукой то пользоваться вообще ? я думал тут и так все в курсе что это смертельно вредно.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot