QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточки (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Карта Женское Начало. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=219)

Черная Пантера 28.07.2015 17:37

Re: Карта Женское Начало.
 
Модуль "в правде" в таком случае может (необязательно, но может) вызвать слишком сильную проработку конфликтов и застарелых блоков. С одной стороны, может, это хорошо, да и в целом он может и довольно мягко работать, с другой - в современном социуме это может поначалу привести к каким-нибудь забавным казусам, когда вы будете людям "правду-матку резать" :) начальнику на работе, например :) что иногда, может, и полезно :) но порой это может оказаться "перегибом".

ЛИА 28.07.2015 18:19

Re: Карта Женское Начало.
 
Ксения, спасибо! Тогда правду я пока не буду подключать. Можно мне "красоту, гармонию, изобилие", а на яйцо общую женскую? 2 разных яйца заряжать пока не буду, интересно понаблюдать как будет действовать трансляция просто и через яйцо). А что нужно чтобы зарядить конкретное яйцо, если у меня их несколько? Через имя можно? (я им имена даю, такая извращенка :))

Черная Пантера 28.07.2015 18:29

Re: Карта Женское Начало.
 
Надо мне прислать фото предмета в личку :)

Галкина 28.07.2015 20:56

Re: Карта Женское Начало.
 
Ксюша, скажи пожалуйста, родовой слой это единый модуль, котрый включает отдельные подмодули мать-дочь, отец -дочь и тп или это отдельные модули?

Арго 28.07.2015 21:36

Re: Карта Женское Начало.
 
подскажите, как можно заказать тестовую трансляцию по модулям карты ?

Черная Пантера 28.07.2015 21:45

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Галкина (Сообщение 7378)
Ксюша, скажи пожалуйста, родовой слой это единый модуль, котрый включает отдельные подмодули мать-дочь, отец -дочь и тп или это отдельные модули?

Нет, это разные модули. Есть модуль, который в целом работает с родом и искажениями в родовых структурах, негативными сценариями, а также с родовыми ресурсами и памятью. А есть отдельно модули мать-сын, отец-сын и др.

Черная Пантера 28.07.2015 21:46

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Арго (Сообщение 7383)
подскажите, как можно заказать тестовую трансляцию по модулям карты ?

Написать здесь или мне в личку :)

Ирен 29.07.2015 11:56

Re: Карта Женское Начало.
 
Добрый день!
Я бы хотела заказать трансляцию-роды, т.к. мне скоро рожать)))
Можно?

Черная Пантера 29.07.2015 12:54

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Ирен (Сообщение 7396)
Добрый день!
Я бы хотела заказать трансляцию-роды, т.к. мне скоро рожать)))
Можно?

Конечно :) я бы порекомендовала ее сочетать с общей женской трансляцией (которая первая описана).

Черная Пантера 29.07.2015 14:43

Re: Карта Женское Начало.
 
Дорогие женщины и мужчины :) которые написали мне в личку или на форуме с просьбой включить на них тестовые трансляции :) я планировала подождать до конца недели, но заявок поступило уже очень много, и на тех, кому я ответила до 13:45 сегодняшнего дня, были включены выбранные ими трансляции.
Если кто-то еще хочет присоединиться, еще можно написать :)

Напоминаю несколько моментов:
1. От тестирующих нужны отзывы, которые лучше оставлять прямо здесь на форуме, но можно писать и мне в личку. Отзывы из лички я тоже опубликую здесь, поэтому если вы вдруг не хотите, чтобы какие-то моменты/фразы из вашего отзыва, присланного мне в личку, были опубликованы, скажите мне об этом.

2. Тестирование длится месяц, в течение этого времени можно менять трансляции, для этого нужно опять же написать мне :)

3. Единовременно я включаю 1-2 трансляции. Просьба сразу определиться с этим количеством :) повторяю, в процессе можно будет поменять их на другие.

4. Если у кого-то будет "перегруз"/дискомфорт/желание выключить - пишите мне в личку.


P.S. Напоминаю женщинам, что выше выложена прекрасная женская практика ;)


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot