QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточки (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Карта Женское Начало. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=219)

Freedom 29.07.2015 16:50

Re: Карта Женское Начало.
 
Оставлю здесь забавную историю (серьезный отзыв будет позже)

Вчера иду к остановке и перечитываю описание модулей, отрываюсь, смотрю под ноги и перевожу взгляд на молодого человека буквально скользнула взглядом, и принялась дальше читать. В это время читала описание модуля взаимодействие мужчины и женщины и в тот момент как на него посмотрела, увидела как бы его мужское начало; он не мог видеть моего взгляда - я шла на шаг позади сбоку - но он обернулся, посмотрел на меня, сделал еще несколько шагов, опять обернулся посмотрел и такой: "знаете, вам наверное часто это говорят, но вы очень хороши, эмм, может быть, ну не сегодня - сегодня уже поздно, но потом мы могли бы попить чая или морковного сока"...
Забавно :) :) :)

Черная Пантера 30.07.2015 00:11

Re: Карта Женское Начало.
 
Завтра включу трансляции на вторую порцию желающих (кто сегодня написал, и кому я ответила). Народу очень много :) поэтому, пожалуй, на этом я скажу СТОП :) это уже почти максимальный ресурс компьютера, поэтому кто успел, тот успел :)
В любом случае, трансляции чуть позже будут доступны в личном кабинете, некоторые из них так и останутся бесплатными (с оплатой только слотов), некоторые будут недорогие за разумную стоимость, и некоторые дороже. Об этом позже будет информация.

Черная Пантера 30.07.2015 18:04

Re: Карта Женское Начало.
 
Всех, кто написал мне в личку или на форум и кому я ответила, подключила к трансляции около 17:00 :)
enjoy :)

Напоминаю, что если нужно будет отключить/поменять, пишите мне в личку. Отзывы лучше оставлять прямо на форуме.

Агни 31.07.2015 13:58

Re: Карта Женское Начало.
 
Отзывы о тестовой трансляции оставляйте тут. :)

ЛИА 06.08.2015 00:09

Re: Карта Женское Начало.
 
У меня сегодня пропала карточка. Вместе с пандорой. Ночью лежали в кровати, и вроде еще утром были, а потом исчезли :eek: Подробный обыск квартиры их не обнаружил. :(:(:( Я в печали.
У кого такое было, они возвращаются? Или это уже навсегда?

saband 06.08.2015 05:04

Re: Карта Женское Начало.
 
У меня недавно пропали три Пандоры, один ПК и один 3.1, а вместе с ними телефон с АТ и пара сотен баксов :) Я предполагаю, что их у меня банально украли (что само по себе уже странно), но, если так, то сама кража достаточно загадочным образом произошла...

Пока не вернулись :)

ЛИА 06.08.2015 20:29

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7678)
У меня недавно пропали три Пандоры, один ПК и один 3.1, а вместе с ними телефон с АТ и пара сотен баксов :) Я предполагаю, что их у меня банально украли (что само по себе уже странно), но, если так, то сама кража достаточно загадочным образом произошла...

Пока не вернулись :)

Сочувствую. Вот вору повезло :)

ЛИА 06.08.2015 20:40

Re: Карта Женское Начало.
 
Мои карточки нашлись! Почему-то в шкафу :eek:. Вот интересно, это я сама их туда незаметно для себя засунула, а потом в упор там не видела?
нашлись они после того как я в отчаянии ходила по квартире и призывала их вернуться, причем вслух :)
Еще интересно, я на форуме прочитала про возможность перемещения изделий в параллельные ветки. И так меня это возмутило. Реально столько всего поднялось на эту тему. Я неожиданно поняла, что меня бесит то, скажем так, что я принимаю за параллельную ветку, и та я меня ужасно раздражает. И ничего туда я отдавать не хочу. :) Вот такой неадекват внезапно обнаружился. Кстати, карточки я нашла почти сразу после того как в диалоге с собой сказала, что ни фига я туда отдавать не буду, сначала эта жизнь, а потом уже все остальное.

Любоовь 07.08.2015 00:03

Re: Карта Женское Начало.
 
А может это место такое специальное для возврата из параллельных реальностей - шкаф (никто не видит :)? Говорилось же про удобство таких мест при телепортации...
У меня была похожая история с подругой (важно отметить, что постель в шкаф не убирается) - у нее ушел погулять браслет с руки - ложилась спать с ним, а на утро пропал. Обыскала все - и постель, и просто всю комнату - пусто. Очень расстроилась, когда я ей про такие случаи упомянула. Нашелся через месяц с лишним, тоже в шкафу. При первом обыске там тоже искала.

Галкина 07.08.2015 08:43

Re: Карта Женское Начало.
 
Насколько возможна работа с карточкой в автоматическом режиме? Не пассивном, а именно автоматическом. То есть когда я даю команду запустить любые необходимые в данный момент модули для достижения той или иной цели без четкого их наименования? Или необходим осознанный вызов того или иного модуля? Можно ли вызывать модули как в БЖ по принципу и пониманию того, что в них заложено или для вызова важны правильные названия модулей?

Черная Пантера 07.08.2015 08:58

Re: Карта Женское Начало.
 
Возможно :) правильные названия неважны.

ЛИА 07.08.2015 16:37

Re: Карта Женское Начало.
 
Заметила за собой такое, скорее всего, это эффект от карточки. Я стала лучше воспринимать женщин. Мне всегда было интереснее общаться с мужчинами, а с женщинами в основном совсем нет, ну если не считать необычных женщин. Сейчас я имею в виду таких обычных среднестатистических женщин, которые составляют 90% моего коллектива и моего общения. Раньше от бесконечных разговоров, что в Пятерочке огурцы на 3 рубля дешевле, а бананы надо брать в Ленте, и что они там себе приготовят на ужин, обед и будут еще жрать через неделю, мне хотелось биться головой об стол. А сейчас мне это, конечно, не стало интереснее, но я их прочувствовала, что это их жизнь, как для них это важно. И уже вполне могу выносить эти разговоры, и даже делать вид, что я в них участвую. :)

saband 07.08.2015 18:03

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7698)
Сочувствую. Вот вору повезло :)

Я думаю, если он был, ему скорее не повезло :) Воровать любые артефакты ох как чревато, а уж с системой авторизации, как на изделиях QuantumMagic... Один "справедливый возврат" чего стоит :)

Ну а если в параллель ушло, то так тому и быть :) Значит, там нужнее. А то, что вы про параллели пишете - это очень странно :) Это как если у вас правая рука в более чем достаточном количестве обмотана бинтом, а на левой рана кровоточащая, но вы говорите "сначала правая рука, потом все остальное" :) только кровь-то будет вытекать ИЗ ВАС, а не из левой руки :) Параллельная личность в такой же степени вы, как и местная. Восстановления себя в одной параллели дает отклик на все остальные. Откуда вы знаете, может вы здесь начали что-то с собой делать только потому, что параллельная вы что-то начали делать или даже передали себе сюда какой-то артефакт? :) Так что вы правы в своей оценке, это неадекват :) В конце-концов, вы здесь можете себе хоть ящик этих изделий добыть, а там их может просто не быть... и вы отказываете другим частям себя в восстановлении? Разумно ли это? :)

ЛИА 07.08.2015 19:32

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7739)
Я думаю, если он был, ему скорее не повезло :) Воровать любые артефакты ох как чревато, а уж с системой авторизации, как на изделиях QuantumMagic... Один "справедливый возврат" чего стоит :)

А может такое быть, ну чисто гипотетически, что возможный вор таким своим действием какой-то кармический узел развязывает? И если на него включать справедливый возврат, то эффекта от такого действия не будет?

Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7739)
Ну а если в параллель ушло, то так тому и быть :) Значит, там нужнее. А то, что вы про параллели пишете - это очень странно :) Это как если у вас правая рука в более чем достаточном количестве обмотана бинтом, а на левой рана кровоточащая, но вы говорите "сначала правая рука, потом все остальное" :) только кровь-то будет вытекать ИЗ ВАС, а не из левой руки :) Параллельная личность в такой же степени вы, как и местная. Восстановления себя в одной параллели дает отклик на все остальные. Откуда вы знаете, может вы здесь начали что-то с собой делать только потому, что параллельная вы что-то начали делать или даже передали себе сюда какой-то артефакт? :) Так что вы правы в своей оценке, это неадекват :) В конце-концов, вы здесь можете себе хоть ящик этих изделий добыть, а там их может просто не быть... и вы отказываете другим частям себя в восстановлении? Разумно ли это? :)

Я умом это все понимаю, но только умом :) А на деле, я не считаю ту- своей частью, и ей завидую. Сама поразилась такой неадекватной реакции. И рада, что со мной это произошло и я обнаружила такой большой блок. Чувствую, что если его убрать, то это сильно на меня в хорошем смысле повлияет.

Felizzia 07.08.2015 19:55

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7733)
Заметила за собой такое, скорее всего, это эффект от карточки. Я стала лучше воспринимать женщин. Мне всегда было интереснее общаться с мужчинами, а с женщинами в основном совсем нет, ну если не считать необычных женщин. Сейчас я имею в виду таких обычных среднестатистических женщин, которые составляют 90% моего коллектива и моего общения. Раньше от бесконечных разговоров, что в Пятерочке огурцы на 3 рубля дешевле, а бананы надо брать в Ленте, и что они там себе приготовят на ужин, обед и будут еще жрать через неделю, мне хотелось биться головой об стол. А сейчас мне это, конечно, не стало интереснее, но я их прочувствовала, что это их жизнь, как для них это важно. И уже вполне могу выносить эти разговоры, и даже делать вид, что я в них участвую. :)

Да! Мне по работе приходится иметь дело с пожилыми женщинами. Заметила, что если раньше общение шло "от головы" (а менталитеты не всегда совпадают с людьми, приехавшими из других мест, например), то сейчас общение идет больше "от сердца". Если раньше я была к ним, скажем так, снисходительна, то сейчас я чувствую себя как младшая сестра. И мне приходилось выносить разговоры о малоинтересном в течение часов, но теперь я чувствую их эмоции, что ли. Это очень хороший опыт, надеюсь, он останется в моем коконе.

saband 08.08.2015 05:53

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7741)
А может такое быть, ну чисто гипотетически, что возможный вор таким своим действием какой-то кармический узел развязывает? И если на него включать справедливый возврат, то эффекта от такого действия не будет?

Если это была кража, то совершил ее какой-то голодный гаитянин ради денег, а не ради артефактов :) Ну я так думаю :) А справедливый возврат автоматически включается.

Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7741)
Чувствую, что если его убрать, то это сильно на меня в хорошем смысле повлияет.

++

Алекс 18.08.2015 00:16

Re: Карта Женское Начало.
 
скажу банальную фразу, похоже Вася прав
вот сегодня у меня явно складывается такое впечатление :)

Черная Пантера 18.08.2015 09:59

Re: Карта Женское Начало.
 
И в чем же он прав? :)

blaze 22.08.2015 21:43

Re: Карта Женское Начало.
 
срочный вопрос про карточку!
может ли она спровоцировать болезнь по женской части, если она была раньше? и как тогда лечиться не снимать карточку или она только обострит ее? карточку никак не настраивала еще...просто ношу к телу.

С. Альбатрос 22.08.2015 22:59

Re: Карта Женское Начало.
 
Спровоцировать болезнь не может, но может обострить существующую, так как лечение хроники идет через обострение. Я бы карту не убирала, но лучше подождать ответа Ксении.

Любоовь 22.08.2015 23:02

Re: Карта Женское Начало.
 
у меня тоже так было: обостряется, но в ускоренном ритме проходит. чуть-чуть терпения и веры. я, кстати, ничем не лечилась - только больше сока пила.
и можно активно с карточкой пообщаться и сгармонизироваться, попросить убрать неприятные симптомы

Черная Пантера 23.08.2015 00:52

Re: Карта Женское Начало.
 
Ну Таня права... и Люба тоже :) может пойти проработка на физике через обострение. Рекомендую в этом случае делать практику и осознанно работать с картой в этом контексте - выражая намерение вылечить болячку "наиболее гармоничным и безопасным образом". Ну и хорошо бы с причинами разобраться, которые обычно психологические (или родовые/кармические...) ну и питание правильное телу поможет.

blaze 23.08.2015 03:04

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Любоовь (Сообщение 8191)
у меня тоже так было: обостряется, но в ускоренном ритме проходит. чуть-чуть терпения и веры. я, кстати, ничем не лечилась - только больше сока пила.
и можно активно с карточкой пообщаться и сгармонизироваться, попросить убрать неприятные симптомы

на счет ускоренного ритма это правда, быстрее чем раньше развивалось.
просто пообщаться с карточкой, не знаю как именно

мне уже легче кстати :)

Любоовь 23.08.2015 10:52

Re: Карта Женское Начало.
 
Я общаюсь как с лучшей подружкой - искренне и душевно :))) Это просто, как разговор с кем-то, кому ты полностью доверяешь, точно такое же ощущение, если все правильно ;)

Черная Пантера 31.08.2015 14:06

Re: Карта Женское Начало.
 
Хочу поделиться книгой - Екатерина Смирнова "Интимная гимнастика для женщин". Вообще на эту тему информации сейчас много, как и различных школ и ведущих, но этот автор объединила гимнастику со своей методикой - аэрогимнастикой, что вкупе дает значительно бОльший эффект. Подобная практика может использоваться для профилактики некоторых заболеваний или помощь в их лечении, а также просто для поддержания мышц в тонусе и здоровом состоянии, что сказывается в целом на общем состоянии и энергетическом потенциале. Также повышает чувствительность ;)

Черная Пантера 03.09.2015 00:13

Re: Карта Женское Начало.
 
Полезный комментарий с ММ от Аиши:

Цитата:

Для тех, кто плохо управляет ментально модулями карты, хочу посоветовать поставить якоря на стабилизаторе с указанием желаемой мощности. Стабилизатор можно сделать самостоятельно, методика в соответствующем разделе и еще готовый выкладывал bofara, за что ему отдельное спасибо!). Поставила якоря после отключения трансляции, дабы не держать постоянно фокус внимания на карте, работает превосходно! :)

Черная Пантера 03.09.2015 20:29

Re: Карта Женское Начало.
 
Отзыв с ММ на тему беременности-родов:

Цитата:

Добрый день ! Хочу поделиться опытом прохождения моей беременности и родами . В начале беременности все было совсем не гладко ! Отношения с мужем дошли до того , что пришлось разъехаться . Была очень напряжена и обеспокоена за будущее свое и детей , т. к. У меня еще сын от первого брака .**когда осталась одна , вспомнила про этот сайт . Как раз только появились в продаже Карты Женское Начало ! Я не задумываясь приобрела ее. Сразу чувствовала изменения в себе . Занялась улучшением интерьера доя дома ! С большими скидками приобрела много много всего и это меня отвлекало и радовало ))) после обратилась к Ксении за советом по трансляциям и мы решили подключить для меня и мужа "благодарность мужскому началу" ("божественный возлюбленный"), "благодарность женскому началу" и "мягкий контакт", а на будущего ребенка то же самое, только вместо "мягкого контакта" - "дельфинов" . Я очень благодарна Ксении ! Я чисто случайно выхожу на очень хорошего врача , которая наблюдала за мной и в дальнейшем принимала роды. У меня неделю назад родилась замечательная доченька ! Роды прошли очень благополучно ! Все естественным путем без единого разрыва ! Сейчас очень довольна своим внутренним состоянием гармонии и спокойствия ! Муж тоже очень изменился , проявляет много заботы ко мне и дочки . Спасибо большое Ксении и карте женское начало !))) всем мира и добра !!!

Natalia 13.09.2015 11:35

Re: Карта Женское Начало.
 
Мой отзыв по трансляции модуля мать-дочь.
У меня три дочери. Две из них из одного "теста" со мной, а средняя из другого. Я часто с ней спорю, мне всегда не нравятся её идеи и учитывая что она полностью находится на моём обеспечении нам обеим очень тяжело. Я стараюсь понять что ею движет в том или ином случае, но свои взгляды на жизнь перевешивают или внешне я соглашаюсь а внутри нет и обычно это рано или поздно прорывается. После подключения трансляции, постепенно у меня оформилась мысль, что ребёнок хочет получать удовольствии от жизни так как она это себе представляет. Не носиться по достопримечательностям в др. городе, стране, а сидеть в кафе или даже в номере. Учить английский не для того что бы потом искать под него работу, а просто потому что нравится англ. язык. Я ей вчера сказала, что нам трудно понимать друг друга но мы должны стараться, а она мне вдруг ответила: "Мама, у тебя в последнее время это не плохо получается". Вот такой отзыв. Я переживаю что бы не скатиться назад.

Anetta 23.09.2015 00:23

Re: Карта Женское Начало.
 
Через некоторое время после получения Женской карты, каждую ночь в одно и то же время стали сниться очень яркие и довольно запоминающиеся сны. Во многих действие происходит в одном и том же месте.
Так же иногда резкие перепады настроения, но как и в случае с трансляциями очень помогает женская практика.
Огромное спасибо Ксении!

Nika 23.09.2015 22:15

Re: Карта Женское Начало.
 
С момента получения карты и до этого пользования тестовой трансляцией происходило и происходит очень много мелких событий, ты и погружен в процесс и как-бы вне его. Не сказать , что моменты "вау!" пропали, просто они вплелись в цепь событий и теперь воспринимаются как должное. Перемены у всех вокруг, с кем общаюсь. Стала больше времени уделять своим планам и желаниям. В сочетании модулей на стабилизаторе и пасьянсами, не всегда удается отследить что именно сработало. Но главное - оно работает!!! Еще раз огромная благодарность Ксюше и Михаилу за создание нужного изделия!

Леона 04.10.2015 13:04

Re: Карта Женское Начало.
 
С появлением карточки появилось желание выглядеть лучше и быть женственнее. Посетила магазин, с желанием принарядиться, чего не делала давно, ношу что есть - и ладно. А там засада: что ни примеряю- все подходит, и мой размер есть, и цвет, и фасон идет, и сама себе нравлюсь. Такое со мной впервые.
Есть еще положительные эффекты во взаимоотношениях с мужчиной, с мамой, со взрослой дочерью. На них точно фонит.
На работе меня при встрече не узнали двое, не видевшие меня месяца 2-3.

Nika 12.10.2015 16:25

Re: Карта Женское Начало.
 
А у меня в гардеробе появилось немыслимое количество розовых вещей. Вообще к такому цвету была равнодушна, считала его незрелым. А тут просто "пробило"! И главное я себе в нем нравлюсь!

Rina 26.10.2015 23:55

Re: Карта Женское Начало.
 
Когда первый раз взяла в руки, достаточно сильным был энергетический поток ( очень четко ощущала все эти вещи через чакру муладхара ), это длилось примерно минут пять.Какое-то время носила пассивно, потом выделяла и подключала модули:
- "Внутреннее тепло". Отлично помогало вечером, когда выжата как лимон, надо заснуть, а времени на сон осталось не очень много.
- "Драйв". Тоже четко ощущался и даже достаточно рутинные дела, которые обычно надо сделать, но явного восторга не вызывают, делались почти с удовольствием и гораздо быстрее.
- "Дельфины". Вот тут что-то не "проперло", может быть, не в те моменты включала. Хотелось в неприятной обстановке немного расслабиться и снять стресс.
- "Прощение". Несколько раз осознанно прорабатывала (на ночь), но пока, кроме явно тяжелых и негативных снов, четкого результата нет. Хотя и непонятно, какого ждала, т.к. проблема цепляет спонтанно и временами, обычно под внешним воздействием. Короче, надо будет проверять.
- "Работа с физикой тела". Тоже стараюсь на ночь и усиливать, т.к. есть проблемы. Но пока тоже ярко выраженного результата не вижу (конечно, еще мало времени прошло, карточка всего 1,5 месяца).
Спасибо за такое потрясающее изделие!

Anetta 13.11.2015 17:49

Re: Карта Женское Начало.
 
Поработала с модулем "Принятие тела". Сначала был довольно долгий период, когда явно было принятие, все отлично, все нравилось в себе, постоянно было чувство некого удовлетворения от именно моего тела :) Но потом что-то пошло не так, и теперь уже вообще полное неприятие, даже хуже, чем было до работы с модулем. Причем, такая резкая перемена произошла как-то почти мгновенно.

Черная Пантера 13.11.2015 18:12

Re: Карта Женское Начало.
 
Возможно, добралась до какого-то более глубокого пласта, где более глубокие блоки вскрылись. Можно попробовать не бороться с этим "неприятием", наоборот "принять неприятие", но продолжать методично как-то работать с этим, например, через ту же практику маточного дыхания и благодарить свое тело просто за то, что оно есть, что ты можешь жить здесь, в материальном мире в теле, получать опыт, ощущения и вообще просто жить :) ведь без тела этого бы не было. Возможно, эта регулярная практика благодарения поможет сдвинуться обратно в гармоничное состояние.

Также можно применить какие-нибудь вспомогательные психологические техники вроде арт-терапии, расстановок и пр. Можно написать психологическое письмо своему телу, в процессе могут всплыть более глубинные причины. Также часто неприятие тела может сопровождаться подавленной агрессией, которой нужно помочь выйти (если она есть).

Ну и не забывай, что модули можно использовать не только по одиночке, но и совместно с другими в рамках какой-либо задачи, формулируя цель работы. Например, так: "прошу мое подсознание использовать ресурсы и функционал карты и мой личный и родовой опыт и мудрость для исцеления неприятия своего тела и достижения гармонии с ним оптимальным для меня образом" и включить дополнительные модули, например, "дельфины", "благодарность женскому началу", "любовь к себе" итд. Если это что-то родовое, то соответственно, модули, связанные с родом.

GelioS 13.11.2015 18:14

Re: Карта Женское Начало.
 
Это блоки повылазили со дна всякие по теме.

зы Не заметил что Ксения уже ответила.

Черная Пантера 19.11.2015 15:18

Re: Карта Женское Начало.
 
Интересный пост написала Даррья на ММ (т.к. он затрагивает столь же интересную тему, скопирую его сюда для тех, кто тот форум не читает :) ):

Цитата:

Здравствуйте! Как оказалось, модуль "мультиоргазмичность" может быть "заразен")) (если можно так выразиться))) мой мужчина последние дни стал это испытывать, и это удивительно и потрясающе! Хотя у него карты мужское начало нет, только у меня женская карта (ну, еще я периодически разные трансляции из модулей карты ЖН подключаю себе). Воть)
Всем желаю того же!:) :)
Цитата:

Да, еще как может быть заразным :) это, кстати, в обе стороны заразно :)
То, что у вас произошло, вероятно, произошло в том числе из-за спонтанного "переключения" вас в "правильный" режим, и как результат, вашего мужчины тоже. Потому что у мужчины это состояние мультиоргазмичности без потери семени во многом зависит не только от него самого, но и от женщины, а именно от того, как она распоряжается поступающей к ней мужской оргазмической энергией. Если у нее пассивно-неосознанно по привычке включается режим "размножения", что у большинства часто происходит, поскольку многие даже могут не подозревать или даже не верить :) что существуют еще какие-то режимы, то у мужчины по резонансу скорее включится программа семяизвержения. Если же женщина творит, т.е. направляет эту энергию на что-то, на какие-то цели, необязательно только на свои личные, можно и шире мыслить (это, кстати, на тему диалога с миром и активного "операторствования" с эффектом обратной связи в виде дополнительной поддержки такому оператору-творцу) или просто отправляет эту энергию во внутренний контур, где она продолжает циркулировать (тогда это может длиться очень долго...), то у партнера по резонансу включается другой режим. Секс как акт творения :) и высшая магия :) Потому что в таком процессе изливается гигантское количество творческой энергии, причем без ее потери, поскольку это как энергия в личном мире - безгранична... И делай с ней, что хочешь... Также, кстати, возможны визуальные эффекты во время оргазма, и это такой "5Д" оргазм, который сам по себе может длиться долго... Ну и всякие побочные приятности в виде омоложения организма, регенерации тканей, повышения общего энергопотенциала, и таким образом можно еще, например, лечить какие-то части тела и органы, которые требуют внимания, направляя этот поток туда, где он нужен.
Если такой режим не включился еще спонтанно, то можно к нему осознанно подойти (без фанатизма, конечно, тут важно быть в расслабленном потоке), но просто давать этой теме внимание внутри себя, чтобы тело и сознание получило задачу перестроиться в это на самом деле естественное для него состояние. Ну тут еще в помощь могут быть какие-нибудь психо и телесно-ориентированные практики.

Зы. Даррья, благодарю, что поделились таким интересным опытом :)

maximzasorin 27.11.2015 13:14

Re: Карта Женское Начало.
 
Подскажите, пожалуйста: купил женское начало. На сертиф подлинности не вписано наименование изделия, а на самой карте какие-то черточки, как-будто синей ручкой. это нормально?)

Черная Пантера 27.11.2015 13:47

Re: Карта Женское Начало.
 
Если я не ошибаюсь, наименование изделия должно быть вписано в сертификат. Черточки - смотря что за черточки :) на работу изделия это в любом случае никак не влияет, но если какой-то сильный брак с эстетической точки зрения, карту можно поменять при желании. Если хотите, пришлите мне фото карты в личку.

maximzasorin 27.11.2015 14:52

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 10315)
Если я не ошибаюсь, наименование изделия должно быть вписано в сертификат. Черточки - смотря что за черточки :) на работу изделия это в любом случае никак не влияет, но если какой-то сильный брак с эстетической точки зрения, карту можно поменять при желании. Если хотите, пришлите мне фото карты в личку.

Отправил фото в личку. Спасибо!


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot