QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточки (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Карта Женское Начало. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=219)

ведьмо4ка 12.12.2015 11:38

Re: Карта Женское Начало.
 
потестила тут на днях Женское начало, благодаря одному уважаемому форумчанину:)
слов нет - одни эмоции) это просто крутецкая вещь! и, выражаясь языком современных инфо-источников для женщин - маст-хэв для каждой девушки! :) ну я так считаю))

Евгений 12.12.2015 22:41

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 10130)
Интересный пост написала Даррья на ММ :

Ксения, Даррья написано все верно и с мужкой точки зрения тоже.:)
И это то как раз что включилось после Мистерии. Когда и карточек не было.

Admin 23.12.2015 14:16

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от maximzasorin (Сообщение 10314)
Подскажите, пожалуйста: купил женское начало. На сертиф подлинности не вписано наименование изделия, а на самой карте какие-то черточки, как-будто синей ручкой. это нормально?)

Дилерам часто отдаются сертификаты с незаполненной графой (но внесенные в базу), причина прозаична - у человека, который их в базу вводит - подчерк не для карт :) и процесс их подписывания остается на дилера. Я постараюсь всем им напомнить лишний раз что надо карты подписывать.
Черточки на работу влиять не должны, хотя не ясно что там именно такое. Можно заменить.

FiliNN 11.01.2016 22:56

Re: Карта Женское Начало.
 
Тут... эта... деликатный вопрос...
Суть из песни:
"Хочу иметь детей
Я только от тебя!"(с)
Короче, спрашивают, ЖН позволит счистить всякую там полигонию...

Черная Пантера 11.01.2016 23:26

Re: Карта Женское Начало.
 
Там специально для этого ничего нет узконаправленного, но можно использовать модули стихий, например, и вообще давать своему подсознанию и карточке установку на тему очищения от прошлых связей. Однако :) забавно, как часто вопросы опережают новую трансляцию... просто дело в том, что как раз планируем ее сделать в недалеком будущем :) в смысле трансляцию с "интеллектуальным" алгоритмом, который не просто будет счищать все подряд, а только то, что подсознание считает негармоничным. Потому что иногда что-то наоборот может быть полезным и не нужно это удалять.

FiliNN 11.01.2016 23:28

Re: Карта Женское Начало.
 
Благодарю! Бегу впереди паровоза. Часто :)
А то там хотели спеца нанимать.

АнатолиК 26.05.2016 21:14

Re: Карта Женское Начало.
 
Как же вовремя я ещё во время беременности заказал по акции две карточки МН и ЖН, роды прошли спокойно и гладко, во время схваток я был рядом и сам усаживал её в карету скорой (кстати приехала хорошая, чистая и с адекватными медиками). У нас родилась вторая доченька!!!
Благодарю вас Михаил и вашу команду за ваши труды, поддержку в реальном времени, и акциям (благодаря ей я тогда решился приобрести их)!!!

Черная Пантера 27.05.2016 00:25

Re: Карта Женское Начало.
 
АнатолиК, поздравляю вас, вашу жену и дочку :) :) :) очень радостно всегда читать такие отзывы :)

alex9995 27.05.2016 01:34

Re: Карта Женское Начало.
 
Мне очень любопытно, каким образом в карточки М/Ж программировалась необходимая информация?

В виде текста/образов или еще как-то?

В частности интересно - образ подпоясонного старца в белом одеянии и с длинной бородой, это вольная интерпретация подсознания какой-то части заложенной информации, или это считка реально заложенного образа?

Черная Пантера 27.05.2016 01:46

Re: Карта Женское Начало.
 
Таким же образом, каким пишутся трансляции. По сути модули карт и есть трансляции в графическом виде. Образ старца не был специально заложен, это действительно похоже на образ, сгенерированный вашим подсознанием, либо реальная личность (прошлая/параллельная/предок).

saband 27.05.2016 02:00

Re: Карта Женское Начало.
 
При этом, наверное, стоит добавить, что трансляции не пишутся ни словами, ни образами (по крайней мере, в обычном понимании слова "образ") :)

alex9995 11.06.2016 19:27

Re: Карта Женское Начало.
 
Черная Пантера, Saband - благодарю Вас за ответы.

кимили 19.01.2017 17:03

Re: Карта Женское Начало.
 
и здесь повторю его))
и такой вопрос:
как будут влиять на мужчину включение "благодарность мужскому началу",
и, соответственно ,
на женщину- включение "женскому началу"?

Черная Пантера 19.01.2017 20:16

Re: Карта Женское Начало.
 
Дим, ну много раз же уже обсуждалось и здесь, и на ММ :)

Вот здесь в конце страницы: http://support.quantummagic.org/show...2651#post12651

И здесь:
Цитата:

Другими словами, ориентируйтесь по ощущениям, что именно вам на текущий момент нужно - условно говоря "давать" или "принимать" :) если классифицировать их таким образом, то для вас как для мужчины "Божественный Возлюбленный" будет принимающей трансляцией (вы будете принимать), а "Божественная Возлюбленная" - "дающая" (вы будете давать). Для женщин, соответственно, наоборот. Можно пробовать обе одновременно.
Нужно заметить, правда, что на таких уровнях, как вы сами понимаете, "давать" и "принимать" - понятия условные и призваны как-то передать смысл нашему двойственному и ограниченному на текущий момент восприятию :) Однако, чтобы отдавать, нужно самому быть полным, а это сложно, если энергия всё время утекает, например, через "дыры" или "цеплялки", образованные различного рода блоками/травмами. Трансляция (или карточный модуль) "своего пола" более в этом плане... целительная и гармонизирующая. Особенно если эти травмы были вызваны недостатком любви (хотя на глубинном уровне, вероятно, практически все травмы им и вызваны). "Противоположного пола" - может помочь избавиться от обид и претензий к противоположному полу, если они есть, и увидеть мужчин/женщин и себя заодно :) сквозь социальные маски и алгоритмы в их настоящей природной мужской/женской красоте.
В целом эти две трансляции (или модули) глубоко и неразрывно взаимосвязаны, как Инь не может существовать без Ян и наоборот. Очень условно как-то так.

кимили 20.01.2017 00:57

Re: Карта Женское Начало.
 
ага. читал и то, и то... не сейчас, а "тогда")) по свежим следам.
сейчас себе вкл.
и, понимая, что напр для "эм"- божественная возлюбленна будет вычищать- трансформировать крючки-перекосы-ожидания, какие-то "претензии-алгоритмы" в отношениях с "жэ", сам себе стараюсь ответить о божественный возлюбленный для "эм" делает... и тут-то внутренний мистер фримен на паузу ставит свои вещания и включает лёгкий лаунж, а сам- по ходу- идёт в бар, выпить чашечку чего-нибудь...

и вот сейчас. прочитал. перечитал всё по ссылке. и здесь.
стал писать сам-о! вот оно! я понял!! и - раз- дописав 2ю строчку осознал, что смыл снова ускользнул...
по-сему и спросил.
будем экспериментировать) если у кого слова найдутся ещё)) плж, поделитесь!

Claire 04.07.2017 13:39

Re: Карта Женское Начало.
 
Попалось мне на глаза стихотворение, очень мне кажется созвучное с состоянием карты.

выходила купаться
и ныряла в море с причала.
море штормило,
закручивало,
качало,
а она
бесстрашно сигала
рыбкой
с какой-то детской улыбкой.

а волна обнимала,
волна ее миловала,
всю ее обволакивала,
обвивала,
нежно подталкивала,
брала…
все с неё сорвала
одновременно
и верх
и низ!
там и были какие-то ниточки,
и вот они порвались!

как она выходила из моря!
о! как она выходила!
у рыбаков на причале
аж дух весь перехватило!
у продавцов кукурузы
все плавилось и вскипало!
чурчхелла белела!
все в мире вдруг перестало!

как она из вод восставала!

руками не прикрываясь,
почти не касаясь
песка
(только поправила прядочку у виска),
вся
как-будто воздушная,
полая,
выходила на пристань голая,
прекрасна и величава,
под аплодисменты причала!

полотенце взяла.
неспешно им обернулась.
улыбнулась всем.
улыбнулась…
да так!
что если и был в душе мрак,
то он разом исчез,
и, под восхищенье очес,
по набережной поплыла,
точно вся из тепла,
в неведомый свой ашрам,
оставив на сердце шрам,
ведь что-то должно остаться…

ходила просто купаться.

(с)Михаил Червега.

Черная Пантера 05.07.2017 01:41

Re: Карта Женское Начало.
 
...красиво, необычно :)

Цитата:

ходила просто купаться.
:D всё именно так!)))

У меня тоже есть старое стихотворение примерно на эту же тему и тему Карты, родившееся как подарок на день рождения подруге:

Волны морские ласково, нежно
Тело омоют твоё в день рожденья,
Станешь ты морем бездонным, безбрежным,
Пряного ветра на миг дуновеньем,
Станешь корнями, землёй плодородной,
Словно огонь, станешь дикой, свободной,
Станешь грозой и раскатами грома,
Звуком земли облегчённого стона;
Станешь ты запахом летнего зноя,
Одина песней и струнами лиры,
Станешь прекрасной нимфой лесною,
Запахом станешь муската и мирры;
Станешь ты мягким звучаньем гитары
И барабана сладостным ритмом,
Танцем небесной девы апсары
И необузданной яростью битвы;
Станешь молитвой святого в изгнаньи,
Нимф обнажённых пляской безумной,
Древней, как мир, неразгаданной тайной,
К действу зовущей магической руной;
Станешь ты ночью, жаркой и влажной,
Словно в утробе Вселенной самой,
Всем женским родом, всеми и каждой,
И обновлённой вернёшься домой.
Станешь духами восточной царицы,
Чудными Семирамиды садами,
Утренним криком диковинной птицы,
Сочными, полными жизни плодами;
Станешь живой ты, новой и прежней,
Станешь ты морем бездонным, безбрежным...

MacWizard 03.09.2019 15:07

Re: Карта Женское Начало.
 
Подключала на полтора года трансляцию "Взаимодействия отец-дочь" при наличии карты Женское начало.
У меня и до этого были дружественные отношения с отцом, но сейчас они стали более искренними и с уже другим уровнем взаимопонимания. В общем, отношения с отцом улучшились. Принятия стало больше с обеих сторон.
Действительно, трансляции усиливают эффект от физического изделия. Очень рекомендую)

Felizzia 03.09.2019 21:53

Re: Карта Женское Начало.
 
Извините, спрошу - а Вы карточку как носите? На шее постоянно или, например, только на ночь под подушку кладете или как-то иначе?5

MacWizard 04.09.2019 10:48

Re: Карта Женское Начало.
 
Карта постоянно находится в радиусе моего кокона.

Felizzia 05.09.2019 23:09

Re: Карта Женское Начало.
 
Спасибо! Я ношу сейчас с собой постоянно в сумке. Но возможно, ей для работы требуется более тесное взаимодействие.

MacWizard 06.09.2019 11:35

Re: Карта Женское Начало.
 
Можно с картой более активно и осознанно поработать, активируя модули и подкручивая мощность. Как вариант.

кимили 06.09.2019 20:35

Re: Карта Женское Начало.
 
а можно "подкрутить" мощность, активируя соответствующие трансляции из пакета мужское/женское начало.

Иван Лайк 14.10.2019 11:57

Re: Карта Женское Начало.
 
Приветствую форумчан. Пишу свой вопрос сюда, как мне кажется наиболее подходящий раздел форума (если нет прошу админов перенести в нужный раздел). Общался с одной своей близкой знакомой, разговор зашел за очень личное, узнал то что в возрасте 6-7 лет (сейчас ей 25) она подверглась и подвергалась изнасилованию со стороны соседа возрастом 50-60 лет, с ее слов об этом знают несколько человек, родители не в теме, так же с ее слов, после нескольких случаев изнасилований, она представляла что одна из ее кукол это ее сосед, желала "всего хорошего" этой кукле, сосед скончался через 6-8 месяцев, думает-переживает то что она во всем виновата. Подскажите как можно помочь человеку в данной ситуации ( изделия,модули,практики) . Из разряда " не пытаться причинить добро " понимаю, человек для меня очень близок. Простите за сумбур, сложно подобрать слова.

Admin 14.10.2019 12:40

Re: Карта Женское Начало.
 
практики - погружение.
изделия любые включая самоделки (панацея/амб/арэм к примеру) карта женское начало тоже.

Claire 14.10.2019 19:45

Re: Карта Женское Начало.
 
Пусть к психологу сходит, есть специалисты которые работают с такими детскими сексуальными травмами. Сосед зверюга, о ком там переживать? Мало того что насиловал ребенка, так ребенок теперь вырос и чувство вины испытывает за все это. На терапию к хорошему психологу.

Зара 16.01.2021 01:05

Re: Карта Женское Начало.
 
Любые образы близкие моему Духу, но которые не прописаны в карте, я могу создать с помощью этой карты?

Происходит ли работа со мной в параллельных реальностях с помощью этой карты?
Одно время приходили сны альтернативных жизней меня и событий, хм и в этой жизни я очень хотела встретить Родную Душу в мужском обличии, видела в другой ветке его пару раз, а потом сколько не пыталась настроиться на определённые состояния, ничего не получалось. Я и людей встречала с похожими ситуациями как у меня. Мне интересно своё состояние, раскрытие, что я переживала этим телом в другой я (ну или в пареллельной ветке), хочется чтобы оно воплотилось в этой, а то ментально и прочими тонкими телами я пережила кое-какие состояния, да это было интересно, а физикой этого тела в здесь и сейчас я не проживаю эти состояния. К этим состояниям я хочу прийти, хочу это притянуть в свою жизнь, это возможно с помощью этой карты?

emo_G 16.01.2021 02:42

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Зара (Сообщение 32165)
Происходит ли работа со мной в параллельных реальностях с помощью этой карты?

Подробное описание карточки Женское начало.
Цитата:

- Модуль, работающий с блоками/вирусами/негативными программами в коконе, связанными с сексуальностью и сексом.
...у женщины, работающей с ним, по вертикальному потоку ищутся и включаются прошлые личности, у которых есть нужный опыт и правильное изначальное восприятие процесса, по горизонтальному - параллельные личности, которые могли уже вспомнить это состояние и сгармонизировать себя в этом аспекте, а также включает поток из рода со стороны спины, по которому тоже ищутся люди с нужным опытом и достаточной мудростью и осознанностью, которые могли бы передать свой опыт.

Зара 16.01.2021 15:19

Re: Карта Женское Начало.
 
Значит правильно подумала, благодарю за ответ! :)

Черная Пантера 21.01.2021 21:35

Re: Карта Женское Начало.
 
Цитата:

Любые образы близкие моему Духу, но которые не прописаны в карте, я могу создать с помощью этой карты?
Вы это можете сделать и без карты :) но карта может служить вам подспорьем в этом деле. Зависит от того, для чего и какие образы, но в целом, творческий гибкий подход почти всегда полезен :)

Liza 10.12.2021 00:16

Re: Карта Женское Начало.
 
Хочется написать отзыв по карте Женское начало, она уже два дня со мной, но трансформации на пути к её приобретению начались еще раньше.

Было много сопротивления покупке, точнее просто не получалось купить и на вопрос Почему - это повлекло бы к большим переменам. Пришлось бы распаковать много боли, нажитого, блокирующего, и я даже не понимала, как к этому багажу подступиться, поэтому оставляла на потом.

Хотелось бы умолчать, что я запустила самодельный Альфа-вит, подкрепленный 10-ю ПБ-лайт (на каждую карту), но так и было... Эта была первая цель, которую я решила попробовать с таким "подкреплением". И после первой перетасовки карт процесс начался...
Решила, что нужно дочитать описания модулей на форуме, стала перечитывать, нашла практику дыхания маткой. Хотя до этого я уже читала тему, возможно даже пару раз, потому что книга по гимнастике у меня как раз была, начала заниматься очень по-тихоньку по ней, но вот дыхание маткой... очень смутно, настолько эта информация и практика, которой я тоже могла начать давно заниматься прошла мимо. Я начала дышать. И начала плакать. Много, много плакать. Сразу вспомнила сказку Безрукая девица из книги К.П. Эстес: что слезы льет душа и они будут литься до тех пор, пока она не проявит свою мудрость.

Я стала танцевать, не хотелось ничего кроме фольклора: сказок, стихов, иллюстраций к ним. Я стала писать в рифму и плакать...

Если я плачу, так знай —
Я не могу иначе.
Если рекой, океаном стану,
Значит плакать я перестала.

Значит огромной волной, лавиной
Все мои неприятия смыло.
Значит я снова живу, но другой —
Обнаженной, в воде и водой.

Так я плакала два дня. А потом перестала, но не потому что слезы закончились, а потому что устала. Слезы продолжались после и еще впереди.

Расклад на Альфа-вит (но это отдельная тема) не сложился трижды... внутри звучало - "Сначала слезы — потом карта". Я такая: ну и ладно... не могу я:) Отложила.
А тут может неделю назад прописала на ПБ "Покупка коммерческой карты ЖН любыми левыми путями и вероятностями." Левыми путями - стало роковым, но я не пожалела, хоть и правда левым получилось.
Но прежде все равно вычищала много боли. Продолжала дышать.
Последнее, что сделала это в очередной раз попав на "точно чистим? будет очень больно" от ПБ (замечаю у себя, что ПБ не идет в процессы, которые могут быть сильно болезненными по ощущениям, без дополнительного согласия - как бы притормаживает, пока я не дам этому осознанного внимания и готовности это прожить через тело, тогда я даю отмашку - да, рубим/чистим - "будет больно" - ок! и начинается выворачивание... прохожу это дыханием, звуками. И в этот раз так же. Стопорила. Потому что очень много и вариант "рубим" не подходил.) Я задала ПБ вычищать по чуть-чуть, на границе с нестерпимым и не останавливаясь до конца.

Вроде получилось:) Карту приобрела.

И с ней процессы такие красивые.
Я почувствовала ту самую легкость и игривость, о которой так много читала в описаниях Ксении к различным модулям/трансляциям/изделиям. Игривость... дайте две, думала я, но какая игривость, когда жизнь у меня такая... тяжелая, нудная и все бесят.

А тут...:)
Потрясающий модуль Источники - очень быстро восстановил меня.
Стихии... если обычно со стихиями прям совсем туго, надо настраиваться - свеча, чаша с землей, с водой... ну прям еле-еле это все и такое не сильное. Тут в кармане доступ к любой и такой мощный. Огнем быстрее до пепла чистить, где обычно стопорит. Земля - мгновение и ощущение, как будто в черноземе лежишь (это точно моя личная интерпретация, мне нужно было полежать:)) За одни только стихии я бы отдала по меньшей мере пол цены карты. Но она правда стоит гораздо больше. Была бы готовность в эти процессы идти.

Пост получился большой, даже не знаю, как меньше описать. Но процессы с картой неописуемые. Правда я очень много осознанно работаю с ней, очень нравится подбирать в тот самым узор модули для решения разных задач по тематике карты.

И самый яркий для меня эффект в первый день - мягкость в речи.
Я очень люблю красивую коммуникацию и стремлюсь к ней, с эмпатией, пониманием, умением отстоять свое и не обидеть. Но. До этого только любила, а по факту чаще был полный разлад внутреннего и внешнего. Понимая многие этические ситуации, что сказать и как мягко выйти из возможного конфликта, на выходе получалось "ква-ква-ква, ой, все, сами виноваты, идите нафиг":)
В первый же день с картой я смогла выражаться, как хотелось бы чаще. Проговаривая возможные чувства людей, и всю возможную неприятность ситуации для них, но оставаясь в своей правде. Мягкость. Чуткость. И главное проявленность этого. Они до этого были внутри, но выразить их не было часто возможности, а вот наехать на кого-то, отмахнуться - это легко.

В ночь перед покупкой были волшебные сны, какие-то доступы, ключи запрашивала и получала, двери, пути. Во вторую ночь - я вспоминала что-то важное, забытое, часть, как рифма-стих, полет, птицы воронкой вернулись ко мне. Очень красиво. И волшебно.

И припевать... стала припевать в течении дня. У меня в жизни это значит, я довольна и "на волне". Чудо.

Боль продолжаю выдыхать. Но и в этом красота исцеления.

Благодарю за изделие! За его ценность и доступность. И все неописуемое.

Черная Пантера 13.12.2021 12:58

Re: Карта Женское Начало.
 
Благодарю за отзыв :) красивые стихи)


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot