QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Браслеты жизни 2.x (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Модули к Браслетам Жизни (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=151)

drugoy 17.08.2015 15:20

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Ребята приветствую! Я пока новичёк и поэтому вопрос. Пробую включать модули и при активации( как я её понимаю) модуля "28 жизней" на ночь, пол ночи без сна. Это нормально?

Alex Formatt 17.08.2015 16:36

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Вообще то - да.

drugoy 17.08.2015 17:00

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 8049)
Вообще то - да.

Ну,и? Почему такой бардак в голове по ночам?:eek:

Alex Formatt 17.08.2015 21:40

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Учите матчасть :rolleyes: — то бишь внимательно перечитайте описание этого модуля. Очевидно что-то лечится и большой приток энергии на это, поэтому и колбасит:) Кроме того подсознание может еще каки-то модули попутно активировать... Да, и модули обычно не активируют "просто так", а как бы задают некую цель "для чего":cool:

drugoy 18.08.2015 12:43

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Спасибо алекс! У меня БЖ 1.0 уже 4 мес. могу ли я взять БЖ 2.2? Ну, как более соц. адаптированную версию? И чем мне это будет "грозить"?:rolleyes:

Petr99 18.08.2015 13:06

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
лучше тогда 2.2ОС+ и можно панацею бесплатную попробовать

Wizard31337 10.09.2015 08:22

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Здравствуйте, подскажите по настройке модуля "перископ", не знаю какие выбрать ощущения на да-нет, хотелось бы например покалывание в левой и в правой руке, но эти ощущения не возникают, решил тогда взять жара-холод, тут уш не перепутаешь, но на сколько энергозатратно будет погружать тело в состояние жары или холода? Может еще какие то варианты?

Admin 12.09.2015 20:22

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
.... на самом деле эти ощущения они есть, нужно попробовать их найти в себе при работе с заранее известными да/нет к примеру.
А жару холод можно сделать локальными (по месту тела).

Владислав Н. 18.09.2015 13:01

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в разных ситуациях, я активирую осознано модули. Стоит ли отслеживать или как то записывать, какие модули я активировал осознано, для того чтобы их потом деактивировать? Или деактивировать их не обязательно, подсознание само отключит?

Petr99 18.09.2015 15:04

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
При активации можно задать время работы, например, для выполнения определенной задачи

Алексей П. 11.10.2015 00:09

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Здравствуйте. Доброго времени суток.
Использую БЖ 1., 3.0N, Панацею лайт в продолжении 6 месяцев. Трансляцию 2.2, 2.5, 3 месяца. Некоторое время назад отметил интересную особенность. При активации модулей, во рту на кончике языка, появляется кислый привкус, как будто лизнул батарейку. Иногда появляется произвольно, видимо срабатывают, какие то модули самостоятельно. Кто то писал что «бьется током». Интересно эти ощущения из этой же серии или самовнушение?

GelioS 02.11.2015 00:05

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Вспомнилось что еще "модуль стихии" есть в БЖ.
Что то его пропустили в первом сообщении.

Агни 02.11.2015 00:32

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Если честно, первый раз слышу и вижу его. :)
В книгах с модулями его тоже нет, но пруф я нашёл.

Дмитрий Т 24.12.2015 14:31

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
добрый день.
Хотел бы ещё раз спросить про порчу
1)
бы ответ Михаила
Цитата:

[07.12.10]:
Цитата:
Хвостик кисточкой: Подскажите, какими модулями воспользоваться?
есть осознанное негативное воздействие на человека (порча). Есть ли возможность с помощью БЖ снять это воздействие? Почему именно прилипло будем еще выяснять.
есть неосознанное воздействие одного человека на другого (пожелал «всего самого хорошего», т.к. посчитал, что его обидели). Есть ли возможность снять с помощью БЖ?

Михаил: увеличить число бж (ноги руки 4шт), скафандр, сфера воды как защитные меры, пробка на канал со взаимоотошениями с потенциальным "обидчиком", триначальная хронопунктура + чистка диск земли + эталон в качестве восстановительных мер.
можете использовать в такой ситуации трешку лайт.
Что сейчас из изделий более эффективно?
Пока предполагаю купить 2.2ос+ включить указанные модули
Что можно ещё сделать?

2) Как правильно диагностировать её наличие, есть куча способов описанных в интернете - свечей, ложкой.
Что реально работает?

GelioS 24.12.2015 15:03

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 11131)
2) Как правильно диагностировать её наличие, есть куча способов описанных в интернете - свечей, ложкой.
Что реально работает?

Рабочесть подобных методов очень индивидуальная, зависит от того насколько подходит оператору.
Некоторые из них только не слишком информативны.

drugoy 11.04.2016 16:00

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Решил написать по модулям друзья!:) Опишу ситуацию. Около года назад поменялось руководство в теме где я работаю. Ну как водится новое руководство, новая метла.Что-то с ген.директором сразу не задались отношения т.к я чел. с обостренным чувством справедливости(ну так люди говорят:)) Далее. Обучаюсь заочно и остался последний уч. отпуск на преддипломную подготовку. Я врубаю "проход воздуха", пауки перемещения", ставлю задачу разрешить ситуацию с отпуском оптимально и гармонично для меня в краткосрочной и т.д. Прихожу и с порога мне говорят, что отпуск я могу взять либо очередной. либо без содержания,хотя до этого все 5 лет учебы с учебным отпуском и его оплатой проблем не было. Не понимаю.что я не так сделал? В общем предстоит разговор с ген. директором. Вот я и думаю принять тему начальства или добивать свою. Вот такой не совсем удачный опыт и отчет по модулям.
ЗЫ: У меня около года 2 БЖ 1.0;1БЖ 2.1L, матричная панацея недавно.

saband 11.04.2016 20:24

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Ну можно более продвинутым инструментарием воспользоваться, таким, как Стабилизатор/Активатор, Альфа-вит, Конструктор связей, Улыбка Чеширского Кота :) и это всё в самоделках есть, кстати.

drugoy 12.04.2016 03:23

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 13470)
Ну можно более продвинутым инструментарием воспользоваться, таким, как Стабилизатор/Активатор, Альфа-вит, Конструктор связей, Улыбка Чеширского Кота :) и это всё в самоделках есть, кстати.

Ну, не завезли пока))).

drugoy 12.04.2016 04:49

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Я просто думаю, что это только начало ковыряния ситуации.И возможно будет развитие в нужном мне ключе. Хотя мы как-то обычно слабо представляем, что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.Как думаете, возможно такое? Начальника пока нет на месте и есть время,что-то проработать.

Petr99 12.04.2016 06:00

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
сделать бумажный активатор и начать его использовать

Евгений 14.04.2016 23:06

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Цитата:

Сообщение от drugoy (Сообщение 13466)
Прихожу и с порога мне говорят, что отпуск я могу взять либо очередной. либо без содержания,хотя до этого все 5 лет учебы с учебным отпуском и его оплатой проблем не было. Не понимаю.что я не так сделал?

За 5 лет страна очень сильно изменилась и пауки воздуха тут не причем.
У руководителя скорее всего банально нет денег на оплату отпуска, такой вариант должен быть понятен вам.
Далее у вас есть несколько вариантов на выбор, например, изменить директора или сменить директора, сказать системе - мне нужна помощь так как я очень ценный студент, или заработать деньги самому. Выбирать вам.

saband 15.04.2016 00:05

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Такой вариант должен быть понятен. И должно быть понятно, что некоторые цели нереализуемы при конкретном наборе параметров в данном векторе.

Но также нужно понимать, что всё вышеописанное не является незыблемым; деньги, бывает, находятся непонятно откуда, и вообще, бывает всё, что угодно :) И как раз средства воздействия по воздуху (хаос/инвариантность) здесь уместны. И что можно изменить всё, поменяв один вроде бы незначительный параметр.

И, если один раз не получилось, это не значит, что никогда не получится, и всё так безальтернативно, как в последнее время любит писать Евгений. Мир не ограничивается системой, вы чего, совсем уже закопались в своей мрачной картинке? Гибче надо быть. И позволять чудесам (то есть маловероятным вероятностям) случаться.

Да, и с постановкой цели тоже надо быть гибче. Крайне неэффективно ставить цель на средство её достижения. Пофиг должно быть, чего там даст или не даст директор. Цель же не в этом? Нужно ставить конечную цель - например, комфортно съездить отдохнуть, без проблем с финансами. Может, рядом есть намного более приятная реализация этой цели, чем та, которую вы себе спланировали. Цель нужно ставить чётко, маршрут - наоборот, задать как можно более обтекаемо, указав только самое важное (безопасность, гармоничность, комфорт).

drugoy 29.05.2016 14:58

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Опять я. Небольшая предыстория к вопросу. Года 2 назад набрел на книгу Д.Уолша "Беседы с Богом." Сижу читаю, смена идет. часы тикают, ну все как всегда:) И вот к концу книги возникает прямо-таки переполняющее ощущение ВСЕМОГУЩЕСТВА. Не смейтесь. по другому охарактеризовать не получается.Ощущение того, что я один. Вообще один и если даже выйдя на улицу и встречу кого-нибудь, то только если Я САМ этого захочу. Это мой мир и я в нем хозяин. Решил проверить, ну так по маленькой. Захотел на ужин жареной картошки с копченой селедкой и жимолостный кисель. Через пол.часа позвонила жена и спросила. не против ли я отужинать жареной картохи с селедкой. В итоге была картоха, была селедка и именно копченая, был и кисель из жимолости. Состояние прошло через минут5-7. Ребята, отсюда вопрос. Уместно ли будет попробовать использовать модуль "архиватор состояний", если на тот момент БЖ у меня еще не было? Длинно вышло:):)

Admin 29.05.2016 15:25

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
А все дело, я так понимаю, в том, что киселя опять захотелось ? :)
Да можно.... время вообще относительная вещь.

drugoy 29.05.2016 15:58

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14405)
А все дело, я так понимаю, в том, что киселя опять захотелось ? :)
Да можно.... время вообще относительная вещь.

Ну для этого надо наверно попытаться вызвать в себе это состояние или достаточно просто вспомнить? Киселя было бы здорово, но еще рано, ягодка только зацвела.:):)

АнатолиК 23.06.2017 19:33

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
О проводнике к опыту :) Прихожу на смену, сидим бригадой, работы нет.... (такого не бывает у них), а тут начальник со стрельбами засуетился, надо ехать, ну это и хорошо (обычно во время обеда всё это происходит и все на нервах, и гоняется целый месяц за теми кто не отстрелялся вынося мозг, работы много некогда). Тихо спокойно поехали, зачётные пошли... ( а это значит вынос мозга и напряг по баллам, видите ли на кварталку и 13ю зависит). Я вспомнил про модуль проводник к опыту, и перед глазами всплыл сон утренний, где я с отцом (он умер в 2007) и моей дочерью гуляем и беседуем..., а отец у меня окончил военное училище, к тому, что он попадать умеет. Получил хороший зачёт, среди которых 3 десяточки, не хвастовства ради :)
Ещё случай, со настроился перед сном с проводником, как уснул не помню, чувствую как я выполняю упражнения нужные и практикуемые мной причём на своей же кровати, и слышу в голове голос подсказывающий мне что и как желательно делать. Но тут кто-то невидимый стал бегать кругами по кровати, сильно мешать, пришлось оставить занятие.... просыпаюсь, и лежу на спине, и чувствую как у меня словно футбольный мячик в основании позвоночника то надувается то сдувается, дышит значит, долго я наблюдал т.е. чувствовал пока не утихло.

АнатолиК 23.06.2017 19:49

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 13522)
Пофиг должно быть, чего там даст или не даст директор. Цель же не в этом? Нужно ставить конечную цель - например, комфортно съездить отдохнуть, без проблем с финансами. Может, рядом есть намного более приятная реализация этой цели, чем та, которую вы себе спланировали.

Оу... :) как хорошо что я сюда заглянул... словно освежил в памяти и развеял сгущающийся туман :)

Игорь 06.07.2017 14:27

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Есть вопрос по применению модуля "проводник к опыту". Например, был такой известный фотограф Ансель Адамс или Вадим Гипенрейтер. Означает ли, что если я применю этот модуль к их опыту, я стану снимать такие же шедевры как они:)? Как правильно пользоваться этим модулем?

Марчелл 06.07.2017 15:00

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Лично я этим модулем пользовался для 'копирования' опыта на себя двумя способами. Копированием с себя 'параллельного' и с другого человека. В случае с другим человеком все вышло так: присоединился скорее общий подход к делу и детали творческого восприятия, стиль исполнения в некотором смысле так же присоединился, но на выходе получается чисто мое уникальное. Сработало, как развитие собственных навыков, но значительно ускоренное. Проводник к опыту другого происходил посредством сонастройки с опытом того человека.

Конкретный пример нужен?))

Интеграция с новым (трансляция) значительно все упрощает.

saband 06.07.2017 18:46

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 23664)
Есть вопрос по применению модуля "проводник к опыту". Например, был такой известный фотограф Ансель Адамс или Вадим Гипенрейтер. Означает ли, что если я применю этот модуль к их опыту, я стану снимать такие же шедевры как они:)? Как правильно пользоваться этим модулем?

1. Конечно, нет :) И вообще, шедевры надо снимать свои собственные, а не "как они" :)
2. Запустить, подождать какое-то время, попробовать сделать дело :)

Артур 10.12.2017 17:15

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Михаил, подскажите пожалуйста по поводу модулей связанных с акупунктурой.

В видео ролике академика Миронова В.Ю https://www.youtube.com/watch?v=vuDgl4taP5g приводятся аргументы о том, что в мире и человеке идут мощные перестройки и система меридиан меняется, клетки в организме меняются, одни выключаются другие, включаются. А так же к ней обращались некоторые клиники, чтобы разобраться в чем дело и почему старые методы работы не работают.
Прокомментируйте пожалуйста, актуальна ли на данный момент времени работа модулей Включение хронопунктуры ,
Коррекция и диагностика, Триначальное включение хронопунктуры ?

Мария 27.04.2018 02:15

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Про Невидимость. Во время прогулки с детьми наткнулась на человека, с которым никак не хотелось пересекаться. Стоял в компании людей, но повернувшись в мою сторону спешно со всеми попрощался и направился прямо на нас. Ни о каких модулях не успела даже подумать, промелькнула мысль, типа "ну вот... блин, ты меня не видишь..." Уже готова была поздороваться, сослаться на занятость, и потихонечку слиться, как чел проходит практически сквозь нас, чудом не задевая, нас НЕ ВИДЯ! Постепенно замедляет ход и зависает. Как будто сображая, куда шёл. Я спокойненько иду дальше.)) Аж летать хотелось от радости, что всё так удачно получилось!

кимили 08.05.2018 00:40

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
работа модулей Включение хронопунктуры ,
Коррекция и диагностика, Триначальное включение хронопунктуры
актуальны. имхо.
( если что, админ или уполномоченные авторы:)) поправят или подтвердят мои ощущения:)
ибо хронопунктура и вещи- процессы, с ней связанные находятся Глубже в Мире, чем те соцпроцессы и изменения в Мире, свидетелями которых мы являемся.
попробуйте найти и изучить работы профессора Пака Чже Ву.
думаю, вы увидите многие ответы на свои вопросы, а со временем осознаете и мощь того, что открылось профессору Паку.
доброго чтения и ресурсных модулей:)

кимили 08.05.2018 00:44

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
"невидимость".
в иные моменты случается так, что опыт Мира и ваши навыки ( навыки кокона, б.м. из параллельных/прошлых воплощений) помогают активировать таланты, совсем не знакомые, не известные ранее.
а иногда "модули" работают буквально:)
в вашей власти отследить и осознать собственное состояние(ия) в момент работы "модулей", в момент работы ( и за секунды- минуты дО их старта работы).
вот это состояние, пожалуй, и может оказаться Ключом к вашим вопросам и открытиям.

Alex Formatt 28.10.2018 11:10

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Вот есть модуль "Истинный вид". К нему бы в дополнение нужен модуль "Ложный вид", ну, чтобы не смотреть истинный вид кого-либо, а наоборот - транслировать ему ложный вид себя.
Ну, иногда нужно некоторых хамов поставить на место. Или вот в такой ситуации
http://remarok.net/dems/big/Remarok.net18768.jpg
чтобы пёс видел не человека, а, например, транслируемый ему образ, например, тигра...

Не, модуль "Оборотень" тут не подходит, нужен именно "Ложный вид"

Иван Славов 28.10.2018 12:16

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Чары вроде подходят для такие цели. И/или костюмчик в Пандоре.

Alex Formatt 28.10.2018 12:34

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Не, Чары не подходят - тут нужно не подчинение, а чтобы, собирательно говоря, хам увидел более высокостатусного, более высокопоставленного человека и тогда, такие люди автоматически ставят себя в положение низкоранговой особи и соответственно этому меняют своё поведение. Ну, таких конечно можно опустить словом и делом (огнем и мечом, ага:rolleyes:), но всё же лучше, чтобы они сами поставили себя на место.

Костюмчик в Пандоре всё же тренирует какие-то личные качества, а вот можно ли им показать собаке тигра вместо себя?

кимили 28.10.2018 19:29

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Костюмчик в Пандоре всё же тренирует какие-то личные качества, а вот можно ли им показать собаке тигра вместо себя?

хм:) а вот уж это целиком и полностью зависит от вашего ментального вектора:)
снова имхо)

можете побаловаться в толпе, в метро... "вырастите" себе крылья ангела.
да-да, именно так, как их представляют в фильмах, в сериалах ( "люцифер" в помощь:)
и... посмотрите на реакцию людей...
...на реакцию доброго "ротвейлера"...

кимили 28.10.2018 19:32

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
для комаров и слепней летом около воды "притворитесь" птичкой ( стрижом, ласточкой), которые с ловкостью лакомятся этими кровососущими...
знаете, только что жужжали и пытались сесть на открытые участки, покушать...
активируете "птичку", большого царь-слепня... опа!- вокруг вас как безтепловое ( эти ребята на тепло наше летят) пространство! вокруг всех рядом вьются и садятся, люди притацовывают, хлопают ладонями по открытым участкам тела, а вы... наблюдаете...

АнатолиК 28.10.2018 20:09

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Можно даже стряхнуть пыль с уже имеющихся крыльев :) только не до фанатизма и не возомневать о себе как о "воине света", хи-хи :)


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot