QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Простые волшебные вещи. Генератор изображений (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73)

saband 21.01.2015 00:34

Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Простые волшебные вещи.

Веб-версия: http://generator.quantummagic.org/
Программа под ОС Windows: http://generator.quantummagic.org/quantummagic.exe
Консольная версия под Linux и MacOS: http://generator.quantummagic.org/py...antummagic.zip (инструкция)
Телеграм-бот: https://t.me/QuantumGeneratorBot

Волшебная и очень удобная программа для упрощённого создания некоторых самоделок. С её помощью можно простым наложением матрицы/модуля/программы:
- гармонизировать людей и пространство;
- утилизировать окружающий нас энергошум;
- собрать, переплавить и направить на свои нужны энергию;
- зарядить огромные объекты;
- зарядить и перепрограммировать питьевые источники;
- создавать волшебные леса;
- и многое-многое другое.

Почему это работает?
Потому, что происходит такой же вызов свойств, как при нанесение любой матрицы на любой объект.
На фотографию накладывается матрица или прочие вещи, с определенной степенью прозрачности, что на информационный процесс никак не влияет, получается обработанный снимок, но он работает не как удалённая привязка, а становится интерфейсом для создания "кнопки вызова" на самом объекте.
Т.е. фотография становится "гиперссылкой" до самого объекта и "кнопка вызова" меняет сам объект. Поэтому ни качество фото, ни другие его параметры не имеют значения. Важно лишь то, что имелось в виду.

Евгений 24.01.2015 22:35

Немного обсуждения программы.

Пт авг 09, 2013 15:49
Цитата:

Сообщение от Алхимик
Сейчас распечатал на ч/б принтере несколько наложенных матриц на свой дом с сайта http://magic.s-a-p.in/map-generator. Супругу сначала "накрыло", а потом аж подташнивать начало. Причем "накрыло" через 2-3 секунды после распечатки.
Как долго длится действие полученного снимка? Пока не разрушить его?

Ещё вопрос. Вчера супруга сняла браслеты (1.0) потёрла ладони и сказала, что между ладоней образовался сгусток энергии который реально чувствовался как некая упругая субстанция, при приближении ладоней она пружинила. У неё вопрос, это она придумала или как?

Цитата:

Сообщение от Михаил_
1. а кто сказал что разрушение снимка прекратит действие? и наложение и печать с него только стимулятор старта процесса а не связка с ним. Никакой связки нет - Вы процесс стартовали и он идет уже не на фото и распечатке, а на конкретной территории. Если позвонили ноль-три и вызвали скорую, то то, что Вы трубку положили потом, ведь вызова не отменит само по себе?
длится неограниченно долго (последствия наложения), ну ощущения присутствующих потом притупятся конечно ввиду привычки и подчистки собственных проблемных мест.
2. ну это вроде классический тест на ощущение эфирки между ладонями везде описанный, чего уж тут не обычного то.

Цитата:

Сообщение от Михаил_
распечатка на принтере, копирование файла с носителя на носитель, повторное наложение на ту же фото еще один раз и тд - это все "пинает" процесс. Как бы повторяет его. Причем разные варианты дают немного разный результат. Распечатали - пнули пошло опанацеивание (или что там в вашем случае выбрано) территории или человека. Если оно уже было - еще раз пошло на более лучшем уровне. Процесс не моментальный а инерционный во времени. Как если окатить себя ведром холодной воды - это сколько-то длится и ощущения развиваются - есть первое, есть второе и тд. Да и вода "летит" пусть мгновение но не моментально.
Тут примерно так же.

Цитата:

Сообщение от Михаил_
Т.е. сами манипуляции с фото (уже обрабатанным), ровно как и сама обработка, запускают процесс обработки миром выбранного объекта. Можно сказать так (это наиболее точное пояснение). Т.е. действие - всего лишь кнопка "пуск" а не сама обработка, а процесс, как волна, имеет какое-то время на развитие.
Ровно как и на "релаксацию".

Цитата:

Сообщение от Алхимик
Тогда другой вопрос:
Я сфотографировал свои наручные часы сделанные как БЖ 1.0 плюс матрица "П".
Фотографию многократно обработал через наложение 2.1.
Какой результат я получил (по качеству и по силе)?

Цитата:

Сообщение от Михаил_
это примерно как "я варил кашу из топора, что в результате я получил, кашу или мокрый топор?"
ну после матичной панацеи это была панацея (и ей пофигу думаю на 1.0).
после наложения 2.1 она наверное слегка изменила своей действие в сторону панацеи адаптированной под работу 2.1
поскольку
-бж версии П поверх в 2.1 не переписываются
-обработка одним кадром из 2.1 это очень примитивный аналог 2.1

т.е. ну нафонили слегка на панацею и вышла она с некоторыми качествами 2.1 (КО адаптивно и восприняло ваши действия как программирование своей работы под алгоритмы 2.1), только чего бы это просто не сделать ментально?


Яна 18.06.2015 21:23

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Может мой вопрос немного не в тему. В генераторе изображений много разных функций, одни для людей, другие для объектов, третьи для территорий. Какой будет самым оптимальным, если я хочу помочь очень больному человеку(рак)? Я могу обработать его фото с помощью БЖ панацея, или спец средство панацея? или взять фото браслета и обработать его аналогично и дать ему носить? Может кто имеет мысли какой вариант самый эффективный?

saband 18.06.2015 21:29

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Обработать фото человека генератором. Можно использовать много опций - Панацею, 2.2, 1.0L, 3.0 (как носитель эталона), эталон, чистку крови.
Для физических изделий (тех же браслетов) есть более эффективные способы зарядки, да хотя бы ту же матрицу написать. Но, если нет возможности этого сделать, то можно и фото предмета обработать генератором.
Ну и, с таким заболеванием, хорошо бы применить всевозможные средства, описанные в разделе "Здоровье" на форуме...

Яна 18.06.2015 21:38

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо за ответ. Как думаете если я несколько опций на фото наложу, хуже не будет? Еще сделаю ему пару БЖ. А насчет здоровья согласна с вами, я очень много от туда для себя почерпнула, но человек очень упрямый, ему проще умереть чем себя перестроить, как это не обидно..

Яна 03.07.2015 17:20

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Есть ли разница по силе воздействия от обычного ношения БЖ 2.1 и проработке через генератор изображений фото человека БЖ 2.1?

Воффка 03.07.2015 17:26

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Яна
Конечно. При ношении физического изделия эффекты гораздо ярче.

saband 03.07.2015 17:31

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну... видимо, да :) есть и по силе, и по жесткости. Причем жестче - не значит сильнее.

Яна 03.07.2015 17:56

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Я ношу БЖ 2.1 и обработала свое фото через генератор. И теперь каждый раз когда одеваю БЖ, накатывает дикая усталость, как будто ношу на себе лишних килограмм 20, все время засыпаю.. может ли это быть следствие жесткого действия генератора?

Воффка 03.07.2015 17:59

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Скорее браслета, а не генератора. Рекомендуется слушать себя, если хочется спать - спите.

saband 21.07.2015 19:36

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
В связи с переставшим функционировать (по неизведанной пока причине) геолокатором в оффлайн-версии генератора, а также в связи с моим желанием внести кое-какие косметические изменения (например, добавить возможность менять размер окна программы :)), видимо, в ближайшее время я сделаю обновление оффлайн-генератора.

Собственно, если у кого есть какие пожелания, то их можно высказать :)

Admin 22.07.2015 20:24

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну вероятно нужна будет опция для подэгрегориальной чистки в стационарной версии. Ну или можно такую туда будет всандалить :) там правда потребуется переработка начальных данных дополнительными.

Иван 22.07.2015 20:46

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7025)
...... .. .
Собственно, если у кого есть какие пожелания, то их можно высказать :)

а вот можно ли Пандору и ее модули проинтегрировать в генератор ?
Пандорные мужскую и женские карты ?

можно ли какие -то из базовых ИП трансляций , для комплексного усиления этих самых трансляций , проинтегрировать?

можно ли такие изделия как стабилизатор, в дополнение к самосделанному, прописать в генератор изображений?

Admin 22.07.2015 21:05

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Неа, вообще никак не реально. Ибо это разного рода вещи совершенно. А карты еще и очень сложные.
А зачем ИП транлсяции интегрировать ? Тут надо понять - генератор это ОЧЕНЬ УПРОЩЕННАЯ штука. Он бесплатный, простой, рабочий, но он в огромное число раз примитивнее любой трансляции по сути своей. поэтому ИП им усиливать нет смысла никакого.
Вот есть к примеру трансляция стабилизатор, а есть бумажный стабилизатор - и то и другое работает, но суть разного рода вещи. И говорить что бумажным можно усилить трансляцию - не корректно хотя формально какое-то усиление произойдет.
Генератор он эффективен где? где сам объект (например накладываемая панацея лайт) имеет определенные комплесные свойства.
ИП трансляций это совершенно отдельная штука которую уже ничем усиливать не надо, разве что режимами трансляцией же.
Генератор эффективная помогалочка для тех, кто по финансовым или иным причинам не может использовать полноценное излелие, или там где нужно обработать что-то масштабно (карту/територию и тд) и лень делать это головой (хотя можно).

Иван 22.07.2015 21:45

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 7082)
Неа, вообще никак не реально. ..... ...

ага понятно, собственно так и думал.
а вот про Пандору все же уточню: например некий аналог Пандора 0.5 по типу трансляционных цифр - если с ограничением по времени / силе воздействия наложить на изображение человека, не "верящего в колдунство", но нужного\полезного\в зоне моей ответственности находящегося (например партнера в общем деле) - то есть на человека на котором я вижу последствия жестких взаимодействий и массу всего налипшего и хотел бы его очистить от грязи. для этого используем спецчистку и спецмодули. но если к Пандоре 0.5 прикрутить модуль пандорной чистки на кортокоживущем КО и в генератор ?

или вот скоро обещан релиз чистки от цеплялок эгрогериальных , ежели ее в генератор изображений, пусть и в некоем ослабленном варианте. для обработки попавших в зону моего влияния\интересов\ответств енности персонажей, которые пусть и останутся в неведении о происходящем, но наша общая продуктивность может вырасти за счет обрубления оттоков энергии... а?

saband 22.07.2015 21:51

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну так отщипните на этого человека часть КО своей Пандоры и задача будет решена :)

Алгоритм чистки подразумевает осознанное активное действие чистящегося, иначе толку будет 0 или около того.

Иван 22.07.2015 22:14

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7085)
Ну так отщипните на этого человека часть КО своей Пандоры и задача будет решена :)

Алгоритм чистки подразумевает осознанное активное действие чистящегося, иначе толку будет 0 или около того.

ну да в этом и проблема , некоторые деятели не приложат активного и осознанного усилия, а мне для выполнения моих задач нужно взаимодействие с таковыми иногда. не хочу получать фон для своих структур от таковых персонажей это раз, ну и в целом хочу повысить результативность взаимодействия. для чего считаю необходимым в зоне моего влияния почистить всякое ненужное. генератор для таких целей предоставляет спецчистку - то есть мы можем работать с существами через их изображение... ... именно в этом направлении и предлангаю расширить набор инструментария .... ... по возможности

PaVel 22.07.2015 23:20

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
... если временной ресурс позволяет, то пожалуйста сделай Linux тоже.

gpiento 23.07.2015 18:13

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
...и портативную версию для флешки

saband 23.07.2015 18:31

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Для линукса разве что консольную версию :)
А текущая версия не работает с флешки? Под виндой, конечно.

Иван 23.07.2015 20:54

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
аааа
и еще для андроида !

Алекс 23.07.2015 20:57

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
ну и для macOS тогда уж

gpiento 23.07.2015 21:02

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Вложений: 1
Переставлял программу, после запуска стала выдавать ощибку при запуске...

saband 23.07.2015 21:23

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Вот стоило только поднять тему... :D

Иван 23.07.2015 21:43

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 7180)
ну и для macOS тогда уж

не макОС не надо. а андроид очщенно нада

brailovsky 23.07.2015 22:21

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7183)
Вот стоило только поднять тему... :D

Ну да, а до сих пор всех все устраивало :D

saband 23.07.2015 22:36

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну я вообще-то говорил только об обновлению существующей программы под винду :) Для андроида есть мобильная версия http://generator.quantummagic.org/mobile-magic/ (не, я понимаю, что хочется, чтобы без интернета тоже работало :) но до этого всё руки не доходят :))

PaVel 24.07.2015 08:26

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо!

makeup1980 26.07.2015 21:03

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
А на одно фото несколько программ накладывать можно? Допустим беру файл аутпут и перекидываю в инпут и наношу что-нибудь другое и так несколько раз,или то что снизу будет слабее того что поверху написано.Есть ли "конфликты" между программами? Программы начинают работать только после распечатки? Обработанное фото человека(сестра) должно быть у (сестры) того кто на нем изображен или необязательно? Можно сфоткать кровать, машину, рабочее место, одежду и тд. и наносить программы?

saband 26.07.2015 21:15

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Можно, а зачем? Файл из инпута-то никуда не пропадает после обработки, не проще последовательно обработать несколькими опциями?

makeup1980 26.07.2015 22:16

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо! А как по остальным вопросам?

brailovsky 26.07.2015 23:03

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Перечитайте тему с 1ой страницы :) Думаю все вопросы сами отпадут.

makeup1980 26.07.2015 23:15

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Андрей ПМ ,здесь не так много страниц чтоб не прочитать всю тему(я всё прочел), и если вы знаете ответы может подскажете когда начинает работать всё это дело сразу после обработки или сразу после распечатки, и надо ли фото иметь при себе сестре после обработки её фото(обрабатываю я)

saband 27.07.2015 00:23

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну, в общем-то, ответы на эти вопросы в той или иной форме и правда есть :) Но давайте еще раз:
1. Начинает работать сразу после обработки. Распечатывать вообще не обязательно, потому что работает не картинка, а сам факт наложения, который срабатывает "кнопкой вызова". То есть, генерация картинки является сигналом миру с просьбой "проявить данное свойство на данном объекте".
2. Ничего иметь при себе не надо, по тем же причинам.
3. Конфликта между опциями нет, как нет конфликта между любыми изделиями/трансляциями QuantumMagic.
4. Можно сфоткать все, что угодно и наносить программы, совершенно верно. Другое дело, что в некоторых случаях это может быть неуместно. Я бы советовал руководствоваться принципом "делаю то, что понимаю; чего не понимаю - не делаю" :)

brailovsky 27.07.2015 01:14

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от makeup1980 (Сообщение 7311)
Андрей ПМ ,здесь не так много страниц чтоб не прочитать всю тему(я всё прочел), и если вы знаете ответы может подскажете когда начинает работать всё это дело сразу после обработки или сразу после распечатки, и надо ли фото иметь при себе сестре после обработки её фото(обрабатываю я)

К ответу sabandа добавлю, что подробное внимательное изучение свойств каждой из опций генератора поможет существенно. На себе погоняйте опять же :) Почувствуете "вкус" каждой опции и в сочетаниях эффективных разберетесь :) Информация на этом форуме это выжимка опыта и большинство возможных вопросов освещены :) Но и при этом все равно без поддержки не останетесь :) Удачи!

makeup1980 27.07.2015 10:24

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо Всем!

makeup1980 27.07.2015 21:25

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо Всем! Я- то думаю чёй-то:confused: меня колбасить стало когда на спутниковое фото своего дома начал наносить всё подряд с 50% прозрачностью(чтоб увидеть что на картинку прописывается:o).Кто ж знал, в ветке ведь ничего не сказано,хорошо хоть фотки родственников в другую папку сунул успел только опанацеить всех:D (работает всё таки моя интуиция аки часы:D при чём всё лучше и лучше), а то представляю какой мог у них расколбас пойти:eek:.
А если что убрать надо(перестарался :( ж) ментально отключаем?

Semyon 29.07.2015 01:31

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Обрабатываю фото standalone программой спецсредством+панацея. Увеличивается ли полезное воздействие, если я эту операцию применяю несколько раз в день? По моим личным ощущениям в принципе эффект есть, но отложенный на пол-дня примерно. А вот разницу от однократного применения и несколько раз, поймать не могу.

saband 29.07.2015 01:59

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Смысл повторного использования спецсредства спустя некоторое время определённо есть, но несколько раз в день, видимо, перебор :)

Admin 29.07.2015 11:35

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спецсредство работает по принципу запускающий=оператор который СОЗЫВАЕТ на чистку тех кто готов прийти. Много раз в день - кто же приходить будет ? пошлют, скажут офигел... все же матчасть перед использованием неплохо изучать.


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot