QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансляционные карты (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88)

Агни 25.02.2015 13:23

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

10) действие "Система-П-0.5" многопрофильное но сильно отличное от прочих изделий, может с геномом схоже и с браслетом Геном/Реаниматор, но и то отдаленно. Основная цель - больше энергии /активности / регенерации.
В голове крутится слово Пандора. :)
Хотя, и Прометей подходит, чисто логически.

В этот раз не буду в отгадки играть. :)

Admin 25.02.2015 14:52

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 1310)
В голове крутится слово Пандора. :)
Хотя, и Прометей подходит, чисто логически.

В этот раз не буду в отгадки играть. :)

Да ну тебя в баню :) так не честно :) вместо шоу на 20 страниц разных угадываний с первого раза и опять ты... да ну в самом деле :) следующий раз я так и буду говорить - "участвуют все кроме Акво" :) :) :)

Агни 25.02.2015 16:48

Re: Трансляционные карты.
 
Я больше так не буду. :)

Admin 25.02.2015 18:41

Re: Трансляционные карты.
 
Ага, я так и поверил.... :)

Tim 25.02.2015 20:44

Re: Трансляционные карты.
 
Первую неделю особо ничего не почувствовал, текущие трансляции более заметно для меня включались. Потом было где-то 3 недели перерыва. Вчера новую сделал бумажку. Включения опять же не ощутил. Зато утром надо было наверное повнимательнее смотреть на знаки)...когда утром одевался, то стул подскользнулся и я съехал на пол, плюхнулся, забавно, первый раз такое)) а потом по пути на работу уже нормально так подскользнулся на тонком гололеде и растянул связки в колене, теперь хромаю хожу) собственно после этого залез почитать тут отзывы и увидел, что на удивление не одинок))) может это конечно случайность и невнимательность, но не поделиться тоже не мог, прочитав все)

саня сан 26.02.2015 19:45

Re: Трансляционные карты.
 
Сделал 3 бумажку минут десять бошку изнутри давило, щас в ушах сильно звенит, убираеш подальше не звенит. С 1 кода легкое исс, с 2 кода волны по кокону даж кажись визуально видел как волна по пространству пробежала. Когда ожидается увеличение мощности?

saband 26.02.2015 20:51

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Когда ожидается увеличение мощности?
В начале марта.

саня сан 27.02.2015 11:43

Re: Трансляционные карты.
 
Хорошо.Спасибо.

Даррья 01.03.2015 05:41

Re: Трансляционные карты.
 
Вау! Значит П-это Пандора? У меня уже дня с третьего началось переосмысление многих травматических событий с детства и не только, я их стала называть- мои ящики Пандоры, даже подруге это проговаривала, поскольку ну такая куча ресурсов из них стала осознаваться, многое во сне прорабатывалось, вообще в спячку впадаю при любой возможности. Выходы из тела снова начались, и часто, причем осознаваемые и потому не страшные, не смотря на то, что тело мое при таких выходах сильно деформированное и любое движение с огромными усилиями что меня немного беспокоит, потому что друзья "в теме" говорят что это из за разболтанности серебряной нити, либо из за плохо проработанного тела сновидения, а как это прорабатывать я не знаю, подскажите пожалуйста, если кто в курсе

Даррья 01.03.2015 06:20

Re: Трансляционные карты.
 
А еще со всем, что связано с водой бардак начался. Если в плане тела-периодически болят почки, в квартире летит год назад поменянная сантехника-потекли краники, унитаз, засорилась раковина....


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot