QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансляционные карты (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88)

Admin 23.01.2015 14:48

Трансляционные карты
 
Обычной традицией стало, что под Новый Год .... нет нет нет, вовсе не про друзей и баню, а совсем другое :)
обычно где-то в этом районе дат что-то происходит трансляционное... или клубно-трансляционное ... новые бонусные трансляции, клуб, ввод самих трансляций в коммерческую работу или еще что.

На этот раз я слегка припознился, но продолжается раздача новогодних подарков.
Есть такой забавный тестовый сервис, который показывает иную грань нашего цифрового мира, а именно трансляцию без привязок, или точнее через _промежуточную_ цифровую привязку.
Находится эта штука тут: http://quantummagic.org/newtrans/
А пользоваться ей вот как:
1) вводите свою дату и время рождения, если не знаете время - вводите нули.
2) нажимаете кнопочку и получаете 12 цифр кода. Записываете его/ копируете в какое-то место чтобы не сразу потерялся.
3) берете бумажку размером с кредитку, лучше плотную (собственно любая визитка например пойдет) на ней пишите эти 12 цифр.
4) Кладете в карман....
5) получаете бонусную новогоднюю трансляцию изделия с сокращенным названием Система-П- версии 0.5 без задействования персональной привязки.
6) ровно через 7 дней от момента генерации действие бумажки прекратится.
7) можно будет генерировать новый код (через 7 дней)
8) бумажку можно передавать, для деактивации лучше ее СЖЕЧЬ ( не шутка, сделайте так в случае перегруза ).
9) можно генерировать на родственников, знакомых, но не более 20 штук в руки :) через неделю они отключатся / нужны будут новые.
10) действие "Система-П-0.5" многопрофильное но сильно отличное от прочих изделий, может с геномом схоже и с браслетом Геном/Реаниматор, но и то отдаленно. Основная цель - больше энергии /активности / регенерации. Персонализации пока сильной нет, поэтому если что-то сразу в отключение.
11) привязка в данном случае работает так - карта с номером создает линк от трансляции к вашему кокону, после чего происходит прямое замыкание. Уничтожение карты приводит к активации алгоритма размыкания (выключатель).
12) номер является инструментом персональной привязки (он уникален по сути своей) именно к Вам.
13) нет смысла класть 10 или 20 карт в свой карман ( при повторной генерации номер будет отличен от первоначального!!!) поскольку карта- включатель, мощность не изменится никак.
14) материал карты не важен
15) идиотов, написавших номер на себе я спасать потом не буду, номер строго на бумаге! объект должен быть уничтожаемым :)
16) начальный уровень пользователя -- любой, противопоказаний нет :)

срок на который данный бонус будет работать в таком виде я сказать пока не могу....

Petr99 23.01.2015 14:59

У меня сегодня весь день состояние перегруза, думал потому что работаю с сайтом. Наверное, все-таки, от этой трансляции.
После записи ощущения идут не от бумажки, а сразу в теле.
...
Может ошибаюсь, но, вроде как, при удалении бумажки из кокона трансляция прекращается или ослабевает.

Petr99 23.01.2015 18:36

Михаил, для того чтобы сделать привязку кому-нибудь, вбивание даты и запись цыфр делать нужно именно тому человеку или достаточно знать на кого делается привязка, записать цыфры и отдать человеку?

Admin 23.01.2015 19:27

Когда же меня будут внимательно читать. Вы не делаете ни на кого привязку. Привязку делает карта. Можно сделать 10 карт и раздать 10ти произвольным людям в любом порядке. Дата это ... для порядка :) с датой может на 24% лучше :) но она мало на что влияет.

Евгений 23.01.2015 20:26

Сделал на себя. Заработала сразу как только написал цифры на куске бумаги.
Добавил время и дату.
Впечатление совсем другое по сравнению со штатными трансляциями. От штатных "шипело" в голове, а от Система-П- версии 0.5 "качает" и "ветер дует" в голове.
Похоже на морскую качку лайт - штормит слегка.
Михаил, спасибо за НГ подарок.

Алекс 23.01.2015 21:48

Спасибо, классная вещь, меня в танец сразу потянуло http://smayli.ru/data/smiles/muzika-732.gif :)
Небольшая боль в правом виске появилась, но для меня это последнее время нормально, актывные телесные проявления на фоне разных БЖ вещей

Евгений 23.01.2015 23:17

Стоп!:)
А цифр не 12, а 13.
Позвонил мне товарищ сгенерил ему - он говорит 13 цифр.
Думал глюк, он карточку сжег. Пока он сжигал, я проверил свою - 13 цифр.
Сделали ему новый код - теперь 12 цифр...
Может такое быть? или это персональный глюк?

Мариомар 23.01.2015 23:24

Распечатал, прилепил бумажку под браслет (нет карманов) и стою, пью АСД 3 кубика... И тут допиваю и получаю темноту в глазах и как-будто удар в темечко, еле на ногах устоял... Вот теперь сижу и думаю, то ли 3 куба АСД так вошло, то ли "0,5-П-Системы"))

FiliNN 23.01.2015 23:31

А я уже начал думать, что мне одному по блату 13 цифр :)
Самые последние - две одинаковые.

ЮЛИАНА 23.01.2015 23:35

Большое спасибо Вам Михаил за подарок! Написала код на бумажке, затылок пульсирует в ритме сердца. Ресурс направила на цель. Интересные ощущения!.

Агни 23.01.2015 23:47

Благодарю за подарок!
Столько энергии! Так и прёт! :)

Angel 24.01.2015 00:45

Михаил,у меня получилось 13 цифр-это нормально?

Admin 24.01.2015 01:09

можно если потом готовы сжечь телефон :) хахахаха
но вообще нет - там прошито что это бумажка...

Admin 24.01.2015 01:57

Из ответов на заданные и не заданные вопросы(или заданные не тут). День рождения влияет потому что это начало этого воплощения (важная точка), но на сам процесс трансляции - не влияет. Т/е/ технически карта с произвольным уникальным номером привязывается как удлинитель и при вносе ее в кокон срабатывает "включение".

В этом режиме НЕ ТАК, как в обычной трансляции идет работа с коконом. Но зато я не делаю привязку в ручную. По этой славной причине не знаю точного верхнего лимита по числу так работающих карт (думаю он высок).
В обычной трансляции работа с коконом много "качественней" что-ли, здесь это заменяется изделием. (поскольку полноценную привязку без оператора не обеспечить).

Ротация номеров происходит через неделю с момента генерации. Т/е/ через неделю номер будет выброшен, передача через него прекратится. При создании нового он будет чуть другой.

Почему получается 13 цифр - я пока не знаю, где-то очепятка в алгоритме, у меня в базе номера по 12 цифр (все) лишняя цифра не повлияет, потом исправим.

10% это текущая мощность системы от номинала. Будет мощнее х10 несколько позже.

Пока вроде все ответы.

Симон 24.01.2015 03:04

Спасибо Вам Михаил, за такой подарок.

saband 24.01.2015 07:15

13 цифр - не нормально. У кого 13 - последнюю просто выкидывайте.
В дальнейшем у всех будет 12, ошибку в алгоритме я исправил.

Svetozavr28 24.01.2015 08:00

saband такая ошибка при попытке получения кода. Что это может быть?
Ошибка передачи JSON-данных. Попробуйте еще раз или обратитесь в тех. поддержку.

saband 24.01.2015 08:09

Какие данные указываете?

Svetozavr28 24.01.2015 08:12

Число, месяц, год. И по нолям

Svetozavr28 24.01.2015 08:16

Отправил в личку

Антон 24.01.2015 12:05

Михаил, большое спасибо за подарок!

Вечером написал на бумажке, положил в карман, и не спал до 6 утра :)

Цитата:

Сообщение от Мариомар (Сообщение 499)
Распечатал, прилепил бумажку под браслет (нет карманов) и стою, пью АСД 3 кубика... И тут допиваю и получаю темноту в глазах и как-будто удар в темечко, еле на ногах устоял... Вот теперь сижу и думаю, то ли 3 куба АСД так вошло, то ли "0,5-П-Системы"))

На счет АСД, тоже заметил сегодня когда пил, что сильно в голову "бьет"
(пил 2 кубика)

Палет 24.01.2015 12:44

Тоже-почувствовал сразу.Потом АСД-тоже самое. Долго не мог уснуть,а когда просыпался-все уже не хочу спать, и так несколько раз. Вышел недавно на улицу:все как то не так и волны..волны.. волны.. куча энергии и тепла. Классссссное ощущение,и это моя первая трансляция. СПАСИБО!

Палет 24.01.2015 12:57

Так а что всетаки с 13-й цифрой? Это "брак"? Переделать? У меня и так чувствуется. Указывал -число-дату-год и время, все полностью

анатали 24.01.2015 13:56

Тоже часов до 3-х ночи не могла уснуть,переделала кучу дел,энергии валом

vmore 24.01.2015 16:28

Подвал с подарком обнаружился за несколько дней до анонса на самом видном месте, www.quantummagic.org :) Забил в поля требуемое, записал ряд на то что ближе лежало. Ближе лежала книжка Талеба "Черный Лебедь". Стал читать ряд, группируя цифры как они сами просились. Больше всех просилась группа 911. :)
Решил, что этот генератор- квантовая запутка для клубных экспериментов. А раз так, то нечего ломиться в закрытую дверь. Где я и где клуб?

И вот маркер черного лебедя сработал, теперь уже и как подарок!
Легально перегенерил код на карту-картонку. Это активировало и призвало внимание в тело. В ту часть, что в масштабе клетки и клеточных сборок. Стихийно в воду, в масштабе клетки. Сонастройка прошла спокойно, легким приятным ознобом. По энергиям активничает пока внешняя граница кокона. Вглубь воздействие пока допускать не хочется, растяну удовольствие :) Завелся мочевой ( как канал и как орган), почка, но пока почку хочется притормозить. И так запустились выходы, по рукам и ступням сброс холода. И холод странный, не синий огонь, как я люблю, а в роде как липкий, медленный, слизистый. С любопытством наблюдаю дальше.
Спасибо!

Admin 24.01.2015 19:33

Я откладываю включение на полную мощность на несколько дней (до понедельника или вторника). Хочу посмотреть не будет ли от 10% перегруза у кого. :) если что - жгите карту.
Перегруппировывать ничего не надо - нет там "магических комбинаций". каждая генерация уникальна (похожести могут быть ввиду ввода одной даты рождения).

Пилигрим 24.01.2015 20:01

Интересное состояние:).Ощущение,как будто тело теряет вес и его тянет вверх.
Спасибо Михаил!

saband 24.01.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от Палет (Сообщение 544)
Так а что всетаки с 13-й цифрой? Это "брак"? Переделать? У меня и так чувствуется. Указывал -число-дату-год и время, все полностью

На предыдущей странице я написал :)
Еще раз - можно переделать, можно просто отбросить последнюю цифру (она, условно, лишняя).

Мерлин 24.01.2015 21:19

Написал номерок фломастером на вырезанном куске фотобумаги, с матовой стороны. Положил в карман. Через 5 минут БЖ 2.2ОС+ на левой руке стал немного жечь:)

magistr 24.01.2015 21:57

Сгенерировала себе и мужу. Написала себе на лейкопластыре и приклеила на тело. А мужу на карточке в карман.
Понаблюдаем.
Благодарю за ПОДАРОК!

саня сан 25.01.2015 01:24

Написал на картоне, полжил на стол с началала нечего не почувствовал, пока ходил занимался домашними делами, подхожу к столу и началось. Словил ис как только запись попала в кокон, от нее стала распространятся энергия по всему кокону с верху в низ, походил час по улыбался,спать вырубило. Нескажу что спал как бы между сном и бодрствованием часа три точно, и опять улыбка до ушеи целыи день,бодряк. С нетерпением ждем понедельни вторник когда мощность увеличится. Спаибо большое Михаил за ваши изделия.

Oleksiy 25.01.2015 01:33

Ну у меня, как обычно - без ярких эффектов. :)
Перед сном циферки на бумажку, бумажку по подушку. Утром бумажку в карман на целый день. Надо дождаться полной мощности для сравнения :)))

Марат Г. 25.01.2015 02:00

Михаил, громадная благодарность!
Скрутил картонку в трубочку, продел через нее цепочку и повесил на шею))
Стало интересно поступить таким образом, после того как целый день поносил картонку в кармане..
правда так же на шее еще самодельный кулон пк, он тоже сильно ощущается сам по себе.. но его давно ношу, наверное больше месяца..
С уважением, Марат

Артур 25.01.2015 04:28

Ношу листочек с цифрами, никаких особых ощущений :) Все спокойно и гладко.

bobogan1 25.01.2015 12:48

Вчера сделал не чувствовалось, сегодня придавило маненько где то в 12 часов (8 по Москве) потом привык. Немного расслабленное состояние, нормальное. Никаких ИСС. Можно было бы и больше, но не в 10 раз :). ИМХО может добавлять по 10% в день. Спасибо за подарок :).

ufo 25.01.2015 13:57

Написал на картоне, вчера перед сном, вырубился, ночь проспал не смотря на то, что ребёнок (9 мес) пару раз просыпался за ночь. С утра из носа слизь, вот уже пол дня выходит и бодрость в теле.

АндрейКо 25.01.2015 15:37

Похоже, трансляционная карта подтолкнула меня к воспоминаниям прошлой жизни...
(никогда бы о себе даже близко такого не подумал, теперь понятно почему меня в этой жизни полуволчица все время за старшего считала... )

По мощности - иногда очень хорошо, а иногда вообще не чувствую.
Спал существенно больше обычного. (и себя видел, как начинающий разогреваться-плавиться по центру в 3д металл).

БлагоДарю Михаил_, за еще одну возможность восстановиться!

Almatinka 25.01.2015 19:13

Блин. Я сама не сделала, думала сделать дня через два, по обстоятельствам. Сестра моя сразу отказалась, и я подружке ссылку дала и вот что она мне написала:

"А у меня нога ни с того ни с сего разболелась. За час боль такая невыносимая стала. Ступня. Левая.болит так, как будто сломала. И трясет меня и тошнит. Еле домой доехала. Шевелить - боль адская. А не то, что на педали нажимать. Приехала и сожгла бумажку. Реву вот от боли и температуру мерию, 37,2. Трясет всю. Стоять не могу, ходить не могу, и вообще пошевелить ногой"

Вот не знаю, что и посоветовать, она выпила анальгин, и ее только трясти перестало.

Цифр 12 ей выпало.

Палет 25.01.2015 19:50

Второй день-полет нормальный! И вторая ночь в полудреме! Второй день как то не так-то идет волна какая то то все ровно,но бодряк и настроение остается.

Мерлин 25.01.2015 20:44

Прошли сутки, особых изменений не замечено. Всё тихо :)


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot