QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   АМБ (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=14)
-   -   АМБ (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=137)

Admin 05.06.2016 12:48

Re: АМБ
 
А ничего не будет совершенно.

Иван Самоделкин 06.06.2016 22:30

Re: АМБ
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14563)
вот про очки все радостно забыли, как и про многое другое....

не все. я помню.:) Оставил отзыв в теме про очки АМБ.

Legenda 14.11.2017 10:45

Re: АМБ
 
Здравствуйте Михаил, а вообще обновление АМБ планируется ? Есть какое то предчувствие.

Admin 14.11.2017 18:24

Re: АМБ
 
все может быть, мы активно работаем с разными аспектами тело/сознание/контакт оного с миром, есть ряд новых трансляций, еще не опубликованных и многое другое.... я думал и думаю над тем, не сделать ли из этого амб2, но прямо сейчас еще нет.
Вообще, все изделия (ну или почти все), рано или поздно требуют разумного обновления, просто потому, что становятся доступны новые возможности, а хочется иметь всегда максимально эффективное что-то :) иначе самому перед собой не уютно будет там где мог дать больше и не дал... но есть и другая сторона медали - то, что становится очень мощным, дает и более жесткие эффекты, не все реально к этому готовы.... тем более, что очень многие продолжают жить не в драйве а в конфликте логической части себя и подсознания...

romario 15.11.2017 11:25

Re: АМБ
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 25267)
все может быть, мы активно работаем с разными аспектами тело/сознание/контакт оного с миром, есть ряд новых трансляций, еще не опубликованных и многое другое.... я думал и думаю над тем, не сделать ли из этого амб2, но прямо сейчас еще нет.
Вообще, все изделия (ну или почти все), рано или поздно требуют разумного обновления, просто потому, что становятся доступны новые возможности, а хочется иметь всегда максимально эффективное что-то :) иначе самому перед собой не уютно будет там где мог дать больше и не дал... но есть и другая сторона медали - то, что становится очень мощным, дает и более жесткие эффекты, не все реально к этому готовы.... тем более, что очень многие продолжают жить не в драйве а в конфликте логической части себя и подсознания...

Есть пробники АМБ, меня от их носки так рвать начинает, просыпается все Г... во мне и злость и ненависть, нервы, дрязги с ближними и социумом...Какое нафиг усиление:D и так жесть, 2-3 часа носки и хорош:rolleyes: хотя я не совсем новичок, но это мое ИМХО:)

Иван Самоделкин 15.11.2017 11:42

Re: АМБ
 
есть 4 самоделки амб заряженные в течении 2ух дней лазерным проектором casio в поле и2. Ношу не снимая. Единственное, что заметил реальность стала как то податливей. Только подумаешь - и почти сразу сбывается. Если бы была возможность усилить я бы еще мощи добавил.

Admin 24.11.2017 03:17

Re: АМБ
 
Ну все же - разные.... у кого проработки/кому посильнее...
PS пробники обрабатываются как серийные изделия - т/е сильнее самоделок.

Дима Бо 09.11.2018 13:58

Re: АМБ
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 25267)
все может быть, мы активно работаем с разными аспектами тело/сознание/контакт оного с миром, есть ряд новых трансляций, еще не опубликованных и многое другое.... я думал и думаю над тем, не сделать ли из этого амб2, но прямо сейчас еще нет.

Вообще, все изделия (ну или почти все), рано или поздно требуют разумного обновления, просто потому, что становятся доступны новые возможности, а хочется иметь всегда максимально эффективное что-то :) иначе самому перед собой не уютно будет там где мог дать больше и не дал... но есть и другая сторона медали - то, что становится очень мощным, дает и более жесткие эффекты, не все реально к этому готовы.... тем более, что очень многие продолжают жить не в драйве а в конфликте логической части себя и подсознания...

для трансляции АМБ2 еще не пришло время?)

Admin 12.11.2018 06:15

Re: АМБ
 
Ну может и пришло, вопрос минут так 30 моего рабочего времени (это кстати к сожалению огромный дефицит.... т/е довольно серьезная преграда - правда...), но есть еще и другой вопрос - по востребованности, если включу, то там будет СТОЛЬКО, что она будет изрядно стоить .... много кто готов взять ? а так что включать то есть....

Дима Бо 12.11.2018 13:05

Re: АМБ
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 28165)
Ну может и пришло, вопрос минут так 30 моего рабочего времени (это кстати к сожалению огромный дефицит.... т/е довольно серьезная преграда - правда...), но есть еще и другой вопрос - по востребованности, если включу, то там будет СТОЛЬКО, что она будет изрядно стоить .... много кто готов взять ? а так что включать то есть....

наверняка кто кто то созреет и будет польза)


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot