QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Перо Ангела (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=365)

Petr99 12.10.2017 08:16

Re: Перо Ангела
 
В поселке растет число больных ОРЗ, сегодня утром у меня ощущение в горле, что частично сошла слизистая. Спалил одно перо с целью на всю территорию - тут же изменились ощущения в горле.

Л'лерон 12.10.2017 08:56

Re: Перо Ангела
 
Будет ли эффект, если я возьму и от руки перерисую перо?

Александр 12.10.2017 12:12

Re: Перо Ангела
 
Сегодня дочищался от ислама и одного изотерического эгрэгора (после погружения как будто "собак спустили"), даже с первого раза получилось весьма хорошо (ощущение будто из головы гирю вытаскиваешь), но надо еще осваивать, навыков пока маловато. Потенциала очень много, с одного пера хватило даже на чистку пространства в доме. Мощный инструмент, благодарю за подарок!) Как часто можно использовать на себя? Раз в неделю, месяц?
Можно ли в день использовать несколько перьев для разных объектов по одному на каждый(чистка домов)?

Марчелл 13.10.2017 00:06

Re: Перо Ангела
 
Даже ментальное сжигание дает отклик :D
А сам лист с распечаткой пульсации разгоняет в коконе :)
Утром буду жечь, потом в студию отзыв :)

Admin 13.10.2017 04:03

Re: Перо Ангела
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 24880)
Даже ментальное сжигание дает отклик :D
А сам лист с распечаткой пульсации разгоняет в коконе :)
Утром буду жечь, потом в студию отзыв :)

Я же сказал :) сильнодействующее :) :) :)

Admin 13.10.2017 04:03

Re: Перо Ангела
 
Цитата:

Сообщение от Л'лерон (Сообщение 24877)
Будет ли эффект, если я возьму и от руки перерисую перо?

Будет, но у многих слабее....

Иван Славов 13.10.2017 10:12

Re: Перо Ангела
 
Сегодня убирал дома. И вдруг понял почему мне стало так жарко, что даже по футболку остался /а холодно обычно/. Потому что я начитавшись и настроившись на Перо ангела взял да начал ментально работать с него. Хорошо почистилось на мой взгляд от оставшихся вещей.
Очень интересно, по крайней мере мне, после завершения процесса очищения /имею ввиду физическая мойка, стирка и т.д./ сильно захотелось убрать ... пару тройку волосиков с моего лица. Т.е. какбы тело хочет отражать "структурно" пространство вокруг себя.

Л'лерон 13.10.2017 10:27

Re: Перо Ангела
 
Я когда Пером чистил квартиру, после сожжения, было ощущение, что в квартире свежесть разлилась))) Будто ветерок подул))) Очень классно)

Petr99 14.10.2017 04:17

Re: Перо Ангела
 
Сожженное перо качественно почистило отношения двух людей, сейчас общаются как будто ничего и не было. Задания для пера встают в очередь, не тороплюсь - отслеживаю изменения чтобы не создавать перекосов и хаоса. Ментально, довольно часто использую на автопилоте, практически не задумываясь.

Марчелл 14.10.2017 09:45

Re: Перо Ангела
 
Супруга запитывала внутреннюю позитивную проработку, немного отсрочненно-перспективную. В процессе горения перо прогрело ее кокон основательно, до физических ощущений. Весь вечер она аж вибрировала (по моим ощущениям тоже) :)
Я отработал дребезговую ситуацию, возникшую в день публикации ПА :) Перо вспыхнуло так, что аж волна жара поперла. Эффект - втечение часа :) Сегодня еще - пространственная чистка.

Родство к Пандорам очевидное :)


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot