QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Семинары 2016-2017 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=267)

Admin 10.12.2016 10:54

Re: Семинары 2016-2017
 
Я еще хочу отметить, что на всякий случай я НЕ рекомендую оплачивать часть2 семинара, ибо:
1) с крайне малой вероятностью, но она все же есть, Вас могут фильтрануть на основе анализа списка еще с первой части. Заранее прошу извинить, ведущие вольны регулировать это на свое усмотрение. Очевидно, что при этом прохождение второй (платной) затруднительно :)
2) пока дата стоит только на бесплатную половину. Думаю платная будет где-то в конце февраля. Хотя формально темы 789, погружения и 1 (1я и 2я части) по сути будут вести разные люди, но в графике они должны быть разнесены. По ряду причин, к примеру повторяющие приходят на них (что полезно крайне для новичков).
Поэтому думаю оплачивать стоит ближе к дате самой второй части темы 1, когда будет четко объявлено о месте/времени :) ой... место известно....

Бисо 07.01.2017 13:10

Re: Семинары 2016-2017
 
Здравствуйте Михаил,

Будет ли семинар на темы 7-8-9? Если да сколько нужно заплатить?

Admin 07.01.2017 19:36

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 20339)
Здравствуйте Михаил,

Будет ли семинар на темы 7-8-9? Если да сколько нужно заплатить?

Семинар 789 обязательно будет, Информацию разошлю по адресам заявителей.
Семинар 1 тоже обязательно будет.

Admin 07.01.2017 21:06

Re: Семинары 2016-2017
 
поскольку 789 начнется 14, то оплатить (тем кто записался/прослушивал 1-4) нужно через своего дилера до 14го, а тем кто на 1 тему (21-22го насколько я помню) ничего оплачивать не надо, просто надо чтобы вы в списке были на сайте
Прошу учесть, что на тему 1 стоит не совсем корректно дата на сайте, тема будет субботу-воскресенье читаться (точнее ее первая бесплатная часть).
в расписании стоит с 20го, реально 20го будет проверка связи/сбор группы, может, чтобы время не тратить потом от реального занятия, общее первое знакомство (ввиду бесплатности первой части первой темы народу там много).

MaxSk 18.01.2017 21:52

Re: Семинары 2016-2017
 
Можно поинтересоваться приглашение на семинар по 1 уже разослали?

MaxSk 19.01.2017 11:13

Re: Семинары 2016-2017
 
Вопрос снимаю, пришло. :)

АлексейАлександрович 19.01.2017 11:57

Re: Семинары 2016-2017
 
Я со своего аккаунта на эвенте записал на семинар кроме себя еще человека незарегистрированного на этом форуме и прочих форумах дилерской сети.
Как быть при регистрации на семинар:
1. Пользоваться одной почтой на двоих (моей) либо указывать вторую почту при заполнении регистрационной формы?
2. Как избежать бана в связи с отсутствием никнейма?

Samodelkin 19.01.2017 11:59

Re: Семинары 2016-2017
 
Я перешел по ссылке, а там уже Папа Карло сидит)

saband 20.01.2017 00:23

Re: Семинары 2016-2017
 
Немного изменена техническая процедура регистрации на семинар. Поскольку мне надоело отвечать на вопрос "что такое промокод, зачем он нужен и где его взять?" :) теперь его указывать не надо. Зато надо указывать адрес сайта дилера, причём в обязательном порядке, поскольку оплата всё равно через дилера.

saband 20.01.2017 00:27

Re: Семинары 2016-2017
 
Если кто-то вдруг не знает какой адрес сайта у его дилера :) то обратитесь туда, где вы заказы делаете, вам объяснят :)

И ещё сайт дилера указан в вашем кабинете в трансляционной системе вверху слева под словом "Трансляция" и в кабинете системе скидок под номером карты.

Admin 20.01.2017 08:38

Re: Семинары 2016-2017
 
Это касается только новых регистраций, на текущие мероприятия (семина 1часть1 и 789) уже не влияет, ибо там процесс регистрации через сайт event завершен (это я чтобы не было путаницы на кануне 1й темы).

Иван Славов 20.01.2017 08:43

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 20583)
Я перешел по ссылке...

У меня не получается войти /инсталлировал Зуум/, нажал на мой индивидуальный линк и т.д. - говорит: "Ждите хоста." И ничего. Это вчера так произходило, сегодня тоже, в смысле исключаю проблема с качество интернета, так как уже пользую приличный интернет. Это проблем или временно недоступно? Имеется ввиду бесплатый семинар 1вая часть.

Admin 20.01.2017 09:43

Re: Семинары 2016-2017
 
Это НОРМАЛЬНОЕ сообщение когда ведущего нет на канале.
Т/е комната закрыта, пока туда кто-то из ведущих не вошел. Я оставил вчера ее открытую, но через 40 минут она автозакрывается как выяснилось. В пятницу вечером на проверке связи все будет ок, как на семинаре.

Admin 20.01.2017 09:44

Re: Семинары 2016-2017
 
Ну в смысле в европейской части уже пятница.... т/е сегодня вечером правильнее сказать чтобы не вносить путаницу.

Иван Славов 20.01.2017 09:50

Re: Семинары 2016-2017
 
Это хорошо, спасибо.
p.s. кстати, никто не заметил /имею ввиду собирающихся присуствовать на семинаре/ повышенный тонус, примерно, или некие другие, гм, интересные отголоски будущего скоро семинара назад во время, т.е. какбы с задним числом?

АлексейАлександрович 20.01.2017 10:14

Re: Семинары 2016-2017
 
Дублирую вопрос)
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 20581)
Я со своего аккаунта на эвенте записал на семинар кроме себя еще человека незарегистрированного на этом форуме и прочих форумах дилерской сети.
Как быть при регистрации на семинар:
1. Пользоваться одной почтой на двоих (моей) либо указывать вторую почту при заполнении регистрационной формы?
2. Как избежать бана в связи с отсутствием никнейма?


saband 20.01.2017 11:09

Re: Семинары 2016-2017
 
Ну вроде как наличие регистрации на форуме не является обязательным условием участия. Не понял, в чём вообще проблема?

АлексейАлександрович 20.01.2017 11:59

Re: Семинары 2016-2017
 
Вопрос вызван следующей цитатой из рассылки:

Цитата:

просьба указать в скобках в поле фамилия свой никнейм на форуме, а также указывать Фамилию и Имя те же, что Вы указали при регистрации на семинарском сайте, анонимов и людей с неизвесными никнеймами, которых нельзя идентифицировать придется банить.

Admin 21.01.2017 06:36

Re: Семинары 2016-2017
 
Дело не в нике на форуме (он не обязателен), дело в том, чтобы было соответствие списку записавшихся (ФИО) и присутствующих (ФИО) незнакомые личности(которых нет в списке) могут/будут быть забанены, если не предупредил кто-то из записавшизся кто это и почему появился вне списка.
Я надеюсь что второй человек был записан под другим ФИО. Сообщите так или иначе ведущему о ФИО и данной ситуации например в начале семинара сообщением в чат в режиме личного сообщения. Ок?

Admin 21.01.2017 06:37

Re: Семинары 2016-2017
 
Была на проверке связи примерно половина записавшихся. я понимаю, что часть лиц знает как пользтваться софтом (семинаристы) и им нет нужды проверять связь. Но вроде как есть и те, кто на проверку связи не дошел.

Иван Славов 21.01.2017 09:34

Re: Семинары 2016-2017
 
Некоторые люди работают в это время, ну или заняты какими нибудь другими неотложными делами /у меня тоже было маловероятно, так как собирался на ночную смену на работу, но все таки успел присуствовать на проверка-тест связи/ и поэтому не смогли, наверное.
Позволяю себе сделать некоторые заметки для таких людей:
- постарайтесь, пожалуйста, иметь кроме микрофона и видеокамеру /для некоторых, вкл. меня возможно не было очень понятно нужна ли на первую часть видеокамера, хорошо, что у меня была заранее приготовлена если что/
- когда семинар начнет и Вас приглашают на практики, т.е. ведущий /ведущая/ даст Вам права говорить, нужно нажать на кнопку, на которую отображен перечеркнутый микрофон - таким образом микрофон /аудио, Ваш голос/ должен включиться.
- лучше /в программа Зуум есть такая опция/ проверьте заранее включенность микрофона и камеру, а также /весьма часто встречается, на мой взгляд/ громкость Вашего голоса /иначе есть вероятность, чтоб другие не слушали Вас, так как громкость малая/.

p.s. когда посещал семинары на другом ресурсе - там была пошаговая инструкция /с картинками и разьяснения/ - как, где и т.д. нажимать, чтоб микрофон работал примерно.

Claire 21.01.2017 12:10

Re: Семинары 2016-2017
 
У меня на проверке антивирус вставал на дыбы, комп просто вис. Утром снесла его, надеюсь все хорошо будет теперь работать.

Агни 21.01.2017 12:19

Re: Семинары 2016-2017
 
Вайфай тоже может отваливаться, так что лучше подключаться через кабель. (Из личного опыта)

АлексейАлександрович 21.01.2017 13:17

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20627)
Дело не в нике на форуме (он не обязателен), дело в том, чтобы было соответствие списку записавшихся (ФИО) и присутствующих (ФИО) незнакомые личности(которых нет в списке) могут/будут быть забанены, если не предупредил кто-то из записавшизся кто это и почему появился вне списка.
Я надеюсь что второй человек был записан под другим ФИО. Сообщите так или иначе ведущему о ФИО и данной ситуации например в начале семинара сообщением в чат в режиме личного сообщения. Ок?

Да, спасибо, теперь ясно) На тесте вчера не забанили так что все впорядке)

Еленка 21.01.2017 17:01

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 20631)
Позволяю себе сделать некоторые заметки для таких людей:
- постарайтесь, пожалуйста, иметь кроме микрофона и видеокамеру /для некоторых, вкл. меня возможно не было очень понятно нужна ли на первую часть видеокамера, хорошо, что у меня была заранее приготовлена если что/
- когда семинар начнет и Вас приглашают на практики, т.е. ведущий /ведущая/ даст Вам права говорить, нужно нажать на кнопку, на которую отображен перечеркнутый микрофон - таким образом микрофон /аудио, Ваш голос/ должен включиться.
- лучше /в программа Зуум есть такая опция/ проверьте заранее включенность микрофона и камеру, а также /весьма часто встречается, на мой взгляд/ громкость Вашего голоса /иначе есть вероятность, чтоб другие не слушали Вас, так как громкость малая/.

p.s. когда посещал семинары на другом ресурсе - там была пошаговая инструкция /с картинками и разьяснения/ - как, где и т.д. нажимать, чтоб микрофон работал примерно.

У меня вчера были проблемы со звуком.Сегодня покопалась в компе,все работает.

Брумгильда 22.01.2017 15:44

Re: Семинары 2016-2017
 
Вложений: 1
Может кто-то поможет, у меня Убунту, на митинге пропадает изображение. виден только черный экран. Восстанавливается при перезапуске компьютера, потом опять пропадает. на любые действия отвечает картинкой (//zoom.us/postattendee или во вложении). Поичем на семинарах по теме 1-2 все работает нормально, может потому, что там народу меньше? Может мне ведущий может включить изображение,т.к. на проверке в пятницу, когда меня включили, изображение появилось, а потом опять пропало. Спасибо

Иван Славов 22.01.2017 15:58

Re: Семинары 2016-2017
 
Брумгильда, если только звук идет /без видео/ и так можно /при хорошем настрое/ делать практики, даже если есть посторонные звуки, даже если не видите человек на видео. Нужно хорошо закрыть глаза :) /в смысле входить в состояние, данное ведущей/ и настроиться на голос человека, приглашающего Вам к своем ЛМ.
Это написал, на всякий случай, если и сегодня вечером опять у Вас будет только звук, без видео. Т.е. нужно спокойно и ровно /не думая о том, что видео нет и т.д./ настраиваться на голос приглашающего /голос, как лицо, как и отпечатки пальцев, зрачки и т.д. тоже несет уникальный нюанс/.

Брумгильда 22.01.2017 16:27

Re: Семинары 2016-2017
 
Спасибо, я так и делаю, но хотелось бы разобраться и все наладить.

Иван Славов 22.01.2017 18:09

Re: Семинары 2016-2017
 
Кстати, про настрой только через лицо /видео/ вспомнилась одна история, которая рассказал знакомый совсем недавно. Человек /этот знакомый/ пошел прогуляться с другом в соседней Болгарии страны и его арестовали практически сразу после границы /условно/ - причем не обычные полицейские, а спецназ. Рассказывал как его избивали два дня и говорили ему на разные языки /а он понимает только болгарском/. Потом оказалось, что он в лицо - в точности похож на некоего крупного терориста, владеющего 7 языков. :)

Поэтому лучше с несколько сигналов сразу настраиваться на кто-то /если есть, разумеется такая возможность/ - примерно - визуально, аудиально и т.д. /насколько слушал рекомендации - минимально 3 сигнала/.

allexe 22.01.2017 18:43

Re: Семинары 2016-2017
 
Кажется, эта история не очень подходящий пример. :)
Если у вас есть намерение попасть в ЛМ именно того человека, который сейчас вас приглашает, то вы туда и попадёте.

Иван Славов 22.01.2017 18:46

Re: Семинары 2016-2017
 
Да, про вхождение в ЛМ эта история не подходящий пример.
А вот насчет "нападения" извне /ну или тренировки в этом направлении/ - лучше пересчитать /посмотреть, ощупать, понюхать и т.д./ несколько раз, по несколько параметров, прежде чем выявить нападающего.
И, кстати, если "программа" настолько срослась с Вами /загруженная кем то грамотным давным давно - вспоминается произведение Желязны как некий лорд Хаоса в своей башней пытался через магию крови "проникнуть в суть" одного из сынов Дворкина, если не ошибаюсь, Корвин/, что Вы ощущаете как "собственной" - это тоже возможно, и нужно учитывать. Даже дам пример конкретный - я, с некоторое время, стараюсь операторствать на некоей территорией /ну понятно надеюсь где/. После занятия вчера - какбы в сознании началась просочиваться малоизвестная песня Тату - "Югославия". И - я ощутил "тоска" /но внешное, если очень и очень сильно посмотришь, а так - 'собственное', если поверхностно только бросишь взгляд/.

saband 22.01.2017 21:21

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Брумгильда (Сообщение 20660)
Может кто-то поможет, у меня Убунту, на митинге пропадает изображение. виден только черный экран. Восстанавливается при перезапуске компьютера, потом опять пропадает. на любые действия отвечает картинкой (//zoom.us/postattendee или во вложении). Поичем на семинарах по теме 1-2 все работает нормально, может потому, что там народу меньше? Может мне ведущий может включить изображение,т.к. на проверке в пятницу, когда меня включили, изображение появилось, а потом опять пропало. Спасибо

У меня в Linux Mint тоже дважды пропадало видео, правда, достаточно было перезапустить Zoom. Причины не знаю.

Иван Славов 23.01.2017 01:38

Re: Семинары 2016-2017
 
Кстати, как я понимаю - после захода такого количество людей в ЛМ идет МНОГО информация, я, после окончании семинара послушал трек Андрея Патрушева - Интеграция - посмотрю будет ли пользы.
p.s. мой друг, который тоже был на семинаре увидел практически то ж самое /как и я увидел некоторые вещи в его ЛМ, для которые он сказал, что это так и есть/, которое и я вижу обычно в своем ЛМ и которые я видел еще давным давно когда зашел впервые в ЛМ в состоянии "самогипноза-полусна" - об этом писал на опенмеджик еще . Одна форумчанка тоже сумела увидеть мою суть, судя по комментарии /возможно с ней имеем похожий тип восприятия-мышление и т.д., тем более, что воспринимали другие ЛМ похожим образом, опять судя по комментарии/.

Admin 23.01.2017 11:33

Re: Семинары 2016-2017
 
Народ, значит так. Новости темы номер раз-раз :) т/е бесплатной части первой темы.
1) Ввиду того, что народу было МНОГО, даже первые практики не закончились. Поэтому бесплатная часть ПРОДОЛЖИТСЯ.
...27 января в 21 час и начнется с ответов на вопросы и пояснениями/практикой буферной зоны.
Это пятница, что связано с тем, что следующие выходные заняты 789, а пересекать темы не хочется по целому ряду причин.

2) дата продолжения темы-1 (платной части) пока не указана. Будет согласована с участниками бесплатной темы и ведущим думаю как раз в зоне завершающей части 27го числа. При многочисленной группе, итоговая группа на платную часть будет РАЗДЕЛЕНА на пару подгрупп, потому что ДО 50ти человек у нас есть возможность поддерживать полноценное видео на всех участников, не делигируя режим видео каждый раз. Это еще очень удобно потому, что группа видит себя целиком (каждый каждого) и потому, что ведущий видит всех. И говорить можно легко начать просто включив на панели микрофон. Экономит время и создает плотную обратную связь с группой. Фактические большим объемом группы является бонус на практике 1 в плане обмена опытом невербального через ЛМ, но минус в том, что полноценный видео-конференсинг на столько человек не работает и если бы и работал то это не реально :)
Первую часть целиком веду не я, но на платной части появлюсь более долго чем на бесплатной (я ее частично слушал в начале и в конце первого дня).
Пожалуйста не пропустите 27е даже те, кто на платную часть не собирается, техника "буфера" применяемая также в ПК (изделии) важна и нужна каждому. Спасибо.

PS Кстати буду благодарен если кто-то посчитает корректным после этих 2х дней или после 27го написать свой отзыв по бесплатной части. Говорю это в мягкой форме, поскольку знаю, что отзыв вещь двусторонняя и может привлекать внешнее внимание к персоне написавшего. Темы 1-4 всегда идут под легким внешним давлением как на участников так и порою на ведущих. Потому что не зря всю тему ЛМ стерли из памяти нашей.

Андрей ВН 23.01.2017 11:39

Re: Семинары 2016-2017
 
На утро после семинара необычайная легкость и энергичность, как будто скинул килограммы и удалился мусор информационный, ясность в голове, захотелось реализовать давно задуманные и отложенные планы. Большое всем спасибо за такую возможность.

Андрей ВН 23.01.2017 11:51

Re: Семинары 2016-2017
 
Трансляции облака и обтекатель устранят в достаточной мере внешнее внимание?

АлексейАлександрович 23.01.2017 12:01

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Андрей ВН (Сообщение 20683)
На утро после семинара необычайная легкость и энергичность, как будто скинул килограммы и удалился мусор информационный, ясность в голове, захотелось реализовать давно задуманные и отложенные планы. Большое всем спасибо за такую возможность.

Анологичные ощущения)

Иван Славов 23.01.2017 12:34

Re: Семинары 2016-2017
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20682)
...27 января в 21 час и начнется с ответов на вопросы и пояснениями/практикой буферной зоны.
Это пятница...
Пожалуйста не пропустите 27е даже те, кто на платную часть не собирается, техника "буфера" применяемая также в ПК (изделии) важна и нужна каждому...

27-мого не буду иметь возможность присуствовать, к сожалению. Можно предоставить мне запись, если будет? Спасибо.
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20682)
...
......свой отзыв по бесплатной части...

Само вхождение в ЛМ /мой/ - как показалось, не так интересно, насколько групповые посещения /причем, по мне, большая група - лучше, или как говориться - чем больше, тем лучше/. Я лично за большое количество участников на будущие бесплатные такие семинары /в смысле Вы писали, что
Цитата:

уже с меньшим объемом групп
, как ни нагрузочно было как для ведущего /кстати грамотно и спокойно ведет занятия, большое спасибо/, так и для непривыкших участников. На самом деле - тренировка и польза.
И да - подарки Лолиты и ВитЗлата - интересные и полезные.
Я доволен, по мере возникновения желания у некоторых моих близких и знакомых /сомнительно очень, что захотят/ научу их. А так - через подсознание другого - оказывается, что мне это знакомо, хоть и не обкатанно /мало занимался/.

Claire 23.01.2017 12:44

Re: Семинары 2016-2017
 
Огромное спасибо за возможность такой практики. Состояние бодрое и активное, впечатление что загрузился очень большой объем информации и мягко укладывается усваивается в коконе. В какой-то момент вообще переставала "рассматривать" миры а просто наслаждалась получаемым опытом. Есть очень очень смутное полуощущение что в детстве я в свой лм уже попадала, это на уровне чего-то крепко забытого. У всех миры очень разные, иногда совершенно странные и необычные, но красивые у всех.

Oleksiy 23.01.2017 13:39

Re: Семинары 2016-2017
 
Не расплываясь мыслью по древу...:)
1. В 11-15 по киевскому только смог подняться. :( И то, благодаря звонку заказчика.
2. Тут пишут про лёгкость и бодрость. У меня состояние дикого похмелья :( :(
Попыток бесполезных подняться было 5-6. Решил, что сегодня работать возможности нет никакой :)
3. Получил сильный перегруз - ночью даже пришлось выпить сердечное :( :( :( Обычно, модулем протекторы сердца симптомы снимались, но не в этот раз. Хотя тут может быть наложение с большой спорт нагрузкой на прошлой неделе, но на выходных даю организму отдохнуть, восстановиться.
4. По резонансам частичное совпадение было только в 3-4 случаях с другими участниками, кто отписывал в чате, при хождении в ЛМ семинаристов. С описанием Лолиты - всего один раз. :(
5. После первого дня была легкость, помнил все. После второго дня - читый лист. Вплоть до невозможности вспомнить формулировки и ответы Лолиты на вопросы (ее имя даже не мог вспомнить :( )и сон был странный, как буд-то кто-то пытался увести (во сне увезти) меня от чего-то, как мне казалось, очень важного. Пришлось приложить много усилий, для возвращения. может в этом причина утреннего "похмелья".
Также присоединяюсь к вопросу (из чата) на счет литературы, т.к. собственно про нее Лолита упомянула в ответе на мой вопрос. Помню про Эрхарда Толле :)
В целом, мне очень понравилось. Ново, интересно, есть над чем работать. Михаил, Лолита благодарю!!!
P.S. Лолита, что за интересный прибор был за Вами в первый день проведения семинара? Какой-то необычный излучатель...


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot