QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ну и ВОТ :) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380)

Самоучка 11.12.2018 19:13

Re: Ну и ВОТ :)
 
Дошли руки сделать ЛОМ, ощущения приятные. За день на работе всплыло несколько старых косяков (но это уже последнее время постоянно идет, постоянно ношу 2 АМБ, 2 3.0 и Панация кулон, плюс несколько ПБ, ЛМ и т.д.). Такое ощущение, что всю эту связку изделий и правда усилило.
Сегодня ехал с работы в трамвае, на меня обратила внимание девушка, лицо знакомое, кивнул ей мол привет. А она мне говорит, что я вас где то видела, в какой-то газете, лицо знакомое. Интересно меняется моё восприятие.
В целом поток энергии возрос, появилось желание что-то делать, развиваться, даже до форума добрался)

drugoy 12.03.2023 10:20

Re: Ну и ВОТ :)
 
Здравствуйте! Приемлемо ли для ЛОЛ и ЛОМ1,использовать одну и ту же ПБ?.Она у меня в эпоксидке.

Бисо 12.03.2023 11:38

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от drugoy (Сообщение 33054)
Она у меня в эпоксидке.

Что означает в епоксидна и какой у нее размер?

drugoy 12.03.2023 13:45

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33055)
Что означает в епоксидна и какой у нее размер?

Обычная ПБ-самоделка,только залита эпоксидной смолой.Размер 9Х9 см.

Бисо 12.03.2023 14:24

Re: Ну и ВОТ :)
 
Думаю будет правильнее одна ПБ такого размера на каждое изделие. Изделия работают по своим алгоритмам, и лично мне не нравится если они будут усиленным одной ПБ. Если будет только одна ПБ, вам наверно будет нужно указать, каким должно быть распределение ресурсов между изделиями и каким должно быть распределение, если по какой-то причине, ситуация, одному из изделий требуется больше ресурсов. И возникает вопрос, как проверить, что все будет работать корректно. Я бы перестраховался с отдельная ПБ на каждое изделие.

drugoy 12.03.2023 15:33

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 33057)
Думаю будет правильнее одна ПБ такого размера на каждое изделие. Изделия работают по своим алгоритмам, и лично мне не нравится если они будут усиленным одной ПБ. Если будет только одна ПБ, вам наверно будет нужно указать, каким должно быть распределение ресурсов между изделиями и каким должно быть распределение, если по какой-то причине, ситуация, одному из изделий требуется больше ресурсов. И возникает вопрос, как проверить, что все будет работать корректно. Я бы перестраховался с отдельная ПБ на каждое изделие.

Спасибо,Бисо!

El Sol 31.10.2023 17:15

Re: Ну и ВОТ :)
 
Вложений: 2
ну и вот )))

altrus 17.01.2024 02:47

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 26108)
Берете 12 чисел из первой строки, потом 12 из второй и так пока матрица 12х12 не образуется.

Можно ли получившийся листок сложить, например, в 4 раза?
Или надо накладывать на ПБ строго как плоскость, в развернутом виде?

Бисо 17.01.2024 11:35

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33706)
Можно ли получившийся листок сложить, например, в 4 раза?

Можно.


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot