QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

АнатолиК 09.06.2016 16:13

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Здравствуйте Михаил! Люди взрослые, всё понимаем. Я сейчас попросил дилера рассчитать полную стоимость И2 с учётом 5% скидки и доставкой через EMS, для оплаты.
С одной стороны, жест серьёзных намерений, с другой не знаю как объяснить.... так будет лучше, для меня.
Ждём :) Желаю вам успехов :)

Бисо 09.06.2016 17:05

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14744)
Люди взрослые, всё понимаем. ..........
Ждём :) Желаю вам успехов :)

Полностью поддерживаю! :)

Джейк 09.06.2016 18:34

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Михаил, спасибо - дождусь прибора с любой задержкой! :)

ARNOLD AYK 10.06.2016 01:06

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Солидарен..))

АнатолиК 10.06.2016 14:02

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14743)
кроме учета реально желающих (поскольку словесное заявление об этом в кризис не всегда весомо)

Да :) Было такое, сегодня перевёл на счёт дилера полную стоимость, кризис конечно кризисом, деньги были найдены и отложены на И2... Но я заметил странные желания их пустить куда-нибудь, мол потом доберу не достающее... и в общем примерно смог объяснить, что тревожило :)

saband 30.06.2016 00:12

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
В общем, я тут в процессе тестирования кода подключил к прототипу прибора большую катушку (насколько я помню, ту самую, которая в подарок первотиражистам будет :)) и, в общем, вот...

Цитата:

saband, [29.06.16 16:03]
ппц

saband, [29.06.16 16:03]
я вчера шею слева потянул. болело жутко с утра и весь день

saband, [29.06.16 16:03]
прошло

saband, [29.06.16 16:03]
за 5 минут прошло

Евгений 30.06.2016 12:15

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Мы давно так не ржали..
Андрей это переписка с самой катушкой? Если да, почему она не отвечает?

Admin 30.06.2016 14:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
нет это базовый излучатель из комплекта 3х базовых. Ту что идет в подарок нет у тебя пока.

Евгений, сейчас забавный период но все же не нужно резонировать на ваши с Андреем ментальные не стыковки. Я это пишу потому что уже проходили, а сейчас всех кого цепанется будут цеплять на это. Период больших перемен. Увидимся лично - поясню более подробно.
Это просто кусок переписки в мессенджере закопированной мышкой, ответ там был внизу мой с просьбой кинуть это на форум чтобы всех слегка развлечь, пока как раз из-за отладки прошивки приборы еще не у ожидающих. Ничего смешного откровенно говоря не наблюдаю. Ну там еще Андрей писал что ему не смешно потому что включенный излучатель ему работать мешает, потому что сознание плывет. а я да - ржал :) потому что выключение - не помогает. Период фантомной пост-активности большой, т/е он (излучатель и прибор) еще часы активен после физического отключения, хоть и на более слабой мощности.

Admin 30.06.2016 15:13

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14761)
Да :) Было такое, сегодня перевёл на счёт дилера полную стоимость, кризис конечно кризисом, деньги были найдены и отложены на И2... Но я заметил странные желания их пустить куда-нибудь, мол потом доберу не достающее... и в общем примерно смог объяснить, что тревожило :)

Ну с учетом прочей активности ( у меня к сожалению или наоборот, сейчас и2 да и все что тут это явно не основная занятость, много чего интересного происходит, стартуют давно задуманные проекты, что на фоне кризиса даже как-бы легче, везде трудовая сила/помещения и многое другое более доступны, продолжаются старые не отраженные тут) в общем с учетом доступного времени и поскольку эту партию я вероятно всю или почти всю соберу лично своими руками (не очень оптимально но из такого числа сажать человека на зарплату за паяльник глупо - потом то его куда девать, а его еще обучить и кучу NDA с ним подписать....)
я буду выпускать примерно 2-5 устройств в день, надеюсь примерно от начала-середины следующей недели. Может чуть больше, может чуть меньше.... за несколько недель ( ну выходные я себе буду позволять, не люблю много монотонного труда) вся очередь будет полностью закрыта. Как-то так. 6го на вебинаре прибор будет очевидно, поставки начнем или прямо перед или сразу после.

Очередность поступления заявок учтем.
За август и начало сентября соберем еще одну партию для претендующих на лизинг. Я думаю после этого на складе будет некий запас и запарки с ними больше не будет и далее все будет уже в текущем так сказать темпе.
Далее я сделаю упор на расширении ассортимента излучателей.
Там много работы, потому что их много (потенциально, тех что исследованы и точно будут полезны и востребованы).

Евгений 30.06.2016 16:18

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Я вообще написал все в шутку, поскольку в теме настолько все серьезно, что уже .... по мне так явный перебор, замечу что я не в процессах и смотрю со стороны.
Перемены мы наблюдаем каждую минуту буквально, а без ЧЮ будет труба, особенно после талонов и записей в тетрадках.
Пусть прибор делается в рабочем порядке без оглядок и спешки, такое мое пожелание, без шуток уже.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot