QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=204)

Angel 03.05.2015 13:33

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4024)
Уже хорошо :)

:) Алекс,спасибо за ответ!

Admin 04.05.2015 11:32

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Ермаков
То что она может работать сама, это очень интересно. Изначально я предполагал именно имитацию БЖ и Панацеи. Спасибо. Хотя я все время думал, что Панацея то же сама работает :) .

Ах вот где этот затерянный вопрос http://www.mindmachine.ru/forum/imag...icon_smile.gif который от меня убегал - я на него ответил некоторое время назад, скажу другими словами.
Панацея - тренажер как и все базовые БЖ, но в ней есть КО (которое важный компонент и в изделиях на основе панацеи используется часто фактически КО), КО работает само, но при этом КО типовое (от БЖ ) и КО пандоры - это сильно разные вещи. Есть ситуации где лучше одно, есть где другое, есть - где хорошо совместить.
Пандора не обеспечит никакой "имитации", это не возможно!
Тем более БЖ и Панацеи это не правильно звучит - бж и панацея считать можно одно и то же (БЖ есть разных версий одна из которых -панацея).
КО БЖ и базовые возможности БЖ - суть опыт этого МИРА и работа его сознания в том числе, его энергии (местные).
Пандора - фактически не имеет прямого отношения к этому миру, но очень эффектина. Это не тренажер. Но профессиональному водителю нужен не только стенд для наработки навыков но и реальный автомобиль http://www.mindmachine.ru/forum/imag...icon_smile.gif
Начинающему тоже есть свои плюсы, но ТРЕНАЖЕРЫ (коими в том числе являются БЖ) - нужны в комплекте хотя бы один какой-то (если ранее не было).
Иначе как управлять будете если навыки вождения отсутствуют ?

Хастред 05.05.2015 11:41

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Подскажите как правильно сформулировать команду передачи части ко пандоры например (50%) другому человеку, например родственнику, я так понимаю мое облако все равно потом востановится, а у другого человека оно будет наростать до 100% или нет?
и возможно ли задать для этого куска ко сразу работать в режиме внутреннего света, и главное оно само прицепится к общей энергостанции или тоже надо это уточнять в команде?

Хаст 07.05.2015 12:48

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Вопрос по программированию Пандоры. Сейчас занимаюсь подъездом своего дома. Переехал недавно, подъезд не благополучный, 5-ти этажная хрущевка. 2 квартиры шумных алкоголиков, бабулька кормящая кошек и голубей, жильцы выносящие мусор прямо в подъезд. Обклеил все стекла подъезда бумажками цифрового ряда П-лайт+, ближе к своей квартире налепил кусочки наклейки "панацея". Ментально объединил наклейки подъезда в одно, дал КО задачу на гармонизацию, чистку, не просто энергетическую но и обычную, гигиеническую силами жильцов). Сработало очень хорошо, выловил сыкуна, выловил тетку выносящую мусор в подъезд (больше так не делает), установил хороший контакт с бабулькой, смотрящей по подъезду (которой и слил инфу про мусор и сыкуна), попутно получил много информации о жильцах. Все это через некоторые конфликты, но в целом гармонично. Быстро решаются конфликты в квартирах и шум, просто даю задачу КО подъезда убрать шум от соседей или слить скандал, отклик практически мгновенный. Стало чище и спокойней.

А вопросы такие. Как сюда прикрутить пандору? У меня коммерческая карточка. Вместо наклеек на подъезд, я просто даю команду- распространить КО пандоры на подъезд и дом, и кидаю соответствующий образ как КО заполняет пространство подъезда? Можно это же написать в файле, который я использую как интерфейс к пандоре?

Если я опишу структуру, которая будет следить за настроениями людей, и в случае превышения разумных приделов агрессии эта структура будет сбрасывать агрессивную энергетику и гармонизировать взаимоотношения, это сработает? Если учесть что чувствительности у меня практически нет и делаю все "от ума"? Ну и прочие такие вещи на охрану, увод левых людей в сторону от подъезда итд.
Спрашиваю даже не конкретно под этот случай, хочется понять основные принципы программирования.

Petr99 07.05.2015 13:28

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
По-моему, у вас хорошо получается и обратная связь работает.

saband 07.05.2015 17:03

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Угу, по-моему, тоже :) Судя по описанию и результату с Панацеей, основные принципы вы понимаете более чем :)

Иван Славов 07.05.2015 17:18

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Я давно не "внутри БЖ", но думаю, что можно включать режим "внутренный свет" не только на себе, но и на вроде бы неодушевленные штуки - как здания, как подъезды, автомобилы и т.д. Дело в том, что их кто-то сотворил.. Т.е. придал им свой свет /в другое понимание, не обычный свет/.. Да и не тольо их создател, примерно пользователь тоже может придать свой свет неодушевленным предметам..
Вот Сабанд сотворяет, если правильно помню, сайты..

saband 07.05.2015 17:39

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Дело в том, что их кто-то сотворил.. Т.е. придал им свой свет /в другое понимание, не обычный свет/..
А вот и не всегда так :) Некоторые вещи как раз "пустышки", особенно это относится к конвейерному производству... И тогда да,
Цитата:

пользователь тоже может придать свой свет неодушевленным предметам

Хаст 07.05.2015 18:18

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Petr99, saband
Спасибо. Вообще, пока что не сильно трогаю пандору, ношу пассивно, притираюсь. Чуть позже начну использовать ее возможности активней. Но эффектов и так пока хватает.

VitZlat 07.05.2015 18:33

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Тут в соседней ветке было упоминание про старшие версии пандоры "реально же для таких вмешательств нужна пандорка чуть по мощнее, или закоротите несколько в одну ...".
Хотелось бы уточнить некоторые нюансы по поводу КО ПАНДОРЫ.
С КО БЖ вроде все понятно, каждая клетка использует встроенные модули и энергию этого мира ( встроенные каналы) плюс каналы подключаемые индивидуально (разные места силы и т.п.).
В изделиях на основе Пандоры есть два ядра. С ядром генерации особей как бы все понятно, чем мощнее версия тем выше производительность. Можно по подробнее на счет "ядра энергостанции" - получается все клетки напитываются от этого ядра? или у каждой есть возможность подключения к местным и не местным источникам? Как насчет внутренних базовых программ клетки на питание или такие программы можно/нужно писать дополнительно, опираясь на разные источники? Можно подробнее про энерго-обеспечение клетки, от этого зависит алгоритм будущих программ.
Заранее благодарю за столь необходимую информацию.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot