QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Марчелл 01.05.2016 11:14

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Felizzia, прислушиваюсь к себе))
В какой-то момент изнутри может поступить сигнал, и за этим следует некоторая внутренняя переорганизация - подходящая для данного случая (иногда эта переориентировка происходит автоматически, без сигнала, и просто заметна), после чего уже подбирается соответствующая линия поведения или набор конкретных приемов для взаимодействия (в случае, если 'паразит' какой-нить, или негативщик)))
С другой стороны, случаи столкновений значительно реже происходят и, насколько заметил, скорее притягиваются личным общим состоянием)) Например, просыпаюсь я такой весь в хорошем настроении и полный энтузиазма... но при этом настроение, допустим, боевое)) Не удивительно, что при таком раскладе вариант столкновения возрастает))) Бывало еще часто, что в общении (а мне вообще постоянно с людьми общаться надо) люди, один за другим, начинают задавать один и тот же вопрос или повторять одну и ту же фразу (опять же, например, которого я особенно остерегаюсь)))) Тогда включается обработка, типа 'да чего это я, знаю же, как отвечать надо. Так, все, собрался, уверен в себе, погнали! Давайте, я же знаю, почему люди задают этот вопрос/так говорят.')) И общаюсь, значит, с человеком... А он уже не спрашивает или не говорит этого)))
Вот))

АнатолиК 29.05.2016 09:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Здравствуйте, решил поделиться опытом по трансляции "Информационный иммунитет" и "Эльфийская".
В общем во время трансляции, заметил что на автомате изменились мои привычки реагирования находясь в обществе (любом), парировал словесные нападки, которые обычно вызывали во мне те или иные негативные или не нужные мне эмоции, раньше я догадывался что нужно сдерживать себя и не давать дёргать себя за ниточки, вот тут становилось ясно, что во мне какой именно шаблон поведения находится... Чувствовал как будто в бронежилете хожу :)
Когда трансляция закончилась, я стал чувствовать как проникает в самое живое некоторые крючки, чтоб дёрнуть меня и развести на определённую реакцию и поведение, но как то по привычке после месяца трансляции я просто отслеживал что именно меня пытается задеть реагируя спокойно и время есть для осознания и выбора нужной для меня реакции. Этакое получается закрепление материала, на осознаваемом уровне.
Но стал видеть, где я поменял осознанно реакции в виду переоценки ситуации и выбросив шаблоны поведения и снял крючки (просто не за что зацепиться), а где есть проблемные шаблоны поведения, или отсутствие опыта на другую реакцию, сидящие глубоко внутри, и дёрганья проходят... Тут наверно поможет грамотный психолог, но если есть такая трансляция, способная вытащить всё на осознанный уровень проблемные зоны, это здорово, а если ещё в усиленных режимах - замечательно, рад за тех может себе это позволить.
Думаю, что все эти дёргалки, направленны на поддержания энергообмена навязанных системой ценностей и ложной картины мира...

Марчелл 29.05.2016 10:25

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14395)
В общем во время трансляции, заметил что на автомате изменились мои привычки реагирования находясь в обществе (любом), парировал словесные нападки, которые обычно вызывали во мне те или иные негативные или не нужные мне эмоции, раньше я догадывался что нужно сдерживать себя и не давать дёргать себя за ниточки, вот тут становилось ясно, что во мне какой именно шаблон поведения находится... Чувствовал как будто в бронежилете хожу :)
...

Приветствую))
У меня такой эффект от трансляционной карточки тоже прошел))
Причем сам факт попытки влияния со стороны хорошо распознавался, ощущался... И зачастую забавно было, как иногда 'подергать' пытаются, а не проходит такое))) Общение со всеми прежнее, но в первую очередь восприятие поменялось, и конечно реагирование тоже - почти все, что задело бы прежде - словно доходило до меня, и гасилось, не взволновав никак вообще))

Игорь 29.05.2016 11:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
http://quantummagic.org/newtrans/
Так это ж бесплатная версия Пандоры, если не ошибаюсь. Я к сожалению бываю толстокожим и не всегда ощущаю

Admin 29.05.2016 15:58

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Да, это бесплатная версия пандоры, она к трансляции имеет отношение только, что показывает принцип передачи на человека по временно сделанной привязке инфо-сигнала без какого-либо физического изделия. Т/е/ принцип привязки/воздействия схожий, но к самим трансляциям это на прямую не относится, это так сказать прув метода воздействия и взаимодействия и технологии. Хотя да, пандора у многих эти штуки на поверхности выносит и делает видимыми.

По чистке/психологу.
Частично это проходится на семинарской теме4.
Частично может быть вытащено на сессиях которые мы введем в ближ время в работу.

АнатолиК 29.05.2016 18:24

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 14397)
но в первую очередь восприятие поменялось, и конечно реагирование тоже - почти все, что задело бы прежде - словно доходило до меня, и гасилось, не взволновав никак вообще))

Здравствуй, вот да, именно так и есть, не взволновывает, или осознаётся что может взволнавать, и к сожалению всё ещё есть что может, но эти моменты засвечены и принцип работы (для чего и кому) дёргания со всеми вытекающими проясняется...

saband 29.05.2016 20:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14395)
Когда трансляция закончилась, я стал чувствовать как проникает в самое живое некоторые крючки, чтоб дёрнуть меня и развести на определённую реакцию и поведение, но как то по привычке после месяца трансляции я просто отслеживал что именно меня пытается задеть реагируя спокойно и время есть для осознания и выбора нужной для меня реакции. Этакое получается закрепление материала, на осознаваемом уровне.

Это нормально, что эффект сохраняется, и навык остаётся, иначе зачем бы была нужна такая трансляция, с отключением которой всё бы пропадало? :) Но всё же, по некоторым отзывам судя (в том числе тем, которые личные и тут не публиковались), некоторый откат через некоторое время после отключения всё же может быть, особенно при сваливании назад в негармоничные взаимодействия... причём происходит это незаметно :)

saband 29.05.2016 20:31

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
А сколько всего надо вычищать - я сам в шоке... Чем дальше копаешь, тем больше чистить надо :) И очень ошибочно думать, что дескать, всё, я уже почистился :) Исключений мне неизвестно :)

АнатолиК 29.05.2016 20:42

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 14424)
А сколько всего надо вычищать - я сам в шоке... Чем дальше копаешь, тем больше чистить надо :) И очень ошибочно думать, что дескать, всё, я уже почистился :) Исключений мне неизвестно :)

Да, мне кажется я разворошил у себя "пчелинный рой" и это только прикоснулся к "внутренностям", может громко сказано :) думаю и окружающие заметили перемены, под крючками я имею ввиду слова, эмоции, ситуации... на которые я на автомате реагировал, отдавая свою энергию в виде тех же эмоций, образов и поступков, да думаю все тут меня правильно поняли :) А тут опа, звено цепи в новогодней гирлянде начало барахлить :D
Думаю на всё это лучше смотреть позитивненько, главное не падать духом от понимания в какой я на самом деле зад...це :D

Марчелл 29.05.2016 22:00

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14425)
Думаю на всё это лучше смотреть позитивненько, главное не падать духом от понимания в какой я на самом деле зад...це :D

Точняк))
Для меня, например, такое понимание послужило не толчком к упадку, а мощнейшим стимулом к преобразованиям и саморазвитию))
Причем этот настрой сознательно я не поддерживал даже - он возник и сразу принялся внутри, в последующем же все происходящее соответствовало развитию, будто само собой))
А когда 'разворошил' и понял это - прям азарт какой-то появился прорабатывать))) Порой сознательно зазывал предмет для проработки))
Когда трансляции отключились, пришла самая мощная проработка из пока пройденных - в теме про 1.0L упоминал ее, два с лишним года меня парила фигня по полной программе)))

Марчелл 29.05.2016 22:08

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 14423)
Но всё же, по некоторым отзывам судя (в том числе тем, которые личные и тут не публиковались), некоторый откат через некоторое время после отключения всё же может быть, особенно при сваливании назад в негармоничные взаимодействия... причём происходит это незаметно :)

Был у меня такой момент намека на откат...
Благо, что заметился))
Сигнал такой прошел, типа 'эгегей, остановись - ты же проходил это, измени курс!')) Да и эффект от трансляций был еще хороший)))
Очевидно, что такое возможно - пока с помощью трансляций основательной перестройки не произошло, на это же время нужно)) Не один год)))

Admin 30.05.2016 10:46

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Марчелл, я никак не пойму, Вы пользовались только картой с цифрами или коммерческими трансляциями тоже?

Марчелл 30.05.2016 10:59

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14445)
Марчелл, я никак не пойму, Вы пользовались только картой с цифрами или коммерческими трансляциями тоже?

Здравствуйте))
Я тестил карточку с цифрами, коммерческими трансляциями пользовался, и сейчас стою на подключение, во время отключенности пользовал 1.0L))
Что именно запутывает? Проясню))

Admin 30.05.2016 11:13

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Теперь понятно :) просто Вы писали про карточку с цифрами, которая по сути лайт-пандора, вот я переспросил относятся ли отзывы к ней или к конкретным коммерческим трансляциям, а то не совсем понятно было.

Марчелл 30.05.2016 11:26

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14448)
Теперь понятно :) просто Вы писали про карточку с цифрами, которая по сути лайт-пандора, вот я переспросил относятся ли отзывы к ней или к конкретным коммерческим трансляциям, а то не совсем понятно было.

Я пользовался лайт-пандорой четыре дня, втечение которых прошло много эффектов сразу и рассказать обо всех не получилось - ооочень долго)) Разово и существенно восприятие обострилось и прошел эффект, о котором вот недавно упомянул, про обнаружение попыток задеть и изменение реакции на это, начиная с психологической (были за эти дни и другие эффекты) - остальное уже про конкретные трансляции: Мужское начало, связь с природой, ФРМ)) При этом оставшиеся три дня лайтовую П уже доносил с собой))

И, кстати, после включения трансляций чувствовалось, что лайт-Пандора - эт другое нечто)) Ну, я-то не знал тогда еще, что это лайт-Пандора)) И вообще что такое Пандора))) И даже не знал, что она вообще есть))) Просто эффект более резкий и 'встрясочный', а в трансляции мне пошло более мощно по нарастающей - упрощенно говоря))

Admin 30.05.2016 11:39

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Просто ввиду того, обычные трансляции делаются с привязками, сделать их демку несколько проблемно. Поэтому хорошо подходит под демо-самого принципа пандора лайт.

Марчелл 30.05.2016 12:26

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Вот опять)))
Почему включение так ясно чувствуется?
Пока ждал, явно шел фон от 2.2, пару модулей пробовал запускать и получалось))
А тут общаюсь такой с человеком, при модуле Харизма - и тут как нахлынуло...)) Видимо, ФРМ-состояние заработало (походу 'подсел' на него - очень нравится), и все вопросы у человека разом отпали - непоняток не осталось))
Захожу как раз в почту во входящие в 10:52, извещения нет... Вернулся к списку папок, и пока загружалась страница - пришло уведомление о подключении)))

ПС: Благодарю за подключение))

Admin 30.05.2016 12:31

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
:) ну потому и чувствуется что это включение....

Княжна Инстасса 31.05.2016 12:34

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
А я жду подключения клубных уже десять дней. Подключите меня наконец, пожалуйста!

ARNOLD AYK 31.05.2016 12:57

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
10 дней - это в порядке нормы, может и на месяц затянуться включение..))

Терпение горько, но его плод сладок.
Руссо Ж. Ж

Княжна Инстасса 31.05.2016 13:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Крайним регламентируемым сроком назначена неделя, так что нет, не в порядке.

ARNOLD AYK 31.05.2016 14:52

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Для клубных срок подключения не регламентирован..

Admin 31.05.2016 19:18

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Сделаю сегодня. По клубным правда другой регламент.... потому что там люди любят отключить все сразу и включить все сразу :) из доступного и еще в стерео.... Думаете я шучу ? неа....

Марчелл 04.06.2016 11:39

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Люблю трансляции))
Люблю БЖ)) И ФРМ-состояние обожаю))
У меня в трансляции 2.2, пробую запускать модули, некоторые прям слету получаются:
Пробовал со снами - милое место, заказ сценария сна, и запоминание сна сработали с первого раза (запоминаются теперь вообще все сны, в мельчайших подробностях), портал между снами также немного получился - получилось сознательно вполне переместиться в другой сон и забрать с собой предмет из первого (мачете). А вот сценарий второго сна был уже спонтанным - сразу замес начался какой-то, куча непонятных существ явно агрессивно набросились на меня, пытаясь то ли захавать, то ли загнать в клетку, огромную такую из толстых веток деревьев. Тут я находу вспоминаю про БЖ и про какой-то из модулей еще... Действо сие заканчивается тем, что всех агрессоров этим самым мачете я зарубил нафиг)) И знач смотрю на кучу порубленных гадов возле клетки, и думаю: 'чо за фигня вообще?', на этом месте меня выкинуло - проснулся)) То ли подсознание мои внутренние проблемы так показало, то ли переместился не туда куда-то... На чужую территорию, возможно, и там типа сигнализация сработала)) Сейчас уже ко второму варианту склоняюсь больше))) Использовал еще длинное аудио 'цветные сны' - хорошо помогает)) А вот из реала предмет в сон забрать пока не получилось)) Пробовал придать миру сна пластичность, но не получилось - сразу выкинуло))
Оборотень вообще влегкую запускается - восприятие меняет моментально, как и ощущение тела)) Окружающие реально по-другому реагировать начинают)) Довелось с несговорчивым человеком общаться - так он как-то с опаской противоречить начал, а потом и вовсе перестал. Внимание людей перестало магнититься ко мне, зато все на пути прям в стороны расходятся))
Архиватор состояний крутой модуль - дождливо очень последний месяц... А тут на днях солнце из облаков пробилось... Иду по набережной и вижу, как река заблестела, зелень засветилась, на холмах лесистых вдалеке видно плывующую тень от облаков, припекло и ветер подул... Так хорошо-то стало))) Прям ощущение легкости, радости, и почти счастья накатило - ну и 'записал', конечно)) Позавчера днем настроение неочень было - воспроизвел, улыбало до вечера)))
Навязчивые мысли запустил - быстро образно выделился мотиватор-наведенка, проработался, ушел)) Ясно понял, что иногда из-за него диссонанс возникал - не хочу что-то делать, а вроде как надо... Оказалось, что и не надо))
Пробовал пробку - закупорил пару каналов, через которые меня явно на энергию развести пытались)) Люди пропали уже несколько дней))
Пользовательский вынос пробовал - полтора часа запитывал энергией БЖ другого человека, на глазах раскачался))
Скафандр понравился - уплотнение кокона физически ощутилось)) Типа, некоторые влияния извне - как холодный ветер. А тут раз, куртку вкинул - и теплее, и спокойней))
Пробовал найти путь к объекту: невеста гуляла и скинула мне фоту одуванчиков - нашел ее через фоту)) Просто выдвинулся, и ноги 'сами' привели))
Харизму пробовал, еще пока фонило просто, писал об этом уже))
И линии миражей пробовал несколько раз - так, просто проверить)) Почти моментально речь у людей сбивалась, ход мысли терялся, и выходил разговор на другую тему))
Истинный вид - супертрансляция вообще)) Общаюсь с людьми, и понимаю, на что они и как реагируют. А когда озвучиваю 'догадки', иногда спрашивают, мол, в голову им лезу что ли?)) Отвечаю, что не лезу, а просто понимаю)) Намерения людей и мотивация - тоже читаются иногда, хоть и размыто. Иногда приходится пока поддерживать спокойствие, что ли, потому что пару раз на фоне личных эмоций сигнал исказился и ясность забилась)) Короче, нравится мне)) Ухх, дальше-то еще мощнее будет эффект...)))
ФРМ)) Эт вообще отличная тема)) Причем явно транслируется мое состояние людям, и они им ведутся - общался в компании, усталость после тяжелого дня накатила... И все затухло - компания пять человек, все молчат, тормозят, в телефы зависать начали)) Ну, вспомнил, оперативно зарядился и раскачка пошла - тему подкинул, пару комментов позитивных... И через минут 15 уже чуть ли не фестиваль был))) Сонастройка и фон - мощнейшие)))

У2-У3...)) Догнало прям после запроса - в глазах поплыло, будто само пространство волнами заколебалось; по телу ватность разошлась, и настроение в позитив сразу зашкалило)) Ну, успокоился, чтоб просто на эмоции не отрывало - надо более грамотно применять энергию))
Пока так))

Марчелл 08.06.2016 13:13

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Admin...))
Завтра - неделя)) Ждем))
С уважением))

Марчелл 09.06.2016 12:39

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Благодарю))
Прям в голову прошло)))

Изменял настройки, извините за возможные неудобства))

alex9995 14.06.2016 19:14

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
После включения трансляции "синхронизация полушарий" по текущий момент при расфокусированном взгляде имею возможность наблюдать движущиеся светящиеся точки в пространстве.
What is it? :)

Марчелл 14.06.2016 19:46

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Мне тоже интересно (если мы с Алексом об одном сейчас).
Часто вижу светящиеся точки (просто так их тоже хорошо видно), особенно хорошо их видно на светлом фоне или глядя на небо)) Преломляют свет потому что, наверное...))
Разные идеи были на счет: частицы воды, или воздуха, или еще чего-нить))
Последняя версия - что эт 'ошметки' инфы летают))
Ну, или даже полноценные такие энерго-информационные структуры))
Сначала их витание виделось хаотичным, но при наблюдении заметилась некоторая системность - будто у них свойства разные))
Иногда попадаются (тоже нередко) и прям структуры - 6-угольные, 8-угольные))
Как бы... Состоят из центральной точки, из точек в углах, и каждая из точек в углах округлена еще более мелкими точками. При этом само пространство такой структуры бывает темным, а у иных - сами точки окаймлены темным чем-то))
Вероятно ли, что это навороты - а на самом деле просто особенности зрительного аппарата?

Иван Славов 14.06.2016 21:57

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
По описание похоже на включении астрального зрения.

Марчелл 14.06.2016 22:10

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Cesare_Leonardo (Сообщение 14884)
По описание похоже на включении астрального зрения.

Ну, я например, ЭТО всегда видел, даже в детстве))
Обостренное восприятие ЭТОГО произошло, когда Пандорку лайтовую тестил - прям в глазах рябило иногда, при наблюдении на фоне с небом. А когда включил трансляции (на тот момент были: Мужское Начало, Связь с природой, ФРМ) - даже в темное время стал видеть ЭТО))
Просто интересно, что именно это такое))
Кстати, версии с частицами воды/воздуха отпали - поскольку эти штуковины не реагировали на дыхание, то есть сдуть их не удавалось. И даже во время ветра их движение особо не меняется))

патрик 14.06.2016 22:14

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Я тоже вижу подобное давно :)Перелопатил много литературы,инета. достойного ответа нет !Решил ну вижу и вижу ,потом читаю книгу Александра Рея, не помню какую, он пишет что это типа '' меж мировой планктон '' Еще может '' ци - света"" моя версия была (даосская картина мира):)

Иван Славов 14.06.2016 22:17

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
астрал -
Цитата:

Происходит от лат. astralis «астральный, звёздный», далее из astrum «звезда, созвездие», далее из др.-греч. ἄστρον «звезда», далее из праиндоевр. *ster- «звезда».

Марчелл 14.06.2016 22:20

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 14886)
Я тоже вижу подобное давно :)Перелопатил много литературы,инета. достойного ответа нет !Решил ну вижу и вижу ,потом читаю книгу Александра Рея, не помню какую, он пишет что это типа '' меж мировой планктон '' Еще может '' ци - света"" моя версия была (даосская картина мира):)

Мощные варианты)))
Может, надо как-нить поэкспериментировать с воздействием на эти штуки?))
Ну, чтобы лучше узнать их свойства, например...))

Марчелл 14.06.2016 22:23

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Cesare_Leonardo (Сообщение 14887)

И что со всем этим делать?))

Иван Славов 14.06.2016 22:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 14889)
И что со всем этим делать?))

Потом, возможно, спросите: "а как?" :) Я не учитель, извините.

Марчелл 14.06.2016 22:32

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Cesare_Leonardo (Сообщение 14890)
Потом, возможно, спросите: "а как?" :) Я не учитель, извините.

Теперь точно не спрошу)))

Марчелл 14.06.2016 22:33

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ну, вроде явление не опасное...))

патрик 14.06.2016 22:34

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
:)Я забил :)Столько всего летает вокруг, устанешь воздействовать:)

saband 14.06.2016 22:40

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ну у Пулмана это описано как Пыль. Почитайте для образного понимания...

Марчелл 14.06.2016 22:40

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 14893)
:)Я забил :)Столько всего летает вокруг, устанешь воздействовать:)

В принципе да))
По-любому там чо тока нету...)))


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot