QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Простые волшебные вещи. Генератор изображений (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73)

saband 02.02.2016 23:04

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Не думал :) Вообще, я не знаю, зачем я туда стабилизаторные-то добавил... на стабилизаторе от них больше толку, а при отсутствии стабилизатора эффект совсем слабый будет.

АндрейКо 03.02.2016 01:01

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Но только не от Стоп-Магии :)

saband 03.02.2016 01:57

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Да, это верно :) Помнится, как раз Стоп-магию я сделал раньше всех остальных, а их потом попросили добавить.

АндрейКо 03.06.2016 15:32

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Использовал вчера для обработки одного места. (там долгая история с использованием по крайней мере явных элементов черной магии...)
Место нашел по карте ( и сжечь проблематично - памятник уже государственный... ;-) )
Пришлось чистить. Спецчистка сначала отказалась работать...(куча звонков пошло, комп заглючил...) Тогда обработал сначала Панацеей и только спустя полчаса Спецчисткой - и сразу получилось!
(при этом сам наполовину сисадмином работаю и могу стабилизировать компы в организации на пару-тройку сотен человек...)

До дома доехал, перекусил и мгновенно выключился.

В общем - мощная вещь!

drugoy 04.06.2016 12:21

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
:)"Неожиданно" возник вопрос:) Можно ли что-нибудь из генератора использовать на фото новорожденного?

saband 04.06.2016 18:36

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Да практически всё можно, что для человека предназначено (то есть кроме Колеса, волчка, АТ). Ну спецсредство, видимо, по необходимости.

drugoy 04.06.2016 20:59

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Благодарю, внучек нарисовался.:)

Владислав Н. 06.07.2016 08:34

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте!
Хотел уточнить. Если один и тот же браслет, облучить генератором изображения сначала 2.1, а потом наложить Панацею, то потрет ли Панацея БЖ 2.1? С матрицами писалось ранее что потрет, а как быть с Генератором, там ведь не прямое нанесение, а – линк к предмету!!

Бисо 06.07.2016 09:46

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 15269)
Здравствуйте!
....... то потрет ли Панацея БЖ 2.1?

Да.

Владислав Н. 06.07.2016 10:42

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
И если даже объектом наложения будет мое фото, то тоже потрет? Это получается, что при помощи генератора изображения не получится иметь на своем фото несколько разных изделий, потому-что более старшее изделие "победит" младшее? То-есть если брать 2,1; Панацея; БЖ 3.0 Lite, то итого будет БЖ 3.0 Lite?


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot