QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совместный досуг (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=222)

Любоовь 01.08.2015 13:35

Re: Совместный досуг
 
Именно поэтому я и написала, что свой расклад надо делать 14-го с 18 часов по Москве до 6 утра 15-го августа - это первый лунный день. Именно до утра 15-го, что тоже важно. Строить планы лучше в 1 лунный день, иногда он бывает очень коротким, но этот достаточно длинный для наших дел :)

Иван 01.08.2015 14:25

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Любоовь (Сообщение 7540)
Именно поэтому я и написала, что свой расклад надо делать 14-го с 18 часов по Москве до 6 утра 15-го августа - это первый лунный день. Именно до утра 15-го, что тоже важно. Строить планы лучше в 1 лунный день, иногда он бывает очень коротким, но этот достаточно длинный для наших дел :)

Ага я так и понял. Просто расширил-дополнил-пояснил почему именно так )))

Admin 01.08.2015 14:35

Re: Совместный досуг
 
Ну я бы еще посоветовал как-нибудь на досуге отвязаться от лунного цикла вообще, в смысле попробовать поработать с миром так, как если бы его и не было вовсе.

ведьмо4ка 01.08.2015 14:39

Re: Совместный досуг
 
Я присоединюсь к пасьяну на вднх, если никто не против:) если кто-то против-напишите в личку плиз, чтобы мне из подмосковья зря не ехать

Черная Пантера 01.08.2015 14:47

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 7548)
Я присоединюсь к пасьяну на вднх, если никто не против:) если кто-то против-напишите в личку плиз, чтобы мне из подмосковья зря не ехать

Оль, ты что такое говоришь :) кто может быть против-то? :)

ведьмо4ка 01.08.2015 15:18

Re: Совместный досуг
 
Ксюш, ну я просто резко иногда тут высказываюсь:) вдруг кто нить по этой причине меня не очень воспринимает:)

AVi 01.08.2015 15:20

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 7551)
Ксюш, ну я просто резко иногда тут высказываюсь:)

Нам как раз позарез нужен кто-то чтобы хамить на восьмерку пик! Так что милости просим!
Шутка :)

Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 7527)
Предлагаю на роликах и/или велосипедах.

Такой формат всецело поддерживаю. Кто не стоял на роликах до сих пор - поставим! Пасьянс - это теперь еще и польза в обретении новых навыков :)

Черная Пантера 01.08.2015 15:52

Re: Совместный досуг
 
Тогда уж скорее на девятку :D на метле летать :)

Галкина 01.08.2015 16:44

Re: Совместный досуг
 
Я всецело за! Как раз купила ролики, чтобы научиться :)))

Иван 01.08.2015 16:51

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 7547)
Ну я бы еще посоветовал как-нибудь на досуге отвязаться от лунного цикла вообще, в смысле попробовать поработать с миром так, как если бы его и не было вовсе.

Хммм
Обдумал
Помню про голограммы и техногенные аномалии, связанные с Луной, да.... но при случае нападу и расспрошу что ты еще рассматривал как предпосылки для такого вывода. Про и контра, так сказать )))

AVi 01.08.2015 16:51

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Галкина (Сообщение 7557)
Как раз купила ролики, чтобы научиться :)

Выше говорят, что заявлены мастер-классы по полетам на метле. Так что неплохо и новенькую метелку прихватить, полагаю :)

Иван 01.08.2015 16:54

Re: Совместный досуг
 
А какие все же цепочки и целевые карты рассматриваем?
Цели вообще?

Галкина 01.08.2015 16:58

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 7559)
Выше говорят, что заявлены мастер-классы по полетам на метле. Так что неплохо и новенькую метелку прихватить, полагаю :)

:):) одно другому не мешает, мы же за разнообразный отдых

Галкина 01.08.2015 17:00

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 7560)
А какие все же цепочки и целевые карты рассматриваем?
Цели вообще?

Может, если у нас планируется такой спортивный поход, возьмем цели связанные со здоровьем / энергетикой?

AVi 01.08.2015 17:01

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 7528)
мы стараемся запускать позитивные "волны" и тренды, и это некое сотворческое действие и веселая игра с миром, поэтому все же эта трактовка показалась не совсем "в кассу" :)

Да, приношу извинения что "нахамить" в кавычки не взял. Ночью сходу не сумел придумать более ничего для обозначения "силового общения". В качестве мини-отзыва: у меня сейчас 2 карточки М.Н. на руках оказались и заметно ко всяким "силовым" проявлениям склонности возросли. Выбор 8пик в качестве примера - один из таких штрихов. В общем и целом позабавила сама ситуация, когда я (полнейший новичок, взявший карты в руки только в выходом Альфавита и не представлявший ранее как с ними можно взаимодействовать вовсе) принялся объяснять что-то для ЛИА у которой за плечами большой практикум с Таро и которая сама может лекции на тему языка карт читать :)

AVi 01.08.2015 17:28

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 7560)
А какие все же цепочки и целевые карты рассматриваем?

Рассматриваем всё подряд, так как собираемся (в качестве творческого эксперимента) мультицелевую цепочку собрать на основе отдельных целевых блоков всех участников. Если при этом у кого-то целевой блок полностью совпадает (например, два человека решат что-то одинаковое сделать, то же самое здоровье) то на 4 свободные карты в общей цепочки станет больше для новых участников.

ЛИА 02.08.2015 00:30

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 7564)
Да, приношу извинения что "нахамить" в кавычки не взял. Ночью сходу не сумел придумать более ничего для обозначения "силового общения".

Забавно, но через "нахамить" я сразу поняла, весь принцип. Так что видимо ты так написал, чтобы до меня дошло :D
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 7564)
В общем и целом позабавила сама ситуация, когда я (полнейший новичок, взявший карты в руки только в выходом Альфавита и не представлявший ранее как с ними можно взаимодействовать вовсе) принялся объяснять что-то для ЛИА у которой за плечами большой практикум с Таро и которая сама может лекции на тему языка карт читать :)

А вот тут хочу тебя разочаровать, если не брать концепцию, то в таро по младшим картам совершенно другие значения, так что твои разъяснения мне были нужны :), спасибо за них

ЛИА 02.08.2015 00:36

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 7552)
Такой формат всецело поддерживаю. Кто не стоял на роликах до сих пор - поставим! Пасьянс - это теперь еще и польза в обретении новых навыков :)

Вы это серьезно? Я, к сожалению, ни на роликах, ни на велосипеде... Метла и телепорт тоже пока не освоены ;) Но хожу быстро

AVi 02.08.2015 01:17

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7586)
Вы это серьезно? Я, к сожалению, ни на роликах, ни на велосипеде..

До пасьянса еще времени с избытком. Можно отработать базу по роликам отдельно и загодя на том же ввц (или любой ближайшей ровной площадке) за несколько дней без спешки. Готов помочь. В крайнем случае, есть вариант из серии "встал и поехал" под названием самокат :)

Freedom 02.08.2015 02:16

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7586)
Вы это серьезно? Я, к сожалению, ни на роликах, ни на велосипеде... Метла и телепорт тоже пока не освоены ;) Но хожу быстро

Вообще, я тоже совсем не умею на велосипеде, а на роликах как-то нет настроения. Так что может и разделимся на какое-то время.. Вы же не весь день будете кататься? :)

ЛИА 08.08.2015 11:26

Re: Совместный досуг
 
У меня получилась такая цепочка Тк, Дп, 7ч, 10к. Подбирала интуитивно, сначала была по классике девятка, но как-то не ложилась, пришлось заменить дамой :)
Кто угадает мою цель?

AVi 08.08.2015 12:14

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7766)
Кто угадает мою цель?

Цель оказаться первой кто придумал цепочку? :) Шутка.
Наверное (если читать значения по классике) получится нечто вроде принятия себя (а конкретнее себя из параллельных веток) ?

ЛИА 08.08.2015 13:03

Re: Совместный досуг
 
Вообще нет) И нечего сообщения из других веток сюда приплетать)). У меня цель практичная, можно сказать, бытовая. И карты я не по значениям выбирала, а по картинкам и ощущениям.
Я тебе сейчас мысленно картинку отправила, угадаешь -получишь приз

AVi 08.08.2015 19:23

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7769)
Я тебе сейчас мысленно картинку отправила

Ну, это либо поездка на море, либо покупка аквариума :)

Тем временем, эволюцию общей цепочки на каждом этапе возможно отслеживать вот по этой ссылке

ЛИА 08.08.2015 19:44

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 7776)
Ну, это либо поездка на море, либо покупка аквариума :)

Все правильно, море:). Передача мыслей на расстоянии настроена:)

Freedom 09.08.2015 01:47

Re: Совместный досуг
 
У меня король пик, десять червей, дама крестей и семь бубен :)
Можно, да, в общую игру? :)

AVi 09.08.2015 02:34

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 7786)
Можно, да, в общую игру? :)

Добавил!

Замечу также, что луна конечно луной, но откладывать на последний день создание своего сегмента цепочки не слишком продуктивно. Можно прислать пораньше, а с 14 на 15 августа еще раз вернуться к ее осмыслению и намерению. Вряд ли кардинальные отличия случатся, а вот свободные карты до той поры могут закончится очень даже запросто :)

Любоовь 09.08.2015 09:35

Re: Совместный досуг
 
Да..., придется ускорится, мои прямо четверкой из колоды выпали - Кч, Дб, 7п, 8к.
Интересно, у моей цепочки тоже можно прочитать намерение, которое я вкладывала?

ОльгаШ 09.08.2015 12:10

Re: Совместный досуг
 
Как я вовремя, как чувствовала, что что-то затевается.
Хочу тоже принять участие ...

AVi 09.08.2015 12:21

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ОльгаШ (Сообщение 7794)
Хочу тоже принять участие ...

Тогда придумайте для своей цели 4 карты из числа свободных, отправьте сюда и до встречи на пасьянсе

ЛИА 09.08.2015 13:20

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Любоовь (Сообщение 7788)
Интересно, у моей цепочки тоже можно прочитать намерение, которое я вкладывала?

у меня с ней ассоциация расширения в области горла, мое предположение - что-то связанное с раскрытием\развитием творческих способностей :cool:

ОльгаШ 09.08.2015 16:45

Re: Совместный досуг
 
Я решила, что пусь выбор сделают карты. Отделила уже выбранные, две пустые, открывающую и закрывающую. Перетасовала и первые четыре выпали такие:
Кб, Вп, 6ч, 7к

AVi 09.08.2015 21:02

Re: Совместный досуг
 
Хм, уже третья цепочка подряд с короля начинается. Того и гляди: четвертого пришлют :)

ведьмо4ка 10.08.2015 11:10

Re: Совместный досуг
 
8п, Кк, Тч, 9ч тоже выпали сами из оставшихся)
кому то не хватает любви, хихи))

AVi 10.08.2015 13:48

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 7808)
8п, Кк, Тч, 9ч тоже выпали сами из оставшихся)

Тот случай, когда отгадывать цель не потребовалось )

Жива 10.08.2015 14:09

Re: Совместный досуг
 
Приветствую участников 2го пасьянса- хотела бы присоединиться 16августа.
на коньках и велике умею, но предпочла бы пешком или на самокате...))), особенно интересно по Ботаническому саду, если будут местные , кто его хорошо знает...
я с Запада мск и там бываю редко...
К сожалению, нет колоды лайт, и еще ни разу не раскладывала пасьянс, так что с признательностью буду внимать обьясняющим...
Цель хотелось бы поставить на здоровье...
заранее спс..

ЛИА 10.08.2015 16:01

Re: Совместный досуг
 
Жива, Я так Вам рада! Теперь я не одна буду бежать за группой велосипедистов :D

AVi 10.08.2015 17:00

Re: Совместный досуг
 
Да, что там бежать то? Встал на скейтбоард, схватился за трос-буксир, привязанный к любому велосипеду и знай себе "вышивай" вовсю зигзаги за ним :)

AVi 10.08.2015 18:44

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Жива (Сообщение 7814)
Цель хотелось бы поставить на здоровье...

Жива, я бы предложил вам последовательность 6б 8б 10п 6п использовать из того что есть. Посмотрите на карты и их описания, постарайтесь почуствовать эту цепочку целиком и ее связь с результирующей целью. Если появится стремление внести изменения в порядок следования или сами карты - смело меняйте и присылайте сюда результат.

Сейчас на выбор остались: Вч, Вб, Вк, 9б, 9п, 9к, Тб, Тп, 6б, 6п, 6к, 8ч, 8б, 10б, 10п, Дч

Freedom 10.08.2015 19:13

Re: Совместный досуг
 
Артем, ты сам то свою цепочку включи в общую :)
Можешь еще одну колоду взять лайт?


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot