QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

Admin 02.12.2016 14:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
напишите сабанду в личку номер и имя прибора, он откроет доступ к ветке с обсуждениями владельцев приборов. 0002 вроде просто плохая связь с прибором и в обновленной версии прошивки собирались ее убраь появление. Ни о какой не исправности/сбое это не говорит и перезагружать прибор не требует.

r-jeepo 02.12.2016 20:46

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Запрос отправил, спасибо.

Иван Славов 04.12.2016 17:03

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Александър (Сообщение 18934)
...Попрошу вас дать пример именно на счёт ментальной магической работы и предсказаний. ...для меня подобные примеры очень значимые.

Я тоже хотел бы прочитать ответ Лолиты /если будет вообще/.

Строитель 06.12.2016 01:20

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Да, только и остается, что удивляться и благодарить Команду за создание.

АлексейАлександрович 06.12.2016 11:43

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ого! Вот это сильно!

Аварт 06.12.2016 19:57

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Хочу еще раз поинтересоваться у Михаила по поводу закрытия очереди по предзаказу. Вроде здесь народ пишет, что уже получили изделия. Я записывался в последнюю неделю перед сигналом "стоп" по предзаказу, но пока никаких вестей от дилера не получал.

Admin 06.12.2016 21:57

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
до закрытия очереди еще МНОГО приборов. У некоторых дилеров очередь была крошечная и последние заказы реально были на месяц раньше вашего. Там все уже завершилось.

Аварт 06.12.2016 22:22

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19228)
до закрытия очереди еще МНОГО приборов. У некоторых дилеров очередь была крошечная и последние заказы реально были на месяц раньше вашего. Там все уже завершилось.

Спасибо за ответ, будем ждать!!!))

Admin 06.12.2016 22:29

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 19210)
Ого! Вот это сильно!

Я бы отметил, что в данном случае важным было понимание оператора как работать и что важно вычистить. Т/е это не автопилот прибора типа "нажал старт и все починилось само" а грамотная операторская работа.
Исходя из информационных причин проблемы. С использованием прибора.

Petr99 08.12.2016 10:25

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Настроил дистанционное управление И2: подключил его в домашнюю сеть и настроил удаленный доступ к компу через TeamViewer.
1 день ставил на небольшие мощности (до 11) соединение пропадало с И2 - в сети прибор показывает, обмен данными с прибором показывает, панель управления постоянно отключается.
2 день отодвинул подальше от катушек, экпериментально подобрал место, где связь с И2 не пропадает, дистанционно включил на полную мощность ступенчато (поднимал мощность с 11 до 35 с небольшой задержкой на каждой ступеньке) базовая гармонизация - через час выключили свет.


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot