QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Демо для трансляций. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=392)

Petr99 30.08.2018 13:38

Re: Демо для трансляций.
 
Хочется отметить, что при подключении пакетов не возникло перегруза, а ощущения мощной трансляции было - приятное ощущение по кокону

Oleksiy 30.08.2018 15:53

Re: Демо для трансляций.
 
Перегруза вообще не было. Даже не заметил подключение. :)
Очень заметна разница при физнагрузке. Результаты в спорте до подключения и после показательны. Скажем так, после перерыва этап набора формы достаточно продолжительный у меня. А тут пару тренировок - и прежние доотпускные результаты. При этом особой усталости нет. Эмоциональный пофигизм вдруг обнаружилась.... но, блин, ездецы на дорогах по-прежнему бесят. :) Что только не перепробовал уже...

Лучистый 30.08.2018 16:42

Re: Демо для трансляций.
 
От трансляций, что точно и уверенно могу сказать, больше вариативности в творчестве, что очень радует)

Артемка 30.08.2018 19:13

Re: Демо для трансляций.
 
А меня лично перегружают тестовые (особенно панацея и 3.0), даже больше некоторых клубных. Хорошая такая мощность, будем привыкать.)

Admin 31.08.2018 22:52

Re: Демо для трансляций.
 
Да скоро можно будет отвыкать :) 2 недели до отключения халявы (ну чуть больше).

Rezeda 11.09.2018 09:56

Re: Демо для трансляций.
 
Было так классно эти две недели, ни усталости, ни плохого настроения. Никто зацепить не может. Сегодня последний день. Решила попробовать режим поменять отличия посмотреть. Получила большой щелчок по носу как больно любопытной. Не прошло и 15 минут как переключила режим все плывет перед глазами, давление в голове и цифры плывут как пленка на глазах. в комп смотрю там нормально, перевожу глаза на стол на документы и все плывет. Халява замечательная Спасибо огромное.

Воффка 11.09.2018 19:21

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 27704)
Да скоро можно будет отвыкать :) 2 недели до отключения халявы (ну чуть больше).

Данные трансляции планируются платно или\и в клубе?

Владислав Н. 14.09.2018 10:34

Re: Демо для трансляций.
 
Хочу сказать, что ощущения от подключения трансляции очень мягкие и адаптивные. Я не использовал (даже в самоделках) 3.0, думал что будет меня колбасить, а ощутил очень энергичное состояние. Панацею использую только в самоделках, когда подключил трансляцию, пошла небольшая деприсуха - пониженное настроение. Решил попробовать 3.0 - состояние из депрессивного состояние, на мое удивление, поменялось на позитив, я был этому радостно удивлен! FRM дает очень много энергии, а в самоделках вообще ощущается по другому.
Было бы здорово, если бы данный тип трансляции остался на постоянном платном режиме, очень удобно подключать и отключать трансляции.
На текущий момент мое психологическое состояние, от этого типа трансляций улучшилось! Появилась позитивная движуха, ушли (хоть пока и не до конца) некоторые цеплялки.

Марчелл 14.09.2018 22:04

Re: Демо для трансляций.
 
Создание э-почты на человека - традиционно актуально?

Марчелл 14.09.2018 22:48

Re: Демо для трансляций.
 
Видимо, да...))

Бисо 15.09.2018 02:54

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 27641)
Да, это отключалка в системе видимо не срабатывает, починим :)

Отключалка все еще не работаеть. У меня несколько трансляции с срок 13 сентября все еще не отключились.

Rezeda 15.09.2018 21:43

Re: Демо для трансляций.
 
Да у меня тоже не отключились я так понимаю. Иногда смотрю на мир со стороны и так приходит мысль надо же трешка даже без трансляции. А она оказывается есть. У меня срок 11 сентября был. Но 12 сентября ощущение что чего то не хватает было. Видимо отключение возможно и есть, просто на сайте оно не отмечается.

Владимир Ш. 15.09.2018 23:31

Re: Демо для трансляций.
 
Тоже отключение не сработало (

Артемка 16.09.2018 00:07

Re: Демо для трансляций.
 
Так это же здорово, что не отключается.) Михаил нам подарок продлевает.) Меня даже не перегружает уже давно, а включено всё.

Владимир Ш. 16.09.2018 07:06

Re: Демо для трансляций.
 
А вот кстати да )

Вика 16.09.2018 22:10

Re: Демо для трансляций.
 
У меня тоже не отключено.)

Владислав Н. 17.09.2018 07:44

Re: Демо для трансляций.
 
У меня 15 сентября, как раз день, когда подошло 2 недели, утром почувствовал, что трансляции на меня больше нету. Фон есть, но это не то что было раньше, ощущается, как мощный поток энергии.
Отключил трансляции вручную, все отключилось, и фон этот ушел. Опять включил, опять этот фон. Но это не трансляционные изделия. У меня вот так :)

Марчелл 17.09.2018 09:41

Re: Демо для трансляций.
 
У меня 14-го окончание было, и то же самое)) Именно аппаратный фон, но без трансляций.
Наверное, в соответствии с ментальными настройками работает.
Вручную отключил))

Alex Formatt 17.09.2018 10:28

Re: Демо для трансляций.
 
Я вот со сроком тестового периода не совсем понял - это всего две недели или один пакет две недели, потом другой на две недели и т.д.?

Бисо 17.09.2018 15:55

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 27804)
Я вот со сроком тестового периода не совсем понял - это всего две недели или один пакет две недели, потом другой на две недели и т.д.?

В думаю, что всего две недели с того момента когда была активирована первая трансляция.

Admin 19.09.2018 16:48

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 27805)
В думаю, что всего две недели с того момента когда была активирована первая трансляция.

Именно так.

Те, кто почувствовал отключение пакета, попались на самомодуляцию (тоже весьма эффективная вещь). Плацебо-отключение :) ну или почти.

Admin 19.09.2018 20:10

Re: Демо для трансляций.
 
На текущий момент ситуация следующая,
1) весь набор переносится в рабочий кабинет общий (я так понимаю что там уже появилась ссылка но реального включения пока нет, завтра сделаю)

2) должен был быть там готов неделю назад, но как всегда тех работы затянулись
3) в связи с этим я ничего не менял, в том числе не ставил другие трансляционные файлы, обеспечивающие маркер на 2 недели работы (отключающие потом даже при включении через другой емайл/аккаунт), так что все должно было работать... ну разве что громко подумал об этой процедуре...


реально это означает что с запуска обновленной системы транспака в во вкладке демо трансляционного кабинета можно пользоваться оным демо 2 недели будет.
Сайт транспак через некоторое время деактивируем.

Admin 29.09.2018 13:12

Re: Демо для трансляций.
 
Демо перенесенное в интерфейс трансляций еще НЕ запущено, запуск планируется на эти выходные (тотально переделываю алгоритм обслуживания запросов, задержка будет меньше намного, чем сейчас на пуск/стоп, не более 10 минут в целом и привязанная к круглым 10 минутам от начала часа и далее по 10минут.
Старое на транспак еще работает. После пуска нового - будет убрано.
2 недели начнут отсчитываться от старта пуска новой версии (из интерфейса кабинета). Так что я случайно продлил халяву фактически на месяц :)

vladmoskva 01.10.2018 08:57

Re: Демо для трансляций.
 
В интерфейсе появится кнопка "Регистрация"? Или доступ к демо будет возможен только через дилера, как и ранее для платных? На "транспак" есть "регистрация".

Владислав Н. 03.10.2018 10:15

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 27802)
У меня 15 сентября, как раз день, когда подошло 2 недели, утром почувствовал, что трансляции на меня больше нету. Фон есть, но это не то что было раньше, ощущается, как мощный поток энергии.
Отключил трансляции вручную, все отключилось, и фон этот ушел. Опять включил, опять этот фон. Но это не трансляционные изделия. У меня вот так :)

Добрый день, Михаил!
Вы писали, что демо трансляции продлены на месяц, 2 недели начнут отсчитываться от старта пуска новой версии (из интерфейса кабинета).
Я вчера зарегистрировался через личный кабинет на демо трансляции.
В общем результат тот-же, что я писал выше. Вы сообщили что те, кто почувствовал отключение пакета, попались на самомодуляцию. Вопрос как отключить эту самую самомодуляцию? (очень нужно). И почему некоторые попадаются, а некоторые нет? :)

Анна084 29.10.2018 21:22

Re: Демо для трансляций.
 
Добрый день! Только начала осваивать тему трансляций, возник вопрос: почему в демо профиле требуется загрузка сетчатки глаз, а в основных просто фото? И еще, для любых трансляций нужны только данные и фото, или для каких-то нужно еще наличие изделия quantummagic?

Владимир Ш. 29.10.2018 21:57

Re: Демо для трансляций.
 
Добрый! В "обычной" трансляции для идентификации пользователя Михаил использует электронный адрес. В добавку (для улучшения) можно догрузить фото.
Тестовая трансляция подключается без непосредственного участия Михаила, и программе для однозначной идентификации нужно фото радужки (т.к. она уникальна). В общем-то, можно и только по e-mail, но с фото лучше (проверено :-) )
Насчет необходимости физических изделий - про трансляцию Лом Михаил писал, что она не может ПОЛНОСТЬЮ заменить физическое изделие, поэтому наличие физического варианта (пусть самодельного) весьма желательно. В отношении всех остальных - нет, не требуется. Трансляции - полностью самостоятельная штука.

Admin 29.10.2018 23:21

Re: Демо для трансляций.
 
Как уже отметили выше, демо сделано по другому алгоритму, коммерческие трансляции дают более полную и правильную привязку, но требуют ручной работы оператора (например меня) при включении, для демо это было бы неразумно, за счет другого алгоритма демо позволяет включать и отключать что-то в реальном времени, с минимальными задержками (около 15 минут). Обычные трансляции включаются в период несколько дней (их подключают обычно на месяц и сильно более, на 1-2 года к примеру и многие продлевают далее).
Демо сделано по другому, чтобы было можно не нагружая наш персонал быстро получить впечатления / включить/ отключить, попробовать короче.

В обычных трансляциях вместо сетчатки записывается специальный файл "привязки" на основе считывания оператором подключаемого человека через линк (емайл или емайл +фото). Другой метод.

Анна084 31.10.2018 20:16

Re: Демо для трансляций.
 
Владимир Ш., Admin, Спасибо за ответ!
Я сначала подключила демо вообще только по почте, без ника и фото глаз, эффект конечно мощнейший бы, не ожидала)) так думаю попробую, а тут на тебе)))) правда на следующий день действие уже сошло на нет, хотя потом я и фото сетчатки загрузила и ник на форуме, ничего, хотя действе выбрала до 11 ноября. Но наверное опрометчиво было ожидать от демо версии, да еще и бесплатной более длительного эффекта. Я думаю это из-за моего повышенного стресс фона, быстро "съелся" заряд. У меня были разные артефакты демо, которые на полгода, мне их хватала на месяц максимум. Жду не дождусь когда подключу уже полноценные версии, думаю детальную, она как я поняла самая мощная.

У меня еще вопрос появился по поводу фото, можно любого качества и давности? Лучше несколько или одного вполне достаточно?

Владимир Ш. 01.11.2018 07:33

Re: Демо для трансляций.
 
Действие НЕ сошло на нет. И заряд НЕ съелся :-)
Просто Вы адаптировались и наиболее яркие/жёсткие эффекты исчезли. Это нормально, бывает и при ношении физ.изделий и при использовании коммерческой трансляции.
Фото Вы, видимо, имеете в виду для 'обычной' трансляции? Лучше несколько, можно из разных возрастов, групповые фото (я третья в пятом ряду) нельзя.

Анна084 01.11.2018 20:35

Re: Демо для трансляций.
 
Ясно)) да, для обычной, спасибо за совет! Надо потрясти семейных архив с моими одиночными фото ;)

А я еще на другом форуме читала, там какая-то заморочка с выбором режимов, оказывается некоторые сочетаются не очень. А еще, я же правильно понимаю чем выше значение ЕМР, тем больше заряда? Норм, будет если трансляции штуки четырые на 6м режиме подключить?

Анна084 01.11.2018 21:31

Re: Демо для трансляций.
 
А зачем нужно несколько режимов для одной трансляции? И какой лучше подходит для проработки блоков? Или для проработок лучше несколько?

Марчелл 02.11.2018 10:35

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28111)
А еще, я же правильно понимаю чем выше значение ЕМР, тем больше заряда?

ЕМР - значение объема данных трансляции. Не обозначает ни мощности, ни эффективности.

Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28111)
Норм, будет если трансляции штуки четыре на 6м режиме подключить?

Заранее предсказать сложно.
Все индивидуально, и зависит от состояния человека в целом. Например, от способности меняться. В общем же, новичкам много хаоса не рекомендуется.
По личному опыту: важно быть динамичным внутренне - стояние на месте не соответствует этому режиму. И нужно уметь сдвигаться в позитивном направлении, поскольку иначе можно сдвинуться и в незабавное состояние, как внутренне, так и во внешнем это может найти отражение. Ничто не остается на месте, и нужно сориентироваться в позитивное))

Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28113)
А зачем нужно несколько режимов для одной трансляции?

Ну, описание режимов достаточно четкое и можно догадаться, как будет работать их совмещение...))

Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28113)
И какой лучше подходит для проработки блоков? Или для проработок лучше несколько?

Вообще - нет одного единственного способа проработки блоков. Я бы даже сказал, что режим выбирается соответствующим характеру проработки. Поскольку режим не совершает основное действие, а помогает Вам эту проработку реализовать качественней через более эффективное состояние.
3-й режим хорош в проработках, в принципе.
Несколько режимов дадут более сильные эффекты, но желательно понимать, как это будет работать. Набрать много режимов 'ради проработки' - не всегда лучшее решение))

Это, кстати, в другую тему...

Анна084 03.11.2018 00:28

Re: Демо для трансляций.
 
Спасибо за подробный ответ, уже заказала парочку, жаль, наверное только после праздников подключат дня через три, эх.. а я так ждала ))))) ну ладно. Извиняюсь за оффтоп

Марчелл 10.11.2018 18:44

Re: Демо для трансляций.
 
Физнагрузки в общие трансляции надо бы.
Очень качественные эффекты. Даже довольно длительная активность - больше на разминку похожа))

Анна084 12.11.2018 19:41

Re: Демо для трансляций.
 
Добрый день! А демо трансляции только первые две недели доступны после создания демо профиля ? Потом все ? Или через некоторое время опять появятся? Заранее спасибо за ответ.

Admin 12.11.2018 21:26

Re: Демо для трансляций.
 
а демо трансляции все еще доступны через транс-пак, а через кабинет еще не работают. А когда будут там (я напишу) то 2 недели и все.

Анна084 22.11.2018 01:15

Re: Демо для трансляций.
 
А Транс-пак что такое, если не секрет ? То есть они потом будут опять доступны сроком на 2 недели ?

Бисо 22.11.2018 01:36

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28290)
А Транс-пак что такое, если не секрет ?

Вот:
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 27598)
Пока коротко. Мы создали уникальный инструмент для полноценного "тестдрайва" трансляций.
Попробовать можно тут:
https://transpacks.quantummagic.org/


Анна084 22.11.2018 16:12

Re: Демо для трансляций.
 
Бисо, спасибо за ответ! А не знаете можно как то ник с форума в лк добавить, если при регистрации сразу не указала?


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot