QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Простые волшебные вещи. Генератор изображений (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73)

saband 29.11.2015 19:46

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
В онлайн-версии "Генератора изображений" никогда не было тестовой трансляции. Была ссылка - сейчас я ее убрал.
Тестовую трансляцию по-прежнему можно получить там, где она есть :) Например, здесь: http://quantummagic.org/newtrans/

Ирина 29.11.2015 23:42

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо)).. я имела в виду ссылку..)).. Даже еженедельный ритуал выработался-обработать несколько снимков за неделю Генератором и получить код по ссылке..))

Владислав Н. 30.11.2015 09:49

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте! Хочу помочь одному знакомому мне человеку, у него большие проблемы с алкоголем - в общем, превращается он в бомжа. Носить БЖ он не будет, поэтому хочу обработать его фото через генератор изображения. У меня есть опыт обработки своего изображения, поэтому понятно как это работает :). (но у меня энергетика, думаю, посильнее будет, да и я всегда могу свое состояние мониторить ). Просто не хотелось бы навредить человеку, так как еще остались вопросы. Помогите пож. прояснить мне ряд моментов.
1. Когда создаешь БЖ 2.1 и Панацею через Генератор изображения на предмет, то после сброса КО, на предмете должен остается остаточный след БЖ 1.0. Но когда я наложил на себя 2.1 и Панацею и после сбросил КО со своего фото, то я на себе не чувствовал БЖ 1.0. В связи с этим хотел уточнить, остается ли след БЖ 1.0 на человеке после сброса КО?
2. В первое время, когда появился Генератор изображения, на форуму даже писалось, что нужно несколько раз подумать, прежде чем накладывать на фото человека (было некоторое предостережение), но читая форум дальше, со временем даже как то стало приветствоваться обработать себя или товарища :) . Это связано с изменения в мире, то если раньше это было жестко, то сейчас нормально?

С. Альбатрос 30.11.2015 11:57

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Не совсем понятно, зачем сбрасывать КО, если хотите помочь?

Владислав Н. 30.11.2015 13:51

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Про сброс КО, я спросил, для того чтобы узнать, не станет ли человек БЖ браслетом 1.0 на всю жизнь? Ведь было написано, что остается след 1.0.

Alex Formatt 30.11.2015 19:09

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Не станет. Это было бы слишком просто. Качества БЖ даже через трансляцию (кстати, почему бы не подключить "без ведома больного" хотя бы базовую 2.2?) не прививаются в одночасье...

saband 30.11.2015 20:44

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
1. Любой БЖ стирается из кокона целиком и полностью при осознанном желании того и проявленном намерении.
2. След после сброса КО должен оставаться, но генератор - не то же самое, что физический браслет. Сбрасывать КО в данном случае не вижу никакого смысла.
3. Ничего плохого в том, что останется след на всю жизнь (и на следующие) не вижу, но, если вы видите - см. п. 1.
4. Во-первых, все люди разные, и что одному жестко, другому - вообще никак. Во-вторых, - да, времена меняются...

В общем, хотите помочь - смело накладывайте, но нужно понимать, что алкоголизм любой степени - проблема комплексная, и нет никакой гарантии, что эти действия без дополнительных усилий в этом направлении дадут какой-то результат, хотя и так может быть (мне достоверно известен как минимум один случай, когда человек полностью бросил пить и курить, имея всего лишь 1.0).

Про трансляцию тоже совет верный. Тем более, сейчас много бесплатных трансляций, в 5 слотов можно поставить дополнительно тот же "Истинный вид", а еще можно "Дельфинов" добавить (есть ощущение, что будет в тему).

Владислав Н. 01.12.2015 07:00

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо большое всем за ваши ответы!!

GelioS 08.01.2016 08:51

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Новая прога у меня постоянно глючит, заскринил ошибки:

http://s017.radikal.ru/i444/1601/ec/7ef95ce5763b.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1601/7c/6d24b3e1a607.jpg

ведьмо4ка 08.01.2016 12:28

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
контекстная реклама на скринах - это пять:D сорри за оффтоп))

GelioS 08.01.2016 13:22

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ведьмочка, Проверьте комп на adware ;)
Хотя эту дрянь ничего нормально не находит..

ведьмо4ка 08.01.2016 13:33

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
оу, я не в курсе современных вирусов) это есть такие вирусы, которые меняют картинки контекстной рекламы даже на фотографиях (ну скрин - это же та же фотка?)
вот, теперь ничего нет) но я ничего не делала с компом...странно
ладно, проехали)

saband 08.01.2016 18:38

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Угу, никакой рекламы нигде нет.

Гелиос, файл error.log из папки с программой мне пришлите, пожалуйста.

Если глючит только последняя версия (что странно, так как в ней функционал не обновлялся), можете попробовать откатиться до предыдущей: http://generator.quantummagic.org/quantummagic24.exe

GelioS 10.01.2016 22:22

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 11502)
Гелиос, файл error.log из папки с программой мне пришлите, пожалуйста.

Он пустой.

Tata 24.01.2016 21:31

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте!Обработать изображение не удалось

saband 25.01.2016 01:26

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Гелиос - попробуйте уменьшить количество потоков.
Тата - очень информативно :) Начните с того, про онлайн или оффлайн версию речь.

Tata 25.01.2016 12:43

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте!Про версию онлайн-не обрабатывает панацею,БЖ-3норм,БЖ-2.1,ОЗ,стоп-магию.Хотела вчера разобраться с версией оффлайн-не поняла как ею пользоваться.Спасибо.

Tata 25.01.2016 19:52

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Вчера я начала с панацеи-она не работала и я бросила,а сегодня попробовала все позиции,что не обработалась-я написала.Спасибо

saband 25.01.2016 22:51

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Проверил - вроде всё ок. Проверьте сами изображения - формат и размер.

Александър 02.02.2016 22:16

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Вопрос к Сабанду - скажите, пожалуйста, а вы думали добавить в свой генератор изображений ещё и программы к Активатору, наподобие стабилизаторных , что у вас уже есть в проге (защита, здоровье, доп. стабилизация и т.д.) ?

saband 02.02.2016 23:04

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Не думал :) Вообще, я не знаю, зачем я туда стабилизаторные-то добавил... на стабилизаторе от них больше толку, а при отсутствии стабилизатора эффект совсем слабый будет.

АндрейКо 03.02.2016 01:01

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Но только не от Стоп-Магии :)

saband 03.02.2016 01:57

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Да, это верно :) Помнится, как раз Стоп-магию я сделал раньше всех остальных, а их потом попросили добавить.

АндрейКо 03.06.2016 15:32

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Использовал вчера для обработки одного места. (там долгая история с использованием по крайней мере явных элементов черной магии...)
Место нашел по карте ( и сжечь проблематично - памятник уже государственный... ;-) )
Пришлось чистить. Спецчистка сначала отказалась работать...(куча звонков пошло, комп заглючил...) Тогда обработал сначала Панацеей и только спустя полчаса Спецчисткой - и сразу получилось!
(при этом сам наполовину сисадмином работаю и могу стабилизировать компы в организации на пару-тройку сотен человек...)

До дома доехал, перекусил и мгновенно выключился.

В общем - мощная вещь!

drugoy 04.06.2016 12:21

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
:)"Неожиданно" возник вопрос:) Можно ли что-нибудь из генератора использовать на фото новорожденного?

saband 04.06.2016 18:36

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Да практически всё можно, что для человека предназначено (то есть кроме Колеса, волчка, АТ). Ну спецсредство, видимо, по необходимости.

drugoy 04.06.2016 20:59

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Благодарю, внучек нарисовался.:)

Владислав Н. 06.07.2016 08:34

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте!
Хотел уточнить. Если один и тот же браслет, облучить генератором изображения сначала 2.1, а потом наложить Панацею, то потрет ли Панацея БЖ 2.1? С матрицами писалось ранее что потрет, а как быть с Генератором, там ведь не прямое нанесение, а – линк к предмету!!

Бисо 06.07.2016 09:46

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 15269)
Здравствуйте!
....... то потрет ли Панацея БЖ 2.1?

Да.

Владислав Н. 06.07.2016 10:42

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
И если даже объектом наложения будет мое фото, то тоже потрет? Это получается, что при помощи генератора изображения не получится иметь на своем фото несколько разных изделий, потому-что более старшее изделие "победит" младшее? То-есть если брать 2,1; Панацея; БЖ 3.0 Lite, то итого будет БЖ 3.0 Lite?

saband 06.07.2016 20:03

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Нет, на человеке не сотрёт.

ARNOLD AYK 11.07.2016 04:13

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
После первого тайма сборную Португалии прогнал на генераторе и перед дополнительным временем автора единственного гола, вышедшего на замену..)))) И запитал на время матча игроков с мандал "Колесо", коих у меня штук 100 под ЛЭП лежат. Почувствовал себя чуть-чуть Хоттабычем...))))

ARNOLD AYK 11.07.2016 04:18

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Вообще, "Волшебные Вещи" - прекрасная, полезная и эффективная штука.. Каждый день почти его применяю. Для обработки людей, с которыми так или иначе контактируешь, вещей личного пользования, помещений и тд.
Огромная благодарность автору..)

saband 11.07.2016 04:41

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
На здоровье :)

патрик 27.07.2016 11:03

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Очень рабочая программа и волшебная:)
Сестру обрабатывал несколько месяцев , стоп маг и панацеей . Недавно по скайпу общались , рассказала сон .Она стоит, а вокруг нее десятки змей ползает, а я якобы в дошкольном возрасте еще ,хожу и змей аккуратненько в корзину упаковываю :) И еще сменила род деятельности (работу) на более перспективную !!!:)

VitZlat 27.07.2016 23:06

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Доброго времени суток. Просьба обработать на генераторе фотографии. Но фотографиях девочка - сейчас в коме (уже много дней), причину определить не могут, молодые родители конечно в шоке. Благодарю за помощь.

Taiman 28.07.2016 01:33

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Сделал,здоровья девочке и сил родителям справиться с ситуацией.
Поставлю получившиеся изображения в слайд-шоу для дополнительной активации

Марчелл 28.07.2016 02:18

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Поддерживаю.

Иван Славов 28.07.2016 07:22

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Очень давно не занимался с ПВВ. Вот ради такого случая сделал, но только на фото дитя.
Можете дать и координаты где находиться ребенок сейчас, для допольнительно воздействие с Генератора спутниковых снимков.
Если знаете рожденная дата ребенка, можете сделать ей П0.5. Также Активатор самодельный было бы неплохо.

Elenka 28.07.2016 12:46

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Обработала.
Если родители готовы участвовать то, мне кажется можно конструктор связей применить и ...колоду чеширского кота, колода очень многолика в использовании...можно просто повзаимодействовать с ней прося помощи в благополучном разрешении ситуации. И то и другое есть самодельное.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot