QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Демо для трансляций. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=392)

Анна084 01.11.2018 20:35

Re: Демо для трансляций.
 
Ясно)) да, для обычной, спасибо за совет! Надо потрясти семейных архив с моими одиночными фото ;)

А я еще на другом форуме читала, там какая-то заморочка с выбором режимов, оказывается некоторые сочетаются не очень. А еще, я же правильно понимаю чем выше значение ЕМР, тем больше заряда? Норм, будет если трансляции штуки четырые на 6м режиме подключить?

Анна084 01.11.2018 21:31

Re: Демо для трансляций.
 
А зачем нужно несколько режимов для одной трансляции? И какой лучше подходит для проработки блоков? Или для проработок лучше несколько?

Марчелл 02.11.2018 10:35

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28111)
А еще, я же правильно понимаю чем выше значение ЕМР, тем больше заряда?

ЕМР - значение объема данных трансляции. Не обозначает ни мощности, ни эффективности.

Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28111)
Норм, будет если трансляции штуки четыре на 6м режиме подключить?

Заранее предсказать сложно.
Все индивидуально, и зависит от состояния человека в целом. Например, от способности меняться. В общем же, новичкам много хаоса не рекомендуется.
По личному опыту: важно быть динамичным внутренне - стояние на месте не соответствует этому режиму. И нужно уметь сдвигаться в позитивном направлении, поскольку иначе можно сдвинуться и в незабавное состояние, как внутренне, так и во внешнем это может найти отражение. Ничто не остается на месте, и нужно сориентироваться в позитивное))

Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28113)
А зачем нужно несколько режимов для одной трансляции?

Ну, описание режимов достаточно четкое и можно догадаться, как будет работать их совмещение...))

Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28113)
И какой лучше подходит для проработки блоков? Или для проработок лучше несколько?

Вообще - нет одного единственного способа проработки блоков. Я бы даже сказал, что режим выбирается соответствующим характеру проработки. Поскольку режим не совершает основное действие, а помогает Вам эту проработку реализовать качественней через более эффективное состояние.
3-й режим хорош в проработках, в принципе.
Несколько режимов дадут более сильные эффекты, но желательно понимать, как это будет работать. Набрать много режимов 'ради проработки' - не всегда лучшее решение))

Это, кстати, в другую тему...

Анна084 03.11.2018 00:28

Re: Демо для трансляций.
 
Спасибо за подробный ответ, уже заказала парочку, жаль, наверное только после праздников подключат дня через три, эх.. а я так ждала ))))) ну ладно. Извиняюсь за оффтоп

Марчелл 10.11.2018 18:44

Re: Демо для трансляций.
 
Физнагрузки в общие трансляции надо бы.
Очень качественные эффекты. Даже довольно длительная активность - больше на разминку похожа))

Анна084 12.11.2018 19:41

Re: Демо для трансляций.
 
Добрый день! А демо трансляции только первые две недели доступны после создания демо профиля ? Потом все ? Или через некоторое время опять появятся? Заранее спасибо за ответ.

Admin 12.11.2018 21:26

Re: Демо для трансляций.
 
а демо трансляции все еще доступны через транс-пак, а через кабинет еще не работают. А когда будут там (я напишу) то 2 недели и все.

Анна084 22.11.2018 01:15

Re: Демо для трансляций.
 
А Транс-пак что такое, если не секрет ? То есть они потом будут опять доступны сроком на 2 недели ?

Бисо 22.11.2018 01:36

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Анна084 (Сообщение 28290)
А Транс-пак что такое, если не секрет ?

Вот:
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 27598)
Пока коротко. Мы создали уникальный инструмент для полноценного "тестдрайва" трансляций.
Попробовать можно тут:
https://transpacks.quantummagic.org/


Анна084 22.11.2018 16:12

Re: Демо для трансляций.
 
Бисо, спасибо за ответ! А не знаете можно как то ник с форума в лк добавить, если при регистрации сразу не указала?


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot