QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=223)

Черная Пантера 28.07.2015 16:44

Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало
 
Здесь будут отзывы и обсуждения трансляций по одноименным модулям карт Мужское и Женское Начало.

Список трансляций:

- "Женское Начало" (общее состояние единого женского потока)
- "Мужское начало"
- работа с сексуальными блоками и негативными программами в коконе (женская)
- работа с сексуальными блоками и негативными программами в коконе (мужская)
- мультиоргазмичность у женщин (и правильная работа тела и сознания во время секса)
- мультиоргазмичность у мужчин (и правильная работа тела и сознания во время секса)
- стихия огня
- стихия земли
- стихия воды
- стихия воздуха
- естественные оргазмические роды
- правильное протекание процессов зачатия и беременности
- родовой слой:
- взаимодействие мать-дочь
- взаимодействие отец-дочь
- взаимодействие мать-сын
- взаимодействие отец-сын
- соединение с родом
- тема абортов и выкидышей
- отношения мужчина-женщина
- общее ощущение красоты, гармонии, изобилия
- связь с природой
- "центрированность"
- работа с физикой тела на уровне половых органов (женская)
- работа с физикой тела на уровне груди (женская)
- работа с физикой тела на уровне половых органов (мужская)
- принятие тела
- "бегущая с волками"
- "источники"
- "полет и вдохновение"
- "внутреннее тепло"
- "утроба"
- "любовь к себе"
- "доверие"
- "дельфины"
- "симорон-антивирус"
- "Маргарита"
- "расслабленный живот"
- "мягкий контакт"
- "в правде"
- "surrender"
- "жертва-палач"
- "звук"
- "драйв"
- благодарность Мужскому Началу ("Божественный Возлюбленный")
- благодарность Женскому Началу ("Божественная Возлюбленная")

Все трансляции доступны в личном кабинете для подключения. Описание трансляций совпадает с описанием одноименных модулей карт Мужское и Женское Начало:
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=220
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=219


Ниже идут сообщения, связанные с тестовым периодом данных трансляций и отзывы участников. Тестовые трансляции шли в режимах 1 и 7 (1 - по умолчанию).




Эту практику также можно совместить с тестовыми бесплатными трансляциями (по одноименным модулям карты, то есть любой описанный модуль можно выбрать в качестве тестовой трансляции). Трансляции не то же самое, что карточка, в смысле они действуют несколько иначе (об этом, а также отзывы о ней можно почитать в профильной ветке), то есть если вы подключаете одну или две разные трансляции, они будут выделять именно эти аспекты и более интенсивно работать именно с ними, в то время как карта - многогранное изделие, в котором модули могут складываться в различные "узоры" и конфигурации для работы с чем-либо сразу с нескольких сторон и более мягко.
Акция (с трансляциями) будет длиться около месяца.
Можно одномоментно выбрать 1-2 модуля для тестирования в режиме трансляции. Если вы участвуете и в тестировании трансляций, которое сейчас проводит Михаил по выходным, то просто скажите мне об этом, и на время выходных можно будет выключить данные трансляции, чтобы вы могли продолжить свое участие там.
От тестирующих нужны будут отзывы, которые можно оставлять здесь или присылать мне.
Заявки можно оставить здесь или прислать мне в личку. Участвовать можно независимо от наличия карточки, с практикой можно совмещать по желанию.

Также, если у вас есть проблемы на физике в области половых органов, то можно методом трансляции скопировать некоторые модули на специальное нефритовое яичко, предназначенное для ношения внутри и упражнений для повышения тонуса интимных мышц, чтобы оно работало в непосредственном контакте с физическим телом в данной области "изнутри".

Черная Пантера 29.07.2015 14:43

Re: Карта Женское Начало.
 
Дорогие женщины и мужчины :) которые написали мне в личку или на форуме с просьбой включить на них тестовые трансляции :) я планировала подождать до конца недели, но заявок поступило уже очень много, и на тех, кому я ответила до 13:45 сегодняшнего дня, были включены выбранные ими трансляции.
Если кто-то еще хочет присоединиться, еще можно написать :)

Напоминаю несколько моментов:
1. От тестирующих нужны отзывы, которые лучше оставлять прямо здесь на форуме, но можно писать и мне в личку. Отзывы из лички я тоже опубликую здесь, поэтому если вы вдруг не хотите, чтобы какие-то моменты/фразы из вашего отзыва, присланного мне в личку, были опубликованы, скажите мне об этом.

2. Тестирование длится месяц, в течение этого времени можно менять трансляции, для этого нужно опять же написать мне :)

3. Единовременно я включаю 1-2 трансляции. Просьба сразу определиться с этим количеством :) повторяю, в процессе можно будет поменять их на другие.

4. Если у кого-то будет "перегруз"/дискомфорт/желание выключить - пишите мне в личку.


P.S. Напоминаю женщинам, что выше выложена прекрасная женская практика ;)

ЮЛИАНА 30.07.2015 16:46

Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
:)Отзыв: Божественный возлюбленный: чувствую себя радостнее, особенно когда прослушиваю Перукуа:)
Секс, как магическое творческое действие - ощущение Связи с Землей очень явственно, и голос.. идет из живота, пока легко, но, думаю дальше Больше:)

ЛИА 30.07.2015 23:49

Re: Карта Женское Начало.
 
Отзыв, по общей женской трансляции - на нефритовое яйцо. Не знаю, подключили ли уже эту трансляцию, но яйцо визуально изменилось, выглядит очень блестящим, хочется его все время трогать, лежало у меня на животе, сильно нагрелось. Ощущение расслабления и, не знаю как описать, какой-то увлажненности, как будто вокруг тела невидимый водопад.
Красота и изобилие. Подключили вчера, настроение после подключения улучшилось, через несколько часов после подключения мне неожиданно подарили френч-пресс:) потом вспомнила, что у меня в сумке давно валяется лотерейный билет, по которому можно получить выигрыш, забрала деньги (около100р, но все равно приятно). Вечером приготовила ну очень изобильный омлет :), где всяких добавок было больше чем основного содержания (отмечаю это в отзыве, потому что я практически вообще не готовлю). На ночь ставила команду отдыха и восстановления, поэтому спала хорошо. А утром полезла всякая хрень - разные страхи на тему быть красивой, жить красиво, выделяться из общей массы. Сильный внутренний страх и ощущение себя жертвой, при этом параллельно пошли какие-то отрывки из прошлых жизней, на эту тему (привет инквизиции:p). Еще вылезли 2 сильные обиды на родственника и подругу (на первый взгляд это вообще не в тему, но фиг знает). Все это одновременно. Я в это не стала лезть, оставила фоном. Вот идет фоном целый день. Интересно, надо с этим как-то работать, или оно само управится?

Черная Пантера 31.07.2015 00:19

Re: Карта Женское Начало.
 
ЛИА, можно сильно не лезть, но хотя бы попросить подсознание поработать с этим, например, через сон или в медитации. Еще можно им написать письма :) в смысле не для того чтобы отправить, а как практику "психологическое письмо", куда можно "вынуть" из себя и прописать все эти обиды и другие чувства и отпустить.

Черная Пантера 31.07.2015 00:22

Re: Карта Женское Начало.
 
Дорогие женщины, если у вас на фоне трансляций вылезают всякие негативные эмоции и страхи - делайте практику, выложенную выше, в осознанности и из состояния наблюдателя и "целостного я". Эти страхи - частички вас, если вы будете смотреть на них из позиции целого, с ними будет гораздо проще разобраться, старайтесь не "сваливаться" в бессознательные эмоции :)

Галкина 31.07.2015 22:18

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Ощущения от трансляции "доверие к телу" ярко проявились на второй день после включения. У меня они проявились в ощущении некой внутренней "правильности" того как я выгляжу. Сильно снизился градус негативного восприятия себя, и вообще мыслей по поводу того как и что обо мне думают другие. От трансляция "общее ощущение красоты, гармонии и изобилия" резко улучшилось настроение и до сих пор остается на высоком уровне, появилось ощущение, что все хорошо и иначе быть не может. Резко вырос интерес со стороны противоположного пола. Ощущаю себя яркой, постоянно ловлю себя на том, что улыбаюсь :)))

Ринат 01.08.2015 00:37

Re: Карта Мужское Начало.
 
Ксения а в каких режимах идет тестовая трансляция?:)

Алекс 01.08.2015 01:12

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
я не знаю как эти трансляции работают у людей без карт, но с картой это реально мощно

у меня тут постепенно приходит понимание, как стоит (с моей точки зрения) вести себя в определенных аспектах жизни, причем уверенность в данной позиции очень так сказать прочная
в понедельник возможно смогу что-то даже конкретное сказать, по изменению состояния :)
и мужской эталон, сейчас бывает думаю, может действительно проще все снести :D

пока писал у меня телефон, который на клавиатуре лежал, сам перезагрузился :)

ЛИА 01.08.2015 01:30

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Трансляции у меня поднимают множество страхов и разнообразных эмоции, причем они накручиваются друг на друга, сейчас дошло до страха смерти, которого как я думала, у меня уже нет :). Кстати, дыхание ртом из женской практики ОЧЕНЬ помогает из подобных состояний выходить.
Удивительна для меня та мягкость и аккуратность, с которой действуют трансляции. Все негативное, что вылазит можно очень легко контролировать - снизить интенсивность переживания, так чтобы оно просто фоном шло и не мешало работе и социальной жизни. А когда надо разогнать помощнее, чтобы погрузиться и проработать. Часть того что фоном днем шло уже вроде как и отвалилась :rolleyes:
Еще появилось такое чувство, как будто я забыла что-то очень важное и никак не могу вспомнить. Как будто моя реальность - это сон, а настоящую жизнь я забыла, и только внутри теребит что-то

Черная Пантера 01.08.2015 02:07

Re: Карта Мужское Начало.
 
Цитата:

Сообщение от Ринат (Сообщение 7515)
Ксения а в каких режимах идет тестовая трансляция?:)

Первая партия трансляций шла в режимах 1,2,3,4, затем недолго в 1,2,3,4,5,6, сейчас все трансляции идут в режимах 1 и 7 (это одновременно дает и мощность, и при этом позволяет уместить на ноуте больше потоков).

Черная Пантера 01.08.2015 02:20

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Цитата:

Сообщение от Галкина (Сообщение 7511)
Ощущаю себя яркой

:) да, мне тут уже рассказали, как ты утром надела белую майку, а она в течение дня вдруг сама по себе трансформировалась в красную... :D

Черная Пантера 01.08.2015 11:12

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Интересный отзыв с форума ММ:

Цитата:

Оставляю пока небольшой отзыв по поводу карт и трансляции. Мне сейчас трудно понять, в чем заключается действие карты, а в чем – трансляции. Меня карта «зацепила» при чтении информации о ней. Я сейчас работаю с пожилыми людьми. После прочтения информации о карте, мне стало вдруг легче общаться с моими подопечными «бабушками». Я и раньше с ними была в хороших отношениях, но у меня часто возникала на них досада, когда они время, выделенное им, занимали ненужными делами или разговорами. Я досадовала, что могла бы сделать столько всего полезного… А после этого ментального подключения у меня исчезло чувство досады, я почувствовала «ощущение изобилия, которым можно делиться с окружающими людьми и миром». Я перестала жалеть это время. Если я перерабатываю, то я об этом теперь не жалею. Как будто открылись еще какие-то дополнительные каналы общения. И «бабушки» стали относиться ко мне гораздо теплее, прямо как к родной (хотя и с возрастными «закидонами» сталкиваюсь, куда ж от них денешься). Удивительно, что это все произошло только от чтения описания. Думаю, что ушли какие-то блоки. Когда-то давно я легко приобретала друзей и сходилась с людьми, но в какой-то момент мне хотелось уйти от слишком тесного общения. Объясняла все это своей интровертностью. Потом была еще одна ситуация в прошлом, которая повлияла на меня сильно и заставляла меня соблюдать дистанцию с людьми. А сейчас этот блок, похоже, ушел или уходит, ура! Даже при тесном общении я чувствую себя в безопасности и не устаю. Мне не нужно отгораживаться от людей. И ощущение себя (при общении с бабушками и просто на улице) – как будто я 10-летняя девочка.
Происходят кое-какие изменения на физическом уровне, но там пока я наблюдаю. (Это, наверное, результат трансляции.) Думаю, что еще будет, о чем рассказать на форуме.

Галкина 01.08.2015 16:34

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 7522)
:) да, мне тут уже рассказали, как ты утром надела белую майку, а она в течение дня вдруг сама по себе трансформировалась в красную... :D

:D:D о, да! это был просто взрыв мозга :eek::D

ЮЛИАНА 01.08.2015 17:01

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Отзыв: Ощущение радости внутренней перешло на "постоянную" основу видимо:D Так же объявились давние поклонники. С этой стороны (мужское население) всегда все ок, а вот с женской стороны обострились не очень хорошие стороны.. старые знакомые жен.пола очень явно показывают свои "Половые трудности" и комплексы.. они прямо таки весьма агрессируют находясь рядом со мной. На своих мужчин кидаются с претензиями, приходится всех успокаивать..

Alex Formatt 01.08.2015 21:34

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Ночью снятся какие-то фантасмагорические сны :eek: - сюжеты не помню, но общий смысл, типа все надо наоборот воспринимать :confused: Днем, когда отвлечешься от соц. заморочек, как-то сама собою выполняется практика "Внутренняя Улыбка". Раньше практиковал, а тут само :):):)

Лана 01.08.2015 23:44

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Само подключение (общая женская и красота, изобилие) не ощутила, но со следующего дня пребывала в сонном состоянии. Небольшая прогулка сильно уморила. Обычно я могу трудиться с утра до вечера и без отдыха. Все запланированные дела отложила, т.к не было сил и желания, даже отзыв написать попыталась, но в итоге пошла спать. В области сердца ощущалась дрожь, как будто что-то застывшее оттаивало. Чувствовала как идет проработка, но очень бережная. Снятся сны загруженные. Вчера к вечеру состояние прояснилось.
Ксения, тестируемые Михаилом, отключены?

Черная Пантера 02.08.2015 00:09

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Цитата:

Сообщение от Лана (Сообщение 7579)
Ксения, тестируемые Михаилом, отключены?

Те, кто мне об этом сообщил, - да.

Алекс 02.08.2015 00:21

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
эээ...это о чем стоило сообщить? :)

Черная Пантера 02.08.2015 00:55

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Ну я писала еще в первом посте о тестировании трансляций, что если кто-то также участвует в Мишиных трансляциях по выходным и не хочет их смешивать, то нужно мне об этом написать, чтобы я их отключала на это время.

Алекс 02.08.2015 12:22

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Не обратил внимания наверное на это предложение. Теперь понятно :)

Евгений од 02.08.2015 15:03

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
отчет : после подключения, связь с родом, разговаривал с другом про соцсети и случайно защел на однокласники( захожу примерно раз в год). и увидел неотвеченное сообщение по надписи лежит уже 4 года, хотя я в прошлом году смотрел небыло.
там вторая жена моего отца просит совета по поводу моей сводной сестры.
написал свой телефон, жду что из этого выйдет.

Черная Пантера 04.08.2015 10:52

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Еще один забавный отзыв с ММ :)

Цитата:

у меня поначалу вкл трансляции никак не почувствовалось, а потом уж когда стала анализировать день то сама увидела изменения)) у мужа,на которого вкл трансляция, он об этом не знает,проснулось желание вдруг заняться спортом,вечером попросил у меня тренажер, потом пришел спросил нужна ли мне его помощь и так ходил спрашивал весь вечер, ранее такое было но ооочень редко,обычно я сама просила что либо сделать)) в сексе как то все по-другому)) хи-хи, и не смотря на задержку зп я себя порадовала обновкой на распродаже, раньше бы не купила,зажала, берегла бы денежки)) трансляции включены отношения мужчина-женщина и любовь к себе))) наблюдаю дальше,но оч классная штука)))

Арго 04.08.2015 19:31

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
отзыв по тестовым трансляциям - я получил карточку МН и на следующий день уже включили тестовую трансляцию, с первого дня стала ощущаться наполненность, энергия распирает, потом уже это ощущение не так ярко чувствуется.
стали иногда проявлятся краткие головокружения при резких поворотах или наклонах, хотя раньше никогда такого не было, но дискомфорта от этого нет, просто отмечаю эти факты для себя.
также немного изменилось взаимодействие с миром - я стал отмечать разного рода небольшие аномалии, неожидаемые для меня отклики или реакции окружающего мира на мои действия - это тоже новое для меня.
утром стало тяжелее просыпаться, стал уставать к концу рабочего дня, хотя это наверное связано и с жарой тоже.
первую неделю было всплески небольшой внутренней агрессии на многие вроде неправильные вещи, эти всплески быстро проходили, а сейчас я чувствовую себя спокойнее и увереннее, многие вещи перестали цеплять.

Черная Пантера 04.08.2015 23:01

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Отзыв из лички (человек попросил опубликовать без ника):

Цитата:

Подключила - работу с физикой тела на уровне половых органов, а так же груди и модуль под названием "центрированность":

1)в момент подключения трансляций (проверила прямо по часам) заныл левый яичник и матка, ныли до вечера, на следующий день - заныл правый яичник, тоже ныл весь день, потом прошел. Начались внеплановые критические дни, хотя были неделю назад. В общем, видимо, что-то чинится.
2) наступила некоторое понимание в голове, хотя до этого находилась в ситуации, расцениваемая мной как сложная и не виделось выхода, просто какое-то отчаяние находило. Причем понимание пока пришло не на уровне - что именно надо сделать, а ощущение того, что все сложится как надо.
3) все это время хочется спать, спать, спать... отзыв пишу на 5-день пинания себя))) аппетита нет никакого, даже пить не хочется, хотя я тот еще водохлеб, особенно из кружки асд+т1

Лана 05.08.2015 00:26

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Какая же мощная трансляция, она так сильно ощущается. Это периодическое головокружение, вибрация, дрожь. Перед сном была ломка тела, особенно ломило руки. Всплывают неприятные эмоции, боль, но они не только не портят настроение, а наоборот в кайф, что они всплыли, просто то состояние в котором я нахожусь намного сильнее того, что поднялось, и это просто растворяется.

aquaman 05.08.2015 10:21

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
У меня карта + драйв+мужской эталон.
Ну не знаю..При подключении подьем настроения и состояние какбудто звениш. Для меня обычное, когда начинаешь пользовать новое изделие или трансляцию.
Потом вроди как ничего обычного, но отмечал частые мелкие состыковки в быту и на работе..Когда возникает какойто вопрос и "сразу" встречается нужный человек на коридоре. Или получаешь звонок от человека, который помогает в какойто актуальной проблеме.
Все это есть на фоне небольшой депрессухи. Тоесть состояние странное - депрессия + драйв. Так может быть ?)

Черная Пантера 05.08.2015 10:56

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Ну у вас какие-то вещи могут всплывать и прорабатываться фоном... Вот, например, отзыв выше... и многие тоже отмечают, что всплывают какие-то старые эмоции, блоки, но при этом они как раз прорабатываются фоном, а не "заполняют" вас целиком. В целом, с точки зрения управляющей программы и вообще функционала кар как раз и было "прописано", чтобы такие вещи прорабатывались мягко и не вылезали на передний план, не заставляя человека погружаться в них и проживать их снова. Для этого в том числе и сделан алгоритм "трех потоков" - чтобы человеку шла большая поддержка и своя собственная мудрость в работе с такими вещами из его же собственного прошлого и родового опыта. Поэтому может ощущаться что работа идет, но при этом где-то на заднем плане и довольно мягко.

Vlader 05.08.2015 14:26

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Трансляция "Мужской эталон" и "Тема секса в целом" + карта "Мужское начало"

В первую ночь после включения проснулся от сильной боли в сердце. Болело 2-3 часа, потом резко прошло. На следующий день еще слабые отголоски были, потом все прошло.
Сейчас все идет мягко, даже почти незаметно.

Из изменений которые произошли за это время могу отметить появление большей уверенности, что проявляется даже в движениях - стал быстрей и четче действовать, это особенно заметно стало при вождении и печати на клавиатуре.

Возросла деловитость.
Вдруг, неожиданно и с увлечением взялся за проект, который не мог уже долго довести до конца и все время откладывал, а если делал, то с внутренним сопротивлением.
Видимо сексуальные блоки снялись и я вступил с ним в более интимные отношения :D

Черная Пантера 05.08.2015 14:39

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Еще один отзыв из личной переписки (автор тоже попросил опубликовать анонимно):

Цитата:

Подключение застало меня во время прослушивания «Проводника». Узнала о подключении уже после. Были необычные ощущения во время прослушивания, коих не было ранее. Распространяющаяся волна внутренних мурашек из области живота к плечам и распространение далее до кончиков пальцев. Иногда волны проходили от ступней до области пупка и обратно. По двум кругам, в общем.
До подключения прибывала в отвратительном эмоционально - истощенном состоянии. После проводника проснулась отдохнувшей, полной сил и энергии (чего предыдущие дни не наблюдалось). Поменялось восприятие мира с негативного на более позитивное. Вместе с прослушиванием и просмотром трека на ютубе – эффект невероятный появился. Будто подключили к какому-то каналу через затылок…решила потанцевать, прям потянуло это сделать вместе с девушками в видео. Во время танца побежали по всему телу мурашки и пришло состояие какой – то эйфории. После пришел какой то невероятный спокойный подъем и уверенность. Ощущение некой поддержки и силы. Когда ложилась спать сделал практику, описанную выше. И снова мурашки от кончиков пальцев до мокушки и эйфория. Самое приятное, когда импульс проходил через сердечную чакру, кроме мурашек появлялось ощущение тепла и спокойствия. Засыпала долго, но спала прекрасно и много разных снов.
Проснулась от того что на улице заиграла музыка. Старая песня Scorpions, мой первый медленный танец был именно под эту песенку, а во сне я видела этого человека) Не знаю, может это просто совпадение, но я очень удивилась. Буду наблюдать дальше)

День третий.
Действие трансляций продолжает чувствоваться как на физическом так и на ментальном уровнях. С точки зрения физики – мурашки и покалывания изнутри по всему телу с периодичностью в несколько часов. До трансляций, глядя в зеркало на себя в платье, испытывала дискомфорт и не принятие себя в таком образе (очень редко ношу платья и юбки, точнее за последние лет 5 никогда и не хотелось). Сейчас же все поменялось. Глядя в зеркало я вижу там женственную девушку, которой раньше в себе не замечала. В понедельник запланировала поход в магазин за платьем, мое намерение не было таким сильным уже несколько лет.
С точки зрения ментала. Повылезала куча разных воспоминаний из разных периодов жизни, как позитивных так и негативных. Периодически накатывают чувства страха или беспокойства, но они вполне управляемы и их получается отправить в фоновый режим (что раньше было сделать крайне сложно…переживания каждого момента захватывали меня на несколько часов и отвлекали от повседневных забот). Одновременно с этим ощущается громадная поддержка и подпитка откуда-то извне. Повторюсь, до начала трансляций прибывала в крайне не приятном депрессивном состоянии, после подключения много моментов разрулились и отпали сами собой, для каких то просто появились силы.
Самая главная радость это снятый многолетний блок, который я думала никогда не получится победить. Позволить себе быть женщиной, слабой, ранимой и милой. Никогда еще я не чувствовала себя так как сейчас.
В течении дня несколько раз вхожу в состояние трансляции. Причем как то неосознанно, будто само собой приходит желание начать что-то писать или изучать на тему практик и т д. Появилось лучшее понимание некоторых аспектов жизни, которые раньше были в разделе неразрешимых. Все в голове как - будто приходит их хаоса в порядок. Совместно с карточкой Пандора 0,5 появляется дополнительная сила для проработки того что всплывает. Как писалось ранее в отзывах присутствует ощущения нахождения во сне на яву, особенно если начинаешь на чем то концентрироваться, не важно на чем.

ЛИА 06.08.2015 00:44

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
По трансляции палач-жертва. Идет проработка по телу. На второй день в какой-то момент накрыло ощущение-воспоминание процесса рождения. Сильное давление в области головы и шеи, ну и другие сопутствующие ощущения, жесть. Вспомнила, что я вообще не хотела рождаться :). На следующий день очень сильно болела голова. Я могла только лежать, в вертикальном положении невозможно было находиться. Было ощущение что какие-то процессы происходят в основании черепа. Вечером боль прошла, появилось ощущение, что спина как-то выпрямилась.
Еще снился сон, что я в каком-то жутком месте жду поезда, у меня за спиной возникает мужчина. Потом, каким-то образом я понимаю, что в этом месте появляется еще кто-то, перед кем все должны падать на землю в глубоком поклоне. Во мне идет внутренняя борьба, потому что я не хочу кланяться непонятно кому, при этом, если я сейчас не упаду на землю, то меня убьют. Я решаю сделать вид, что я с глубоким смирением склоняюсь, при этом внутренне оставаясь при своем мнении. Пока я медленно опускаюсь на колени, во мне происходит глубокая трансформация, я понимаю что в каждом человеке есть та бессмертная часть, которую я глубоко уважаю и мой поклон становится настоящим. Я опускаюсь все ниже и ниже, полностью смиряюсь и в этот момент мужчина, которой стоит за мной, поднимает меня высоко в воздух. При чем он мне во сне показывает, как это делать, и как потом перемещаться в нужное место, но я, конечно, ни фига не запомнила :). Но в этом сне было много глубоких и важных для меня состояний.
После этого у меня в поведении произошли изменения. Я заметила, что теперь говорю что думаю, когда чем-то недовольна. Раньше такого не было, я обычно просто молчала, а высказывалась, когда уже совсем накипало, естественно это случалось редко, на грани истерики и было неуместно. Сегодня заметила, что теперь все высказываю, причем спокойно и как-то мягко, по-женски :). Как раз сегодня проходила на работе опрос по уровню удовлетворенности, ой сколько всего написала :D, и коллеги еще моими высказываниями вдохновились, и тоже написали совсем не то, что от них ожидалось :). Я осталась очень довольна)

ЛИА 06.08.2015 00:55

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Еще хотела написать, о важном изменении. Теперь во время всяких негативных переживаний из прошлого, которые поднимаются под действием трансляции, я очень четко отделяю себя от этой боли. То есть я не ощущаю себя полностью в этом, а вижу что это не я, а всего лишь часть меня, которой я могу управлять. Для меня это большой прогресс:).
Опытным путем установила, что для меня самым лучшим способом является давать команду проработать какую-нибудь тему во сне. При чем если просто сказать - проработать то-то и то-то, то будут неприятные долгие сны и потом невыспавшееся состояние. А если добавить, что проработать во сне самым лучшим и гармоничным для меня способом, то это спа-курорт :). Сплю глубоко, утром совсем ничего не помню, а процессы идут. Только, к сожалению, часто забываю дать правильную команду :)

Самоучка 06.08.2015 12:15

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Начну свой отзыв издалека, сначала я прочитал тему про карточки МН и ЖН. Необычный подъём, драйвовое состояние и ощущение, что это то что нужно. Принял решение заказать нам с женой по карте и началось...

В этот же день надо было везти родственницу в другой город и посадать на поезд. Может это и совпадение, но я за вечер проехал на красный свет (был благополучно оштрафован), затем машину увезли на эвакуаторе (пока провожали родственницу). Веселая ночка была я вам скажу, но все разрешилось моментально, только в деньгах потерял. И это при том, что таких косяков за мной не бывало, машина отпанацеена вкруг.
Через день на меня включили тестовую трансляцию - Тема секса в целом и Мультиоргазмичность.
В момент подключения было ощущение, что сдавило виски (можно и на усталость списать, что тоже может быть).
За время трансляции произошло одно важное для меня событие, я наконец смог продать машину :). Она ну никак не хотела продаваться уже несколько месяцев, подозреваю что трасляция убрала какие то блоки и процесс пошел.
Ещё небольшие изменения на работе - я работаю почти в женском коллективе и стал замечать что темы разговоров иногда смещаются в сексуальную тему (типа обсуждения белья, какие у кого размеры и т.д.), такое раньше не замечал.
В сексе тоже изменения, стало как то по новому. Кстати во время процесса стали цель формулировать (по продаже машины например). Пока все отлично реализуется, будем практиковаться с другими целями :)

Галкина 07.08.2015 00:03

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
По трансляции "Бегущая с волками" - сильно обострились эмоции, резко полезла агрессия. Примерно как у ЛИА, мне присуща привычка держать все в себе до последнего. Тут прям прорвало, но в отличии от Иры, у меня ничего женственного и мягкого в проявлении эмоций нет. Очень жесткое выплескивание эмоций, на грани почти неконтроллируемого хамства.. Хотя после таких вспышек явно наступает душевное облегчение.

Черная Пантера 07.08.2015 00:56

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Попробуй банально побить подушку в такие моменты, полностью позволяя чувству проявляться, особенно давая выходить звукам, но при этом сохраняя осознанность... На самом деле у нас почти у всех столько всего сидит подавленного внутри - это что-то... Мне рассказывали, как на одном... назовем это умным словосочетанием "психологическом тренинге" :) обычно проводимом для женщин, но в тот раз в нем участвовали и мужчины тоже - так вот, там есть как раз практика работы с подавленным гневом и агрессией, и один мужчина там разнес стол и окно, кажется, в зале :) :) :) потом, правда, возмещал убытки пансионату, где это происходило :)

А еще с этой трансляцией можно попробовать настраиваться на свое животное силы (и общаться с ним) и заодно на свою "природную мудрость" :)

Freedom 07.08.2015 07:52

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
По трансляциям принятие тела и снятие блоков и негативных программ.
Трансляция работает очень мягко, почти не ощущается, но есть результаты. Вообще у меня с детства сильное неприятие себя, а тут стало полегче. То есть работы еще много, но я тем не менее отмечаю какие-то позитивные моменты, перемены в отношении к себе. Стало меньше стеснения, нелюбви к своей внешности.
И все таки по теме секса у людей самые сильные блоки, поэтому трансляции нужно дать какое-то время для достижения каких-то эффектных эффектов..

Галкина 07.08.2015 08:49

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 7710)
Попробуй банально побить подушку в такие моменты, полностью позволяя чувству проявляться, особенно давая выходить звукам, но при этом сохраняя осознанность...

Совет отличный, но моя беда в том, что в такие моменты как правило подушки под рукой нет, и побить хочется ближайшего соседа :rolleyes::D:D

Сразу вопрос по внутреннему животному. Я вот совсем не ощущаю его. Это должно быть какое-то конкретное животное, о котором мне придет понимание, что это оно или я сама могу выбрать животное, которое мне нравится и работать с этим образом, делая его своим?

Черная Пантера 07.08.2015 09:01

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
Цитата:

Сообщение от Галкина (Сообщение 7716)
Совет отличный, но моя беда в том, что в такие моменты как правило подушки под рукой нет, и побить хочется ближайшего соседа :rolleyes::D:D

Сразу вопрос по внутреннему животному. Я вот совсем не ощущаю его. Это должно быть какое-то конкретное животное, о котором мне придет понимание, что это оно или я сама могу выбрать животное, которое мне нравится и работать с этим образом, делая его своим?

Хихи :) ну в любом случае подушкоизбиение показано :) можно дома потом, все равно же оно остается внутри, вероятно.

Что касается животного - ответ да :) на оба вопроса :) они ведь по сути почти одно и то же, просто с разных сторон. Выбираешь же ты то или иное животное не просто так.

Жива 07.08.2015 11:15

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
транс -связь с родом и Бож. Воздюбленный
,
3 дня полнолуния ощущались тяжело..заболело горло- шея справа. никто из предков не снился, не звонил....
быстро продались пару лотов , которые давно висели на авито..
должник отдал забранную технику 3 месяца назад - большую часть- починил, но у ноута не зажигается экран, 1 вещь забыл принести, вобщем- придется еще встречаться...
встретилась с пожилым москвичем, (послала ему мастеров по ремонту) который в домашних питомцах держит крыс и ворон. кормит их , разговаривает с ними..., на предложение - избавиться от животных- реагирует бурным протестом...пришлось плотно участвовать в обсуждении ремонта с 2х сторон, решение отдать остекление балкона- узким профи, сделать возврат рам - стеклопакетов в леруа, пересмотреть бюджет...
большая плотность событий была явной. но вроде как не в тему...
кошкам моим обломилось куча разной еды - и они счастливы и довольны= их 8 штук, правда за 2 дня моего отсутствия у 2х потекли глаза- ночевали не в доме, а в терассе и , видимо , бегали по росе и простыли- мажу полынью отваром

Verus 07.08.2015 11:31

Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало
 
У меня трансляции "жертва-палач" и "любовь к себе"+ карточку МН, как дней 5 ношу.Выбрал их как наиболее актуальные для меня.Был один яркий случай,как раз ознаменовавший начало трансляций.Ехал в автобусе,села парочка пьяных(мужчина и женщина)на одно сиденье растолкав рядом сидящих,вели себя по хамски,я их тут же в воронку стока и тягу к подчинению,и ментально указал покинуть автобус немедленно,на следующей остановке пьяная девушка вдруг резко выбегает из автобуса(хотя видно,что им дальше нужно было ехать) и мужчина за ней.Через остановку на это место садится другой хамоватый человек(грубит кондуктору и т.д.)я его тоже в воронку стока и тягу к подчинению(модули бж) и он покидает автобус,через остановку,найдя для себя причины почему ему раньше нужно выйти.Раньше люди такого "типа" ,цепляли меня за состояние жертвы.А далее акцент сместился с ситуаций,больше на внутреннее состояние.Но с большим осознанием чем раньше и возможностью(и я ей пользуюсь,даю команду подсознанию на проработку этого состояния и выход из этой программы,в течении нескольких часов выхожу в драйвовое позитивное состояние)не залипать в нем.Вообще стараюсь использовать весь доступный арсенал ЛМ,майндмашина,"проводник" Патрушева,медитация на наблюдение-осознание этого состояния.Идут воспоминания из прошлого.


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot