QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Панацея (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Браслет жизни Панацея (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=18)

АлексейАлександрович 31.03.2018 19:24

Re: Браслет жизни Панацея
 
Я помимо всего прочего панацеей на работе процессы двигаю. Например к тяжелому договору перед согласованием матрицу на обратной стороне пишу с программой "быстро, гармонично и безопасно") Или список дел на бумажке и так же матрицу на обороте с нужной программой) Работает на ура:)

Skazka 03.04.2018 00:37

Re: Браслет жизни Панацея
 
Друзья, благодарю всех, кто поделился опытом с животными))) и не только с ними)))

Стас 03.04.2018 00:56

Re: Браслет жизни Панацея
 
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 26426)
Например к тяжелому договору перед согласованием матрицу на обратной стороне пишу с программой "быстро, гармонично и безопасно") Или список дел на бумажке и так же матрицу на обороте с нужной программой) Работает на ура:)

Восхитительно по своей простоте и элегантности!

Admin 03.04.2018 02:31

Re: Браслет жизни Панацея
 
При текущем наборе как самоделок, так и коммерческих изделий и прочих возможностей, для подобных штук огромный просто арсенал. Только не надо забывать, что он помогает но не определяет результат.

Артемка 04.06.2018 00:51

Re: Браслет жизни Панацея
 
Цитата:

Сообщение от АлексейАлександрович (Сообщение 26426)
Я помимо всего прочего панацеей на работе процессы двигаю. Например к тяжелому договору перед согласованием матрицу на обратной стороне пишу с программой "быстро, гармонично и безопасно") Или список дел на бумажке и так же матрицу на обороте с нужной программой) Работает на ура:)

Алексей Александрович точно точно, как это я не догадался.:) Спасибо, что поделились. Еще можно добавить я думаю, что лучше за результат не цепляться и всё путем.:)

патрик 27.07.2019 00:36

Re: Браслет жизни Панацея
 
Такой прикол .Прохожу в Анталии в аэропорту через рамку, на мне панацея широкая ,а она как давай пищать . Служащий спрашивает метал ?Я говорю нет ,снял прошел без нее все ок

Admin 28.07.2019 18:17

Re: Браслет жизни Панацея
 
Раньше это у Василия хорошо получалось :) но на амб :) почему не у всех - фиг знает.... некоторые аспекты бж иногда видимо экранируют кокон от рамки и это вот так срабатывает.... я вот прохожу рамки в 4-6 штуках на себе и все ок. Мало того, я много раз ездил в ++ галиевых и они тоже не приводят к срабатыванию. Но на всякий случай, после русскоговорящего долбо... в амстердаме, где у меня была транзитная пересадка, который докапывался к обычным бж, я стал галиевые снимать, потому что ну там слой покрытия под ним металл.... еще не хватало чтобы ковырять стали :) но иногда забываю, никогда не звенят. А у друга не только звенели АМБ, еще и случались пару раз полные повисания комплекса сканирования (ну который не рамки).

Chrom 26.10.2020 13:43

Re: Браслет жизни Панацея
 
Приветствую всех.
Читаю форум, описания БЖ, Панацеи и у меня есть вопросы.
Подскажите пожалуйста, если на меня стоит трансляция панацея, а она в себя включает все БЖ, то панацея сама будет подбирать алгоритм последовательности наработки всех БЖ? Я правильно понимаю?
То есть мне не надо заморачиваться с переключениями или делать еще какие либо БЖ?

Владимир Ш. 26.10.2020 16:09

Re: Браслет жизни Панацея
 
Привет. Нет :)
Если стоит трансляция Панацея, то Вам транслируется Панацея. Виртуальное сочетание кулона и 4 браслетов.
Насчёт других версий БЖ... Ну, Вы можете попытаться переключать, но без опыта ношения прочих версий это очень сложно.

Chrom 27.10.2020 00:20

Re: Браслет жизни Панацея
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 31973)
Привет. Нет :)
Если стоит трансляция Панацея, то Вам транслируется Панацея. Виртуальное сочетание кулона и 4 браслетов.
Насчёт других версий БЖ... Ну, Вы можете попытаться переключать, но без опыта ношения прочих версий это очень сложно.

Благодарю.:)


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot