QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Конструктор Кокона (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=244)

brailovsky 19.12.2015 21:41

Конструктор Кокона
 
Admin [18.12.2015]:

Цитата:

Компоненты конструктора кокона:
1) Блок развития восприятия (экстрасенсорного чтения/видения),
2) Блок развития воздействия на окружающую реальность
3) Блок Гармонизации энергетических зон и каналов кокона.
4) Карта активатор с пандорными ядрами внутри
Первый блок состоит из следующих частей, реализованных в виде карт:
1 Видеть общая
2 Видеть типы энергий
3 Видеть потоки времени
4 Видеть связи и причины
5 Видеть смещения в пространстве и времени
6 Видеть резонансы по качеству
7 Видеть тренинг
Второй блок состоит из следующих частей, реализованных в виде карт:
1. Воздействие общая
2. Воздействие ВЧ диапазон
3. Вощздействие СЧ диапазон
4. Воздействие НЧ диапазон
5. Воздействие время (общие потоки/переносчики/связность)
6. Воздействие плотности объектов
7. Воздействие тренинг

Блок гармонизации состоит из карты "Зона" для работы по зонам соответствия органов (по принципам рефлексотерапевтических/энергетических зон суджок и классической китайской системы) и из двух микрокарт "точка".
Их принцип работы- нормализация энергоканалов по принципу "подстройки" струны до нормального звучания согласно общему состоянию кокона.
Рекомендуется использовать данную часть Конструктора Кокона в том числе для активации "Точки Ручья" она же точка долголетия, она же Цзу-Сань-Ли (описанной например в 1й практике Б. Сервеста, а также в прочих местах, например тут подробно описаны циклы и длительный эксперимент участников сообщества в стимуляции точки
http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=449).
Однако это не ограничивает применение этих инструментов на других точках кокона.
Прошу не считать данное использование чем-то связанным со здоровьем/лечением, это исключительно энергоинформационный/альтернативный подход не имеющий отношения к здоровью/медицине/лечению, речь идет о коконе как об информационной структуре и о возможных вариантах модуляции оной для более гармоничной работы.

Карта Активатор (в самодельной версии отсутствует) усиливает работу остальных карт. Возможно использование нескольких карт с активатором сразу, хотя я рекомендую постепенную проработку.

Вот ссылка на самодельную версию КК-лайт https://drive.google.com/folderview?...kE&usp=sharing

Кошка 19.12.2015 23:29

Re: Конструктор Кокона
 
Приветствую всех участников!
У меня просьба к уважаемому AVi: если это не очень сложно, сделайте, пожалуйста, для КК такие же ярлычки, как для КС. Очень классно у Вас получилось! А то тут легко запутаться... Спасибо за апгрейд КС!

AVi 19.12.2015 23:32

Re: Конструктор Кокона
 
Кошка, пожалуйста, сделал https://yadi.sk/i/6Sjg4VjQmLSUz
В принципе, ничто не мешает их срезать и подписать карты с обратной стороны от руки, для сохранения их оригинального размера..

Владимирович 19.12.2015 23:48

Re: Конструктор Кокона
 
Михаил, огромное спасибо за подарок!!!
AVi, спасибо за подготовку файлов к распечатке!

Бисо 20.12.2015 01:49

Re: Конструктор Кокона
 
AVi, большая благодарность и от меня!

Кошка 20.12.2015 04:10

Re: Конструктор Кокона
 
Благодарю от всей души! (Правда у меня только одна страница отображается, но это наверно из -за планшета..)

АнатолиК 20.12.2015 07:18

Re: Конструктор Кокона
 
Благодарю за подарок!!! Спокойно дождался КК, и теперь традиционный вопрос, на цветном или черно-белом лазернике печатать? Ламинировать надо?

Petr99 20.12.2015 07:50

Re: Конструктор Кокона
 
лучше на цветном и заламинировать жестким ламинатом

АнатолиК 20.12.2015 08:56

Re: Конструктор Кокона
 
Благодарю :) !

Малик 20.12.2015 12:52

Re: Конструктор Кокона
 
Интересные карточки получились. Просто просматривал на компьютере перед выходом ощущения заметные были по телу. Выезжая отметил, что на машине отказал усилитель руля электрический, пришлось ехать мин 15 без него, доехав до места, оставил стоять. Через пару часов стоянки сел и поехал - работает.

Хороший подарок в Новому году.
Благодарю!

Собрал для себя в pdf-файл для удобства печати. https://drive.google.com/file/d/0B9h...ew?usp=sharing

AVi 20.12.2015 21:18

Re: Конструктор Кокона
 
А последняя карта в файле Малика, разделенная на 4 фрагмента представляет Точку?

FiliNN 20.12.2015 21:56

Re: Конструктор Кокона
 
В оригинале - квадратик, прибл. 25мм, если к рулетке прикинуть.

Аллексей 22.12.2015 05:54

Re: Конструктор Кокона
 
Малик, в Вашем файле если печатать на обороте то названия смещаются зеркально.

AVi 22.12.2015 10:48

Re: Конструктор Кокона
 
Аллексей, названия там правильно смещаются.

патрик 22.12.2015 20:45

Re: Конструктор Кокона
 
Привет:)1.Формат карт произвольный? 2.КАК работать с конкретной картой ,ментально настраиваться?Или Концентрация на карте ?КАК???Поделитесь??:confused::)

патрик 22.12.2015 21:11

Re: Конструктор Кокона
 
я сделал формат 8см на 5см .как карта игральная .пойдет????Ощущения класс:D

GelioS 22.12.2015 22:56

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 11029)
Привет:)1.Формат карт произвольный? 2.КАК работать с конкретной картой ,ментально настраиваться?Или Концентрация на карте ?КАК???Поделитесь??:confused::)

Мне оптимальным такой вариант видится :)
Напечатать размером с кредитку (ну или как больше нравится), заламинировать. В ламинате проделать дырочку, вставить туда суровую нитку, повесить на шею и носить незаметно не снимая под рубашкой нонстоп :) Вместо этого конечно можно в нагрудном кармане таскать например или в другом предмете одежды на себе. 21 день на карту, если взять период полной адаптации или недели по две. Потом карту заменить на следующую. Когда закончатся картишки например там по второму кругу пойти, или брать то, что более актуально.
А ментально это себе обозначить "карта рядом со мной, значит я работаю с ней", хотя и так очевидно.

патрик 22.12.2015 23:17

Re: Конструктор Кокона
 
Да:)Вариант норм :)Буду учиться :)спасибо:D

GelioS 22.12.2015 23:38

Re: Конструктор Кокона
 
Кстати лучше на мой взгляд расслабленно наблюдать новые необычности и перемены при такой работе, чем напряженно ожидать эффектов. И не боятся каких то новых состояний, которые с непривычки могут удивить.

Они могут и начать проявляться уже после того как вы отработали с какой то картой. Или просто во время каких то практик или случайно во внимание больше факторов будет попадать, в том числе новые там.

А как активная работа с картой это скорее когда карта при вас пытаться какие то практики выполнять.

Малик 23.12.2015 08:52

Re: Конструктор Кокона
 
Слегка переделал файл. Удобнее стало печатать на разноцветных листах и пользоваться. Я делал на голубых видеть (1 лист), на желтых воздействия (2 лист).

https://drive.google.com/file/d/0B9h...ew?usp=sharing

патрик 23.12.2015 11:59

Re: Конструктор Кокона
 
Даже в ''пассиве'' очень крутые чувствования ,позитивно - боевой настрой:D

патрик 23.12.2015 12:07

Re: Конструктор Кокона
 
Если карта пандора усиливает КК, возник вопрос? а трансляционная карта Система-П-0.5" усилит?

Admin 23.12.2015 12:29

Re: Конструктор Кокона
 
эффекты может усилить, собственно КК - нет.

Admin 23.12.2015 12:39

Re: Конструктор Кокона
 
Хочу внести небольшое личное дополнение в саму идею "КК".
1) не просто так в КК появились по сравнению с версией Vх компоненты "точка+зона" и блок воздействие.... на самом деле кокон человека, или его генетически обусловленная структура, можно сказать предназначение человека, который говорят в кулуарах :) :) :) сделан "по образу и подобию" :) - быть Творцом. В позитивном смысле создавать что-то новое, проявлять творческую компоненту себя. Хреново этим заниматься в режиме не очень здорового тела. А оно - проекция информационных уровней. Безусловно карточки точка и зона универсальны, но в первую очередь создавались все же для пресловутой стимуляции точки ручья. Потому что, опять же, ходят упорные слухи, что есть там искусственно внедренная блокировка канала, которая сильно способствует (как один из нескольких факторов) - старению тела, из-за проблем базы (более вч уровней кокона) по которым материальная часть отстраивается.
Во вторых, творчество оно неразрывно состоит из восприятия и проецирования во вне. Причем даже если это простой материальный предмет (я даже не говорю книга, музыка или там картина, пусть хоть СТУЛ или, к примеру, ложка :) :) )
Так или иначе, оба компонента НАС, нашей сути, должны быть в работоспособном состоянии полностью, именно тогда В ЦЕЛОМ кокон работает правильно. И на важно для чего это используется - залог корректной и правильной работы- исправность "механизма" в целом. На это же увязано общее состояние "механизма", т.е. кокона и как части - его физического тела. Поэтому использование КК в "пассиве" это аспект нашего Здоровья не в плане том, как это воспринимают в материальном плане/теле, а в более глобальном аспекте, включая "Драйв" вместо депресси и общее психологическое состояние и не исключая физику кокона/тела.
Поэтому я считаю КК такой же важной частью просто долголетия, как и П/П-Молодость (что связано уже с аспектом подхода к своей психологической позиции в мире, но как следует из текста выше, связано с тем насколько правильно работает кокон как целое).

Admin 23.12.2015 12:43

Re: Конструктор Кокона
 
задублировал сюда сообщение с коммерческой ветки, дабы не было пропущено...

Alex Formatt 23.12.2015 20:21

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от GelioS (Сообщение 11033)
В ламинате проделать дырочку, вставить туда суровую нитку, повесить на шею и носить незаметно не снимая под рубашкой нонстоп

А карту активатор куда подвесить?

Ринат 23.12.2015 21:02

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 11082)
А карту активатор куда подвесить?

Можно в бейджик засунуть и повесить на шею, если по размерам подходят. Я так карту МН, пандору и стопмагию ношу.

GelioS 23.12.2015 23:32

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 11082)
А карту активатор куда подвесить?

Можно вот такую штуку купить http://www.komus.ru/product/307548/ Очень удобно для карт. В кармашек 2 карты можно всунуть, а их два тоже. Она чуть выше чем карта, по этому в верхней части дырочку иглой и тоже самое :)

Alex Formatt 24.12.2015 00:23

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Ринат (Сообщение 11084)
Можно в бейджик засунуть

Я больше имел ввиду про порядок работы с КК. Если я правильно понимаю, то:
Например, хотим проработать определенный аспект видения и для этого соответствующую карту кладем на карту-активатор. Или активатор просто должен быть где-то в поле кокона, а используемую карту тоже размещаем где-то ближе к телу?

И, да, карты зона-точки тоже нужно перед использованием активировать или они работают сами по себе?

GelioS 24.12.2015 01:06

Re: Конструктор Кокона
 
Кладём на карту активатор, вставляем бутерброд в чехол и вешаем на шею или вместо этого в карман. Важно чтоб карта аспекта и активатора соприкосались правильно, а "лежат они или стоят" в таком положении нет.
Ну я так понимаю лично.:) Иначе таскать в строго горизонтальном положении с собой нереально практически.

Alex Formatt 24.12.2015 18:29

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от GelioS (Сообщение 11100)
Важно чтоб карта аспекта и активатора соприкасались правильно, а "лежат они или стоят" в таком положении нет.

Я именно это имел ввиду...:rolleyes: А как насчет карт зона-точка?

Русалка 24.12.2015 18:40

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 11143)
Я именно это имел ввиду...:rolleyes: А как насчет карт зона-точка?

Пластырем на тело, я думаю.

Alex Formatt 24.12.2015 22:44

Re: Конструктор Кокона
 
Да я не про крепление к телу, а надо ли их активировать так же как карты аспектов? Или они сами по себе работают без активатора?

Admin 25.12.2015 18:11

Re: Конструктор Кокона
 
сами работают.

MaxSk 25.12.2015 23:13

Re: Конструктор Кокона
 
Спасибо за изделие. Небольшой отчет: при наложении на цзу сань ли карточек "точка" практически сразу почувствовал, что такое пяточное дыхание, уже третьи сутки не снимаю хожу и на работе, ощущение как будто ноги в прохладном ручье ;) и приятная циркуляция от дан тяня к икроножным мышцам. Карточку зона распечатал на пленке и приклеил в область почек - такой адреналин испытал через 3 часа, что пришлось отлепить. Кроме того отлично "зона" снимает мышечный блок, последнее время шея, сижу балдею;), а там что то копошится и зажима нет. Еще раз спасибо за отличное изделие.

AVi 26.12.2015 00:07

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Владимирович (Сообщение 11049)
ИМХО, хорошо бы на отдельном листе сделать, например, 2-4 шт. "Зон" и много "Точек". Потому как, по-любому теряться будут... :)

Да, точки - это почти расходник, если не ламинировать и крепить непрочно. Подготовил макет с запасными

Владимирович 26.12.2015 19:48

Re: Конструктор Кокона
 
Благодарю, воспользуемся :)

Аллексей 01.01.2016 20:44

Re: Конструктор Кокона
 
AVI сделайте пожалуйста файл с картами "Зона".

AVi 01.01.2016 21:46

Re: Конструктор Кокона
 
Аллексей, пожалуйста, макет с десятью картами Зона на один лист

FiliNN 01.01.2016 22:18

Re: Конструктор Кокона
 
Не знаю, как с крупными зонами, но мелкие и в коммерц-версии могут стать "расходными" - уже пару раз в душе были и разок одна "отлипла", хорошо, что недалеко ушел. Похоже, пошли бы и в "рознице" ...


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot