QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Браслеты жизни 3.0 (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=5)
-   -   БЖ 3.0 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=100)

Агни 25.01.2015 09:27

БЖ 3.0
 
Михаил[11.03.11]:
Цитата:

Предостережение!
Браслеты версии 3.0 обладают рядом сильных проявленных и не проявленных эффектов. Они не являются прямым продолжением модельного ряда БЖ1.0-2.х, но их рекомендуется использовать именно после некоторого времени(от месяца и более) постоянного использования более ранних версий. Связано это с тем, что использование БЖ 1.0-2.х готовит человека к столь мощному изделию.

Некоторые люди могут не ощущать сразу работу 3.0, это не значит что она не идет вообще. Это значит, что чувствительность к подобным процессам и их динамика у всех разные. За время существования данной версии БЖ, накопилось достаточно отзывов и статистики по их работе у самых разных людей, подтверждающих, что нет случаев когда бы браслет не срабатывал, есть лишь случаи, когда это выражено по другому ввиду иных начальных данных у человека использующего БЖ. Не стоит относится к рекомендациям и предостережениям приведенным здесь и далее легкомысленно, даже если ваше первое впечатление "я ничего не чувствую". В первую очередь рекомендуется прочесть некоторое количество информации на форуме, связанной с эффектами данной версии браслета.


Версия 3.0 содержит целый ряд идентичных по функциональности подверсий, отличных по "жесткости" работы и потенциалу, который означает скорость адаптации пользователя (назовем его по традиции "оператор") к новому изделию. Более жесткими являются бесплатные версии. Как ни странно, на них порою сильнее заметна работа 3.0 именно ввиду некоторой "грубости" вызываемых эффектов, иными словами, в связи с тем, что эти эффекты вызваны более жестким способом (более простая технология голографической связи браслета с эталонными настройками, положенными в основу). Это вполне естественно, что для возможности легкого домашнего изготовления выбраны такие версии "записи" предмета, которые не могут обеспечить идеальное качество работы 3.0 и дают некоторое огрубление эффектов. Промышленные версии используют сложную и не воспроизводимую в домашних условиях, технологию записи.

На сегодня есть следующие версии БЖ 3.0:
3.0L - Lite - облегченная версия, изготавливается очень просто, наиболее жесткая по воздействию. Этот способ многие также применяют для сообщения свойств 3.0 разным объектам (вода, крема, многое другое).
3.0N - базовая бесплатная версия, условно назовем ее нормальной.

Коммерческие версии имеют следующие различия:
3.0S - базовая коммерческая версия, получаемая применением особой технологии записи БЖ, значительно эффективнее по доступным эффектам, чем L и N версии
3.0S+ - расширение S версии, полученное многослойной лазерной гравировкой каждого звена. Значимо увеличивает эффективность и проявленные эффекты.
3.0S++ - аналог S+ версии, но применены крупные звенья, двойного размера, кроме лазерной гравировки применен уникальный источник эталонного сигнала для версии 3.0 (можно сравнить с музыкальным камертоном), в каждое звено включены частицы редкого метеорита(углистый хондрит класса С1), не подвергшегося термической обработке при падении (предположительно такие метеориты образуются как осколки ядер более крупных метеоритов, не подвергшегося нагреву при падении). Версия S++ является очень мощной и требует осторожности в использовании, не всем подходит для первичного применения.
3.0E - семейство БЖ3.0, использующих E-технологию, интенсивный энергоисточник. На текущий день доступные только экспериментальные образцы.
*На линейку версий 3.0S-3.0S++ действуют программы апгрейда.
Трансляция 3.0


Основные отличия от 1.0-2.х браслетов:
БЖ1.0-2.х являются устройствами, помогающими человеку сонастроится с природой, биосферой, получить планетарную помощь от резонансов с живым миром. Эти версии БЖ тренируют подсознание на работу с определенными, исторически известными позитивными алгоритмами поведения и творчества (модули БЖ).
БЖ3.0 несет в себе аспект творчества с позиции Творца, это эталонное состояние для внесения нового в мир, позволяющее осуществлять значительные изменения в себе и окружающем мире. БЖ3.0 гораздо труднее "освоить", но некоторые эффекты возникают независимо от того, как 3.0 используется.
В целом, 3.0 следует рассматривать как вторую половинку к БЖ 1.0 и 2.х, но совершенно отличную от них, как, например, схожи но одновременно различны мужчины и женщины.
3.0 настраивает сознание и кокон человека определенным образом, крайне полезным для целого ряда процессов. Для сознания этот режим означает не предвзятое творчество, для большинства из нас в чистом виде это состояние не знакомо. Однако СМЫСЛ использования версии 3.0 вовсе не только и не столько в творческих проявлениях. Именно этот БЖ позволяет человеку пробудить свою природу и стать именно человеком, как независимой развивающейся единицей. Многие последствия использования 3.0 являются долгосрочными и достаточно сильно меняют человека в целом.


Применение и возможные эффекты:
3.0 несет в себе несколько составляющих:
- Состояние аналогичное воздействию модуля "эталон" БЖ 1.0-2.х, только значительно усиленное. Помогает запускаться внутренним регенерационным процессам в коконе человека.
- Собственно состояние 3.0 - измененный режим работы сознания, с преобладающей активностью правого полушария, пригодное для творчества и воздействия на окружающую реальность с творческой позиции
- Усилитель энергетики в диапазоне 3.0, повышающий потенциал оператора к действиям.

Использующие 3.0 замечают такие последствия применения, как:
- Падение аппетита без потери веса (нормализация обменных процессов, отключение привычки есть просто ради привычки, внедренной в сознание социальными стереотипами).
- Высокую избирательность в питании как таковом, рост предпочтения к экологически чистым продуктам, здоровому питанию.
- Рост активности правого полушария. На известном тесте "балерина", использующие 3.0 видят либо способность легко переключать активность полушарий, либо постоянную и преобладающую активность правого полушария.
- Облегчается воздействие на ситуации, но гораздо сильнее становится проблема "как отпустить ситуацию", без этого оператор "вываливается" из состояния 3.0 внутрь ситуации, а необходимое для работы 3.0 состояние- взгляд из вне, взгляд со стороны.
- Активизируются различные жизненные процессы и ситуации, требующие развития или решения.


Побочные эффекты, способные проявляться в первые дни и первые недели использования 3.0:
В первые дни, а также сразу после первой примерки ЛЮБОЙ версии 3.0 возможны особые побочные эффекты. Возможно легкое головокружение, потеря координации движений, тошнота, головные боли и иные эффекты. Они проявляются очень у многих. По этой причине настоятельно рекомендуется первые несколько недель использовать 3.0 дозировано и лучше дома. Избегать вождения машины с 3.0 на руке, либо сразу после снятия такового, как минимум 1-2 недели после начала использования.
В отличие от БЖ первых версий, 3.0 гораздо более интенсивно настраивает тело и восприятие на регенерацию к норме. Наша повседневная жизнь от этой нормы очень далека. Для некоторых людей это может восприниматься как упадок сил, сонливость, не желание делать привычные дела, даже легкая депрессия. Все это проходит через небольшой интервал времени. Не рекомендуется совмещать использование 3.0 с большими физическими нагрузками, поскольку тело мобилизует ресурс на внутреннее восстановление и на физические нагрузки, первое время, может просто не хватить.


Причины, которые могут побудить Вас использовать 3.0:
Обычно пользователями 3.0 становятся те, кто ищет как сделать новые и качественные шаги в развитии себя и своих возможностей. Иными словами, это не просто некая "палочка-само-выручалочка", но иструмент для осознанной работы с собой. Однако, важным может быть также аспект 3.0 связанный с качествами "эталона" - активация восстановительных процессов в коконе. Проблема заключается в том, что некоторые пользователи 3.0 не хотят слушать язык своего тела. Простой пример - тело говорит "курить уже больше нельзя", а человек продолжает курить несмотря на активные сигналы тела, порождаемые применением 3.0, который активирует регенерацию. Это конечно не помешает работе 3.0, но такая ситуация является не здоровой. Если Вы хотите оставить себя в том состоянии, что есть сейчас - не стоит использовать 3.0 технологию, ни в платном, ни в бесплатном виде.


Стоит ли продолжать использовать 2.х и сопряженные изделия?
Да. Вполне. Это имеет смысл в том числе потому, что моментальное освоение 3.0 невозможно. Вместе же эти версии усилят эффекты друг-друга.

Что делать, если я не могу себе позволить 3.0 платную версию?
Начните использовать бесплатную. Это позволит не только получить представление о 3.0 технологии, но и позволит получить большинство результатов, пусть и медленнее. Бесплатные версии полноценны, просто они проще и менее эффективны.

Стоит ли использовать 3.0 платную версию, если они столь дороги (и кстати почему они столь дороги???), если есть доступные бесплатные?
К сожалению, производство платных 3.0S, S+ и S++ - ресурсоемкий процесс, занимающий технику и персонал на значимое время. На текущий момент нет возможности сделать эти БЖ более доступными, зато мы смогли потенциально обеспечить большую массу желающих бесплатными версиями 3.0 (лайт и нормал версии). Смысл в работе с коммерческими версиями сходен в сравнении с ездой на самокате или на современном автомобиле.
Да, бесплатные версии дают также необходимые настройки, энергию, состояния сознания и многое другое. Но платные делают это существенно эффективнее. В любом случае мы рекомендуем начать с бесплатных версий.

Особенности клеточного облака в системе 3.0:
В БЖ 3.0, на основе используемой нами в большинстве наших изделий "клеточной технологии" реализована другая структура клеточного облака вокруг кокона оператора. Оно отлично от КО 2.0-2.х и функционируют в созвучии с качествами транслируемыми 3.0, это КО может усиливать как самого оператора, так и работу 2.0-2.х, через реализацию накопленного потенциала облака. Одно из возможных эффективных применений - работа с разными вероятностными ветками.
Если данная информация ни о чем Вам не говорит, просто пока игнорируйте ее.

Модули в системе 3.0 :
В браслетах 3.0, в отличие от БЖ1.0-2.х НЕТ никаких модулей. Модули присущие младшим версиям из 3.0 не вызываются и это просто не логично, поскольку чистое состояние 3.0 подразумевает единственный алгоритм работы с любыми задачами - "окружающая действительность как пластелин, я могу менять ее и могу меняться сам." Однако наличие 3.0 УСИЛИВАЕТ работу модулей 1.0-2.х.

Обучение и саморазвитие с использованием 3.0 технологии:
БЖ 3.0 является наиболее мощным из известных нам средством активизации подсознания и различных способностей с этим связанных. Развитие личности и развитие ваших возможностей воздействия на мир, могут получить с 3.0 огромный потенциал, который может быть реализован постепенно. Этот потенциал не на один день и возможно (даже наиболее вероятно) не на один год.


Заключение
БЖ 3.0 - самодостаточное и наиболее перспективное изделие для персонального использования, раскрытие всех возможностей которого может занять для Вас годы. 3.0 меняет кокон, сознание и наши возможности, оказывает значимое влияние на всю нашу жизнь, но мы должны осознавать, что без нашей осознанной помощи никакая система "настройки" не поможет нам измениться. Оператор должен быть "чутким" к себе, сигналам своего тела и сознания.
Михаил[26.10.10]:
Цитата:

3.0 сдвиг в положение, когда среда вокруг эффективно управляема по всем ее параметрам.
Давайте попробуем научиться.
Прошу заранее простить меня за некоторую оригинальность практики, но исходя из 3.0 иначе не столь эффективно будет:
1. попробуйте почувствовать разницу в своем состоянии сознания при 3.0 и без него.
2. попробуйте осознать эту разницу как "взгляд со стороны" на происходящие процессы.
3. попробуйте представить себе, что Вы взираете на все, включая себя самого откуда-то издалека, и ваше реальное положение не связано с тем, что Вы наблюдаете.
4. видя картину со стороны переключитесь на тот аспект, что в ней есть все составляющие большого мира и вообще-то она и есть мир, и в том числе та, на которой нужно сосредоточится.
5. приближаете нужный аспект к себе как увеличивая объект в подзорную трубу и работаете с ним.

Агни 25.01.2015 09:29

[08.12.12]:
Цитата:

МерКаБа: Полагаю, человечество движется к прекращению власти мысли и других бессознательных реакций над человеком , поэтому я и спрашиваю, работает в том же направлении 3.0, направлен ли на разотождествление с формой.

Михаил: Полагаю это последствия шизотерической промывки мозгов.
Никуда человечество особо не движется.
Пока по крайне мере.
И находится оно не во власти "мысли" а во власти внешних, заинтересованных в его таком состоянии сил.
Человечеству не нужно "разотождествляться с формой" и к 3.0 написанное выше никакого отношения не имеет.
Все формы проявления человека, включая материальные, включая мысли и в том числе логические построения, не очень уместные в 3.0, как справедливо описал Маг.нет - являются неотъемлимой частью человека, без этого он перестанет быть человеком и не сможет творить новые миры например, поскольку потеряет важную часть себя, нужную для этого колебательного процесса.
ИМХО одной из самых злых шуток современной шизотерики является шутка о необходимости остановить ВД.
На самом деле, когда все нормально с человеком, то просто в нем нет наведенных мыслей, это тишина по сравнению с человеком-ныне-обычным, т.е. типичным представителем современности, но это не значит, что ВД нет, просто он есть лишь на столько, насколько это реально необходимо оператору, и лишь тогда, когда он нужен.
Таким образом, путем ловкой манипуляции с причинами и следствиями, выдывая внешнюю наведенку в мыслях за внутренюю проблему, человеку начавшему некий поиск решения (ввиду понимания, что он находится в откровенной жопе), подменяют цель на левую, давая ему возможность копать в этом направлении сколь угодно долго.
В любом случае он никуда не придет.
Поскольку если он будет просто идти в эту сторону, то это путь не туда.
А если вдруг дойдет, то перестанет быть человеком и станет лишь чьей-то шахматной фигурой, полностью лишенной личного творчества.
[22.10.10]:
Цитата:

Смелый: Вообще, насколько я понял, 3.0 - это усиленная и качественная проработка Аджны. А Аджна - это Третий Глаз. Но заблуждаются те, что видение - это только Аджна. Здесь сложнее. Если не работает Анахата (Душа), видения не будет. Плюс Вишудха добавляет элементы творчества. Это комплекс работающих чакр. Сбой работы в одной - сбой работы системы в целом. А чтобы система работала эффективно, нужна еще и энергоподпитка. Если энергоподпитка слабая, то и система работать будет не совсем так, как хотелось бы. И вероятно об этом Михаил говорит, когда повторяет о предварительной работе с браслетами предыдущий версий и НАПОЛНЕННОСТИ ЧАКР.

Михаил: 3.0 не имеет ничего общего с окрытием третьего глаза и с аджной связан лишь более-менее косвенно.
Все сказано в описании версии дословно, нечего и добавить вроде. Просто нужно описание читать буквально.
Дело не в наполненности чакр, а в том, что у тела с кучей блоков энергоуровень связанный с прямым воздействием на реальность просто начнет застревать на этих блоках или рушить их слегка варварски. Не думаю что нужно проверять что именно будет.Т.е. кокон должен быть готов к состоянию "много разной энергии, в том числе высокочастотной, но не только".

Смелый: То есть, проблема в использовании - проблема в наличии (разном у разных людей) энергоблоков мешающих свободному течению энергии. Чем сильнее напор упирающийся в блок, тем сильнее перекос.

Михаил: Проблема в том, что в нормальном состоянии человека, вполне доступном без всяких техник открытия глаза на попе, более менее энергонасыщен весь кокон и он начинает работать. А у человека как мы его знаем - лишь некоторые незначительные его части как-то работают.
3.0 должен опираться на более менее рабочий инструмент, чтобы напомнить хозяину его (тела и кокона) как им пользоваться предельно просто и эффективно. Т.е. дело не столько в блоках, сколько в том, что не используемое - атрофируется. Речь не только о течении энергии, но и о нормальной работе структур кокона на разных частотах. В целом это можно назвать опыт, который может быть использован (находится в адекватном для использования виде), вот 1.0 и 2.0 это как раз пробуждают и тренируют как-то чуть-чуть.
Михаил[23.10.10]:
Цитата:

Вообще же, несколько слов о работе изделий у разных людей.
Я не только про свои изделия, я в целом про различные подобные технологии.
Изделия могут иметь некое стандартизированное за счет технологии производства воздействие.
Собственно чаще всего так и есть. Но почему мы получаем совершенно разные эффекты порою?
вот например
И одновременно из клубной части моего форума(цитирую анонимно, поскольку не спрашивал разрешения автора, а взято из закрытого пространства, в принципе, этот человек есть и тут и давно):

"Ничего не понимаю. У всех что-то происходит. Написал буквы на БЖ2, выждал 5 часов. Сижу с браслетом этим уже 3 часа и ничего."
"Жене дал попробовать. Говорит ощущается, но эффектов не наблюдалось. Спал с браслетом. Осы были слабее чем обычно, а утром не хотелось вставать. Вернее хотелось поваляться. "
"По моему начало действовать. Искры от рук пошли. 2 года уже не было их. "
"Понял, что не так со снами. Я стал персонажем в своих снах. Осознаю себя, но вижу со стороны. "

Там были и еще, но уже личного плана (от того же человека), про мотивацию, цели, эмоциональный настрой....
К чему это я?
Когда мы работает с собой и с миром, как с информацией, то, к сожалению или к счастью, для некоторых понятных аналогий подходит компьютерная тематика.
Если на компьютер ставится какая-то программа чувствительная к аппаратуре, ресурсам, установленным драйверам, то в одном случае она может заработать отлично, в другом - глючить, в третьем - сильно тормозить или работать не корректно.
В случае человека все это наш опыт,психологическое состояние и здоровье. Это те факторы, которые влияют на работу "новой программы". Естественно туда же следует отнести внутреннюю модель мира и характер, что сильно влияет на работоспособность подобных вещей.
Однако все это влияние находится лишь в зоне проявленных факторов (заметных по ощущениям и событиям), какой-то базис, который мы можем снять на том же ГРВ - идентичен.
[24.10.10]:
Цитата:

Новик: Ну вообще, в плане девайсов, я "заряжен" по самое не балуй, как мне кажется:) На тот момент я был обладателем Б.Ж.2.0, СК1М, и SP В той ситуации, как мне кажется, сработал SP(хотя на руке был БЖ 2.0)
В тот день
Значит иду домой от девушки на встречу 3 балбеса, скорее всего увидели меня из далека(пасли) шаг уверенный целенаправленный ко мне.
Я вспоминая как на форуме читал пси-практику когда представляешь за собой тигра(в моём случаи это был бык большой и злой) так вот представляю быка+ все это дело подпитывается SP смотрю на реакцию балбесов, 2 как то сникли типа начали терять интерес 3тий(видать вожак) продолжает идти ко мне...
Начинается "разговор" ни о чём 1-2минуты после чего я на ношу удар прямиком в челюсть вожак падает, двое других подрываются и начинают извинятся передо мною типа подпил парень все дела извини вообщем, чему я очень удивлён..

Сергей12: Это было Ваше желание получить такую встречу с таким действием:)

Новик: Да неее, желал я домой дойти нормально и спать завалиться. А вообще, я вам, наверное, не открою тайны, если скажу, что "мир он многообразен", ты можешь быть обладателем кучи девайсов и всем таким на ВЧ живущим, а тем не менее, встретить вот таких вот "балбесов", которые отравляют жизнь:(

Михаил: Я тоже так думаю.... но для Новика это не очевидно, поскольку желание не всегда на поверхности.
А влияние скорее всего было действительно СП, поскольку накачка нижних чакр (и его восприняли как ужас ночи:) )
в случае БЖ это было бы воронка стока на всех троих (и у них стекает весь пыл на заводе которого они хотят что-то там) + ужас детства (что для них самих полезно, это прорабатывает старые комплексы одновременно отвлекая от текущих дел) + на себя - оборотень.

Михаил: Да, так бывает... но дело не в куче девайсов, а в своей картине мира.
Тут приводил пример мой друг - одна его знакомая из турклуба путешествует одна на велосипеде. Молодая девушка крайне привлекательной внешности в жару... сами понимаете как выглядит в вело-антураже и это через Узбекистан-Казахстан и прочие страны южного и азиатского края и не только там... любит она дикие плоскогорья, не обделенные однако и народом, порою достаточно варварски настроенным. И так не первый год.
Народ в турклубе крутит пальцем у виска и смотрит фотки со словами "Бред, так не бывает, а тут и вообще без оружия лучше не соваться", но с ней никогда ничего плохого не происходит. И не произойдет.
У нее нету этого в картине мира. В личной.
А значит нет резонансов и "не те" ситуации с ней не пересекаются никак.
Просто этого не возникает.
Сергей когда писал "разойтись" имел ввиду (я так думаю) не спец технику о том как разойтись уже видя их, а то, что вероятность того, что они встретятся с Вами будучи при этом в боевом настрое сводится к нулю даже без всяких приборов при правильном настрое. Т.е. этого просто нет в вероятностях вообще. Ну нет.
Как в старом анекдоте про нинзя - "что делает нинзя когда чувствует опасность? - он в этот день не выходит из дома".
Естественно порою бывают такие "встречи" даже при правильной картине мира, но тогда Вы не выходите из дома.... это ощущается заранее (если может принести реальный вред).
Михаил[01.11.10]:
Цитата:

Еще раз пробую пояснить.
Разница между весиями лайт->N->S->S+->S++
в первую очередь в мощности.
Как это сказывается? более "глубокое" воздействие на сознание, перевод человека в синхронный (по полушариям) режим работы. Одновременно это смещение собственного восприятия. Т.е. каждая следующая версия "тащит" вас сильнее. И более энергоемка по подпитке.
Кроме этого есть и еще некоторые нюансы.
Лайт работает жестче, поскольку ее упрощенная зарядная система не совсем все аспекты перетаскивает при работе, т.е. она немножечко вроде как обрезанная по мелким деталям. Однако это не сильно сказывается.
Т.е. начиная с N - воздействие одновременно мощнее и мягче.
Соответственно с некоторой условной натяжкой можно сравнить разницу между 2.0-2.х и разницу между S, S+, S++
используя 2.0-2.х как более понятную (изученную ранее) аналогию.
т.е. S можно сравнить с 2.0 в том смысле, что этот тип браслета получается просто информационной обработкой материала в специальной зарядной машине. Правда тут мы отнеслись более щепетильно и к материалу и к процессу - он многостадийный и сложный, а объем камеры позволяет обрабатывать за раз всего несколько изделий, поэтому изделие более штучное и более дорогое.
Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что и нужно оно явно не всем.
S+ отлична от S примерно как 2.5 от 2.0 - на S+ нанесены лазерные гравировки на звене, только не одна как на 2.5 а с двух сторон и 3мя слоями.
В 2.5 это (и прочих 2.х версиях) это не оправдано и не дало бы эффекта, а тут имеет смысл.
По мощности S+ примерно раза в два сильнее S и это нужно расценивать как ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Эффекты достаточно сильные. Мой собственный опыт говорит, что S+ (правда 4х штук) мне вполне хватило, чтобы выйти из вагона метро прямо лбов в мраморную колонну... автопилот правда в последний момент вырулил... и еще секунд 10-15 потребовалось чтобы придать походке надлежащую четкость.... Т.е. "плывущее" сознание это не шутки, а если за рулем?
S++ сделана из такого же черного дерева, звенья в два раза большей площади (фото помещу завтра, если не забуду...), толщина звеньев такая же.
Кроме гравировки как на S+ имеем метеоритную "вставку". Что это дает? некий эталонный сигнал, который работает как камертон, дающий чистый точный тон. Этот сигнал близок к сути 3.0 и активирует S++ на большую мощность. Это влияет в обе стороны - на оператора и на его работу с миром.
(для такого "эталонного" сигнала нужен не подвергшийся температурной обработке при падении метеорит, т.е. центральный осколок более крупного - редкая штука однако.... в данном случае используется углистый хондрит С1 - т.е. такой, в котором нет собственно видимых "хондр" возникающих из-за высокой температуры нагрева)
мощность S++ примерно в пару раз выше S+
SE+ это другой конструктив и пока мы отрабатываем производственный процесс для него (целое производство очень технологически сложное). Основа звена - бутерброд из цветных металлов. Где важно все.Зарядка системой 3.0 тут осуществляется иначе чем в браслетах из черного дерева.
Особые свойства этого браслета (буковка E - от Energy - источник энергии) связаны с тем, что Вельц называет отрицательной энтропией. При этом существует некое пороговое состояние насыщения, при котором объект начинает вести себя с позиции наблюдателя как мощный источник. Браслет SE+ не предназначен для постоянного использования. Эта штука работает по принципу - одел, сделал, снял.
Иначе могут быть проблемы двух категорий - натворите чего не нужно (мысли на 100% контролировать тяжело, а легко реализуются задние, ненавязчивые и полузабытые...), и перегрузите тело и сознание энергией. Не полезно. Т.е. эта версия для постепенного привыкания и коротких практик с ней.
Еще раз упомяну, что появление 3.0 не заменяет 2.0-2.х, скорее делая их более актуальными. 3.0 предполагает в некотором роде, что Вы способны оперировать всеми качествами триначалья (режим "творец"), т.е. наилучшие эффекты будут у разносторонне развитой личности, развившей в себе разные аспекты одновременно. Без этого тоже работать будет неплохо, судя по тому, что народ пишет.... но все же.
Т.е. 3.0 во всех вариантах это не более крутая версия того же, а следующий шаг для себя самого и не нужно пытаться прыгать через ступеньку, можно споткнуться и будет много синяков.
Михаил[22.06.11]:
Цитата:

3.0 не отнимет энергию у нижних центров, пока не запускается состояние 3.0 он будет себя проявлять больше как эталон (как восстановитель), но для кого-то он может быть перегрузом и при таком режиме.
Михаил[09.04.12]:
Цитата:

Проблема в том, что человек себя менять не готов, это и тормозит вхождение в состояние 3.0
Человек хочет менять мир для себя, но оставаться константой сам, беречь свою якобы целостность. Тем не менее, любое изменение мира, это сначала изменение себя, после - изменение мира согласно нового представления о нем.
Мало "придумать" чего хочешь, нужно это принять ни как ожидаемое снаружи, но как уже находящееся внутри. Тогда проекция своего представления о мире через состояние 3.0 и будет реализовывать данные изменения.
Т.е. потенциал 3.0 слегка например раскрывается, когда кто-то слегка оказывается сразу в новом месте или квантово меняется реальность или еще что.... и то это всего лишь - слегка.
Т.е. проблема в 3.0 это позволить себе менять себя и быть наблюдателем за миром, а не участником игры.
[09.11.12]:
Цитата:

Андрей С.: У меня такое видение. Есть мысли разных видов. Можно мыслить словами: это как разговор, только слова произносятся про себя, в голове. Именно это я всегда понимал под ВД, и он действительно сам выключается во время процесса творения. Следующий уровень - образы. Сюда же относится визуализация. А еще есть уровень мысли-действия. Это прямое изменение реальности, чистое творение. То есть, вы можете проговорить что-то, можете представить себе это, а можете просто сделать. Вот третье, как я ощущаю, и есть одним из аспектов 3.0.
P.S. И еще у меня складывается впечатления, что все техники с аффирмациями или визуализациями (типа трансерфинга) были созданы как костыли, из-за утраты людьми вот этой самой способности чистого творения.
Михаил: Угу, где-то так.
[22.10.13]:
Цитата:

интересующийсябж: Писали, что по 3.0 надо ориентироваться по опыту, но его практически нет, неужели не существует какой либо универсальной рекомендации по работе с 3.0 по трансляции (в комплекте с ПК + Панацея) для новичков?

ВикторРусс: существует:) - следить за своими мыслями

Михаил: О да... :)
Один мой знакомый вчера к стоматологу ехал... надо заметить, что он их боится... хотя ехал он к совершенно правильному, где не могла идти речь о неприятных ощущениях ни в чем буквально...(да,бывают такие...).
В общем на руке 3.0S+ и молодая удаль (дурь?) в голове.... ну и он боится.
сюжет 1: электричку последнюю перед перерывом, которую ждет толпа на пероне (потому что дальше перерыв) - отменяют, он радостно собирается не ехать, но тут ему намекают, что на автобусе поехав другим маршрутом, он не сильно то и опоздает, ну минут на 15....
сюжет 2: доехав таки до города и сев в метро (опаздывая не сильно) он обнаруживает, что поездка нужного ему направления на кольцевой ветке временно ОТМЕНЕНЫ :) :) :)
зы к стоматологу он попал и зубы сделал...
зы2 такое бывает крайне редко и добится таких эффектов осознанно очень сложно
зы3 без всяких 3.0 такое тоже бывает далеко не так уж редко(и людей на это способных становится опять все больше и больше), "под соусом" 3.0 обычно экологичность таких происшествий на порядок выше и по сути вот именно таких сценариев почти никогда не бывает, но в целом это хорошая иллюстрация о том, как не контролируемые и не осознаваемые блоки одного человека могут влиять на мир....
гораздо лучше, когда наоборот - когда контролируемые и осознаваемые действия стабилизируют и гармонизируют мир, но если просто о 3.0, то для начала это просто самогармонизатор, можно никак с ним не работать, но вот громко желать всяких глупостей лучше не надо.

интересующийсябж: Михаил, вы что мысли читаете... Я вчера пожелал чтобы автобус пришел на остановку вместе со мной, он таки пришел. Просто на пол пути я обнаружил, что я забыл бумажник, мне пришлось вернуться домой и когда я подходил к остановке - автобус меня ждал. Буду контролировать мысли, но, в принципе, у меня они только позитивные.

Михаил: Дело не только в "позитивности", все мы имеем кучу блоков и искажений в восприятии (посажены социумом, часто не за одно воплощение), плюс разные прочие тараканы в голове....
Некоторые не осознаваемые реакции могут тянутся к каким-то вроде бы не важным происшествиям в детстве или еще чему, именно по этой причине я так всегда "за" работу с хорошим психологом, хотя часто на фоне бж это все так как-то урабатывается постепенно и качественно....
Это я к чему - иногда дело не в "негативных" мыслях, по сути трешка не опасна и может сейчас (мир подъизменился) использоваться кем угодно, но возможны казусы, ведь поездка к зубному это был не контролируемый страх у человека(возможно и не осознаваемый), а вовсе не негативные мысли, и не жутко сильный (т.е. он же сам захотел и не от зубной боли и сам записался на лечение, сам поехал, но "легкий мандраж" от прошлого негативного опыта - был).
т.е. мир вообще сейчас и без трешки стал плавким и податливым сильно-сильно, под трешкой и пк - это воооооообще сильно заметно, и нужно аккуратнее смотреть на происходящее и не только на некую "негативность" возможную, но вообще на происходящее, чтобы вовремя заметить аномалию и поменять вектор.
[02.09.14]:
Цитата:

ИльяС: У кого есть опыт, опишите пожалуйста, что для Вас состояние 3.0, какой у него характер, как вы им пользуетесь? Как проходила сонастройка, как вы поняли что она прошла, что вы чувствовали при этом? И как Вы собственно используете 3.0?
Михаил: Это невозможно описать.
ИльяС: Вообще ничего невозможно описать и рекомендовать? Т.е. Вы хотите сказать что понять это состояние возможно только на своем опыте?
Михаил:Да, именно так. Мало того, у большинства оно не полное, поэтому это ИСС с оттенками 3.0 (несколько процентов от 3.0) Вы просите описать можно сказать другую реальность словами этой.... как это возможно?
ИльяС: Я Вас понимаю, но Выговорите, что оттенки ИСС присутствуют у некоторых, а как тогда они определили что это всего лишь оттенки?
Михаил: Это не они определили, это я определил что это оттенки. В полном 3.0 ваша возможность ФИЗИЧЕСКИ воздействовать на мир фактически абсолютна. Это не шутка.

Агни 25.01.2015 10:20

Отзыв:
Цитата:

1. Михаил_[24.10.10]
В общем история касается ненавязчивых желаний не имеющих привязки нашего внимания. Т.е. тех, которые нам по сути "пофиг" и мы вовсе не ждем, что они воплотяться (ну например потому, что это не реально в данный момент времени), кажется о сдвиге именно такого рода в своих целях написал Димас?
Хотя это все, как всегда субъективно....
история такова:
Тут один родственник, иногда курьерящий для меня(студенческих годов), хотел все себе на шею кусок метеорита.... ну я ему пояснил, что во первых - облом, во вторых - он крошится легко и смысла нет - отвалится и тд.
В результате он выпросил звено от S++. Ну с залитым куском в звене. (оно заряженное конечно ему досталось и гравированное.... как раз было одно с браком древесины, на котором я тренировался.
В общем пока я с ним болтал, рассказывал ему истории слегка раскачивающие картину мира в смысле стабильности, болтали о всякой всячине и влиянии слов на происходящее. Например как детки соседние к нам, подарили подруге своей на день рождения "радугу"(пришла девочка, сказала "я дарю тебе радугу" а радуги то и нет...) в ясный день. Родители поулыбались, а потом прошел 2 минуты дождь и вышло в небе много радуг одновременно.
В общем чем это закончилось....
Вчера прибегает ночью ко мне - "ты что ссссо мноюююю сделал?!". -"???"
Он вспомнил, гуляючи вечером с собакой историю про радугу и подумал - "вот бы радугу увидеть, но сегодня наверное не выйдет, уже темно".... и увидел.... ночную радугу вокруг луны ореолом. Сосед тоже видел - очень удивился... очень....
минуты две говорят висела.
PS браслеты он не носит - боится он их, в артефакты не верит и все такое....
Насколько я понял, он пока сам не может понять как ему к произошедшему относится- забить и считать совпадением, поверить и посчитать за хорошее развитие событий или постараться забыть и избавиться от таких проявлений в своей жизни, т.е. сделать так, чтобы по возможности такое с ним более не происходило. Т.е. ему одновременно вроде и прикольно и ... страшно... и одновременно хочется назад, в стабильный и простой мир, где таких приколов не происходило....
Да... а разговор про радугу начался тоже не на пустом месте - ему перед этим начали сниться странные сны и очень яркие. Ну видимо его зацепило чем-то из того, что он перевозил или вертел в руках еще ранее..... вот подсознание его и стало толкать сильно-сильно взять у меня звено.

Комментарий Михаила: Пару замечаний в тему:
1. Я думаю всем понятно (хотя скорее всего все же нет), что в истории с ночной радугой с прагматической точки зрения нет четкой версии что именно произошло, поскольку, как варианты:
- могло быть случайное совпадение,
- подсознание могло так дать сигнал молодому человеку, чтобы он изменил взгляд на мир, т.е. могло соткать из природного явления и воспоминания о моем рассказе удачное ударное сочетание
- его мысль могла повлиять на формирование нужной облачности, создавшей радужный отсвет вокруг луны
- у него могло быть изменение личного восприятия, давшего такую картину (но видел еще один человек именно кратковременное красочное явление, но и это могло быть воздействием на восприятие себя и соседа)
- все это могло быть в некотором сочетании одновременно .....
К чему это я? По сути, не важно как и в каком сочетании, важен результат, в данном случае возможно некое изменение курса в жизни. Чаще всего тяжело разобрать что именно было, но это не важно. В данном случае мне кажется скорее имеем пункт 2+3, временное усиление явления в большую яркость, поскольку сам по себе "ореол" бывает в слабооблачную погоду, просто он обычно не выглядит как "радуга".
Из влияния 3.0 здесь скорее всего сам факт того, что дернули в сторону активизации подсознание (вот я сейчас после 2х часов перерыва одел S+ и правое полушарие буквально физически отяжелело).
2.
Несколько человек, близко знакомых, носят, либо примеряли линейку S,S+,S++
Объективно последние два без тренировки на лайт или первом носить можно лишь короткими урывками, идет перегрузка.
Как и пишет народ на моем форуме также формируется сильная избирательность по пище. И ее стоит слушать, чтобы не навредить себе (т.е. слушать себя, тело, тяжелую пищу ограничивать). Однозначно такие шутки (или штуки) не для всех. Не гонитесь пожалуйста за ними. Оно должно быть ко времени. Василий завтра обещал описать свои впечатления от ++, он конечно в целом гиперчувствителен,поэтому более ярко все это "переваривает", но он при этом вполне объективен. Т.е. стоит понимать, что если у кого-то личная чувствительность и ниже, то это не значит, что реальная нагрузка от использования версии будет ниже.
Цитата:

2. Василий[25.10.10]
Носил более 3х дней без перерыва версию 3.0S (которая лёгкая), а в субботу Миша поменял мне её на более продвинутую (Миш, напомни точно названия, что-то в новой классификации пока путаюсь ). Ну так вот:
Версия Лёгкая давалась тяжело, первые часы была полная жесть. Я засыпал Мишу смсками с призывами сжалиться над людьми, как им можно давать такое! Голова трещала, сознание плыло, было ощущения как будто я тут инопланетянин и со стороны смотрю на события и людей вокруг. Ещё было ощущение, которое вероятно испытывают пьяные – язык заплетается и вообще, по приходу домой снял, чтобы жена не выгнала. Одел снова на ночь, во сне была куча снов, часть видимо вещих (посмотрим). Полностью адаптироваться к браслету удалось только через сутки постоянного ношения – и это только адаптация в смысле его выдерживать, а на то чтобы научиться им управляться думаю уйдёт несколько месяцев.
Через пару дней аналогичные эффекты пошли и у жены – пол дня головной боли, а потом в течение нескольких дней ощущение, которое она описала как: «ой, что это за город, откуда все эти люди…» - ощущение себя смотрящей со стороны на город, людей, некий внешний взгляд. Видимо во сне от меня пёрло и её задело.
В субботу Миша мне дал более сильный браслет – ну что, ещё большая жесть. Несмотря на предыдущую адаптацию в более слабой версии, дыхание вначале спёрло и думал всё, щас меня тут будут отскребать. Ну да ничего, после адаптации к более лёгкой версии, более сильная уже перенеслась нормально. Правда что бы со мной было если бы не тренировка на более слабой версии – ну даже и не знаю. Так что всем рекомендация – аккуратнее там с повышением мощности.
В субботу были опять схожие эффекты – плыло сознание – но в более лёгкой форме.
В воскресенье вообще было интересно. Поехад на дачу знакомой дорогой, ехал и не узнавал места. То ли я куда-то сдвинулся в какую-то другую ветку, то ли я начал обращать внимание на совершенно другие вещи, чем hfmit/ Какие-то другие здания кругом, другие виды – то есть в целом всё то же самое, но в мелочах всё другое. День был удивительно красивый, природа – красота. Усилилось состояние глубинного внутреннего спокойствия и глубинной уверенности в себе и в том, что всё, что я задумал – сбудется.
Тем не менее продолжаю думать, что хотя бы на первичное освоение всех возможностей браслета уйдёт несколько месяцев. Продолжаю тренироваться.
Цитата:

3. Маг.нет[23.09.11]
Периодически стали проявлять себя новые "необычные" умения, а как ими управлять мне пока не понятно. Хочется комментарий от Михаила. Суть явлений следующая.
Подобное наблюдалось и ранее, но совсем не так, есть какая то схожесть с эффектом "дежавю", но это точно не он. Очень активно начало наблюдаться проявление этого умения полгода назад. Вовлечён в групповой процесс и вот "метка" - это уже было, я знаю как будет дальше и начинаю предполагать (точнее выдёргиваю из памяти "знание"): "сейчас этот сделает то, этот скажет это, ему ответят вот так, дальше мне зададут такой вопрос, я отвечу вот так.... и тд" весь процесс до его окончания. Сначала подумал, наверное сам где то "передёрнул" и ещё "странное состояние", но сегодня.... Точнее в предшествующем около полугода назад (по крайней мере уверенность именно такая), что то забарахлил автомобиль и я товарища попросил свозить меня по делам, проезжая мимо одного "гиблого места" (там очень много погибших в ДТП), мне товарищ начинает рассказывать о том, что здесь погиб знакомый мне человек, у меня возникает состояние, что я давно знаю о его смерти, о чём и уточняю товарищу, но он отвечает что я что то путаю, этого не могло быть, ведь его похоронили только вчера, у меня сразу проявилась ассоциация со "знаковостью места" именно для этого человека, просто оно находилось на въезде в населённый пункт, который если в общем, сильно был переплетён с судьбой этого человека, его долгое время считали там "хозяином", а тут смерть прям под столбом с названием, как памятник.... Сегодня двигаясь по делам по средине пути автомобиль начал серьёзно капризничать, я позвонил товарищу (о котором только что писал) и попросил его перехватить меня и свозить по делам. Он "случайно" оказался в 100 метрах от места моего звонка, мой автомобиль "чих-пыхая" смог проехать ровно эти 100 метров и встал, отрубив все приборы. Я пересел к товарищу, оставив с автомобилем водителя для вызова эвакуатора и посещения сервиса для ремонта и поехал, через время проезжая мимо ранее описанного "гиблого места", вспоминаю о гибели знакомого и "знаковости" места (как памятник) и в этот момент знакомый мне начинает дословно рассказывать "старую историю", которая дёргает из памяти воспоминания, я говорю, что он мне её рассказывал, в этот момент твёрдо осознавая, что в той ситуации я ему сказал тоже самое, а он мне ответил, что я что то путаю, этого не могло быть, ведь.... его похоронили только вчера (а мы с товарищем не виделись более недели). Тут я начинаю в непонимании "копошиться в своей памяти" и вспоминаю в деталях то событие "полугодовой давности", одежду в которую одет я, одежду в которую одет товарищ, место назначения нашего пути и тд, всё соответствует на 100%, вспоминаю дальнейшее развитие событий в деталях (даже мелких) примерно на пару часов и перехожу в "режим наблюдения" (3.0) для сравнения - соответствие воспоминания с наблюдаемой реальностью 100% во всех деталях (действиях, словах, получаемых откликах, одеждах наблюдаемых и тд), по окончанию этого "просмотренного периода" минут через 5 не больше, звонок от водителя, что приехав на станцию ТО на эвакуаторе, машина сразу завелась без проблем, хотя ни по какой логике не должна была (на момент её остановки аккумулятор стремительно разряжался и показывал всего 6 v, после этого все приборы потухли, машина заглохла и соответственно завести её было никак не поменяв полностью "высосанный" аккумулятор как минимум....). Всё равно произвели диагностику, но неполадок (или их последствий) обнаружено не было, аккумулятор показывал 13.7 v, вся история в глазах автоэлектрика выглядела какой то выдумкой водителя, так не бывает.... в их реальности...

Комментарий Михаила: Это наблюдение одного очень глобального процесса, связанного со склейкой веток реальности воедино.
Т.е. это не совсем личное.
В той ветке это событие было с примерно полугодовым отличием.
И что? стало ли легче от такого пояснения :) как говорится в старом анекдоте про медведя? :)
Резюме - это очень хорошо и для реальности и для наблюдающего.
При нашей работе, вечно где-то относительно рядом есть зоны дребезга, и водитель в таком случае, к сожалению, не лучший вариант. Я уж ндцать лет как сам вернулся за руль, хотя тоже предпочтал пару водителей... поскольку когда я за рулем - уровень контроля на порядок выше.
При этом, это именно не сдвиги между, но соединение. Некоторые люди при этом оказываются в парадоксальных ситуациях и сильно-сильно удивляются.

Евгений од 04.08.2015 09:08

Re: БЖ 3.0
 
пока нет темы про новый браслет напишу сюда

Евгений од 04.08.2015 09:11

Re: БЖ 3.0
 
почитал про вершитель и в итоге всю ночь снилось, что делаю самодельную версию.
там как будто надо матрицу 10 на 10 квадратов( много мелких) и я искал матерьял для матрицы

Виталий_ГОЙ 31.07.2017 00:00

Re: БЖ 3.0
 
В пользовании 4 день 3.0S...ощущения есть:)
Тока вот седня в процессе засыпания (днем) "почувствовал" браслет по - другому (все эти дни пытался настроится на какое то взаимодействие с браслетом): он как бы подробнее и глубже начал "показывать" инфу про разных знакомых... И этот весть калейдоскоп я просматривал практически осознанно, не размыто. Одно сменялось другим. Придумать такого я явно не мог...Вопрос: в промежуточном состоянии, между сном и явью, проще настроиться на возможности браслета??? У кого то был такой опыт?

saband 31.07.2017 01:11

Re: БЖ 3.0
 
В состоянии между сном и бодрствованием многое сильно проще, я когда-то писал на форуме об этом и о своём опыте...

Mmazal11 31.07.2017 16:07

Re: БЖ 3.0
 
У меня трансляция БЖ3.0...Что сказать если сказать, что 2 недели "ломало", это - ничего не сказать....Еще интересный факт - 2 раза, перед самым пробуждением, какой-то голос во сне, с отчаянием, почти кричал:"что ты делаешь?!". Надо разнашивать и наблюдать дальше ....Да, еще - стала более уверенно себя чувствовать - пересчитываю сдачу и проверяю чеки в магазине, не отходя от кассы.....Очередь начинает "булькать", я поворачиваюсь и обращаюсь ко всем:" Я что-то делаю не так? Прошу минутку терпения!" Роптание прекращается....Тут один не трезвый гражданин начал агрессивно пенять на вынужденное ожидание, у меня получилось не произвольно - я пристально посмотрела на него. Он успел сказать:"Ну, ты.....это......", замолчал и ушел в другую кассу, где было, кстати, больше людей.....Занятно:)

Admin 01.08.2017 20:13

Re: БЖ 3.0
 
Ага,
Паразит кричал во сне -
"Эта штука - не по мне!!!"
Ты снимай ее скорее, а не то
Сгорю в огне :)

Закаламбурилось :)
Большинство еще не дошло до стадии когда там если что и есть то голоса у этого чего-то уже нет :) но это стоит того (в смысле состояние). И еще, как много раз писали, у многих это и не во сне "голосом говорит".
А есть и такие, кого данный голос по жизни прет обосновывая логически-финансовый и прочий выбор как важнейший даже при полном багаже знаний и опыта в том числе тут. И смотришь на это со стороны и думаешь.....

А если вернуться к теме 3.0, то это как было одно из самых "меняющих" изделий, что в трансляции, что в физическом виде, так и остается. При этом новая версия S++ - вообще вышла нечто, я сам к ней долго привыкал не имея возможность носить долее нескольких часов - тело ломить начинало.

Виталий_ГОЙ 01.08.2017 20:54

Re: БЖ 3.0
 
Я правильно понял, что трансляция 3.0-это 3S++ по мощности???


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot