QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие вопросы (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Вопросы по работе форума (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=92)

bobogan1 13.09.2018 04:09

Re: Вопросы по работе форума
 
Ссылки на файлы нерабочие в разделе \ Самоделки \ Трансвер . Они были на опенмагик, которого уже нет.

Агни 13.09.2018 17:36

Re: Вопросы по работе форума
 
Там запасная ссылка есть.

bobogan1 13.09.2018 18:44

Re: Вопросы по работе форума
 
Да, точно, как то не заметил её :).

leks 06.11.2018 21:12

Re: Вопросы по работе форума
 
есть такая идея понимая занятость ув.Михаила, систематизировать вопросы к нему. т.е в определенной ветке люди задают вопросы админу, которые не явл. личными, и если этот вопрос интересен и популярен поддержан не одним пользователеи, человек отвечает для вопрошаемых открыто в опредеоенной ветке. разве это плохо? просто отдельному чел сложно достучатся до чел которыйограничен в свободном времени

Иван Самоделкин 07.11.2018 09:00

Re: Вопросы по работе форума
 
Согласен с leks. Многие вопросы остаются без ответа. Если Михаил будет давать ответы в специальной ветки, то далее ответы можно самостоятельно перенести в тему к которой они относятся.

Admin 12.11.2018 06:32

Re: Вопросы по работе форума
 
ну не знаю :) я стараюсь реально раз в неделю-две или чаще быть тут и ответить на все что вижу в непрочитанных темах, если вижу что ответ уже дан, то иногда молчу. Так что не думаю, что надо отдельную тему... ну и вообще идея ресурса в том, что отвечаю не только я и далеко не только я.... Если Михаил пропал то что конец света ? :) тут куча людей, прошедших все темы, давно практикующих, имеющих массу изделий и самоделок и тд.
Короче если я что пропустил - повторяйте. Если что-то сверх срочно-актуальное попросите форумчан меня дерунть через телеграмм...

Иван Самоделкин 12.11.2018 08:31

Re: Вопросы по работе форума
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 28170)
Короче если я что пропустил - повторяйте.

В теме про самодельный активатор задавал вам вопрос про использование и2. 2 раза. Но ответа так и не получил.

Alex Formatt 15.12.2018 18:49

Re: Вопросы по работе форума
 
Я тоже два раза вопрос задавал в теме Панацея

EnergyManiac 07.02.2019 23:07

Re: Вопросы по работе форума
 
Я неделю зарегистрироваться не мог на данном форуме, это у вас прикол такой или проверка на вшивость? Что за вопрос такой случайный при регистрации "По кругу расположены сектора его" ??? Вы издеваетесь над людьми или как? Я представляю сколько человек не могут зарегистрироваться на данном форуме просто не понимая, что вы от них хотите!!!

Alex Formatt 08.02.2019 00:08

Re: Вопросы по работе форума
 
Цитата:

Сообщение от EnergyManiac (Сообщение 28841)
Я представляю сколько человек не могут зарегистрироваться на данном форуме просто не понимая, что вы от них хотите!!!

Просто надо форум прочитать от и до (читать можно и без регистрации), тогда и ответ на "случайный" вопрос легко ищется, во-первых. А, во-вторых, и на многие другие вопросы тоже.
Если человек не удосужился ознакомиться с уже накопленной информацией и просто так зарегистрируется на форуме, то будет задавать вопросы, на которые уже отвечали раз -ннадцать. Так понятно, что от людей хотят?


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot