QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Стабилизатор (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=110)

АндрейКо 09.11.2015 00:26

Re: Стабилизатор
 
Цитата:

Сообщение от АндрейКо (Сообщение 9950)
Использовал посуду для СВЧ-печи (прозрачный поднос...)

Так делать не надо...
Пока отложил эти 2 стабилизатора наверх обернутые в пакеты (при резкой смене температур посуда трескается...) - как сделаю другие, эти придется утилизировать... (только для усиления остальных годятся)

АндрейКо 28.11.2015 02:06

Re: Стабилизатор
 
Можно задать теоретический вопрос:

Друза аместиста используется в том числе из-за свойства друзы чистить пространство?

Андреас 18.12.2015 13:04

Re: Стабилизатор
 
Хотел уточнить насколько мелкими должны быть кусочки глины. Прям вобще в песок или маленькими комочками лучше?

Строитель 23.06.2016 08:45

Re: Стабилизатор
 
Здравствуйте!
Вопрос: "*Усилить стабилизатор можно распечатав ПК лайт-лайт и положив его под стаб, предварительно потаскав 2 недели в кармане."
Означает ли эта фраза просто под изготовленный Стаб положить распечатку, или в процессе производства под Базовую положить и потом залить?
Благодарю!

Бисо 23.06.2016 10:50

Re: Стабилизатор
 
Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 15045)
Здравствуйте!
Вопрос: "*Усилить стабилизатор можно распечатав ПК лайт-лайт и положив его под стаб, предварительно потаскав 2 недели в кармане."
Означает ли эта фраза просто под изготовленный Стаб положить распечатку, или в процессе производства под Базовую положить и потом залить?

На время отверждение эпоксидкой положить ПК лайт под поднос. Я так понял и так сделал.

Я немного перепутал, а вот и ответ: "и, чтобы потом не спрашивать, ПК под стабом все время лежать или как?" Михаил - "угу, после 2х недель носки с собою".

Бисо 23.06.2016 14:56

Re: Стабилизатор
 
И сюда возникает вопрос - одна карточка ПК в центре прибора или несколько на вся площ подноса?

У меня несколько карточек под стаба вызвали перегруз.

„Нахххал распечатайте пк лайт-лайт и положите под стаб, предварительно потаскав 2 недели в кармане.
Только потом не говорите, что я не предупреждал, что сильно будет.”

Строитель 24.06.2016 02:13

Re: Стабилизатор
 
Бисо, благодарю!
Как я понял можно и залить, но :D"только не говорите, что я не предупреждал":D если захочется уменьшить мощность ;)

Бисо 24.06.2016 11:17

Re: Стабилизатор
 
Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 15052)
Бисо, благодарю!
Как я понял можно и залить, но :D"только не говорите, что я не предупреждал":D если захочется уменьшить мощность ;)

Здравствуйте,

Если вы поняли это от моих словах, следует что я выразился неправильно.

Михаил говорит что можно поставить ПК под стаб. Стабилизатор это уже готовое изделие. А етап залитые эпоксидкой это только промежуточный шаг изготовление прибора.

На самом деле применение эпоксидная смола тоже является способ усиление стабилизатора. Но эпоксидка применяется в процессе изготовление стабилизатора, а ПК после изготовление. Можно поставить ПК и под бумажный стабилизатор и это тоже бъдетъ усиление.

Строитель 24.06.2016 18:50

Re: Стабилизатор
 
Спасибо еще раз Михаилу и Вам!
Михаилу за его труд и ВРЕМЯ, а Вам за скорый, развернутый и понятный ответ!
ps. Я понимал, что это цитата Михаила.

Строитель 29.06.2016 17:36

Re: Стабилизатор
 
Здравствуйте!
Что будет если изготавливающийся, или только что изготовленный (но с которым еще не велась работа) Стабилизатор положить на 3 часа на ИСН-3?
Благодарю!

рс А почему в цветной схеме Стабилизатора перепутаны цвета ГОМО и НЕЙТРО? ведь ГОМО- синий цвет, а НЕЙТРО - зеленый.


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot