QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Новинки трансляций 2020 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=429)

Admin 09.02.2020 10:44

Новинки трансляций 2020
 
Я сделаю маленький перерывчик в публикации актуальных антивирусных и имуномодулирующих средств. Ибо есть новости по трансляциям….

У нас 7 новых трансляций.

Первая — тематическая на злобу дня :).Биопротектор. Это энергоинформационная работа с возбудителями заболеваний и энергетикой кокона, потоками, энергоосновой иммунной системы. Как говорила мне одна старая знакомая, вирус он всегда в человеке есть, а включение его происходит по внешнему сигналу. Ну вирусологи скажут немного не так. И возможно будут правы. Хотя лишь отчасти. Но это слишком длинный разговор для поста о новой трансляции.
Другой хороший человек, неплохо разбирающийся в теме, сказал, что у любого вируса есть информационная компонента и сталкиваясь с прокаченной энергетикой она просто сгорает ( я бы от себя добавил, что там еще есть зависимость от частотности энергетики, так сказать от того, какой «коктель»).
Итак трансляция «Антивирус». Работает не только с вирусами, с любыми возбудителями, на уровне их эфирно-астральных программ. Трансляция создана недавно (около 2х недель назад), поэтому говорить о статистике тут невозможно, да и все разумные люди я надеюсь будут применять все материальные методы защиты от инфекций любого типа, и уже только вместе с ними — трансляционную компоненту.
Основные задачи трансляции:
- защита кокона человека от внешних эгрегориальных сигналов, содержащих команду «заболеть»
- активация энергосистемы кокона, ответственной за информационную защиту. Ибо любое заболевание с информационной точки зрения это интервенция/пробой в коконе, для внедрения инородной структуры или сигнал на запуск ранее внедренной.
- активация собственных потоков энергии кокона в структуру, максимально способствующую
эффективной работе телесного и эфирного уровней (гармоничная запитка нижних чакр, выравнивание потоков).
Трансляция содержит три независимые имуномодулирующие инфо-системы, с разным подходом, включая но не ограничиваясь, воздействием на сами возбудители с целью их преобразовать в безопасные для человека формы и одновременно дать локальный сигнал на отключение «размножения» в зоне действия трансляции.
Трансляция занимает 6 единиц ресурса ибо в ней 6 физических частей (файлов), поэтому стоимость исходя из стандартных цен на ИП вышла 3000т
Данную трансляцию ОЧЕНЬ хорошо совмещать с AREM поток (регенерация высокочастотным спектром) и 3thprotector
Трансляция уже доступна в интерфейсе.

Я надеюсь не надо пояснять, что данная трансляция является информационным дополнением к прочим вполне материальным мерам заботы о своем здоровье, как -то обращение к медикам или использование средств про которые я написал недавно длинную статью, которую еще намереваюсь завершить чуть позже.
описание оставшихся 6ти новинок чуть позже....

Ник Сёрфер 09.02.2020 14:20

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 31277)
Я сделаю маленький перерывчик в публикации актуальных антивирусных и имуномодулирующих средств. Ибо есть новости по трансляциям….

У нас 7 новых трансляций.

Первая — тематическая на злобу дня :).Биопротектор. Это энергоинформационная работа с возбудителями заболеваний и энергетикой кокона, потоками, энергоосновой иммунной системы. Как говорила мне одна старая знакомая, вирус он всегда в человеке есть, а включение его происходит по внешнему сигналу. Ну вирусологи скажут немного не так. И возможно будут правы. Хотя лишь отчасти. Но это слишком длинный разговор для поста о новой трансляции.
Другой хороший человек, неплохо разбирающийся в теме, сказал, что у любого вируса есть информационная компонента и сталкиваясь с прокаченной энергетикой она просто сгорает ( я бы от себя добавил, что там еще есть зависимость от частотности энергетики, так сказать от того, какой «коктель»).
Итак трансляция «Антивирус». ....

Михаил, в начале Вы называете трансляцию "Биопротектор", чуть позднее - "Антивирус". В интерфейсе трансляция названа "Биопротектор". Может возникнуть легкая путаница у людей.:) Может есть смысл придти к какому-то одному названию "Биопротектор" или "Антивирус"?

кимили 10.02.2020 13:11

Re: Новинки трансляций 2020
 
Ник, первое- биопротектор- функция трансляции,
второе- "антивирус"- название оной.

Ник Сёрфер 10.02.2020 14:14

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от кимили (Сообщение 31282)
Ник, первое- биопротектор- функция трансляции,
второе- "антивирус"- название оной.

Да, это понятно. Просто в самом интерфейсе ( в ЛК) она названа "Биопротектор", а не "Антивирус".

кимили 10.02.2020 15:35

Re: Новинки трансляций 2020
 
ага, есть такая буква)
теперь, благодаря вашей внимательности, все и всё знают)

Admin 11.02.2020 02:36

Re: Новинки трансляций 2020
 
ну в описании же написано "Первая — тематическая на злобу дня :).Биопротектор."... вроде все понятно... называть в интерфейсе "антивирус" не политкорректно ныне :)

Ник Сёрфер 11.02.2020 15:22

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 31285)
ну в описании же написано "Первая — тематическая на злобу дня :).Биопротектор."... вроде все понятно... называть в интерфейсе "антивирус" не политкорректно ныне :)

Да, Михаил, всё предельно понятно, спасибо!
Описание оставшихся 6 трансляций ждём? Очень интересно, что у Вас новенького припасено:))

Admin 12.02.2020 00:29

Re: Новинки трансляций 2020
 
Ждем :) график просто напряженный. В диапазоне ближ 1-3 дня в процессе включения в прочий перечень дел все будет :)

Admin 20.02.2020 00:27

Re: Новинки трансляций 2020
 
Трансляция Пища. Помогает телу перестроиться на более здоровое и правильное питание, выработать ощущение, какие пища будет полезнее для тела, а какую – стоит избегать, естественно воздействие трансляции постепенное (это для тех, кто далек от идеального питания, изменения будут происходить и накапливаться за какое-то время, а не лавино и немедленно)


Трансляция Кластер. Наиболее близкие по описанию известные программы- модуль БЖ „проводник к опыту” и трансляция (или самоделка) FRM. Данная трансляция позволяет прорабатывать горизонтальные связи, выбирая из вашего окружения наиболее резонирующие и, одновременно, взаимодополняющие объекты. Трансляция объединяет некоторое количество таких операторов в зону-кластер взаимопомощи/обмена опытом/взаимного усиления. Очень мощная и правильная трансляция.

Admin 20.02.2020 01:04

Re: Новинки трансляций 2020
 
«Трансляция оптимизация проявленности ХР-эгрегора»
Предназначена для людей чрезмерно залипших на конкретном подключении.
Трансляция обращается на глубинные уровни человека, чтобы наладить связь между глубинным опытом и личностью и сдвинуть мотивационный баланс в зону опыта глубинной сущности и реальных желаний целостного существа. Основная цель по сути - сделать человека более настоящим и живым, и за счёт более крепкой связи со своей силой и собой избавиться от искусственных подключек и каналов. Трансляция также работает на обрыв канала с биолинком (если была закатка волос в воск)

"Архетипы осени"
Необычная трансляция на любителя. Настройка на глубокий сон природы и "дары", которые можно из него извлечь. Мягкая, плавная, убаюкивающая трансляция с терпкими горьковатыми запахами опавших листьев в тишине леса, туманной дымкой над гладью реки, мерным дыханием шершавой коры деревьев, энергиями засыпающей природы, погружающейся в перетекающий сновиденный мир. Имеет проявленность больше женских аспектов. Может использоваться, если вы хотите расслабиться и погрузиться в плавное, иррациональное состояние условно "альфы" (альфа-ритмов), которое может быть весьма эффективным, в зависимости от целей и задач, а также может принести интересные сновиденные впечатления.

"Языческая" трансляция
Название тоже весьма условное. Настройка на глубинный древний пласт, связанный с русскими сказками, их архетипами, энергиями, образами и смыслами. Также может способствовать очищению текущей личности от наносных искусственных алгоритмов социума и внутреннему освобождению на глубоких уровнях.

"Цыганская"
Название условное, по ассоциации с отдельными, вырванными из контекста сюжета позитивными моментами из фильма "Табор уходит в небо". Настройка на естественное глубинное ощущение себя как свободного существа на просторах вечности, на "дикие" (в смысле природные) первородные стихии, страсть к жизни, настоящей в своей детской искренности и взрослой сексуальности, а также на ощущение единства разных поколений как архетипов и перетекания энергий, на красивые ритуалы, выражающие взаимодействие мужских и женских аспектов, освобождение от наносных искусственных стереотипов и прикосновение к своей настоящей сути. Для примерной сонастройки можно посмотреть эти видео:
https://www.youtube.com/watch?v=YbKypJExQYM
https://www.youtube.com/watch?v=CZqGvM4GRVo

Все эти новые трансляции добавлены в интерфейс и занимают 2 слота, т/е в новых терминах стоят 1000р, занимают 2 единицы ресурса. Можно подключать. Напоминаю про ранее описанную новинку - Биопротектор. На мой взгляд из этого нового пакета для личного применения крайне актуальная вещь, которую я уже рекомендовал совместить с вч-компонентом из АРЭМ, и 3хнитевым протектором.
Остальные трансляции, как говорится по необходимости или для тренировки/проработки определенных аспектов себя. Спасибо за внимание :)

Рад 20.02.2020 14:00

Re: Новинки трансляций 2020
 
ХР-Эгрегора = христианского эргегора?
Или под "ХР" можно подразумевать любой ?

Admin 20.02.2020 18:19

Re: Новинки трансляций 2020
 
По сокращению очевидно что только один, и трансляция записана именно под "местную" подъэгрегориальную сборку. Т/е не относится к ветке каталицизма например.

1kuklin 02.03.2020 11:28

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Рад (Сообщение 31314)
ХР-Эгрегора = христианского эргегора?
Или под "ХР" можно подразумевать любой ?

Спасибо за информацию, а то я уже голову ломал, что за ХР...

MacWizard 07.03.2020 20:20

Re: Новинки трансляций 2020
 
Прочитала сегодня описание трансляции "Пища", пошла в магазин и накупила всяких полезностей. Если описание уже так работает, то представляю, какой мощный эффект будет при подключении трансляции.

Linna 16.03.2020 18:55

Re: Новинки трансляций 2020
 
Михаил, можно ли зарядить свой браслет Биопротектором или эффективнее трансляцию использовать?

Admin 18.03.2020 22:25

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Linna (Сообщение 31396)
Михаил, можно ли зарядить свой браслет Биопротектором или эффективнее трансляцию использовать?

Хороший вопрос, я вот как раз новость писал.

Admin 18.03.2020 22:25

Re: Новинки трансляций 2020
 
UnderMind, [18.03.20 14:21]
Внимание. Мы изменили трансляцию "Биопротектор", добавив туда еще пару специализированных модулей конкретно под текущую ситуацию.
Поскольку используемые нами в трансляции методы не признаются официально и я не хочу в связи с этим лишней головной боли, напомню, что трансляция не является "таблеткой" не заменяет официальное лечение, не отменяет обращений к врачу, и мы, естественно, не говорим ни слова о том, что это может как-то что-то "лечить". Эффективность трансляции биопротектор даже внутри нас самих не подтвержена, хотя это на мой взгляд очень мощная штука.
Но при всем вышесказанном:
1) мы за народные методы лечения и повышения иммунитета, тогда, возможно, не нужно будет применять "официальную медицину"...
2) трансляция сделана на злобу дня и я не считаю что она панацея или защита на 100%, но она может помочь сократить ущерб. Кокон=информация. То как работает все в нем зависит от алгоритмов и программ, от информации внутри и снаружи. Влияя на эту информацию можно очень значимо регулировать активность собственных защитных сил организма.
Недавно мне рассказали, что Белорусские медики успешно и официально протестировали и клинически применяют "информационный слепок" с лекарства, доказав на клинических испытаниях идентичность его воздействия наравне с таблетками, с которых он сделан.
Первые 6 модулей трансляции Биопротектор работают со схемами кокона связанными с энерго-информационным иммунитетом.
Два новых с механизмом формирования инфо-слепка антител к известному обсуждаемому возбудителю.
3) Пожалуйста не забывайте много пить в этот период, независимо подключена у Вас эта трансляция или нет. Вода ( хорошая питьевая, желательно ОВП-отрицательная) влияет прямо на силы организма.

И последнее. Для тех у кого УЖЕ подключен Биопротектор - пожалуйста остановите трансляцию и после письма об отключении -включите снова, она подключится с новым модулем. Стоимость не измениться. В дальнейшем, если у нас будут еще дополнения к ней, мы также не будет изменять ее стоимость, в связи с общей ситуацией в мире. Отключение и подключение с новым модулем будет сделано оперативно (буду в ближайшее время делать подключения 2-3 раза в сутки).

Admin 18.03.2020 22:29

Re: Новинки трансляций 2020
 
На физ изделия да, сделать можно.... Вопрос какой должна быть адекватная стоимость... тем более на меня ложится дописывание модулей если появятся таковые.
Новый добавленный модуль сделан на основе идеи наличия иммунитета при наличии антител. Но надеюсь все понимают, что это помощь но не гарантия не заболеть. Мы понятия не имеем и не можем иметь насколько оно эффективно, просто делаем все что можем в рамках своих технологий. Это не волшебная таблетка. Поэтому я в свое время сначала написал про имуномодуляторы и средства физической помощи иммунной системе, а уже потом опубликовал новость про Биопротектор.

Admin 18.03.2020 22:29

Re: Новинки трансляций 2020
 
Еще раз подчеркну, у кого биопротектор подключен, остановите его и подключите заново, чтобы новый модуль заработал ( мне нужно его привязать).

Байес 20.03.2020 13:56

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 31405)
Еще раз подчеркну, у кого биопротектор подключен, остановите его и подключите заново, чтобы новый модуль заработал ( мне нужно его привязать).

Остановили, ждем отключения :)

Рад 20.03.2020 14:03

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 31405)
Еще раз подчеркну, у кого биопротектор подключен, остановите его и подключите заново, чтобы новый модуль заработал ( мне нужно его привязать).

Остановил.
Ожидаю отключения, чтобы сделать включение.
Прошу по технической возможности сразу включить при отключении.

Павел КВ 03.06.2020 00:50

Re: Новинки трансляций 2020
 
Появилась новая трансляция "Соединитель" в разделе информационных пакетов. Что или кто это за "зверь" такой и где же описание как и с чем его едят?))

Артур 23.06.2020 17:09

Re: Новинки трансляций 2020
 
Вопрос: стоит ли применять трансляцию оптимизация проявленности XP эгрегора, если физиология в ослабленном состоянии ? То есть насколько сильно может встряхнуть физиологию или будет наоборот только облегчение? То есть может ли прилететь какой нибудь удар от хр или получить активацию скрытых программ ? И что будет с теми взаимосвязями в социуме в семье если они были простроены хр эгрегором для человека?

Байес 24.06.2020 10:55

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Павел КВ (Сообщение 31633)
Появилась новая трансляция "Соединитель" в разделе информационных пакетов. Что или кто это за "зверь" такой и где же описание как и с чем его едят?))

Присоединяюсь к вопросу, трансляция за 10К без описания вызывает огромное любопытство :)

Черная Пантера 24.06.2020 23:26

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Артур (Сообщение 31656)
Вопрос: стоит ли применять трансляцию оптимизация проявленности XP эгрегора, если физиология в ослабленном состоянии ? То есть насколько сильно может встряхнуть физиологию или будет наоборот только облегчение? То есть может ли прилететь какой нибудь удар от хр или получить активацию скрытых программ ? И что будет с теми взаимосвязями в социуме в семье если они были простроены хр эгрегором для человека?

Если человек в ослабленном состоянии, то лучше ему использовать что-то базовое, что сначала ему поможет как-то улучшить его состояние, а потом уже заниматься перестроением эгрегориальных связей, на мой взгляд. Эта трансляция не обрубает связи резко, она действует мягко и изнутри, в том числе предлагая подсознанию помочь личности пересмотреть своё отношение к данному эгрегору и вывести изменения на личностный уровень. То есть отстройка происходит в большей степени за счёт внутренних изменений, чем за счёт каких-то искусственных внешних действий, что, впрочем, не исключает попыток эгрегора вернуть беглеца привычными способами.

Что касается вопроса о социальных взаимосвязях, то также будет плавно меняться контекст, в котором они происходят, где паразитические связи будут заменяться естественными. Однако, если, например, человек поменяется, а остальные, с кем он в близком постоянном контакте, останутся в своём режиме по отношению к данному эгрегору, то дальше всё зависит от конкретных людей. Могут, конечно, начаться недопонимания и противоречия между теми, кто остался, и тем, кто вышел, потому что он уже будет воспринимать всё несколько иначе. Но "вышел" - это в идеальном случае.

В большинстве случаев, я думаю, особенно если речь идёт о людях, с трудом способных переосмысливать свою картину мира, это будут просто какие-то плавные изменения восприятия, менее жёсткий подход, бОльшая мягкость и гибкость в суждениях итд, но внутрення привязка к эгрегору (по собственному желанию) может и остаться по привычке, потому что чтобы человек совсем очнулся, условно говоря, увидел всю творящуюся хрень и пересобрал себя в новое состояние и позицию по отношению к тому или иному эгрегору, часто нужна какая-то более жёсткая встряска, которая тоже не со всеми работает, некоторые иногда только глубже зарываются в свои эгрегориальные ямки. Поэтому связь с эгрегором может значительно ослабиться, благодаря этому могут начать проявляться из глубины какие-то более естественные грани как самого человека, так и его взаимодействия с другими, но это не значит, что он перестанет считать себя приверженцем этого эгрегора. Хотя возможно всякое, конечно - люди вообще удивительные и парадоксальные существа :)

Vjcheslav9 25.06.2020 14:40

Re: Новинки трансляций 2020
 
XP не закусивает ) чтоб вставило... (с)
Она у меня быва на смотринах ) трансляция_ просто повыключал все режимы на других трансляциях.Так она прогнула ) ... но без всего остального кидаться на этот уровень.Всеравно что с голыми пятками на танки:)

Артур 25.06.2020 18:06

Re: Новинки трансляций 2020
 
Благодарю за советы:)
Просто у меня на подключении висят трансляции БЖ 2.2(1,2,4) FRM (1), Инф имун(1,2,3,4), актив муж секс энергиии(1,2 ,4). И уже чувствуется изменение состояния, как только добавляю ХР появляется чувство драйва и телу становится еще лучше хотя подключения еще не было. Вот я и думаю не перегруз ли это будет вместе с ХР, когда это все включится.

Черная Пантера 25.06.2020 19:40

Re: Новинки трансляций 2020
 
Цитата:

Сообщение от Артур (Сообщение 31660)
Благодарю за советы:)
Просто у меня на подключении висят трансляции БЖ 2.2(1,2,4) FRM (1), Инф имун(1,2,3,4), актив муж секс энергиии(1,2 ,4). И уже чувствуется изменение состояния, как только добавляю ХР появляется чувство драйва и телу становится еще лучше хотя подключения еще не было. Вот я и думаю не перегруз ли это будет вместе с ХР, когда это все включится.

Ну в таком контексте всё нормально вроде, тем более если вы уже чувствуете заранее эффект. У всех всё, конечно, довольно индивидуально, не попробуешь - не узнаешь) Но трансляция на самом деле ничего уж такого запредельного из себя не представляет, можно спокойно включать, особенно если есть понимание) Ответ выше больше относился к ситуациям, когда на кого-то включают, а не на себя.

Admin 26.06.2020 05:49

Re: Новинки трансляций 2020
 
да.... да.... я блин помню, просто безумно закрученные дни.... и еще будет 10 новых трансляций сверх интересных :)

Павел КВ 27.06.2020 00:45

Re: Новинки трансляций 2020
 
Уважаемые коллеги, мастера по совершенству сознания, хотел поинтересоваться - а куда принимаются заявки по созданию новых трансляций? Я так давно мечтаю, чтобы наш волшебник Михаил создал трансляцию по аналогии модуля БЖ - Пророк. Как-то в своё время он чудным образом спасал меня от разных непредвиденных опасностей! И ещё этот модуль просто значительно усиливает интуицию.) Для многих людей он бы предостерег от грабель по жизни, которые мы совершаем)). Сейчас работа с этим модулем у меня да и у других потребует больше времени сонастройки. А так было бы классно с помощью трансляции интегрировать его в свой кокон на всю оставшуюся инкарнацию и дальнейшие воплощения!!)) Михаил, это технически возможно?

Алексей 07.07.2020 23:35

Re: Новинки трансляций 2020
 
В телеграм канале - https://t.me/qm_undermind уже несколько дней появилось долгожданное описание "секретной" трансляции "Соединитель", дублирую его сюда.

Это очень важная трансляция в наше спонтанно-хаотично-полуплановое время, когда все меняется не ясно куда и возможно частично по чьему-то плану (а частично давно уже не по нему). Я в плане как общемировых, так и внутристрановых процессов. И прочих процессов порожденных ими. Впрочем данная трансляция пригодна и полезна и в другое время тоже. Степень ее полезности возможно соразмерна таким штукам как "Вершитель", хотя она про другое. Эта трансляция про умение перестраивать пазл-мира и встраивать себя в совершенно иную его часть. Можно сказать, что трансляция создает связи с иной позицией в мире (возможно и иным местом нахождения) и начинает туда Вас встраивать. Следует отметить что это трансляция для активных осознанных операторов. Она управляема. Она может порождать совершенно разные эффекты. Создать событийную цепочку, создать возможности, может вероятно создать и дребезг при негармоничном использовании или неверной цели. Ее задачи и возможности не только менять то, где Вы находитесь в мире. Это и долгосрочные тренды, и работа с самим собой, и возможно техники перемещения себя и думаю еще многое и многое другое. Наслаждайтесь....
....
Впрочем я осознанноо поставил слегка заградительную стоимость. ИМХО именно слегка, трансляция стоит 10т в месяц, по текущему курсу где-то больше 100 и меньше 200 долларов, не думаю что это нечто "запредельное" для мощного и ни с чем не сравнимого инструмента.
Рекомендую использовать КРАЙНЕ аккуратно. Трансляция принимает от Вас образ цели "куда". и начинает Вас туда встраивать незамедлительно. Побочным и полезным эффектом является то, что это позволяет создавать новые связи (социальные/бизнес/личные). Целей может быть много и разной "долгосрочности" и вообще с разных планов.
Особенно предостерегаю от включения "Соединителя" в "стерео", сначала попробуйте в обычных режимах. Для большинства будет комфортно не включать 7й режим (использовать любое сочетание других), но будут и те, для кого именно в 7ке это будет наилучшим вариантом.

Байес 08.07.2020 22:23

Re: Новинки трансляций 2020
 
А для Соединителя можно сделать VIP-пакет?


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot