QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Семинар 1-14 февраля 2015, Таиланд (состоялся) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=6)

Галкина 16.02.2015 20:53

Присоединяюсь к благодарности Мише. :) Это было очень мощное мероприятие. Все темы были очень интересные, наполненные наиполезнейшими практиками, а море и лето в феврале - это просто подарок :)) я получила просто огромное удовольствие от знакомства с таким количеством замечательных людей. Спасибо всем за созданную атмосферу , и конечно же Владу в особенности за организацию :) :)

vladmoskva 16.02.2015 22:13

Аудио я выложу по мере нахождения свободного времени на это.
Аудио будет доступно только тем, кто физически был на семинаре.
Ссылки на аудио я разошлю участникам в ЛС, никого не забуду :)

Если Михаил оперативно сделает закрытый семинарский раздел на этом форуме, то ссылка на аудио будет в нём.

PaVel 16.02.2015 22:29

Привет :)
Общение, знакомства и информация, все это было очень вовремя!!!!!
Столько очень разных и творческих людей собрались в одном месте по одному поводу с очень схожими ценностями, редкое на сегодняшний день событие которое желательно продолжать ... а ментальная нагрузка это была хорошая тренировка.
Спасибо!!!!!

Admin 16.02.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 1044)
Аудио я выложу по мере нахождения свободного времени на это.
Аудио будет доступно только тем, кто физически был на семинаре.
Ссылки на аудио я разошлю участникам в ЛС, никого не забуду :)

Если Михаил оперативно сделает закрытый семинарский раздел на этом форуме, то ссылка на аудио будет в нём.

пожалуйста все же соблюдай то, кто на каких темах был (хотя почти все одолели потчти все...)
раздел создам оперативно, как будут списки ников с этого форума по темам, точнее несколько разделов ( по темам же).
я так же провел работу над ошибками и о ней тоже напишу (и моими и участников), но это уже как раз для закрытого раздела.
Для тех, кто записал видео-отзывы. я бы хотел несколько выложить и в прямой доступ (общая масса будет для зарегистрированных пользователей семинарского сайта доступна, т/е/ в относительно закрытом доступе), предлагаю трансляцию облако/обтекатель2 (доступную в клубе) в обмен на публикацию в открытом доступе видео (защита от наводок через видео в том числе). Кто писался на видео -свяжитесь со мной.

И спасибо всем за участие, хоть и были те, кто прохалтурили или повелись на провокации, многие отработали на славу и получили уже отличный результат.

И это сподвигло меня поменять ближайшие планы :) о чем чуть позже.

Любоовь 17.02.2015 08:57

Всем привет!!!
Плотность времени по событиям увеличилась колоссально. Только выбрала минуту написать.
МИША, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
СЛОВАМИ ВСЕ ВЫРАЗИТЬ ПОКА СЛОЖНО, НО СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ ПОСТОЯННО ФИЗИЧЕСКИ ОЩУЩАЮ. Словно кровь наполнена пузырьками :)
И еще наблюдение - я к метро, в принципе, спокойно отношусь. Но вчера в плотной толпе (что никому не нравится -буквально вбуравливалась в вагон) ощущала себя просто как в танке, под броней защиты. Плюс к этому и люди были доброжелательны. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕБЫВАТЬ НА ВОЛНЕ СЧАСТЛИВЫХ И ГАРМОНИЧНО ВОСПРИНИМАЕМЫХ ТРАНСФОРМАЦИЙ :)

Freedom 17.02.2015 11:46

Спасибо Михаилу за семинар :):):)
Знать и уметь все это - это очень круто, а еще по-настоящему вдохновляет двигаться дальше))
По поводу видео: по рукам, по поводу фоточек: скоро будут:p

daria.mimimi 17.02.2015 12:27

Всем привет! :)
После семинара чувствую себя другим человеком, а результаты не заставляют себя ждать! Семинар - отличный стимул менять себя и свою жизнь в лучшую сторону. Совсем не хочется возвращаться в то болото, которое было до семинара, поэтому теперь практики-практики-практики. Очень счастлива от того, что познакомилась с такими замечательными людьми, все стали совсем родными. Если будет что-то похожее, обязательно поеду еще, несмотря на все трудности.
Спасибо большое Мише и всем организаторам за такую колоссальную работу!!!!

Admin 17.02.2015 12:41

Ну вот с точки зрения организаторов это Владу в первую очередь Спасибо :) его часть работы была ДОЛГОЙ (и до семинара и после вот еще остается).

Реально же, Вы все даже не представляете какой потенциальный барьер прошли ! :) потому что собраться и попрактиковаться в таком месте и таким количеством это ... нечто :) Хоть я себя и ругаю за некоторые моменты - но они тоже в урок пойдут.... всем и мне.
орг момент еще раз:
Всем участникам прошу сделать аккаунты на этом форуме и прислать Владу ник-имена.

blaze 17.02.2015 22:44

Приветствую участников февральского семинара. Выражаю огромную благодарность Михаилу за все :) Отдельное благодарю Владу, ты клевый :) Было не легко, напряженный график лекций, медитации, гармола, малоедение :) тайское парево и мноого людей. Все это компенсировалось сокровищами знаний и открытий, отрывом от цивилизации, перестройкой видения, починкой тела и кокона, интересными знакомыми и событиями, а ещё много вкусных фруктов, солнца, моря и счастья :) Хочу ещё!

Чиффа 17.02.2015 23:01

Огромное спасибо Михаилу, Владу и всем участникам семинара в Тае. Да, сильно уставали от непривычной информации, но зато столько всего получили, теперь только применять и применять. Идти вперед.

Мы все очень сильно изменились, это видно было даже во время семинара - какие приехали в начале и какими стали в конце. Благодарю всех!!!


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot