QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ну и ВОТ :) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380)

Admin 13.03.2018 05:29

Ну и ВОТ :)
 
16,18,6,10,41,6,48,50,8,4,43,32,
1,14,38,27,0,26,50 ,50,48,11,13,59,
43,60,38,4,25,14,42,50,39,50,40,20
0,9,41,36,19,56,8,0,44,2,55,56,
37,52,50,2,38,21,27,44,53,5,16,47,
23,53,5,51,29,55,2,27,3,42,22,22

2,22,56,30,54,3,11,55,59,25,2,53,
3,37,5,34,18,44,54,17,38,54,44,8,
55,47,57,8,16,25,33,32,11,55,21,51
27,8,11,0,10,59,56,46,14,54,13,41,
38,12,14,3,46,51,8,43,18,49,15,20,
55,35,28,55,42,55,55,34,14,39,5,59
Берете 12 чисел из первой строки, потом 12 из второй и так пока матрица 12х12 не образуется.
Потом это накладываете на П-блэк.

А потом... бонус тем, кто расскажет наиболее точно, что это и как работает :) а то, что-то давно я конкурсами по угадыванию новых изделий не занимал вас ? :)

Иван Славов 13.03.2018 07:32

Re: Ну и ВОТ :)
 
Структурирование пространства. Как капелька падает в озеро и образует концентричные круги. Эпицентр.

Еленка 13.03.2018 09:46

Re: Ну и ВОТ :)
 
Сделала, держу в руке. Возник образ кристалла, который стал разрастаться.Предположу, что при помощи новой матрицы происходит появление новых веток реальности, вероятности...
Подожду, что другие пользователи скажут :)

Александр 13.03.2018 12:29

Re: Ну и ВОТ :)
 
Через полтора часа после изготовления, позвонил приятель, с которым более года не общались, после того как отработали вместе на Сахалине в 2016, позвал:) на работу в новый сезон. Хотя в ту сторону даже и не думал. Похоже действительно как-то затрагивает ветки вероятностей. Интересно:), наблюдаю дальше.

Иван Славов 13.03.2018 16:58

Re: Ну и ВОТ :)
 
Кхе, у меня нет И2, т.е. не с чем сравнивать, но... Это И2 Лайт?

Александр 13.03.2018 18:16

Re: Ну и ВОТ :)
 
Только сейчас заметил, у меня голос изменился и манера говорить тоже:D говорю вслух и себя не узнаю:) и глаза тоже другие стали:) Что это такое?:) Вах-вах-вах!:D

Verus 13.03.2018 18:47

Re: Ну и ВОТ :)
 
Сделал,настроился...возник образ-много кругов накладывающихся друг на друга.По состоянию драйв,позитив,восторг.

Admin 13.03.2018 18:54

Re: Ну и ВОТ :)
 
Я пока скажу - хахахаха :)
и еще - хихи :)

Аллексей 13.03.2018 19:08

Re: Ну и ВОТ :)
 
У меня ощущение как-будто раскручивается волчок

ni4ko 13.03.2018 19:30

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Потом это накладываете на П-блэк.
Доброго времени суток!Накладывается как? Ментально? Для самодельной ПБ подойдет?

Petr99 13.03.2018 20:23

Re: Ну и ВОТ :)
 
Начало недели выдалось очень тяжелое, насыщенное. Понедельник у меня всегда тяжелый, но это было что-то - сильный перегруз. Карта новой колоды ЧК - 9 крести
Ночью были невообразимые приключения, очень реалистичные - очень круто.
Сегодня такой же день, но я уже адаптированный, сильного перегруза не было.
После изготовления "Ну и ВОТ :)" (сейчас - вечером) стало полегче. Запросил информацию по изделию на ночь, тут же пришел ответ - СК. Посмотрим, что на утро будет.

Admin 13.03.2018 20:43

Re: Ну и ВОТ :)
 
тогда уж СДИ

АнатолиК 13.03.2018 21:08

Re: Ну и ВОТ :)
 
Переключает внимание, али восприятие как тумблер... Сразу взяло и переключило, на давно забытое прошлое состояние, когда тааак ничего не цепляло, по детски с широко расскрытыми глазами смотришь на всё, и веришь что всё у тебя получится...! Думаю тут "игра" со временем в опциях :)

Л'лерон 13.03.2018 22:15

Re: Ну и ВОТ :)
 
ИСС мощное.. От простого просмотра темы... Структурирует пространство, как круги по воде расходятся, и реальность меняется, структурируется в соответствии с заданной целью. Да и как уже сказали, работать с временем тоже можно с помощью этого.. По названию приходит Прометей.. У меня с самого начала было ощущение, что он работает со временем. Даже подумал что это Анахрон... Печатать трудно, мысли расползаются, никак сформулировать не могу.. Самое яркое из самоделок, по эффектам ощутимым.. И ещё ощущение, что то, во что пандора блэк превращается, начинает учить оператора как этим пользоваться... Хотя скорее, оно активирует соответствующий режим сознания... Надо попробовать на ночь под подушку положить.

Л'лерон 13.03.2018 22:26

Re: Ну и ВОТ :)
 
Народ, поробуйте вершитель надеть, когда рядом это лежит... хихи.. Всякие левые мысли выдувает нафиг.. Это как ОЗ для обычного 3.0, а тут для вершителя... Пространство вокруг пластичней становится.

Аварт 13.03.2018 22:36

Re: Ну и ВОТ :)
 
Согласен с Л'лерон'ом во многом. ИСС действительно очень мощное. Мне напоминает структуру из Темы14, которая как пылесос выдувает куда-то или может даже как-то стуктуризирует все вокруг, изменяя процессы. Если по ощущениям - то вихрь вокруг, движение и движуха...

Бисо 14.03.2018 01:06

Re: Ну и ВОТ :)
 
Почти сразу вызывает ИСС. Очень мощный поток энергии. Изделие можно поставить на паузу или отправить энергию куда-то. Можно ментально регулировать поток энергии чтобы не был перегруз. Пространство вокруг становится как-то более вязкое, напоминает на ПК (или качественно сделанный буфер). Вершитель как-то сглаживает воздействие. Без Вершителя воздействие ощущается более жестко - начинает ломить проблемные места в теле. Не могу утверждать совершенно точно, но мне кажеться, что если скомандовать можно повлиять и на скорость потока времени - специально этого аспекта нужно понаблюдать еще.

Пока писал текст заметил, что поток энергии подстраивается под оператора.

Если я не прав, что с это изделие можно влиять на скорость потока времени, тогда основное предназначение являеться очень мощный источник энергии. Приходить мысль, что в кокои-то степени Михаил сделал это изделие в связи с СОРС.

По-моему как-то так.

И первый вопрос, который возникает, та Пандора-блэк на которая мы поставили это изделие остаетса Пандора-блэк и с ее можно работать как обычно или на это время она уже в полностью работает за обеспечение этого изделия? Мне видится, что она в большой степени, если не в полностю работает за обеспечение этого изделия.

Petr99 14.03.2018 03:09

Re: Ну и ВОТ :)
 
Может быть это Истинный вид+ Тренды?
Что-то у меня полулогичеси вылезло, а потом сопоставил все что было за эти два дня и две ночи, о чем думал....

Admin 14.03.2018 05:33

Re: Ну и ВОТ :)
 
неа.... это изделие ранее не производилось и не собрано из ранее известных

Бисо 14.03.2018 12:58

Re: Ну и ВОТ :)
 
Сегодня посмотрел чуть глубже. Изделие завязано на какои-то източник, выглядит как большая сфера. Вокруг ее есть что то подобное на коридоры, пространственные коридоры. Вся эта структура очень напоминает на цветок, и непрестанно толи двигается толи пульсирует.

Я попробовал изменить скорости потока времени, но не получилось. Или я не могу увидеть четкие признаки, что что-то меняеться. С Пандора Анахрон этот процесс более заметен, ощутим.

Как мне дается эта энергия обладает какая-та компонента творчество. На вопрос как можно применять это изделие, само изделие показало, что с его помощью можно влиять на реальность.

Агни 14.03.2018 14:47

Re: Ну и ВОТ :)
 
Забавная штука, но у меня она плохо идентифицируется.

На шапку в форме спрута похоже... т.е. сам центр(шар) запитывает вч в коконе(да и вообще наполняет весь кокон, но акцент на верхах), усиливает ментал, драйв включает, хорошую концентрацию. Даёт хорошее рабочее состояние.
А "щупальцы" какие-то хаотичные что ли... т.е. могут проникать куда-то и нужное выцеплять.

Но это не точно. :)

Вчера маленький перегруз поймал от изделия.

Felizzia 14.03.2018 16:17

Re: Ну и ВОТ :)
 
Интересно, вчера при закрытых глазах я увидела, да,типа, сферы или спрута, который был покрыт такими каналами или дорожками или щупальцами, и по ним что-то бегало и перемещаясь. Только тогда я не соотнесла это с новой самоделкой. А потом появилось тепло и боль в левой руке и заболел затылок как при повышенном давлении (я плохо разбираюсь в причинах головной боли).

Alex Formatt 14.03.2018 16:27

Re: Ну и ВОТ :)
 
Я так понимаю, что это Яблоко-лайт?

Марчелл 14.03.2018 18:44

Re: Ну и ВОТ :)
 
Тестирую 'ну и вот' на ПБ-Лайт. Руки греются интенсивно, если держать в них. ИСС - мощное и легкое, драйвовое, видимая картинка иногда слегка плыла сначала. При закрытых глазах воспринимается некое образование, испускающее множество нитей-лучей.
Пространство стало более пластичным (буквально почти), воздух можно сказать осязаемым.
Втечение дня - реализация мыслей, событийный поток полностью подстраивается под выбираемый настрой. Возможно, работает с вероятностными ветками (даже через них, так сказать), а нити-лучи - образ рабочего инструмента при этом.
Так же ощущается 'уплотнение' реальности... Возможно, склейка веток.

Сергей ОС 14.03.2018 19:14

Re: Ну и ВОТ :)
 
Как закончил изготовления; изменилась дыхание "совсем другое качество на вдохе и на выходе, свежие, прохладное, плотное" до этого момента такого не припомню, сложно описать.

АнатолиК 14.03.2018 21:02

Re: Ну и ВОТ :)
 
При изготовлении заломило запястье на левой руке, хотя браслетов там не было, потом покалывать ладошку стало. ИСС. Помню, когда в первый раз одел пробник вершителя, мне ощущалось что я могу и умею перетаскивать предметы силой мысли, глаза в игрушках, журналах, картинках казались вполне живыми, настоящими. И тут когда ментально соединил самоделки П-блэк с "ну и вот" :) какая то схожесть появилась что управлять можно ситуацией, не делать что-то а вершить её лучом внимания, словно в детстве без анализа и сомнений, играючи просто берёшь и делаешь с азартом. А тут тоже самое, только на уровне мыслей, эээ ментальной энергией лучом внимания, и это ощущение вполне осязаемо.

АнатолиК 14.03.2018 21:10

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей ОС (Сообщение 26154)
Как закончил изготовления; изменилась дыхание "совсем другое качество на вдохе и на выходе, свежие, прохладное, плотное" до этого момента такого не припомню, сложно описать.

Ваш коментарий я прочитал после изготовления, поэтому могу смело сказать, что мои ощущения с дыханием не были промодулированы :) На третьей строчке я заметил как у меня меняется дыхание, словно я засыпаю, то есть тело отправил в режим сна, а сам продолжил бодрствовать, от сюда пошло состояние ИСС, когда сращивал П-блэк и "ну и ВОТ", в голове п правой стороне камочек из какого то сгустка энергии образовался, который растворился в высокочастотном писке в ушах...
Изготавливалось сие в сопровождении энергий потоков мира :)

Felizzia 14.03.2018 22:58

Re: Ну и ВОТ :)
 
И еще я хотела дополнить свое наблюдение - эти змеи или дорожки или канаты образовывали какие-то узлы с петлями. И по ним перемещались белые точки.
И еще вопрос: что делать с самоделкой? Носить с собой в собранном виде или разбирать и оставлять дома?

Petr99 15.03.2018 03:05

Re: Ну и ВОТ :)
 
У меня возникло понимание, что новое изделие активирует режим сознание, если так можно выразится "ментальный архитектор". Первые дни не мог понять, видимо потому, что состояние не полностью включилось, сейчас еще местами голова иногда дает о себе знать - идет проработка новых каналов, которые раньше не были задействованы. Еще можно представить, что на тебе шлем виртуальной реальности, который накладывает созданную тобой реальность на существующую.
Качество снов улучшилось и я в этих снах участвую, а не просто присутствую. Стал быстрее высыпаться. В голове пищит уже с утра, как это было когда я знакомился с 3.0. Хоть я еще не все возможности знаю, но уже могу сказать, что новое изделие - это супернавороченная штучка, жизнь становиться веселее (говорит, почесывая ладони):D

Михаил К 15.03.2018 03:56

Re: Ну и ВОТ :)
 
Вложений: 1
Доброго времени суток. К сожалению моя виделка в основном работает только на уровне перегруза. После изготовления и наложения на ПБЛ-возник образ отдалённо напоминающий карусель-лучи исходящие из центральной точки. Концы лучей загнуты и на них горят костры. Эта штука вращается против часовой и всё это на фоне чернильной бездны. Минут через 5 сдавило виски, зазвенело в ушах, перешло на лоб, затем на грудь и так по кругу, потихоньку угасая. С временем тоже одна странность произошла. И всё ! Что это, для чего ??? Я не большой знаток славянской мифологии, но картинка очень похожа на это изображение (если не уместно-удалите пожалуйста). Может и смысл такой же ?

Марчелл 15.03.2018 04:09

Re: Ну и ВОТ :)
 
Я тоже думаю, что 'ну и вот' - это лайтовое Яблоко))

Эня 15.03.2018 06:39

Re: Ну и ВОТ :)
 
Ещё до обнаружения* ' ну и вот' пол вечера в режиме неугомонного радостного детёныша.:D
Сделала. Мне Хорошо.
*Растворилось беспокоящее, а заодно и границы привычных рамок, которыми обросла в городе. Пустота в голове.
Этакая неугомонная чёрная дыра радости и удовлетворения.:)
В голове ассоциотивный ряд с состоянием, как при медицинской гипоксие, ( привет из дома).Наблюдаю дальше.

Л'лерон 15.03.2018 08:31

Re: Ну и ВОТ :)
 
Ношу второй день, идёт лёгкий дребезг. Качество снов улучшилось, стали более яркие, насыщенные и я себя ощущаю присутствующим в большей степени... Не ОС но что то похожее... Ощущение, что у изделия несколько режимов работы... Буду изучать дальше. Спасибо Михаил, за такую чудесность в наше забавное время:)))

Felizzia 15.03.2018 10:47

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 26162)
Я тоже думаю, что 'ну и вот' - это лайтовое Яблоко))

Извините, не нашла ничего про Яблоко. А что это?

romario 15.03.2018 12:54

Re: Ну и ВОТ :)
 
7пбл+3"ну и вот" и все, слов нет....опишу позже, если смогу....

Марчелл 15.03.2018 12:57

Re: Ну и ВОТ :)
 
У меня 2 + 2 :)
С коммерческой ПБ вообще, наверное, сильно... :)

Бисо 15.03.2018 13:41

Re: Ну и ВОТ :)
 
Вчера комерческая ПБ+"ну и вот" после 20-25 минут работы жутко перегрузило меня на весь день до поздней ночи. На руки были надеты двух браслетов Е-Вершитель. Сегодня я как-то боюсь касаться к этому изделию, но наверно буду пробовать пощупать еще кое-что. :D

Дмитрий Т 15.03.2018 14:22

Re: Ну и ВОТ :)
 
Ношу первый день. Непонятная концентрация на макушке. Как будто энергией подкачивает.

Аварт 15.03.2018 14:30

Re: Ну и ВОТ :)
 
Эй, народ)) Я поржал)... для того, чтобы почувствовать что-то наоборот нужно минимум всего. Зачем на штангу наваливать "блинов" для двух мировых рекордов, а потом говорить, что она меня придавила? ой-ой-ой)))
Какой-то мазохизм, если честно... Эта штука вместе с ПБЛ о-о-о-чень сильно чувствуется... ИМХО...

Михаил К 15.03.2018 14:57

Re: Ну и ВОТ :)
 
Мне тоже так кажется. Лёг спать в 3, собирался встать в 9. В итоге проспал до обеда:). Лёгкая чистка началась, а в голове прямо "массаж мозга"


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot