QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Конструктор Кокона (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=243)

Admin 18.12.2015 18:36

Конструктор Кокона
 
Конструктор кокона наконец готов, как в бесплатной, так и в коммерческой версии.
Компоненты конструктора кокона:
1) Блок развития восприятия (экстрасенсорного чтения/видения),
2) Блок развития воздействия на окружающую реальность
3) Блок Гармонизации энергетических зон и каналов кокона.
4) Карта активатор с пандорными ядрами внутри
Первый блок состоит из следующих частей, реализованных в виде карт:
1 Видеть общая
2 Видеть типы энергий
3 Видеть потоки времени
4 Видеть связи и причины
5 Видеть смещения в пространстве и времени
6 Видеть резонансы по качеству
7 Видеть тренинг
Второй блок состоит из следующих частей, реализованных в виде карт:
1. Воздействие общая
2. Воздействие ВЧ диапазон
3. Вощздействие СЧ диапазон
4. Воздействие НЧ диапазон
5. Воздействие время (общие потоки/переносчики/связность)
6. Воздействие плотности объектов
7. Воздействие тренинг

Блок гармонизации состоит из карты "Зона" для работы по зонам соответствия органов (по принципам рефлексотерапевтических/энергетических зон суджок и классической китайской системы) и из двух микрокарт "точка".
Их принцип работы- нормализация энергоканалов по принципу "подстройки" струны до нормального звучания согласно общему состоянию кокона.
Рекомендуется использовать данную часть Конструктора Кокона в том числе для активации "Точки Ручья" она же точка долголетия, она же Цзу-Сань-Ли (описанной например в 1й практике Б. Сервеста, а также в прочих местах, например тут подробно описаны циклы и длительный эксперимент участников сообщества в стимуляции точки
http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=449).
Однако это не ограничивает применение этих инструментов на других точках кокона.
Прошу не считать данное использование чем-то связанным со здоровьем/лечением, это исключительно энергоинформационный/альтернативный подход не имеющий отношения к здоровью/медицине/лечению, речь идет о коконе как об информационной структуре и о возможных вариантах модуляции оной для более гармоничной работы.

Карта Активатор усиливает работу остальных карт. Возможно использование нескольких карт с активатором сразу, хотя я рекомендую постепенную проработку.

Admin 18.12.2015 18:37

Re: Конструктор Кокона
 
Вложений: 2
Фото конструктора с двух сторон карт.

Русалка 18.12.2015 19:51

Re: Конструктор Кокона
 
Что значит видеть тренинг и воздействие тренинг? Тренировка виденья и воздействия? А чем тогда они отличаются от "видеть общая" и "воздействие общая" ?

Petr99 18.12.2015 20:00

Re: Конструктор Кокона
 
В обычной жизни мы наблюдаем и действуем в привычном нам диапазоне взаимодействия с миром. КК расширяет этот диапазон взаимодействия с миром.

Русалка 18.12.2015 20:48

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 10899)
В обычной жизни мы наблюдаем и действуем в привычном нам диапазоне взаимодействия с миром. КК расширяет этот диапазон взаимодействия с миром.

Это я понимаю. Я не совсем въезжаю чем режим тренинга от общего отличается.

Petr99 18.12.2015 20:57

Re: Конструктор Кокона
 
Можно почитать описание серии Vx в соответствующей ветке

Димыч 18.12.2015 22:43

Re: Конструктор Кокона
 
сравнил список карт и список картриджей Vx- получается одна карта заменяет 2-3 картриджа

Admin 19.12.2015 00:31

Re: Конструктор Кокона
 
вот ссылка на самодельную версию КК-лайт https://drive.google.com/folderview?...kE&usp=sharing

Admin 19.12.2015 00:31

Re: Конструктор Кокона
 
они не заменяют, а дополняют....
тренинг это более активное пинание себя на тренинг качеств.... как бы их искусственная активация в режим кокона

brailovsky 19.12.2015 04:09

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10910)
вот ссылка на самодельную версию КК-лайт

Благодарю :)

С. Альбатрос 19.12.2015 12:04

Re: Конструктор Кокона
 
Действительно, мощная штука получилась. Вчера примерно около пяти-шести вечера почувствовала её, была в дороге, форум с новостью только сегодня открыла. Состояние безусловного счастья, полёта, руки-ноги тёплые, энергия по ним идёт, тело летает :). Уже такое состояние однажды было, когда есть ощущение, что сейчас взлечу, как будто центр тяжести смещается вверх, даже подпрыгнула для проверки, а вдруг? :)

Бисо 19.12.2015 12:37

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10910)
вот ссылка на самодельную версию КК-лайт

Благодарю!

Аллексей 19.12.2015 20:56

Re: Конструктор Кокона
 
Можно-ли использовать более двух карт "точка"?

Алекс 19.12.2015 21:22

Re: Конструктор Кокона
 
Пока читал описание и смотрел картинки получил ИСС и как-то неожиданно оказался на конечной станции метро, хотя помню что останавливался на перово, а новогиреево не было, сразу новокосино
хм....

Petr99 19.12.2015 21:48

Re: Конструктор Кокона
 
У меня тоже со временем и событиями метаморфозы происходят

Алекс 19.12.2015 22:32

Re: Конструктор Кокона
 
Мдаааа.....
еще ведь и тело немного потрясывает, а у меня даже их нет пока
ну как-то в этот раз ну очень мощненько получилось, возможно даже слишком :eek:
какая тут говоришь техника безопасности? :confused:
последний такой эффект был от живой карты КС, а по фото наверное спектр

FiliNN 20.12.2015 12:01

Re: Конструктор Кокона
 
Вопросы.
А есть ли разница, какой стороной(белой или со "звездочками") "точки" к телу прилеплять?
Активатор усиливает и этот режим? Он должен находиться в коконе(или даже у "точки"), чтобы усиливать?
В форуме б-резонансников сильно волнуются по поводу времени-сроков активирования точек Ц-С-Ли. Но "точки"-то более "интелектуальные". Их можно вне правильных фаз луны лепить?

АнатолиК 20.12.2015 21:12

Re: Конструктор Кокона
 
Михаил, ещё раз вас благодарю! Смотрел долго на коммерческие карточки, глаз не мог оторвать-завораживает... Лайт версия тоже по ощущениям сильна.

Алекс 20.12.2015 22:31

Re: Конструктор Кокона
 
когда данное чудо поступит в продажу? :)

FiliNN 20.12.2015 22:45

Re: Конструктор Кокона
 
Спим? :)

saband 20.12.2015 22:56

Re: Конструктор Кокона
 
Уже в продаже.

Алекс 21.12.2015 00:27

Re: Конструктор Кокона
 
на этом сайте разве не пишут, что продукт стоит столько-то и находится у дилеров
просто у дилеров на сайте нету :)

saband 21.12.2015 02:05

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 10965)
на этом сайте разве не пишут, что продукт стоит столько-то и находится у дилеров
просто у дилеров на сайте нету :)

Само появление этой темы и сообщение о готовности изделия говорит об этом.
Если у кого-то на сайте изделия нет - то это проблема его сайта :) за сайты дилеров они отвечают сами.

Admin 22.12.2015 19:49

Re: Конструктор Кокона
 
Хочу внести небольшое личное дополнение в саму идею "КК".
1) не просто так в КК появились по сравнению с версией Vх компоненты "точка+зона" и блок воздействие.... на самом деле кокон человека, или его генетически обусловленная структура, можно сказать предназначение человека, который говорят в кулуарах :) :) :) сделан "по образу и подобию" :) - быть Творцом. В позитивном смысле создавать что-то новое, проявлять творческую компоненту себя. Хреново этим заниматься в режиме не очень здорового тела. А оно - проекция информационных уровней. Безусловно карточки точка и зона универсальны, но в первую очередь создавались все же для пресловутой стимуляции точки ручья. Потому что, опять же, ходят упорные слухи, что есть там искусственно внедренная блокировка канала, которая сильно способствует (как один из нескольких факторов) - старению тела, из-за проблем базы (более вч уровней кокона) по которым материальная часть отстраивается.
Во вторых, творчество оно неразрывно состоит из восприятия и проецирования во вне. Причем даже если это простой материальный предмет (я даже не говорю книга, музыка или там картина, пусть хоть СТУЛ или, к примеру, ложка :) :) )
Так или иначе, оба компонента НАС, нашей сути, должны быть в работоспособном состоянии полностью, именно тогда В ЦЕЛОМ кокон работает правильно. И на важно для чего это используется - залог корректной и правильной работы- исправность "механизма" в целом. На это же увязано общее состояние "механизма", т.е. кокона и как части - его физического тела. Поэтому использование КК в "пассиве" это аспект нашего Здоровья не в плане том, как это воспринимают в материальном плане/теле, а в более глобальном аспекте, включая "Драйв" вместо депресси и общее психологическое состояние и не исключая физику кокона/тела.
Поэтому я считаю КК такой же важной частью просто долголетия, как и П/П-Молодость (что связано уже с аспектом подхода к своей психологической позиции в мире, но как следует из текста выше, связано с тем насколько правильно работает кокон как целое).

saband 22.12.2015 19:55

Re: Конструктор Кокона
 
Не совсем понятно про использование в "пассиве". Насколько я понял, это изделие предполагает как раз активное использование :) и в виде просто лежащего комплекта карт фактически бесполезно. Нет? :)

АнатолиК 22.12.2015 20:08

Re: Конструктор Кокона
 
И всё таки фото конструктора завораживает... А если части из первого блока повесить на шею, это будет оптимально для проработки качества в коконе?

Владимирович 23.12.2015 09:15

Re: Конструктор Кокона
 
ИМХО, хорошо бы на отдельном листе сделать, например, 2-4 шт. "Зон" и много "Точек". Потому как, по-любому теряться будут... :)

Admin 23.12.2015 12:54

Re: Конструктор Кокона
 
Да, дополнительно хочу отметить, в связи с тем, что некоторые отмечали "перегруз" при переноске КК в сумке/кармане, что частично снизить мощность, если вся колода с Вами, можно положив карты с обратной стороны активатора, где нет ядер Пандоры.

Admin 23.12.2015 12:54

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 11027)
Не совсем понятно про использование в "пассиве". Насколько я понял, это изделие предполагает как раз активное использование :) и в виде просто лежащего комплекта карт фактически бесполезно. Нет? :)

Вообще-то очень подробно на принципе пассивного обучения я останавливался еще при описании картриджей Vх (которые, как я уже омечал, с выходом КК актуальность не потеряли, доступны в самоделках, и отлично дополняют КК). Принцип очень простой -= если мы активируем определенное качество в коконе, оно начинает "прирабатываться" в повседневной практике, даже если осознанно не вызывается. На самом деле у всех все эти возможности заложены генетически и просто спят. По этому поводу я всегда повторяю, что речь идет не о каком-то эфимерном саморазвитии а о восстановлении временно утраченных возможностей и способностей, которые были доступны ранее. Просто мы находимся на этапе искусственно созданной деградации способностей у определенной прослойки (основной) населения.
Хорошо забытое "старое" лежит в структурах кокона, который можно представить себе как 3д флешку с информацией и навыками (во всем объеме тел энергетических и физического). Выдернутый навык начинает фонить, а КК, как и Vx искусственно подталкивает как минимум к подсознательному использованию. Навык, который начинает использоваться, переходит из "архива" в арсенал "доступного", пусть медленно, но верно.... и в целом это, как я описал выше, способствует общему оздоровлению кокона КРОМЕ наработки навыков.
Осознанная работа с картами - приветствуется. Но не является единственным способом.

Русалка 24.12.2015 16:06

Re: Конструктор Кокона
 
Михаил, скажите будет целесообразным для тех у кого есть "пандора", включать режим "внутренний свет - работа с коконом" дополнительно при работе с КК ?

Admin 25.12.2015 18:00

Re: Конструктор Кокона
 
Можно включить - будет помогать. Не переборщите только - конструктор очень сильный, в том числе, как просто "восстановитель" многопрофильный.
Причем он фактически может выполнять и доп функции а-ля конструктор связей в качестве побочного эффекта.

Лучано 28.12.2015 14:21

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от FiliNN (Сообщение 10941)
Вопросы.
А есть ли разница, какой стороной(белой или со "звездочками") "точки" к телу прилеплять?
Активатор усиливает и этот режим? Он должен находиться в коконе(или даже у "точки"), чтобы усиливать?

Присоединяюсь к вопросам

FiliNN 28.12.2015 18:25

Re: Конструктор Кокона
 
Есть и ещё :)
С учетом того, что карта размером "точки" в некоторых "густых" по плотности БАТ местах легко может накрыть их сразу и далеко не одну, на которую прицелился, даже если атлас их хорошо знаешь(и даже дал конкретное ментальное целеуказание), то не повредит ли такое?
Косвенно это еще и вопрос о разнице в алгоритмах работы "точки" и "зоны".

Воффка 29.12.2015 21:05

Re: Конструктор Кокона
 
Доброго времени суток!
Михаил, скажите какая площадь воздействия у карты Зона?

Расторгуев 05.01.2016 00:30

Re: Конструктор Кокона
 
Вложений: 1
Фото для зарядки "Зоной" (если можно и кроссовки зарядите) Отчёт вышлю

Воффка 05.01.2016 01:10

Re: Конструктор Кокона
 
Мужик, ну зачем ты фото своих стелек выложил в открытый доступ? :D:D:D

Димыч 29.02.2016 22:25

Re: Конструктор Кокона
 
у меня несколько вопросов-
карты подстраиваются под хозяина и его начальные возможности и затем автоматом наращивают нагрузку?
можно ли карте активатор давать задания вроде- увеличить нагрузку на 50% к примеру?..там же Пандора с ее возможностями..
Карта Зона самостоятельное изделие и в активаторе не нуждается?

Воффка 01.03.2016 09:52

Re: Конструктор Кокона
 
Димыч
Если речь про коммерческое изделие то:
1. Карта "Зона" - самостоятельное изделие. Но с картой Усилитель будет работать мощнее.
2. Любая карта из колоды (или несколько карт одновременно) с картой Усилитель будет работать мощнее.
Цитата:

карты подстраиваются под хозяина и его начальные возможности и затем автоматом наращивают нагрузку?
Подозреваю, что нет. Просто работают на полную катушку, либо с усилителем, либо без.
Цитата:

можно ли карте активатор давать задания вроде- увеличить нагрузку на 50% к примеру?..там же Пандора с ее возможностями..
Подозреваю, что вручную регулировать мощность усилителя можно :)

Иван 01.03.2016 16:22

Re: Конструктор Кокона
 
Цитата:

Сообщение от Воффка (Сообщение 11379)
Мужик, ну зачем ты фото своих стелек выложил в открытый доступ? :D:D:D

Ничего не боится ))))

Димыч 01.03.2016 20:49

Re: Конструктор Кокона
 
Эксперементирую с картой активатор+тренинг воздействие и майнд лампой, цвета меняются более активно в режиме белый- цветной, бывают даже цвета которые раньше мне вызвать не удавалось, или очень редко- вроде пурпурного.
есть эффект смещения- когда нужный мне цвет появляется когда я заказал другой.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot