QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточки (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Контроль Сна (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=252)

saband 07.04.2016 20:28

Re: Контроль Сна
 
Надо как-то избегать неоднозначных сокращений, а то я привык, что КС - это конструктор связей, и думаю, с чего это он должен лежать под подушкой :)

Мне, кстати, сегодня снилось, что мой контроль сна сломался :) в смысле физически. Правда, он был как будто из стекла :)

Кстати, не уверен, что удаленно не функционирует, надо проверить. Что каждому свой нужен - понятно, базовая авторизация на оператора, как и во всех изделиях.

Nika 07.04.2016 22:14

Re: Контроль Сна
 
А КВ2 не в курсе когда появится?

saband 07.04.2016 22:31

Re: Контроль Сна
 
А КВ2-то тут при чем?!
Не оффтопьте :)

ЛИА 08.04.2016 15:27

Re: Контроль Сна
 
Пару раз было, что контроль сна находился в другой комнате. На таком расстоянии работает чуть слабее, но очень даже работает. Насчет более дальнего расстояния не знаю.

Алекс 08.04.2016 17:02

Re: Контроль Сна
 
Я вот после появления карточки не высыпаюсь, снов при этом вроде тоже нет, по крайней мере я ничего не помню.
Карточка у меня неделю.

Admin 17.04.2016 14:33

Re: Контроль Сна
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 13416)
А КВ2-то тут при чем?!
Не оффтопьте :)

Видимо при том, что заявлялись примерно одновременно. Да занят я .... занят.... оперативной работой не связанной с КВ2, как появится будет анонс. До майских надеюсь точно.

Алекс 02.05.2016 17:24

Re: Контроль Сна
 
Напишу я в итоге, после месяца пользования, про карту следующее
У меня время от времени были нападки на меня и чаще всего они отбивались, но после этого всегда просыпался, ингодна в каком-то эмоциональном состоянии, бывало шоковом, иногда ровно...
После первого времени, когда появилась карта, реально сон был долгий, но это можно связать и со своими процессами.
Зато, буквально неделю где-то назад, была попытка атаки и она была пресечена во сне. При этом, это было в такой комичной форме мультипликационных догонялок :D я на самом деле во сне ржал, даже от этого проснулся :)

В общем полезная вещь для тренировки навыка, особенно когда есть условия попыток нападений :)

eva_ru 19.05.2016 12:34

Re: Контроль Сна
 
Добрый день, Михаил!

У меня вопрос: возможно ли вдвоем по очереди пользоваться Контролем сна?

Admin 20.05.2016 18:02

Re: Контроль Сна
 
Возможно. Но смысл теряется.

АнатолиК 25.05.2016 20:02

Re: Контроль Сна
 
Поделюсь опытом использования, так как есть что рассказать. Раньше до карточки, во время сна бывало осознание что это сон, а сам сон ну вообще аномальный и с тяжёлыми последствиями по сюжету, и при пробуждении чуть ли не с потом успокаивал себя что это просто сон... С карточкой стал почаще так осознавать себя при чрезмерно аномальных обстоятельствах, ещё на этапе расскручивания сюжета, когда ещё вроде всё по плану и паники вроде нет. Но это осознание приходит словно молния ударяет, или к примеру током прошибает с мыслью "ё...пта, да это ж сон" и сразу же сон пропадает и тает на глазах, важность сюжета и участие в нём теряют смысл, после чего пробуждение, или выкл сознания и спим дальше...
В снах и правда бывает, что некто, принимает облик родственников, уводят от своих дел во сне, куда то... (шли куда то повеселиться в компании), и что-то меня отвлекло и я ведомый интуитивным чувством отстал от компании и повернул в другую сторону специально чтоб уйти по своим делам, а потом когда побродив по своим делам (бродил поберегу реки, где я часто во сне брожу, я встретил родного брата и у нас был с ним разговор) меня нашёл родственник из компании и ругался мол, куда ты пропал... Карточка была под подушкой.
Ещё, бывает, за ночь часто просыпаюсь, не каждую ночь, но бывает так часто, что думаешь с чего бы это... Тут наверно ещё зависит от процессов, происходящих в разных масштабах...


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot