QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансляционные карты (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88)

Admin 18.02.2015 14:27

Посмотрим что будет на полной мощности :)

Агни 18.02.2015 14:43

А меня распирает от желания что-либо делать, вот только так складываются обстоятельства, что дел очень мало... Хорошо, что хоть форум нужно заполнять, есть куда энергию выплеснуть. :)

Интересно будет полную мощность посмотреть.

Асия 18.02.2015 14:59

У меня обычное легкое ОРВИ, которое проходит за 3 дня обычно, что-то уже подрастянулось на неделю, причем не торопится завершаться. Даже сто лет не выскакивавшие пузырьки под носом объявились. Сопровождается все это резкими перепадами настроения от плохого к ужасному и обратно. Началось все только на третьей комбинации, сейчас четвертая.

Даррья 20.02.2015 03:13

3 часа назад подключилась. Ощущений масса, постоянно меняются, как только записала цифры-стены зашевелились и на хи-хи и излишнюю разговорчивость пробило, первый час скакала как будто туда на чем сидеть полагается пружинку засунули)) потом резко началась зевота а с нею нескончаемые слезы, сопли и откашливание какой то гадости, потом это резко прекратилось, стало промораживать по позвоночнику-рукам-ногам, в темечке как будто дырку высверливают, не то чтобы больно или неприятно-просто какое то шевеление или давление и ломота в теле. Продолжаю наблюдать)

Даррья 20.02.2015 18:10

Радуюсь что сегодня выходной.. 13 часов сна (хотя обычно и 6 достаточно всегда было), причем такое чувство что все эти 13 часов мою несчастную тушку ногами пинали, ком в горле и груди , состояние на грани истерики... и это только первые сутки... хотя я уже вроде знакома с трасляциями- полгода 2.7, 3 месяца ПК и месяц 2.5. Подобные состояния были и раньше но с этой трансляцией они как будто концентрированные-сразу все кучей

Petr99 20.02.2015 20:17

Мне кажется сегодня было увеличение мощности.

АндрейКо 21.02.2015 00:20

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 1138)
Мне кажется сегодня было увеличение мощности.

Сложно сказать - но сегодня жена(тоже с трансяционной картой) тоже обварила себе руку (выше кисти) кипятком... (последствия уже ликвидированы пчелопродуктами) - но такие совпадения вряд-ли случайны (сначала я, затем жена...)

Admin 21.02.2015 10:27

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 1138)
Мне кажется сегодня было увеличение мощности.

Это личное... "механически" еще нет.

Admin 21.02.2015 12:32

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от АндрейКо (Сообщение 1158)
Сложно сказать - но сегодня жена(тоже с трансяционной картой) тоже обварила себе руку (выше кисти) кипятком... (последствия уже ликвидированы пчелопродуктами) - но такие совпадения вряд-ли случайны (сначала я, затем жена...)

Забавные вещи - семейные (родовые) причинно следственные приколы ? ...

Admin 21.02.2015 12:34

Re: Трансляционные карты.
 
Возможно в таких случаях стоит для себя ( и родных ) четко проговаривать внутренне формулировку - что изменения идут плавно без урона физике. Если они очень быстро идут - возникают разные ... приколы... авто регулятор на самом изделии тут есть (как всегда), но люди все разные.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot