QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   AREM (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=418)

Admin 23.09.2019 06:12

AREM
 
Итак, имеет нечто новое :) и очень-очень-интересное..., можно сказать его появление, по своей значимости не уступает появлению АМБ первой версии.

Изделие будет в виде карты, и поступит в продажу в ближайшие дни (думаю со среды или вторника), как многие последние мощные изделия, вроде карты кармель, или карты амб2, совмещено с ПБ, поэтому описание публикуется тут.
Точнее нет :) как я часто люблю делать -описание НЕ публикуется, по крайней мере первые несколько дней. Изделие для всех, но в первую очередь для активных операторов и желающих сильно изменится :)
Для пощупать публикуется самоделка. (да впрочем и для использовать тоже).

Admin 23.09.2019 06:23

Re: AREM
 
Вложений: 2
Вложение 514

Admin 23.09.2019 06:26

Re: AREM
 
в варианте самоделки печатаем на разные стороны 2 эти разные картинки.

Иван Самоделкин 23.09.2019 07:01

Re: AREM
 
Я уже 2 дня с изображением забавляюсь. Как только Михаил опубликовал ОДНО изображение на своем телеграм-канале, попробовал с ним работать. Еще не распечатывал, так как инструкций еще не было, как и второго изображения.

У нас дома холодно. Отопление еще не включили, а за окном в среднем +10. И вот смотрю я на изображение и чувствую как по спине идет поток тепла. Сначала по позвоночному столбу, а затем и по всей спине. Так что согрел Михаил меня своей мандалой. :)

Иван Самоделкин 23.09.2019 07:11

Re: AREM
 
Сразу вопрос, распечатать можно на разных листах и склеить или нужно на одном листе с разных сторон?

Черная Пантера 23.09.2019 08:40

Re: AREM
 
Цитата:

Сообщение от Иван Самоделкин (Сообщение 30635)
Сразу вопрос, распечатать можно на разных листах и склеить или нужно на одном листе с разных сторон?

Второй вариант лучше. Ещё можно пробовать класть под подушку, потому что эта штука имеет необычный (не похожий на предыдущие) сновиденный модуль :)

Владимир Ш. 23.09.2019 09:43

Re: AREM
 
Как обычно, размер - чуть больше кредитки и лучше заламинировать?
Число карточек имеет значение?

Alex Formatt 23.09.2019 10:30

Re: AREM
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 30630)
Точнее нет :) как я часто люблю делать - описание НЕ публикуется, по крайней мере первые несколько дней.

.

Да вроде и без описания понятно, совсем уж прозрачная подсказка: REM :D (кто был на Теме 16, тот поймёт ;))

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 30630)
как многие последние мощные изделия, вроде карты кармель, или карты амб2, совмещено с ПБ

Вот тут непонятно: достаточно распечатать самоделку или надо потом совместить с ПБ?

АндрейКо 23.09.2019 10:46

Re: AREM
 
Изделие сильно теплит. (интересно, что почувствовал не читая предыдущие посты...) В настоящее время кисти рук. (держу в руках...)

Alex Formatt - у меня работает без карты ПБ. (во всяком случае с собой ПБ точно нет...)

Verus 23.09.2019 14:31

Re: AREM
 
У меня первая картинка аджну раскручивает хорошо,слух и обоняние сильно обостряются.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot