Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 04:47   #416
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Хочу поделиться опытом с ЧК пасьянс еще не закончен, но надеюсь что основные приключения уже позади. Осталось долететь домой, сейчас в самолете.

В общем пригласили меня на интервью далеко в другой город и оплатили все и по телефону сказали что я им так сильно нужен что пожалуйста прилетай чем быстрее. Я согласился и сказал что прилечу через 3 дня. Положил телефон и задав вопрос как пройдет поездка вытащил карту из ЧК (ЧК был в процессе другого пасьянса) - это была пустышка. Никогда до етого пустышку не вытягивал! Но думаю ладно, проверим результат.

Приехал, зашел в гостиницу и мне на рисепшене говорят - вам повезло как раз сегодня мы готовим барбикю - мясо для всех, зашел в номер и перевернул следующую карту - тч, а за ним мелочь. На следующий день я пр ехал в компанию, пока ждал вытягивал карты - четыре 6 подряд. В итоге из 4 человек + один из отдела кадров, двое меня проигнарировали и один не пришел на работу. Сел в машину и достал из колоды вп и дп, затем колода упала в машине и из 4 перевернувшихся карт все крести - 6, 7, 8 и туз. Колоду сложил и перевернул до закрывающей карты.

Приехал в аэропорт и получил приглашение на интервью в другой штат, где тоже им надо и готовы оплатить все. Главное что спрашивают могу ли я прилететь в Понедельник

А еще весело то что самолет только что вышел на взлетную и затормозил, капитан говорит все ок, через 10 минут полетим

Последний раз редактировалось PaVel; 12.11.2015 в 05:01.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием