Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 20:28   #499
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Сегодня днем, проснувшись за 15 мин до будильника, я повернулся на бок чтоб доспать )) При засыпании уловил легкое гудение на правой руке, на которой 3.0N и пробник панацеи, но не придал значения... Начал сниться сон, где я нахожусь по ощущениям дома, тут мне позвонили сослуживцы, сказали надо ехать на банкет, жена дала денег на такси, мол за руль то не сяду ведь пьяный, и я поехал...обрыв картинки... Дальше я оказываюсь не далеко за городом, место по ощущениям знакомое, но дом куда я прибыл незнакомое, встречает меня человек, которого сократили, я еще удивился почему он устраивает банкет, ведь он совсем из другого отдела нас не касающегося был! Может быть, подумал я, ему так тоскливо и прет ностальгия, что он рад любым бывшим коллегам. Человек сам по себе довольно добродушный (в реальной жизни) всегда улыбается... И вот я прошел в дом, там я обнаруживаю коллегу с моего отдела, который только играет роль хорошего отношения ко мне, и при команде фас, будет лить на меня грязь... Проходя в глубь комнаты, я обратил внимание на монитор, на котором были папочки с программами по зарядке предметов, тут я обрадовался ведь есть общая тема для разговора. Я спросил хозяина, какими изделиями он пользуется, от ответил "ни какими", я порадовался ему что вот у меня самодельный 3.0 Он начал мне говорить что это очень опасно, очень-очень опасно, тут я решил не продолжать разговор дабы не услышал его коллега.
Размышляя, над предстоящим банкетом (вспомнил же) ведь ну очень не стоит употреблять алкоголь, в это время на браслете рвется спандекс, но взяв в руки я пересчитал звенья и убедился что все на месте. Тут коллега произнес, что приехал еще один коллега-здоровяк, этот второй, здоровый кабан который в ярости способен снести все на своем пути, с ним у меня с самого начала знакомства сложились искренние дружеские отношения ( мы с ним даже сфоткнулись как старые друзье в ночном клубе, и чью задницу я спас на работе недавно от последствий допущенной им ошибки).
Тут я решил твердо в этот вечер не пить, так как мне показалось что меня накрыло состояием 3.0 (доселе не испытываемом на яву), здоровяк выругался со словами ".........когда .....остальные приедут.........., коллеги мирно сидели и съели суп, потом к ним подошел я и тоже принялся угощаться, после изумления от формы ложек и попытки с нее поесть (все стекало), заиграл телефон, я проснулся и пора на работу...
Много странностей в этом сне, много выводов и размышлений, понимаю когда пытаются бешеные типы пытаются растерзать как звери, но вот так чтоб интеллигентно да и еще в уютной обстановке. И после сна появилась некие мысли о том что все эти трансляции, изделия...разводка. Епта, ну конечно все сходится, я с этой ложки то все таки успел хлебануть три раза этого супика от гостеприимного х...й знает кого, принявшего форму человека, к которому на яву доброжелательное отношение.
Вот такое вот 15-ти минутное приключение во сне

Последний раз редактировалось АнатолиК; 23.11.2015 в 20:33.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием