Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 01:52   #94
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Я что то пропустил! Где можно ознакомиться более подробно?

Благодарю заранее.
Вот. Ну во первых я имел опыт описанный в первой цитате, про включение во внешнюю структуру. Только я вычищал все и связь обрывал достаточно давно.
Но мог всего не углядеть.

Цитата:
При активном(жестком) включении персонального эгрегора в структуру внешнюю, может ощущаться специфическая штука — как некий предмет входящий в голову (подобный конусу). Обычно для этого достаточно взаимодействовать визуально или ментально (вспомнить) с предметом-носителем программы-подключения (часто это некий символ, графически оформленный определенным образом).
А это про другое, но тоже к теме имплантов:
Цитата:

Работа с блоками искусственно имплантированными в кокон, в том числе глубоком прошлом. Работа с травмами прошлого.
После перестроения персонального эгрегора блоки лишаются подпитки (образно можно сказать — перестают кровоточить) и это дает оператору шанс осознать и исправить или на внутреннем уровне позитивно переработать личный опыт с ними связанный. Целиком искусственные структуры не могут быть переработаны как опыт, а их бывает очень много либо очень мощные. В этом случае речь идет о том, что с одной стороны они деактивируются, а с другой стороны, они частично выталкиваются коконом как заноза с нагноением — образ примерно точно соответствует процессу. Выталкивание может идти долго и поэтапно требуя новых процедур по мере возникновения ощущения в негармоничности процессов социальных связей, многие четко замечают активацию инородных структур в поле кокона.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием