Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 21:14   #503
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Очень мощно идет .

По ощущениям и по событиям - иллюстрациям рядом такая движуха идет странная и с каких то позиций негативная, НО меня негатив обходит и как то вообще все происходящее как то в ситуации "вот ведь как бывает" конвертируется. .. на 9 червей (действие) выехал из офиса в аэропорт внуково, на туз червей уперся в глухую пробку на комсомольском возле цирка - там на перекрестке что то копают и в двух рядах для проезда умудрились сделать аварию , а дальше перекресток забился в шахматном порядке - никто никуда не мог проехать... отклик силы продемонстрировал текущую ситуацию... я простоял на одном месте почти час и ни вперед , ни назад - кругом все также стоят... к концу отклика силы гаишники как то растащили затык и началось движение... четко в мой любимый туз бубей проехал злое место... а на король пик уже сидел пройдя все контроли возле выхода на посадку в самолет - еще прикол: человек чеченского вида достает посадочный и девочка , которая отрывает этот посадочный талон видит у него на поясе кобуру, из которой торчит пистолет. Она ему говорит а это что, он говорит - пистолет. Не знаю испугалась ли она, но была в замешательстве, а я как в кино с эффектом присутствия. Она говорит а почему вы его не сдали, а он говорит: да никто не просил сдавать. То есть как выяснилось этот пистолет из материалов, которые не звенят на рамке и он прошел и вход в аэропорт и зону контроля, где разуваться надо надо ... Он разулся, прошел рамку и обулся, а про пистолет никто ему ничего не сказал ))) ну он законопослушный - девочка сказала надо сдать, получите при посадке, в салон нельзя. И он не возражал. Прибежали полицейские, собака и сотрудники авиабезопасности аэропорта. Приняли пистолет, запечатали в ящичек и отдали экипажу. Чтобы они потом ему при выходе вернули. Дядечка прошел в самолет... я допил кофе, и на 6 пик объявили мою посадку, я пошел в свой самолет .. на 6 бубей взлетели ... опущу подробности работы - записал несколько страниц инфы... на 6 червей приземлился, а на 8 пик гаи (они вообще сегодня активно принимают участие в пасьянсе) арестовало моего таксиста; пришлось вызывать другое такси...

продолжаю расклад))))

Вообще происходящий диалог с Миром и аналогии/ассоциации не двусмысленно , но вполне четко и однозначно приглашают к работе... можно быть в центре разнонаправленных событий, но не "ловить инфаркты" и двигаться в своем направлении

Последний раз редактировалось Иван; 21.12.2015 в 21:18. Причина: Т9
Иван вне форума   Ответить с цитированием