Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 09:22   #507
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь к нам, если хотите для этого необязательно иметь колоду или даже вообще делать пасьянс, но просто достаточно вашего желания внести свой вклад в общий процесс в контексте данной цели....Поэтому предлагаю в этот раз попробовать расширить процесс от плюс-минус 50 человек, как обычно, до более крупной цифры, добавив в формулировку что-то вроде:
"К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия".
Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
...Забавно, что на некоторые карты есть четкие отклики в виде электронной почты и прочих электронных сообщений, несмотря на то, что я в это время спал
Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
У меня почему-то не получилось участвовать в пасьянсе с колодой, хотя я хотела и даже колоду с собой взяла на работу. Но как-то не смоглось Поэтому я очень обрадовалась, когда прочитала, что можно поучаствовать и без колоды ...
Мне сильно нравиться идея о ВКонтактном или Фейсбукном пасьянсе с колодой Кота... В смысле в какую нибудь общую интернет сеть создается группа, в которую принимают участие /на каждое событие-пасьянс - записываются-изявляют желание участвовать/ желающие.
А потом - один человек /примерно Черная пантера/ выкладывает 'на стену' каждого участника /согласно тайминга-разписание конкретного пасьянса/ конкретную карту в нужное время. Вот:
Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
А мне хотелось бы напомнить, что очень здорово держать на компьютере или другом девайсе открытую вкладку на данную ветку. Даже при свернутом приложении в телефоне, главное с доступом в сеть. За все прошедшие пасьянсы по таймингу, экспериментально подтверждаю значительное усиление процесса
В таком варианте я бы поучаствовал с интересом, конечно если такое возможно. Даже, если правильно понимаю, сам процесс наверное можно автоматизировать, написав некую программку, выкладыващую нужную карту в нужное время для каждого участника группы.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 22.12.2015 в 09:30.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием