Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 13:24   #585
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сильно люблю прямое практическое применение "разными вещами". Поэтому, какбы приготовливаюсь-настраиваюсь к пасьянсы, которые, какбы я 'инициировал' /спасибо Черной Пантеры за цепочки воды и огня/, так сказать /я, лично буду делать - сначала огонь, а потом вода, так 'учили', т.е. огонь сгорает нежеланное, а вода потом смывает остаточную пыль/ еще сдалека, чтоб было потом легче /есть такая пословица у нас: "отдалеко - чтоб было легко"/.
Однако то, что мне видиться /пока/ - я /опять ж, как и в самый первый пасьянс-цепочка, которую Михаил выкладывал на ММ, я с тех пор в эти пасьянсы не принимаю участие - когда я получил волшебным образом книгу/ опять получу 'сливки во внутренные преобразования', так сказать, а внешнему миру - какбы как минимум на вторичном внимании, да и дальше. Это мне не очень приятно, так как получается, что бросаю слова на ветер, так сказать. Постараюсь, конечно.
---
В некоторое особое состояние могу постараться, наверное, открыть 'двери Центральной и Восточной Европы', чтоб их 'узоры' соединились с Российскими* /в равноправном смысле/. Но, пока не хочется делать это.
* бред шизофреника. :_ хехехехе. Но то что мне видиться для Россию - не нравиться /американская нефть идет во всей Европы намного дешевле/. Поэтому и решил вмешаться на моем уровне понимания.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 07.01.2016 в 13:37.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием