Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 23:25   #144
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

У меня некоторое время назад так и случилось: я по 10% КО Пандоры на целый ряд разных задач направлял без счета каждый день и в какой то момент видимо перегрузил и для восстановления карта исчезла. Я приобрел вторую такую же. Носил ее как и предыдущую в кармаге вместе с ПК и МНачалом. Карты каждый день утром клал в карман одеваемой одежды, а на ночь из кармана доставал и в изголовье кровати раскладывал по одной, с каждой проводя работу. Иногда клал стопочкой. Это вы сейчас поймете к чему подробности. Где то недели через две из кармана достал уже две (!!) Пандоры .

Я так понимаю восстановилась и вернулась )) теперь больше 50% КО в три дня стараюсь не отщипывать

Видимо и у вас возникли задачи с перегрузкой, даже если и не осознанно - включился автопилот и загрузил работой изделия... если с этой стороны посмотреть на случившееся, то вам необходимо (1) добавить мощей вашей группировке изделий (комм изделия и трансляции помогут, но и самоделки помассивнее (Стаб, СК), матрицы, да и транс Пандора (помните цифры) могут быть полезными); и/или (2) вытащить и осознать проблему с которой возник перегруз и что то изменить. Возможно ваше неосознанное решает некие задачи и энергия берется отовсюду, откуда получается брать... в этом случае усталость и утомляемость выше обычных вами может также наблюдаться... Также утечки и по другим причинам могут быть, конечно. Но проработать / проанализировать свою ситуацию никогда не повредит, а только на пользу.
Иван вне форума   Ответить с цитированием