Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 23:45   #730
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня в день перед пасьянсом телефон упал в воду, перестал работать, а в день после пасьянса его наладили но тоже весело - то работал, то нет, как будто суперпозиция работает/неработающие не стабилизировалась. И розетки в моей комнате то не работали, то снова работали.
И была забавная ситуация после моих мыслей о том, что в свете такого мощного пасьянса можно еще свою цель по реоткрытию навыка телепортации поработать чуть-чуть. Так вышло, что я была на лестничной клетке, а дверь в квартиру закрыли. Телефон как раз не работал, звонок в квартиру тоже, домофон снизу тоже перестал работать (именно на время этого случая, и до и после - все было в порядке, работал). В общем, единственным вариантом было попасть домой телепортом. Я попробовала пару раз - не получилось. Но вспомнилось как в книге Гнезда Химер Макса Фрая, когда он жаловался Варуншундба, что не может колдовать и его сила ушла совсем, его спросили сколько раз он пытался, и он ответил "два", ну и те ребята его устыдили, сказав, что так не пойдет - причитать и ничего не делать. Ну в итоге папа позвался быстрее и открыл дверь в течении минуты. Сказал что случайно вышел в коридор непонятно зачем
Ну и было еще пара аспектов, но уже поменьше
Freedom вне форума   Ответить с цитированием