Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 18:10   #909
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

вот совершенно корректный ответ основанный на реальном опыте, как я уже писал, хороший гипнолог ведущий сеанс это понимает, а выплеск "опыта" клиентов в виде текстов поясняющих картину мира это уже выходит некий акт "творчества" (в кавычках поскольку истинность может быть не только с личными фильтрами связана, как я написал выше, у клиентов, поэтому "творчество" может быть чужим шаблоном).
А ответ на вопрос "а как"? - А НИКАК... . ну серьезно - технически нет такой опции, в том числе потому что там где надо бы увидеть/восстановить, другой образный ряд например совсем - нет связи. И вообще может не существовать единственно истинного прошлого в нашем понимании. И много чего еще может не быть или быть не так. Поэтому "заморачиваться" нужно собой настоящим и тем что актуально для себя настоящего, а не глючностью мультиков.
Оратор выше (я про импортного автора книги) просто несет свою, клиентами привнесенную через чьи-то фильтры картину мироздания в головы при этом ее границы сильно шире необходимого, глючность гарантирована
Admin вне форума   Ответить с цитированием