Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 09:27   #162
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Здравствуйте, решил поделиться опытом по трансляции "Информационный иммунитет" и "Эльфийская".
В общем во время трансляции, заметил что на автомате изменились мои привычки реагирования находясь в обществе (любом), парировал словесные нападки, которые обычно вызывали во мне те или иные негативные или не нужные мне эмоции, раньше я догадывался что нужно сдерживать себя и не давать дёргать себя за ниточки, вот тут становилось ясно, что во мне какой именно шаблон поведения находится... Чувствовал как будто в бронежилете хожу
Когда трансляция закончилась, я стал чувствовать как проникает в самое живое некоторые крючки, чтоб дёрнуть меня и развести на определённую реакцию и поведение, но как то по привычке после месяца трансляции я просто отслеживал что именно меня пытается задеть реагируя спокойно и время есть для осознания и выбора нужной для меня реакции. Этакое получается закрепление материала, на осознаваемом уровне.
Но стал видеть, где я поменял осознанно реакции в виду переоценки ситуации и выбросив шаблоны поведения и снял крючки (просто не за что зацепиться), а где есть проблемные шаблоны поведения, или отсутствие опыта на другую реакцию, сидящие глубоко внутри, и дёрганья проходят... Тут наверно поможет грамотный психолог, но если есть такая трансляция, способная вытащить всё на осознанный уровень проблемные зоны, это здорово, а если ещё в усиленных режимах - замечательно, рад за тех может себе это позволить.
Думаю, что все эти дёргалки, направленны на поддержания энергообмена навязанных системой ценностей и ложной картины мира...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием